Centro de Educação Infantil Raio de Sol - Aguas Brancas Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 95 | Priscila Frischembruder | Presidente de mesa |
Izabel Lopes Branco | 1º Mesário | |
Keila Enoemia da Rosa | 2º Mesário | |
Sueli Pinheiro Gois Santana | Secretário | |
Seção | Maria Gorete Heinzen Borges | Delegado de Prédio |
Escola de Educacao Basica Araujo Figueiredo Rua Hipolito da Silva Mattos, 654 Fone (49) 3278 4303 | ||
---|---|---|
Seção 75 | Mayra Pereira Costa | Presidente de mesa |
Larissa Batista Torres | 1º Mesário | |
Rosinete Aparecida de Oliveira | 2º Mesário | |
Gabriel Fernando Jasper Becker | Secretário | |
Seção 76 | Juliana Mohr de Souza | Presidente de mesa |
Alecxandro Donizete de Pieri | 1º Mesário | |
Ana Carolina de Souza | 2º Mesário | |
Poliana Vitoria Padilha | Secretário | |
Seção 77 | Cheila Dircksen Machado | Presidente de mesa |
Sidinéia Belarminda | 1º Mesário | |
Deise Karla Matos | 2º Mesário | |
Carlos Adriano de Souza Candido | Secretário | |
Seção 78 | Ricardo Troes | Presidente de mesa |
Isabella de Souza Copetti Elias | 1º Mesário | |
Leandra Ribeiro Kramer | 2º Mesário | |
Klauber Kleiton Kayser | Secretário | |
Seção 79 | Cristiane de Oliveira Moller | Presidente de mesa |
Silvia de Lara Kayser | 1º Mesário | |
Neri Gabriel Belarminda | 2º Mesário | |
Ana Claudia de Oliveira | Secretário | |
Seção 80 | Charlene Dircksen Cruz | Presidente de mesa |
Adriana Aparecida Pereira | 1º Mesário | |
Márcio Leonel Pereira | 2º Mesário | |
Sidinei Belarminda Junior | Secretário | |
Seção 81 | Diego de Oliveira | Presidente de mesa |
Vanessa Souza Goulart | 1º Mesário | |
Edmara Bianco | 2º Mesário | |
Fellipe Kauan Anselmo Caldas | Secretário | |
Seção 82 | Fabiana Kloppel Jeremias | Presidente de mesa |
Wesley Mendes Lorenzetti | 1º Mesário | |
Ejane Roberta Grandi | 2º Mesário | |
Ana Julia Correa | Secretário | |
Seção 83 | Carolina de Liz Waltrick Silva | Presidente de mesa |
Thainara Blasius | 1º Mesário | |
Caetano de Souza | 2º Mesário | |
Albano Viehbeck Neto | Secretário | |
Seção 84 | Carlos Jose de Lara | Presidente de mesa |
Christopher Lazzaris de Farias | 1º Mesário | |
Seydilla Fabiany Machado | 2º Mesário | |
Isabela Wroblescki Vieira | Secretário | |
Seção | Vilmar Rodrigues | Delegado de Prédio |
Carlos Alcir Henrique | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nadimar de Souza Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Guilherme Westphal Meurer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cassiano Rodrigo de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ademir de Lima | Motorista | |
Jose Vinicius de Souza | Motorista | |
Clodoaldo Freitas | Motorista |
Escola de Educacao Basica Manoel Dutra Bessa Rua Joao Ozol, 96 Fone (49) 3278 4598 | ||
---|---|---|
Seção 85 | Eneomar Luciano da Silva | Presidente de mesa |
Scheylla Susann Karklis | 1º Mesário | |
Deise Daiane Gulbis | 2º Mesário | |
Beatriz Santos de Oliveira | Secretário | |
Seção 86 | Laís Gulbis Elbert | Presidente de mesa |
Ana Carolina Marian da Silva E Silva | 1º Mesário | |
Gabriel Israel Cardoso | 2º Mesário | |
Heuler Rocha Israel | Secretário | |
Seção 87 | Cristiane Padilha | Presidente de mesa |
Simone de Lara Mota | 1º Mesário | |
Carla Cristina de Souza | 2º Mesário | |
Luis Felipe Israel | Secretário | |
Seção 88 | Lariane de Lara | Presidente de mesa |
Aline de Souza Morgan | 1º Mesário | |
Jose Everton de Souza | 2º Mesário | |
Gedielson dos Santos | Secretário | |
Seção 89 | Barbara Loise Abreu | Presidente de mesa |
Camila Bach Niehues | 1º Mesário | |
Solange dos Santos de Lara | 2º Mesário | |
Marcelo Meurer | Secretário | |
Seção 90 | Luiz Fernando Kuster | Presidente de mesa |
Camila Pickler de Farias | 1º Mesário | |
Patricia Vieira | 2º Mesário | |
Andreza Anhaia Xavier de Oliveira | Secretário | |
Seção | Vanderlei dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Alto Rio do Engano Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 103 | Etelvina Ribeiro de Souza Bomfim | Presidente de mesa |
Karine de Oliveira | 1º Mesário | |
Adilio de Souza Bonfim | 2º Mesário | |
Josiane Machado de Oliveira | Secretário | |
Seção | Etelvina Ribeiro de Souza Bomfim | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Sao Jose Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 102 | Daiani Kunhnen | Presidente de mesa |
Milena Beckhauser | 1º Mesário | |
Camila Martins | 2º Mesário | |
Ana Paula Vilvert Navroscki | Secretário | |
Seção | Ana Paula Vilvert Navroscki | Delegado de Prédio |
Escola Multisseriada Vacas Gordas Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 94 | Caciana Paduani | Presidente de mesa |
Rafaela Matos Morgan | 1º Mesário | |
Eniovan José de Oliveira Neto | 2º Mesário | |
Geisa Aparecida Godinho | Secretário | |
Seção | Belisaria Aparecida Matos Costa | Delegado de Prédio |
Escola Nucleada Rio Vacarianos Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 101 | Fernanda Becker | Presidente de mesa |
Lizete Arent Willemann Pickler | 1º Mesário | |
Fabiana Dias da Silva | 2º Mesário | |
Fabíola Aparecida Blasius Rocker | Secretário | |
Seção | Lizete Arent Willemann Pickler | Delegado de Prédio |
Escola Nucleada Santa Terezinha Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 98 | Andriele Figueredo | Presidente de mesa |
Mateus Rodrigues Stange | 1º Mesário | |
Jéssica Bonin Schmitz | 2º Mesário | |
Layla Bach | Secretário | |
Seção | Carmem Regina Bach Warmling | Delegado de Prédio |
Salao Paroquial - Santo Antônio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 100 | Rafaella Warmling Seemann | Presidente de mesa |
Rafael Borguezan | 1º Mesário | |
Fernanda Cristina da Cruz Brizolla | 2º Mesário | |
Felipe Otavio Ghizoni de Jesus | Secretário | |
Seção | Francisco de Figueredo | Delegado de Prédio |
Salao Paroquial - São Francisco Estrada Geral de SAO Francisco, S/N | ||
---|---|---|
Seção 104 | Diego Israel | Presidente de mesa |
Andrew Fraga | 1º Mesário | |
Marcelo Pereira | 2º Mesário | |
Kelvyn Wiggers | Secretário | |
Seção | Atilio Benjamim Pickler | Delegado de Prédio |
Salao Paroquial - São Pedro Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 99 | Marcia Juliana Borguezan Muneretto | Presidente de mesa |
Heduarda Niehues | 1º Mesário | |
Valdinei Costa | 2º Mesário | |
Charles Elias Fernandes | Secretário | |
Seção | Suzi Helena Salvador Oliveira | Delegado de Prédio |
Salao Paroquial Nossa Senhora da Consolação Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 93 | Lucas Jose Ferreira | Presidente de mesa |
Sheila Gabriel | 1º Mesário | |
Roseli Copetti | 2º Mesário | |
Luiz Antonio Maccarini | Secretário | |
Seção | Lucas Jose Ferreira | Delegado de Prédio |