Centro Comunitário da Associação Comunitária do Rio Maior Rodovia SC 446 Km 12, S/N | ||
---|---|---|
Seção 90 | Gizele Sorato Redivo | Presidente de mesa |
Laercio de Lorenzi Cancelier Ferrarês | 1º Mesário | |
Cristhian Cancelier Longato | 2º Mesário | |
Eliza Uliano Alves | Secretário | |
Seção | Maria de Fatima Fabro | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Linha Pacheco Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 73 | Renata Vieira | Presidente de mesa |
Roberto Cardoso | 1º Mesário | |
Wanderlei Zapelini | 2º Mesário | |
Kelvin Luan Turossi | Secretário | |
Seção | Ronaldo Wanderlind | Delegado de Prédio |
Centro de Educação Monsenhor Agenor Neves Marques Rua General Osvaldo Pinto da Veiga, N. 677 | ||
---|---|---|
Seção 91 | Joao Isaias Concer | Presidente de mesa |
Luciana Copetti | 1º Mesário | |
Iraciano de Quadros | 2º Mesário | |
Fellippe D'Oliveira | Secretário | |
Seção 92 | Andreza Cypriano | Presidente de mesa |
Luan Zuchinalli Sorato | 1º Mesário | |
Fernando Frasson Canarin | 2º Mesário | |
Leonardo Felippe | Secretário | |
Seção 94 | Samira Frasson Zawaski | Presidente de mesa |
Julia Termehr da Silva | 1º Mesário | |
Graziella Maestrelli | 2º Mesário | |
Alessandro Thomaz Benedet | Secretário | |
Seção 116 | Clysman Nolla Macedo | Presidente de mesa |
Francini Silvestrini | 1º Mesário | |
Luanda Barbara Joaquim | 2º Mesário | |
Amanda Teixeira Furlan | Secretário | |
Seção | Silvano Silo Schiavi | Delegado de Prédio |
Centro de Educação Profissional Lydio de Brida Travessa Roma, N. 94 | ||
---|---|---|
Seção 98 | Camila Jorge Cittadin | Presidente de mesa |
Rosimeri Machado Alves Catarina | 1º Mesário | |
Alice Farias | 2º Mesário | |
Livia Gastaldon | Secretário | |
Seção 154 | Igor Martello Olsson | Presidente de mesa |
Eduarda Casagranda | 1º Mesário | |
Bruno de Nez | 2º Mesário | |
Daniel Batista dos Santos | Secretário | |
Seção 178 | Gisele Bez Batti | Presidente de mesa |
Andressa Martins Vieira | 1º Mesário | |
Vandre Zanelatto | 2º Mesário | |
Fernanda Ferrarez | Secretário | |
Seção 186 | Taiane de Oliveira Querino | Presidente de mesa |
Bruna da Silva Dias | 1º Mesário | |
Tatiane Ramos Angelo | 2º Mesário | |
Vitória Rosso | Secretário | |
Seção | Silvana Mazzucco de Oliveira | Delegado de Prédio |
Escola Básica Lucas Bez Batti Avenida Ouro Negro, S/N | ||
---|---|---|
Seção 70 | Fabiana de Oliveira | Presidente de mesa |
Morgana Araujo Barzan | 1º Mesário | |
Mayne Wenceslau Domingos | 2º Mesário | |
Fabio Vieira | Secretário | |
Seção 103 | Fernanda de Souza Vieira | 1º Mesário |
Marisol Adriano | 2º Mesário | |
Giuseppe de Bona Sartor Goudinho | Secretário | |
Seção | Graziela Candido dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Barão do Rio Branco Rua Vidal Ramos, N. 49 | ||
---|---|---|
Seção 56 | Maria Suzana Ossucci | Presidente de mesa |
Karoline Pignatel Saccon | 1º Mesário | |
Vaneli de Oliveira Pereira | 2º Mesário | |
Filipe Cataneo Marcello | Secretário | |
Seção 57 | Andreza Nunes Fretta Rosso | Presidente de mesa |
Eraldo Luiz da Silva Junior | 1º Mesário | |
Helvio Comin | 2º Mesário | |
Denner Turazzi Marques | Secretário | |
Seção 58 | Larissa Nunes de Souza Leite | Presidente de mesa |
Davi Felipe de Almeida Kuhn | 1º Mesário | |
Giovanna Cadorin da Silva | 2º Mesário | |
Jackson Morona Bortolon | Secretário | |
Seção 59 | Camila da Silva | Presidente de mesa |
Fabiola Martins Neumann | 1º Mesário | |
Alan Paskieviski Machado | 2º Mesário | |
Seção 60 | Vanessa Gaspar de Lima Fenili | Presidente de mesa |
Maria Jose Tavares | 1º Mesário | |
Victoria Faquin Felisbino | 2º Mesário | |
Diogo Marghotti | Secretário | |
Seção 61 | Wanessa Wollinger | Presidente de mesa |
Alyson Magagnin | 1º Mesário | |
Paulo Fernando Bez Birolo | 2º Mesário | |
Jonathan Alexandre Ribeiro | Secretário | |
Seção 62 | Mauro Paes Correa | Presidente de mesa |
Semina Nakos | 1º Mesário | |
Jean Carlo Morona | 2º Mesário | |
Felipe Araujo Dutra | Secretário | |
Seção 63 | Danieli Romagna | Presidente de mesa |
Lucas da Silva | 1º Mesário | |
Izabel Feltrin Fabro | 2º Mesário | |
Ana Paula Macari | Secretário | |
Seção 118 | Giane da Silva de Bona Sartor | Presidente de mesa |
Miranda Cascaes Pereira | 1º Mesário | |
Isabela Juliani Felippe | 2º Mesário | |
Hector Luiz Zeferino | Secretário |
Escola de Educação Básica Caetano Bez Batti Rua Vitorio Giaccomi, 144 | ||
---|---|---|
Seção 82 | Jonathan Cancelier | Presidente de mesa |
Angela Nandi Baggio | 1º Mesário | |
Gisliani Carniato Feltrin | 2º Mesário | |
Douglas Delfino Motta | Secretário | |
Seção 83 | Cinara da Silva Antonio Beterli | Presidente de mesa |
Susana Francisco Magagnin | 1º Mesário | |
Edvaldo Mendes | 2º Mesário | |
Roger Alves | Secretário | |
Seção 84 | Denis Correa Ferminio | Presidente de mesa |
Nathalia de Souza | 1º Mesário | |
Humberto Facin | 2º Mesário | |
Eduarda Furtuoso | Secretário | |
Seção 85 | Ezequiel Ronconi | Presidente de mesa |
Heloisa Teixeira Machado | 1º Mesário | |
Ariel Fogliarini Ribeiro | 2º Mesário | |
Israel Gustavo Mariot | Secretário | |
Seção 86 | Giulia Cechinel de Oliveira | Presidente de mesa |
Cristiane Marcon Scremin Cattaneo | 1º Mesário | |
Daiani Sangaletti | 2º Mesário | |
Caroline Correa Bagio | Secretário | |
Seção 115 | Marielli Scarabelot Ramos | Presidente de mesa |
Daniela Fraga Domingos | 1º Mesário | |
Seção 129 | Daniela Machado | Presidente de mesa |
Mirelli Mendes Ronzani | 1º Mesário | |
Felipe Feltrin Zanellatto | 2º Mesário | |
Amanda Rinaldi | Secretário | |
Seção 140 | Maria Helena Contessi Varnier | Presidente de mesa |
Thayara Heitich Pedro | 1º Mesário | |
Alice Cristina Alves | 2º Mesário | |
Thayse Ceron Cancelier | Secretário | |
Seção 188 | Alison Barzan | Presidente de mesa |
Valerio Gomes da Silva | 1º Mesário | |
Alice Felisbino Miottello | Secretário | |
Seção | Danilo Quadros da Silva | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Antonieta Quintanilha Andrade Rua Touríbio Goulart S/N | ||
---|---|---|
Seção 66 | Ludiana Anphiloquio Scarabelot | Presidente de mesa |
Patricia Aparecida Barboza Leopoldo | 1º Mesário | |
Matheus Cittadin | 2º Mesário | |
Thaise Cittadin Figueiredo | Secretário | |
Seção 68 | Giovana Cittadin | Presidente de mesa |
Graziela Cittadin | 1º Mesário | |
Fernanda Teixeira Rodrigues Bordignon | Secretário | |
Seção | Marcia Echamendi Possamai | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Vincenzo de Villa Rua Domingos Scarpato, N. 3 | ||
---|---|---|
Seção 64 | Jessica Fernandes | Presidente de mesa |
Luiz Henrique da Cruz | 1º Mesário | |
Danubia Sebastiao | 2º Mesário | |
Priscila Rodrigues Carneiro | Secretário | |
Seção 101 | Edinaldo Emerson Silva | Presidente de mesa |
Denner Gomes Rodrigues | 1º Mesário | |
Joao Vitor Guerra Machado | 2º Mesário | |
Renata Zeferino | Secretário | |
Seção 138 | Jefferson da Silva Burigo | Presidente de mesa |
Aline Silvestri | 1º Mesário | |
Eduarda Espindola | 2º Mesário | |
Dayane Fretta Nunes | Secretário | |
Seção | Joel Gaspar Rodrigues | Delegado de Prédio |
Escola Isolada João Lavina Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 74 | Natalia Bettiol | Presidente de mesa |
Magnus Cittadin | 1º Mesário | |
Higor Nesi Mafioletti | Secretário | |
Seção | Jaison Tasca | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Alda Brognoli Marcon Rua David Copetti, S/N | ||
---|---|---|
Seção 65 | Elaine da Rolt | Presidente de mesa |
Rosilene Aparecida Matos | 1º Mesário | |
Eduardo Ronsoni | 2º Mesário | |
Danubio Rosso Novelli | Secretário | |
Seção | Cristiane Kely de March | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Vereador Rosalino de Nez Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 72 | Bruno dos Santos Pereira | Presidente de mesa |
Mateus Cancelier | 1º Mesário | |
André Cataneo | 2º Mesário | |
Maria Rita Teza Canever | Secretário | |
Seção | Amanda de Nez | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Rodneia Aparecida Berlanda Reschke | Suplente de Turma |
Elizete Terezinha Bez Birolo | Escrutinador | |
Fatima Assunta Sartor Savi Mondo | Escrutinador | |
Silvana Furlanetto | Secretário de Turma |
LA - 034ª Zona Eleitoral - Urussanga R Vidal Ramos, N. 159, Ed. Belas Artes, Sala 1 | ||
---|---|---|
Seção | Alvanir Miotello | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Chailane Zanin Copetti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edson Lemos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernando Copetti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kaini da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Larissa Cataneo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Laura Gastaldon | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luna Manarin Nunes de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maico Bez Birolo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mariane Niero | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Zanelato | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Renata Mazzucco Ricardo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ricardo Cardoso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ronise Manarin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sheila Dacoreggio Claudio Cambruzzi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Soraia Nunes de Souza Leite | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Suyanne Anselmo Goulart | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudemir Schaitel | Motorista | |
Cristian Dagostim de Rocchi | Motorista | |
Cristiano Pacheco de Oliveira | Motorista | |
Jose Manoel Martins | Motorista | |
Justiniano Bilk | Motorista | |
Luiz Carlos Cittadin | Motorista |
Salão de Festas de Armazém Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 89 | Josiel Bonetti | Presidente de mesa |
Ayume Mazzucco | 1º Mesário | |
Gessica Bonetti Luiz | 2º Mesário | |
Davi Zapelini Jeremias | Secretário | |
Seção | Rogerio Baesso | Delegado de Prédio |
Salão de Festas do Rio Carvão Estrada Geral, S/N Ao Lado da Igreja N. Sra da Saúde | ||
---|---|---|
Seção 69 | Everton Ceron | Presidente de mesa |
Fabio Frasseto | 1º Mesário | |
Daniel Goulart | 2º Mesário | |
Edilene Ceron Duminelli | Secretário | |
Seção | Wagner Luiz Roque | Delegado de Prédio |
Salão de Festas Igreja São Pedro Rod Genesio Mazon Km 5 | ||
---|---|---|
Seção 190 | Emerson Rodrigues Machado | Presidente de mesa |
Tatiana Teixeira | 1º Mesário | |
Simone Pereira | 2º Mesário | |
Daniela Rosso | Secretário | |
Seção | Eduardo D'Agostin | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial da Igreja de Rio Salto Rua Atílio Damiani, S/N | ||
---|---|---|
Seção 87 | Jessica Demetrio Hoffman | Presidente de mesa |
Andrelini Mariot Marcelino | 1º Mesário | |
Hemelin Cittadin Schmitz | 2º Mesário | |
Luana Fernandes | Secretário | |
Seção | Gisele Cucker Benedet | Delegado de Prédio |