CASA FAMILIAR RURAL Estrada Geral, S/N - Linha Barra do Taquarinha | ||
---|---|---|
Eliziane Rangel | Administrador de Prédio | |
Seção 19 | Bianca Rauber | Presidente de Mrv |
João Paulo Cruz de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Schaien Amanda Follmann | 1º Secretário - Mrv | |
Katieli Ortiz | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL ROSINA SCHAEFER HERMES Rodovia SC 283, S/N - Linha Gramados | ||
---|---|---|
Marcia Goncalves da Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 1 | Luciane Goncalves de Almeida Consaltér | Presidente de Mrv |
Leila Zeni | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Pacheco dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Eduarda Regina Pagani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 16 | Jennyfer Centenaro | Presidente de Mrv |
Ana Rita Pegoraro | 1º Mesário - Mrv | |
Eliandra Schleicher | 1º Secretário - Mrv | |
Djoni Vinícios de Moraes | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL MAIDANA Estrada Geral, S/N - Linha Maidana | ||
---|---|---|
Selaine Schmitz | Administrador de Prédio | |
Seção 2 | Neimar Boettcher | Presidente de Mrv |
Síntia Escarlet Johann | 1º Mesário - Mrv | |
Douglas Cristian Lucas | 1º Secretário - Mrv | |
Monica Mallmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 17 | Cristiane Boettcher | Presidente de Mrv |
Gilson Alencar Giongo | 1º Mesário - Mrv | |
Venícius Eduardo Viergutz | 1º Secretário - Mrv | |
Analice Pires Dai Prai | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA IRINEU BORNHAUSEN Rua Pedro Guilherme Simon, N. 70 - Centro | ||
---|---|---|
Tatiane Salete da Silva Frozza | Administrador de Prédio | |
Seção 6 | Gabriel Kreuz | Presidente de Mrv |
Juliana Comel | 1º Mesário - Mrv | |
Marcia Margarete Corrêa | 1º Secretário - Mrv | |
Fabieli Diones Breier | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Jóice Gonçalves da Costa | Presidente de Mrv |
João Paulo Barella | 1º Mesário - Mrv | |
Charles Vieira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo Henrique Patel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 8 | Luiz Alberto Perosso | Presidente de Mrv |
Adriana Hildebrando dos Santos Bortoli | 1º Mesário - Mrv | |
Manoela de Oliveira Erazo | 1º Secretário - Mrv | |
Alini Gracieli Tauchert | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 9 | Liliane Pegoraro | Presidente de Mrv |
Iraci Claudete Soares Endres | 1º Mesário - Mrv | |
Felipe Leonardo da Rocha Sabala | 1º Secretário - Mrv | |
Taniel Higor Nunes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 79 | Maurício Cezar Zen | Presidente de Mrv |
Cristiane Daniela Becker | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Orth | 1º Secretário - Mrv | |
Julhana Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 99 | Luciana Andreia Ranno Gerhardt | Presidente de Mrv |
Leonardo Klement | 1º Mesário - Mrv | |
Josimar Rafael Giarolo Piassão | 1º Secretário - Mrv | |
Edineia Texeira da Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 102 | Gabriela Wagner | Presidente de Mrv |
Estela Aparecida Damião | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Laís Veiverberg Rozzetto | 1º Secretário - Mrv | |
Helena Oneda Comel | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS Rodovia Ach 050, S/N - Linha Nossa Senhora das Graças | ||
---|---|---|
Seção 14 Seção 14 | Jaqueline de Mello | Presidente de Mrv |
Danaê Regina de Moura Lorenzatto | 1º Mesário - Mrv | |
Mauricio Fistarol | 1º Secretário - Mrv | |
Letícia Gonçalves da Rosa | 2º Mesário - Mrv |