Escola Básica Municipal Jornalista Caldas Junior Rua Acácia Negra, 210 | ||
---|---|---|
Seção 72 | Giliandro Rodrigues Neto | Presidente de mesa |
Greyce Pereira Piola | 1º Mesário | |
Paula Garcia Lemos | 2º Mesário | |
Scheila de Fatima Bastos Souza | Secretário | |
Seção 74 | Cleusa Rodrigues dos Santos | Presidente de mesa |
Maria Sebastiana Souza do Amaral | 1º Mesário | |
Emy Shinozaki Mesquita | 2º Mesário | |
Mônica Moraes de Farias | Secretário | |
Seção 80 | Jack Massuchetti | Presidente de mesa |
Daiane Pereira | 1º Mesário | |
Nilce Chaves de Souza | 2º Mesário | |
Fernando Nunes dos Santos | Secretário | |
Seção 89 | Schayla Letyelle Costa Pissetti | Presidente de mesa |
Mislaine Silva do Prado | 1º Mesário | |
Celso Junior Geratti | 2º Mesário | |
Veridiana Largura Mariano | Secretário | |
Seção | Solange Francisco da Silva Betim | Delegado de Prédio |
Juarez da Silveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maris Edite Batista Marcon | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Municipal José do Patrocínio Rua São Pedro, 289 | ||
---|---|---|
Seção 100 | Kleberson Neto Schereder | Presidente de mesa |
Pamela da Luz Patrício | 1º Mesário | |
Cristina Boeira Martins Eger | 2º Mesário | |
Camila Varela Silveira Nogueira | Secretário | |
Seção 101 | Eliziane Antunes Vieira | Presidente de mesa |
Patricia Oliveira da Luz | 1º Mesário | |
Rosemery do Nascimento Machado | 2º Mesário | |
Marcelo Neto Neves | Secretário | |
Seção | Silvia Cardoso dos Santos | Delegado de Prédio |
Rose Maria Marques da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica João Paulo I Rua Sergipe, N. 195 | ||
---|---|---|
Seção 103 | Patricia Aparecida da Silva | Presidente de mesa |
Marilva de Fatima Camargo | 1º Mesário | |
Tatiane de Proencio da Luz | 2º Mesário | |
Keverson da Silva Melo | Secretário | |
Seção 104 | Samuel Amarante Andrade | Presidente de mesa |
Vinicius Moreira Hack | 1º Mesário | |
Eliziane Atanásio Rodrigues da Luz | 2º Mesário | |
Iuri Manfron Bueno | Secretário | |
Seção 105 | Mayco Franciel França da Luz | Presidente de mesa |
Tatiane dos Santos Patrício | 1º Mesário | |
Rafaela Ribeiro dos Santos | 2º Mesário | |
Diego Camargo Schroeder | Secretário | |
Seção 215 | Cristiane Oliveira Velho | Presidente de mesa |
Gilson Patricio Coelho | 1º Mesário | |
Bruna Xavier de Moraes Loregian | 2º Mesário | |
Maicon Almeida dos Santos | Secretário | |
Seção 240 | Danieli Aparecida Rodrigues | Presidente de mesa |
Naiany Luiza da Silva | 1º Mesário | |
Lígia Gabriela Medeiros | 2º Mesário | |
Caroline Bitencourt Garcia | Secretário | |
Seção 245 | Pâmela Ramos Vicente | Presidente de mesa |
Anderson Natalino do Nascimento | 1º Mesário | |
Denise Muniz Rodrigues | 2º Mesário | |
Alisson Jose da Silva | Secretário | |
Seção 251 | Marina Gomes Neto | Presidente de mesa |
Lucimra Lourenco | 1º Mesário | |
Viviane Meneghel | 2º Mesário | |
Larissa de Souza Córdova | Secretário | |
Seção 295 | Cristiane Camargo do Prado | Presidente de mesa |
Noelí Karvat Tozetto | 1º Mesário | |
Karine Lourenço Schroeder | 2º Mesário | |
Robson Silveira | Secretário | |
Seção | Rosana Kathia Alves Julio Goncalves | Delegado de Prédio |
Ana Aparecida do Amaral Schoroeder | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Nossa Senhora dos Prazeres Rua João Nunes do Amaral, N. 1130 | ||
---|---|---|
Seção 77 | Sônia Mara Pereira Carneiro | Presidente de mesa |
Carlos Cesar Rodrigues Neto | 1º Mesário | |
Kathlen Caroline Dutra | 2º Mesário | |
Kely Cristina Barbosa da Silva | Secretário | |
Seção 83 | Leandro Mesquita | Presidente de mesa |
Flaviane Souza da Silva | 1º Mesário | |
Elenice Coelho Rodrigues Lourenço | 2º Mesário | |
Márcia Cristina Gomes | Secretário | |
Seção 85 | Ana Kelly Hensen | Presidente de mesa |
Elisiana Gobetti Piola | 1º Mesário | |
Blevio Marcos Liposki | 2º Mesário | |
Lemuel Bueno Ferreira | Secretário | |
Seção 91 | Thayse Amaral Gomes | Presidente de mesa |
Ezequiel Thiago da Silva Amarante | 1º Mesário | |
Rita de Cassia do Amaral Muniz | 2º Mesário | |
Darci Lucas Picinini Pereira | Secretário | |
Seção 96 | Erika Melissa Shinozaki Mesquita | Presidente de mesa |
Ivan Cesar de Moraes Alves | 1º Mesário | |
Maysa Dircksen Amaral | 2º Mesário | |
Mateus Moratelli Pereira | Secretário | |
Seção | Cristiane de Souza | Delegado de Prédio |
Joice Alves de Oliveira | Auxiliar de Secretaria | |
Onilse Bastos da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Alvacir Nunes Ribeiro Estrada Geral da Localidade de Fazenda dos Alves | ||
---|---|---|
Seção 99 | Rafael Lourenço de Souza | Presidente de mesa |
Cadrine dos Santos da Silva | 1º Mesário | |
Everton Capistrano Vicente | 2º Mesário | |
Susana Aparecida de Oliveira Ganske | Secretário | |
Seção | Marisa de Souza Farias | Delegado de Prédio |
Grupo Escolar Municipal Vereador Luiz Cláudio Madruga Rua João Nunes do Amaral, 1597 | ||
---|---|---|
Seção 88 | Norberto Pereira | Presidente de mesa |
Fabiola Maria Rodrigues Pereira | 1º Mesário | |
Rozilda Aparecida Fonseca | 2º Mesário | |
Gilmar da Luz Chagas | Secretário | |
Seção 219 | Claudia Rosana Boll | Presidente de mesa |
Regina Martins Bastos | 1º Mesário | |
Mariléia Santos de Oliveira | 2º Mesário | |
Aliane Atanásio Rodrigues | Secretário | |
Seção | Clara de Fatima Beppler | Delegado de Prédio |
Nair Luci Felipe Lourenco | Auxiliar de Secretaria | |
Urana Roberta de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Prefeitura Municipal Rua Duque de Caxias, N. 1569 | ||
---|---|---|
Seção 76 | Danieli Aparecida Emerichs | Presidente de mesa |
Eduardo Vinicius Gomes | 1º Mesário | |
Kely Pires de Sousa | 2º Mesário | |
Sabrina Delfes da Silva | Secretário | |
Seção 93 | Fabiana Patricio Gobetti Piola | Presidente de mesa |
Adriana Gomes Madruga de Morais | 1º Mesário | |
Paulo Cezar Santos Bastos | 2º Mesário | |
Dhiody Shayan Delfes | Secretário | |
Seção | Joelma Neto de Liz | Delegado de Prédio |
Cidneia Vanin Macedo | Auxiliar de Secretaria | |
Dirlei de Fatima Pereira | Auxiliar de Secretaria | |
Jessica dos Santos Mesquita | Auxiliar de Secretaria | |
Cinthya Chupel Camargo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juvina das Gracas Coelho Tramontini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karem Rosa dos Passos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Pedro Jonas de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Diomar Silva dos Santos | Motorista | |
Juceli de Liz Pereira | Motorista | |
Marcio Rodrigues Felipe | Motorista |
Salao de Festas da Capela de Nossa Senhora Aparecida Localidade Avencal | ||
---|---|---|
Seção 106 | Marilda Lima dos Santos Ribeiro | Presidente de mesa |
Isonete França Rodrigues | 1º Mesário | |
Luciéle França Ribeiro | 2º Mesário | |
Amilton Ribeiro Pereira | Secretário | |
Seção | Lourenco Batista dos Santos | Delegado de Prédio |
Salão de Festas da Capela São Pedro Estrada Geral de Atrás do Cerro | ||
---|---|---|
Seção 70 | Silvana da Silva Martins Pereira | Presidente de mesa |
Clenilda Nelci Petry Pereira | 1º Mesário | |
Angelito da Luz Oliveira | 2º Mesário | |
Orli da Luz Schroeder | Secretário | |
Seção | Marta da Luz Oliveira | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial da Igreja da Sagrada Família Estrada Geral Campina dos Ribeiros | ||
---|---|---|
Seção 108 | Karolayne Carvalho de Souza | Presidente de mesa |
Jackson Vicente Souza | 1º Mesário | |
Ludimar de Souza | 2º Mesário | |
Josiane de Souza | Secretário | |
Seção | Valdecir Lourenco de Souza | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial da Igreja Nossa Senhora do Rosário Estrada Geral Três Barras | ||
---|---|---|
Seção 98 | Emidio Campos Atanasio | Presidente de mesa |
Paola de Oliveira de Souza | 1º Mesário | |
Marcos Barbosa dos Santos | 2º Mesário | |
Flavio Bueno dos Santos | Secretário | |
Seção | Sandro Miranda Sasso | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial da Igreja Santo Antonio Estrada Geral Faxinal dos Wolff | ||
---|---|---|
Seção 102 | Paulo Henrique Muniz Rodrigues | Presidente de mesa |
Viviane Neves Madruga | 1º Mesário | |
Ana Mara de Almeida Ribeiro Capistrano | 2º Mesário | |
Eriton Jordão da Silva | Secretário | |
Seção | Adriana de Jesus da Silva Wolff | Delegado de Prédio |