PAVILHÃO DA IGREJA CATÓLICA DE LINHA SÃO VENDELINO Estrada Geral, S/N - Linha São Vendelino | ||
---|---|---|
Adélia Konflanz Colling | Administrador de Prédio | |
Seção 114 | Adélia Konflanz Colling | Presidente de Mrv |
Franciela Zanol | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Colombo Weiland | 1º Secretário - Mrv | |
Daiane Grezele | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DE IRATIM Estrada Geral Iratim, S/N - Linha Iratim | ||
---|---|---|
Angélica Brancalione | Administrador de Prédio | |
Seção 105 | Angélica Brancalione | Presidente de Mrv |
Daniela Silveira | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Mees | 1º Secretário - Mrv | |
Meiri Anselmi | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA SÃO LOURENÇO Estrada Geral, S/N - Linha São Lourenço | ||
---|---|---|
Carla Maria Wegner | Administrador de Prédio | |
Seção 99 | Carla Maria Wegner | Presidente de Mrv |
Patrícia Maldaner | 1º Mesário - Mrv | |
Tainara Keli Spielmann | 1º Secretário - Mrv | |
Rodrigo Milani | 2º Mesário - Mrv |
ASSOCIAÇÃO CULTURAL EDUCATIVA JUVENIL MACUCOZINHO Estrada Geral Macucozinho, S/N - Linha Macucozinho | ||
---|---|---|
Daniel Plein | Administrador de Prédio | |
Seção 97 | Daniel Plein | Presidente de Mrv |
Adriano Hemsing | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiano Gruetzmann Witfel | 1º Secretário - Mrv | |
Valmir Ritter | 2º Mesário - Mrv |
IGREJA ALTO TIGRE Estrada Geral, S/N - Linha Alto Tigre | ||
---|---|---|
Darceu Luiz Barth | Administrador de Prédio | |
Seção 116 | Darceu Luiz Barth | Presidente de Mrv |
Alessandro Debarba | 1º Mesário - Mrv | |
Adalberto Fernando Weber | 1º Secretário - Mrv | |
Claudia Schmitz Meotti | 2º Mesário - Mrv |
CLUBE COMUNITÁRIO DE PREFERIDO ALTO Estrada Geral Preferido Alto, S/N - Linha Preferido Alto | ||
---|---|---|
Darlan Miotto | Administrador de Prédio | |
Seção 111 | Darlan Miotto | Presidente de Mrv |
Cleiton Schneider | 1º Mesário - Mrv | |
Letícia Cristina de Marchi | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiele Luisa Zancanaro | 2º Mesário - Mrv |
CLUBE COMUNITÁRIO DE LINHA TAQUARUÇU Estrada Geral, S/N - Linha Taquaruçu | ||
---|---|---|
Edio Ritter | Administrador de Prédio | |
Seção 112 | Dainara Fernanda Brune | Presidente de Mrv |
Alessandra Maria Livinalli | 1º Mesário - Mrv | |
Pietra Emanueli Cé | 1º Secretário - Mrv | |
Juciane Scherer | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PADRE VENDELINO SEIDEL Rua Primeiro de Maio, N 25 - Centro | ||
---|---|---|
Eliane Brugnerotto | Administrador de Prédio | |
Fabiane Inês Schneider | Administrador de Prédio | |
Valtuir Marco Dal Bosco | Administrador de Prédio | |
Seção 85 | Gustavo Rossi Prass | Presidente de Mrv |
Taís Regina Pavan | 1º Mesário - Mrv | |
Lis Karlyne Lauschner | 1º Secretário - Mrv | |
Rogerth Júnyor Lasta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 86 | Eliane Maria Bavaresco Zancan | Presidente de Mrv |
Evandro Rauber | 1º Mesário - Mrv | |
Kertlin Buttenbender | 1º Secretário - Mrv | |
Elizabete Maristela Schenatto CE | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 87 | Alice Previde Pinnow | Presidente de Mrv |
Jeferson Blatt | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Frohlich Dummel | 1º Secretário - Mrv | |
Janaina Goerck | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 88 | Maria Odete Barppi Breunig | Presidente de Mrv |
Zenaide Immig | 1º Mesário - Mrv | |
Valduir Marcos Heisler | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Maria Soehn | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 89 | Anderson Klamt | Presidente de Mrv |
Ana Luisa Berwanger Mallmann | 1º Mesário - Mrv | |
Karin Dettenborn Blatt | 1º Secretário - Mrv | |
Aleisson Ludtke | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 90 | Paulo Ginesio Hofstetter | Presidente de Mrv |
Evandro Thesing | 1º Mesário - Mrv | |
Janete Arcari | 1º Secretário - Mrv | |
Celia Schroder | 2º Mesário - Mrv |
CLUBE COMUNITÁRIO DE MONTE MARIA Estrada Geral Monte Maria, S/N - Linha Monte Maria | ||
---|---|---|
Francisco Biesdorf | Administrador de Prédio | |
Seção 109 | Francisco Biesdorf | Presidente de Mrv |
Dainara Wolfart | 1º Mesário - Mrv | |
Andréia Renata Reinehr | 1º Secretário - Mrv | |
Alexander Kroetz | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO INTEGRADO DE ENSINO FUNDAMENTAL -CIEF Rua Jose Scalabrim - Centro | ||
---|---|---|
Graciela Konzen | Administrador de Prédio | |
Liane Wolter Lutz | Administrador de Prédio | |
Luis Eduardo Fritsch | Administrador de Prédio | |
Seção 91 | Marcelo Felipe Dal Bosco | Presidente de Mrv |
Elizeu Mendes Flesch | 1º Mesário - Mrv | |
Izabel de Oliveira Ganzer | 1º Secretário - Mrv | |
Laura Kickow | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Clarí Wehrmann | Presidente de Mrv |
Clarice Inês Zimmermann Gambatto | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Hilgert | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Freitag Spielmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 93 | Vanderley Gambatto | Presidente de Mrv |
Alan Júnior Borsato | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Fruhling Scopel | 1º Secretário - Mrv | |
Jocelaine Kaiser | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 94 | Alexandre Cipriani Schwengber | Presidente de Mrv |
Diego Rafael Becker Capellari | 1º Mesário - Mrv | |
Adones Batista Braga | 1º Secretário - Mrv | |
Raquel Aparecida Caliari Spies | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 95 | Mario Ebbing | Presidente de Mrv |
Patrícia Walter | 1º Mesário - Mrv | |
Antonio Marcos Jaguezeski | 1º Secretário - Mrv | |
Adiliane Carminatti Pohlmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 119 | Leandro Magnaguagno | Presidente de Mrv |
Gabriela Soder Bisolo | 1º Mesário - Mrv | |
Sedenir Correa | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriela Siqueira Nunes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 120 | Marciele Jacinta Dal Bosco | Presidente de Mrv |
Roseni Lapazini | 1º Mesário - Mrv | |
Fábio Matias Kerber | 1º Secretário - Mrv | |
Deise Ingrid Schneiders | 2º Mesário - Mrv |
CLUBE COMUNITÁRIO DE PIRAPÓ Estrada Geral Pirapó, S/N - Linha Pirapó | ||
---|---|---|
Júnior Nepomoceno | Administrador de Prédio | |
Seção 107 | Júnior Nepomoceno | Presidente de Mrv |
Alessandra Ruppel | 1º Mesário - Mrv | |
Diego Luan Cé | 1º Secretário - Mrv | |
Cleonir Zanchet | 2º Mesário - Mrv |
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES DE LINHA PIRAJU Estrada Geral Piraju, S/N - Linha Piraju | ||
---|---|---|
Karine Behne | Administrador de Prédio | |
Seção 96 | Marilene Roloff Lutz | Presidente de Mrv |
Fabiane Favretto | 1º Mesário - Mrv | |
Aniele Sackmann | 1º Secretário - Mrv | |
Karine Behne | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO INTEGRADO DE ENSINO RURAL DE LINHA ESPERANÇA Estrada Geral, S/N - Linha Esperança | ||
---|---|---|
Leonardo Magnaguagno | Administrador de Prédio | |
Seção 100 | Edson Menin | Presidente de Mrv |
Vanderléia Bruneto | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Schmidt | 1º Secretário - Mrv | |
Leonardo Magnaguagno | 2º Mesário - Mrv |
ASSOCIAÇÃO PALMEIRAS DE BARRA GRANDE Estrada Geral, S/N - Linha Barra Grande | ||
---|---|---|
Leonel Bassorici | Administrador de Prédio | |
Seção 110 | Carlise de Marchi Sasso | Presidente de Mrv |
Roseli Balensiefer | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Capellari | 1º Secretário - Mrv | |
Jean Carlos de Souza Sturzbecher | 2º Mesário - Mrv |
COMUNIDADE CATÓLICA DE LINHA VITÓRIA Estrada Geral, S/N - Linha Vitória | ||
---|---|---|
Marcos Jose Pavan | Administrador de Prédio | |
Seção 106 | Alex Mateus Rossi | Presidente de Mrv |
Marcos Klaus | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Bordignon | 1º Secretário - Mrv | |
Cauana Bordignon | 2º Mesário - Mrv |
SOCIEDADE CLUBE FLOR DA SERRA DA LINHA TAIPA ALTA Estrada Geral, S/N - Linha Taipa Alta | ||
---|---|---|
Marli Schroeder Delavy | Administrador de Prédio | |
Seção 108 | Marli Schroeder Delavy | Presidente de Mrv |
Rosinês Orth Carminatti | 1º Mesário - Mrv | |
Ivonei Schroeder | 1º Secretário - Mrv | |
Adélio Petry | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO COMUNITÁRIO DE LAGOA DOS PATOS Estrada Geral, S/N - Linha Lagoa dos Patos | ||
---|---|---|
Milton Ari Lipreri | Administrador de Prédio | |
Seção 104 | Sebastiao Santo Prestes Froes | Presidente de Mrv |
Kelly Beatriz Lipreri | 1º Mesário - Mrv | |
Lucila Piran Konflanz | 1º Secretário - Mrv | |
Patrícia Mayer Pedretti | 2º Mesário - Mrv |
CLUBE COMUNITÁRIO DE PAVÃO Estrada Geral Pavão, S/N - Linha Pavão | ||
---|---|---|
Roberto Godoi | Administrador de Prédio | |
Seção 113 | Roberto Godoi | Presidente de Mrv |
Adair Lenkner | 1º Mesário - Mrv | |
Marcos Alessandro Bonamigo | 1º Secretário - Mrv | |
Marcelo de Barba | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO COMUNITÁRIO DE APARECIDA Estrada Geral, S/N - Linha Aparecida | ||
---|---|---|
Selmira Nyland Schwengber | Administrador de Prédio | |
Seção 102 | Selmira Nyland Schwengber | Presidente de Mrv |
Roselene Dill | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Ritter | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Follmann | 2º Mesário - Mrv |