ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DEPUTADO ABEL ÁVILA DOS SANTOS Rua Professor Francisco Stédile, 76 - Estação | ||
---|---|---|
Ana Paula Franzoi Waltrick | Administrador de Prédio | |
Seção 4 | Ari Voigt Filho | Presidente de Mrv |
Daiana Demetrio | 1º Mesário - Mrv | |
Eloise Zimath | 1º Secretário - Mrv | |
Amauri Amilton Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Simone Poli Ferrari | Presidente de Mrv |
Alan Carlos Bogo | 1º Mesário - Mrv | |
Jessica Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
Vânia Pessotti Dias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Vanessa Thaysa Germano Pererira | Presidente de Mrv |
Brenda Müller | 1º Mesário - Mrv | |
Deivid Reis Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Regina Aparecida Gomes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 158 | Patrícia Paula Kardauke | Presidente de Mrv |
Enio Kreuch | 1º Mesário - Mrv | |
Viviane da Silva Mesquita | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Antunes da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 226 | Thiago Antônio Fucht | Presidente de Mrv |
Sabrina Bissoni | 1º Mesário - Mrv | |
Diones Raí Lopes | 1º Secretário - Mrv | |
Jose Eduardo Braz Lobato | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA CAPELA NOSSA SENHORA MÃE DA IGREJA Rua Guaricanas, 5058 - Guaricanas I | ||
---|---|---|
Antonio Polidoro | Administrador de Prédio | |
Seção 8 | Marcio Veloso de Souza | Presidente de Mrv |
Juliana Budtinger | 1º Mesário - Mrv | |
Magda Regeane Silva de Albuquerque Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Mary Terezinha Floriano da Costa Pessotti | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL TENENTE CORONEL AMARO MEDEIROS DE VASCONCELOS Rua Vila Nova, 504 - Vila Nova | ||
---|---|---|
Catia Vanilde Darolt | Administrador de Prédio | |
Seção 133 | Indianara Dolzan | Presidente de Mrv |
Adriana dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Marlon Marrone Alan Voigt de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Kenia Gabriela Nunes | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DOMINGOS SÁVIO Rua Dom Bosco, 341 - Centro | ||
---|---|---|
Elaine Maria Poffo | Administrador de Prédio | |
Seção 1 | Rodrigo Antonio | Presidente de Mrv |
Marcelo Engel | 1º Mesário - Mrv | |
Alexandra Dias Geronimo | 1º Secretário - Mrv | |
Priscilla Julia Gadotti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Sara Cordeiro Corrêa | Presidente de Mrv |
Cleberson Wandscheer | 1º Mesário - Mrv | |
Alisson Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Leonardo Buzzi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Yago Matheus Stedile de Mello | Presidente de Mrv |
Valter Cesar Possamai | 1º Mesário - Mrv | |
Tainara Tomio de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Edina Costa Delonzek | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Leticia Maria Strey | Presidente de Mrv |
Maria Clara dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Carpes Alves de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Sergio Fabricio da Costa Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Janaina Cunha | Presidente de Mrv |
Eliete Aparecida Raddatz Gorseltz | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Maria Mazur Zimath Mendes | 1º Secretário - Mrv | |
Vitória Frainer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Osmar de Carvalho | Presidente de Mrv |
Darlan Radames Conte Poffo | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Rodrigues Pimenta Geske | 1º Secretário - Mrv | |
Roselita Krieck | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 122 | Marlon Luiz Schwirkoski | Presidente de Mrv |
Eliana Domingos Bacurau | 1º Mesário - Mrv | |
Jamilson Koberstein | 1º Secretário - Mrv | |
Daniele Jesus dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
REDE FEMININA (ESCOLA MUNICIPAL BALÃO MÁGICO) Rua Teobaldo Rech, 66 - Monte Alegre | ||
---|---|---|
Isabel Catia Adami Grava | Administrador de Prédio | |
Seção 135 | Leticia Burg Christóvão | Presidente de Mrv |
Luana Karolini Oliani | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Micheli Anzini | 1º Secretário - Mrv | |
Luiz Eduardo Vergil | 2º Mesário - Mrv |
SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA E CULTURAL SETE DE SETEMBRO Rua Ângelo Depiné, 160 - Centro | ||
---|---|---|
Marines Corrêa de Oliveira | Administrador de Prédio | |
Seção 134 | Andreza Terezinha Borgonha Faes | Presidente de Mrv |
Nielsi Fachini | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Regina da Veiga | 1º Secretário - Mrv | |
Diana Schmidt | 2º Mesário - Mrv |
GINÁSIO VALDIR CECHELERO (ESC. ISOLADA RIBEIRÃO DAS CABRAS) I Rua João Poffo, 393 - Ribeirão Santa Bárbara | ||
---|---|---|
Osni Correia | Administrador de Prédio | |
Seção 13 | Paulo Ariel Plaster | Presidente de Mrv |
Samara Fonseca | 1º Mesário - Mrv | |
Thais Pereira de Sousa | 1º Secretário - Mrv | |
Jaison de Souza | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA CAPELA SAGRADA FAMÍLIA Rua Ribeirão São Paulo, 2450 - Ribeirão São Paulo | ||
---|---|---|
Rosemeri Dias | Administrador de Prédio | |
Seção 14 | Luciano Raulino | Presidente de Mrv |
Leonardo Negherbon | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Stedile | 1º Secretário - Mrv | |
Naor Jose Felippi | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO SOCIAL URBANO Rua Indaial, 739 - Estação | ||
---|---|---|
Sandra Maria Dias Zimath | Administrador de Prédio | |
Seção 10 | Vanessa Munique Fava | Presidente de Mrv |
Ademir Krieck | 1º Mesário - Mrv | |
Lucelia Regina Gadotti Possamai | 1º Secretário - Mrv | |
Carolaine Matoso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 11 | Gilson Cleidionei Dalmolin | Presidente de Mrv |
Milena Camila Moser | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Bunde Bogo | 1º Secretário - Mrv | |
Alessandra da Silva Lazzarini | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA IGREJA DOM BOSCO Rua Ilse Grande, S/N - Ilse | ||
---|---|---|
Sandra Maria Pasqualini Vansuita | Administrador de Prédio | |
Seção 12 | Nathalia Gaspar Proveza | Presidente de Mrv |
Djessica Castro | 1º Mesário - Mrv | |
Luis Eduardo Zimath | 1º Secretário - Mrv | |
Inoel dos Santos | 2º Mesário - Mrv |