ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL ANTÔNIO LEHMKUHL Avenida Coronel Antônio Lehmkull, 579 - Centro | ||
---|---|---|
Seção 1 | Natane Thiesen | Presidente de Mrv |
Francini Neves de Assis Meinshein | 1º Mesário - Mrv | |
Daiana Gusi da Costa Caxambu | 1º Secretário - Mrv | |
Silviane Kuhnen Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Analu Thiesen | Presidente de Mrv |
Aldori Caxambu | 1º Mesário - Mrv | |
Ruth Immich Steinbach | 1º Secretário - Mrv | |
Fernando Pitz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 120 | Gerson Luiz dos Anjos | Presidente de Mrv |
Giselle Marques Goes | 1º Mesário - Mrv | |
Janaina Kuhnen Pitz | 1º Secretário - Mrv | |
Elaine Marcondes Lepinski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 128 | Deyna Thiago Silva | Presidente de Mrv |
Walcione Dias Goes | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Felipe | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Lohn Matos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 150 | Cléia Lohn | Presidente de Mrv |
Luana Rodrigues Dutra | 1º Mesário - Mrv | |
Patrícia Immich Steinbach | 1º Secretário - Mrv | |
Adriano de Souza Custodio | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA CONSELHEIRO MANOEL PHILIPPI Rua Prefeito Germano José Steinbach, S/N - Vargem Grande | ||
---|---|---|
Seção 3 Seção 3 | Sheyla Schena | Presidente de Mrv |
Geovana Mayer | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Sotopietra Umbelino Menegazzo | 1º Secretário - Mrv | |
Analu Aparecida Pfleger | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 76 | Giceli Meinschein Mayer | Presidente de Mrv |
Andreia Cleonice Jochen | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Hinkel | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Aparecida Pfleger | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL SANTA CRUZ DA FIGUEIRA Avenida Ida Hahn Back, 1920 - Santa Cruz da Figueira | ||
---|---|---|
Seção 4 Seção 4 | Shirlei Garcia | Presidente de Mrv |
Endel Lehmkuhl | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Chaves | 1º Secretário - Mrv | |
Elen de Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Karine Schvambach | Presidente de Mrv |
Francieli Hillesheim | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Pereira Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia da Luz dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 122 | Joao Francisco Marques Neto | Presidente de Mrv |
Cristiane Wurzler | 1º Mesário - Mrv | |
Marilia Willvert | 1º Secretário - Mrv | |
Farilete da Silva Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 149 | Gabriela Hoinascki | Presidente de Mrv |
Walter Jaco Hillesheim | 1º Mesário - Mrv | |
Leticia Amanda Steinbach | 1º Secretário - Mrv | |
Ednardo Prim | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA CAPELA CATÓLICA DE TERESÓPOLIS Rodovia SC 431 (Estrada Geral Teresópolis), S/N - Teresopolis | ||
---|---|---|
Seção 7 Seção 7 | Cleiton Meyer | Presidente de Mrv |
Vanessa Defreyn | 1º Mesário - Mrv | |
Francine Mees Meurer | 1º Secretário - Mrv | |
Viviane Ehrhardt Boing | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 10 | Daiana Karen Prim Meurer | Presidente de Mrv |
Bruno Mayer | 1º Mesário - Mrv | |
Ademar Andrei Defreyn | 1º Secretário - Mrv | |
Mariane Cristina Lohn Meyer | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL RIO MIGUEL Estrada Geral Rio Miguel, S/N - Rio Miguel | ||
---|---|---|
Seção 9 Seção 9 | Sinara Ern | Presidente de Mrv |
Ana Amanda Bruch | 1º Mesário - Mrv | |
Jéssica Heinz | 1º Secretário - Mrv | |
Anelise Hausmann | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL FAZENDA DA RESSURREIÇÃO Estrada Geral da Fazenda da Ressurreição,S/N - Fazenda da Ressurreição | ||
---|---|---|
Seção 12 Seção 12 | Vanessa Kuhnen da Cunha | Presidente de Mrv |
Naiara Hillesheim | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Sens | 1º Secretário - Mrv | |
Leonardo Hillesheim | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 13 | Aloana Garcia Bilhan | Presidente de Mrv |
Larissa Maria Hillesheim | 1º Mesário - Mrv | |
Juliane Zacharias Bueno | 1º Secretário - Mrv | |
Lidiane da Silva Carvalho | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA CAPELA CATÓLICA NOSSA SENHORA DE LOURDES Estrada Geral Fazenda do Sacramento II, S/N - Fazendo do Sacramento Ii | ||
---|---|---|
Seção 14 Seção 14 | Ana Flávia Hillesheim | Presidente de Mrv |
Debora Kirchner | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Cristina Martins Lofi | 1º Secretário - Mrv | |
Fatima Schmitz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 84 | Fernanda Bourdot | Presidente de Mrv |
Fernanda Justen Schmidt | 1º Mesário - Mrv | |
Luane Bauer Hausmann | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Luiza Santos Magalhães | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA CAPELA CATÓLICA DE LOEFFELSCHEIDT Estrada Geral Loeffelscheidt, S/N - Loeffelscheidt | ||
---|---|---|
Seção 15 Seção 15 | Silvana Roth | Presidente de Mrv |
Lauri Beppler | 1º Mesário - Mrv | |
Alana de Melo | 1º Secretário - Mrv | |
Bianca Jaqueline Henkel Sebold | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA CAPELA CATÓLICA DE SANTA ISABEL Estrada Geral Santa Isabel, S/N - Santa Isabel | ||
---|---|---|
Seção 16 Seção 16 | Sidnei Francisco Medeiros | Presidente de Mrv |
Jessica Rassweiler | 1º Mesário - Mrv | |
Karina Thiesen | 1º Secretário - Mrv | |
Nayra Seidler | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA IGREJA LUTERANA DA SEGUNDA LINHA Estrada Geral, S/N - Segunda Linha | ||
---|---|---|
Seção 17 Seção 17 | Leticia Pfleger Scheidt | Presidente de Mrv |
Leandro Heinz | 1º Mesário - Mrv | |
Jessica Koester | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Tadeu Holler | 2º Mesário - Mrv |
SALA DE CATEQUESE DA CAPELA DE SÃO PEDRO E SÃO PAULO (RIO SALTO) Estrada Geral Rio Salto, S/N - Rio Salto | ||
---|---|---|
Seção 85 Seção 85 | Daniela Forster | Presidente de Mrv |
Andreia Weber da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Anderson Hinkel | 1º Secretário - Mrv | |
Fabíola Weber | 2º Mesário - Mrv |