SALÃO COMUNITÁRIO DO PINGUIRITO Estrada Geral, S/N - Pinguirito | ||
---|---|---|
Ademir de Souza | Administrador de Prédio | |
Seção 27 | Ivandel da Rosa | Presidente de Mrv |
Ricardo dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Joarez Deucher | 1º Secretário - Mrv | |
Izak Dalagnelo | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL RIO LESSA Estrada Geral, S/N - Rio Lessa | ||
---|---|---|
Camila da Silva de Souza | Administrador de Prédio | |
Seção 24 | Charles Althoff | Presidente de Mrv |
Mateus Schwambach | 1º Mesário - Mrv | |
Raissa Hinckel Lopes | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Neuhaus | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DA IGREJA LUTERANA DO ALTO CAETÉ Estrada Geral, S/N - Alto Caete | ||
---|---|---|
Daniela Schaffer | Administrador de Prédio | |
Seção 19 | Douglas Scheidt | Presidente de Mrv |
Thiago Schafer | 1º Mesário - Mrv | |
Cintia Schafer | 1º Secretário - Mrv | |
Adoli Dorner | 2º Mesário - Mrv |
ACD - CENTRO COMUNITÁRIO ALVARO SATURNINO DA SILVA Estrada Geral, S/N - Queimado | ||
---|---|---|
Dhieime Fernanda Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 10 | Leonardo D'Avila | Presidente de Mrv |
Douglas de Melo | 1º Mesário - Mrv | |
Edna da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Gabrieli da Silva | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA PICADAS Estrada Geral, S/N - Picadas | ||
---|---|---|
Francieli Francisco Ricardo | Administrador de Prédio | |
Seção 20 | Sileni Schaffer Bratfisch | Presidente de Mrv |
Vitor Oseias Horst | 1º Mesário - Mrv | |
Paloma Regina Probst | 1º Secretário - Mrv | |
Eduarda Barbosa de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO RIO ENGANO Estrada Geral,SC 302, Km 30, S/N - Alto Rio Engano | ||
---|---|---|
Jane Sirlei Huntemann da Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 11 | Pâmela Heiderscheidt | Presidente de Mrv |
Janice Huntemann | 1º Mesário - Mrv | |
Artemio Paulo da Silva Filho | 1º Secretário - Mrv | |
Elton Eduardo Eller | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DA INVERNADINHA - ALTO LIMEIRA Estrada Geral - Invernadinha, S/N - Alto Limeira | ||
---|---|---|
Junior Jussie Alves | Administrador de Prédio | |
Seção 12 | Emili Dalagnelo | Presidente de Mrv |
Daniel Forster | 1º Mesário - Mrv | |
Mariani Bett Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Carine Aparecida de Andrade | 2º Mesário - Mrv |
APAE - ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS Estrada Geral, S/N - Catuira | ||
---|---|---|
Lolita Blau | Administrador de Prédio | |
Seção 17 | Giovanni Secco | Presidente de Mrv |
Mario Sergio Kalbuch | 1º Mesário - Mrv | |
Elizandra de Abreu Marioti | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Eduardo Joenck | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ESTADUAL SILVA JARDIM Rua Anitápolis, N. 175 - Centro | ||
---|---|---|
Maria Alvina Iung da Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 1 | Gerusa Chini | Presidente de Mrv |
Greicielle da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Bernadete da Silveira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Heiderscheidt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Cassiano Heiderscheidt | Presidente de Mrv |
Silvia Alessandra Kuster Schlickmann | 1º Mesário - Mrv | |
Thalia de Souza Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Machado de Andrade | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Daniela de Sousa Alexandre | Presidente de Mrv |
Amanda Rodolfo da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia de Morais Farias | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiane Neuhaus Forster | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Celiane Coelho de Souza | Presidente de Mrv |
Odineia Aparecida Hasckel de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Isabelli Hinkel Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Natália Onofre | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Flávia Hasckel | Presidente de Mrv |
Leticia Schutz | 1º Mesário - Mrv | |
Vitor Ramos Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Luciano Forster | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Vanessa Guckert Tristao | Presidente de Mrv |
Igor Bruda Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Júlia Schaffer | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssyca Maria Martins Barbosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 22 | Cleide Gilvana Guchert de Andrade Ferreira | Presidente de Mrv |
Cristiane Marioti de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Victor Hugo Amboni | 1º Secretário - Mrv | |
Milena Guckert de Andrade Back | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Rejane Kuster | Presidente de Mrv |
Joslane Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Forster | 1º Secretário - Mrv | |
Wanderleia Pinheiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 58 | Claudia Hinkel | Presidente de Mrv |
Matheus Schweitzer | 1º Mesário - Mrv | |
Paula Emanueli Kuster dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Cristina Hinckel Maciel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 60 | Vitor Klauberg | Presidente de Mrv |
Francielle Mendes | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Silva de Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
Giovana Maria Figueiredo Junckes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 106 | Hilza Catarine da Silva Forster | Presidente de Mrv |
Camili Neuhaus | 1º Mesário - Mrv | |
Lara Schweitzer | 1º Secretário - Mrv | |
Laisla Guckert | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA RIO ADAGA Estrada Geral, S/N - Rio Adaga | ||
---|---|---|
Sidnei Klauberg | Administrador de Prédio | |
Seção 23 | Lucimar de Andrade Klauberg | Presidente de Mrv |
Jessica Catiane Forster | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Horst Boll | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
CMEI PRIMEIROS PASSOS Rua Pascoal Martini, 51 - Rio Caete | ||
---|---|---|
Steffanni Lorita da Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 107 | Ezequiel Edgar de Sousa | Presidente de Mrv |
Vinicius de Melo | 1º Mesário - Mrv | |
Tamara Tuani Ramos | 1º Secretário - Mrv | |
Andreza de Souza Cechetto | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DEMORAS Estrada Geral, S/N - Demoras | ||
---|---|---|
Vanderleia de Souza Hilleshein | Administrador de Prédio | |
Seção 25 | Camila Heinz Werlich | Presidente de Mrv |
Dilma de Moraes Steinheuser | 1º Mesário - Mrv | |
Djonata Werlich | 1º Secretário - Mrv | |
Camila França | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO BARRO PRETO Estrada Geral, S/N - Barro Preto | ||
---|---|---|
Vanderleia Marioti Seberino | Administrador de Prédio | |
Seção 21 | Ana Claudia Onofre da Silva | Presidente de Mrv |
Bruna Seberino | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Alaerte Francisco da Silva | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO BARRO BRANCO Estrada Geral, S/N - Barro Branco | ||
---|---|---|
Seção 8 Seção 8 | Eliandra Carla Sebold | Presidente de Mrv |
Juliano Batista | 1º Mesário - Mrv | |
Edileia Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Cristina Batista | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DE APARECIDA Estrada Geral Alto Jararaca - Aparecida - Aparecida | ||
---|---|---|
Seção 9 Seção 9 | Eduarda de Melo | Presidente de Mrv |
Deocleciano de Sousa | 1º Mesário - Mrv | |
Juceli da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Borba | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA PASSO DA LIMEIRA Estrada Geral, S/N - Limeira | ||
---|---|---|
Seção 14 Seção 14 | Aline Scotti dos Santos | Presidente de Mrv |
Geniclei Kuster | 1º Mesário - Mrv | |
Denise Lichtenfels de Figueiredo | 1º Secretário - Mrv | |
Tiago Alvaro da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 18 | Eduardo Pereira | Presidente de Mrv |
Marilia Cristina Scheitz Schütz | 1º Mesário - Mrv | |
Matheus Scheitz | 1º Secretário - Mrv | |
Maiara Heinz | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA LOMBA ALTA Estrada Geral, S/N - Lomba Alta | ||
---|---|---|
Seção 16 Seção 16 | Eliane Hasse | Presidente de Mrv |
Samara dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda Althoff | 1º Secretário - Mrv | |
Sonia Marcia Rodrigues Dorigon | 2º Mesário - Mrv |