Apae - Turvo Rua Jorge Lacerda, 1203 | ||
---|---|---|
Seção 85 | Roseli Carmem de Santa Helena Mantovani | Presidente de mesa |
Leandro Pizzolo da Luz | 1º Mesário | |
Juliana Rocha Dal Pont | 2º Mesário | |
Paulo Evaristo Veiga Souza | Secretário | |
Seção 104 | Barbara Gabriel Simon | Presidente de mesa |
Alessandra Triches | 1º Mesário | |
Caroline Silvestri Caetano | 2º Mesário | |
Gabriele de Campos Cassemiro | Secretário | |
Seção | Clenir da Gloria Becker Crepaldi | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário da Ponte Alta Rodovia Afonso Donadel | ||
---|---|---|
Seção 140 | Marilene Turati Tramontin Bianchini | Presidente de mesa |
Taise Lazzarin Daros | 1º Mesário | |
Lucas Macarini Rosso | 2º Mesário | |
Jaqueline Thomazi Bon | Secretário | |
Seção | Ivanei Rosso | Delegado de Prédio |
Eebm Professora Laurita Manfredini Bristot Rodovia SC 285, Km 4 | ||
---|---|---|
Seção 135 | Rosivane Arcaro | Presidente de mesa |
Jivago Fabro Arcaro | 1º Mesário | |
Aline Rovaris Belorte | 2º Mesário | |
Michele Laurindo Biz | Secretário | |
Seção 136 | Laís Thomazi Tonetto | Presidente de mesa |
Yohana Manfredini Steiner | 1º Mesário | |
Henrique Massuchetti Bendo | 2º Mesário | |
Janir Sachet Feltrin | Secretário | |
Seção 137 | Kenia Arcaro Tonetto | Presidente de mesa |
Camila Galeazzi Bortoluzzi | 1º Mesário | |
Renata Tramontin Tonetto | 2º Mesário | |
Eduardo Sartor Donadel | Secretário | |
Seção | Katia Carminatti Parolo | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica de Morro Chato Rua São João Batista, 990 | ||
---|---|---|
Seção 66 | Andreza Macarini Warmling | Presidente de mesa |
Fiama Zatta | 1º Mesário | |
Edinara Biz | 2º Mesário | |
Cesar Niero | Secretário | |
Seção 67 | Debora de Costa Scussel | Presidente de mesa |
Terezinha Tezza Rezin | 1º Mesário | |
Bernardo Meneghel Cadorin | 2º Mesário | |
Jucilene Custodio de Borba Ré | Secretário | |
Seção | Cleusa Bardini | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica João Colodel Rua Uzíliio Tonetto, N. 1160 | ||
---|---|---|
Seção 121 | Fabio Pescador | Presidente de mesa |
Taise Ré | 1º Mesário | |
Diego Moser | 2º Mesário | |
Luciane Fontana Vitto | Secretário | |
Seção 122 | Evandro Scussel Roque | Presidente de mesa |
Gabriel Biz Marcon | 1º Mesário | |
Emanuele Lopes Santana | 2º Mesário | |
Giovanni Possamai Manenti | Secretário | |
Seção 126 | Fabiola Elias Rovaris | Presidente de mesa |
Julia Carolina Mueller | 1º Mesário | |
Thayse Dal Pont | 2º Mesário | |
Ana Luiza Simon Provedan | Secretário | |
Seção 128 | Carla Bez Batti | Presidente de mesa |
Filipe Rodrigues Kinalski | 1º Mesário | |
Alexandre Angeloni de Luca | 2º Mesário | |
Alice Gava Martignago | Secretário | |
Seção 129 | Giane Pereira Ferreira | Presidente de mesa |
Henrique Francisco de Moraes | 1º Mesário | |
Jardel Francisco Lima | 2º Mesário | |
Glaura Mendes Perufo | Secretário | |
Seção 133 | Caroline Fontanella Brognoli | Presidente de mesa |
Tayna Favaro Casteller | 1º Mesário | |
Semiramis Daros Idalino | 2º Mesário | |
Manuela Minatto Cardoso | Secretário | |
Seção 143 | Josiana Bristot Homem | Presidente de mesa |
Erilton Manfioletti | 1º Mesário | |
Renata Berti | 2º Mesário | |
João Vitor Floriano de Souza | Secretário | |
Seção | Samuel Colodel | Delegado de Prédio |
Debora Olivo Fermo Fascin | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Jorge Schütz Avenida Municipal, N. 1129 | ||
---|---|---|
Seção 56 | Franciele Pezente Dal Toe | Presidente de mesa |
Luiz Artur Bretz Marcon | 1º Mesário | |
Maria Luzia Floriano | 2º Mesário | |
Tatiane Martinello | Secretário | |
Seção 57 | Anelize Castelan | Presidente de mesa |
Jose Mueller | 1º Mesário | |
Idaiane Castanha Valnier Ceconi | 2º Mesário | |
Adriana Cadorin | Secretário | |
Seção 58 | Sandra Vitali | Presidente de mesa |
Caroline Zanatta Bardini | 1º Mesário | |
Paula Maria Tonetto Raupp | 2º Mesário | |
Odete Manenti Darella | Secretário | |
Seção 59 | Cassiano Bardini Dal Pont | Presidente de mesa |
Cristina Ranacoski da Rosa Toretti | 1º Mesário | |
Cristiane Rampinelli Macarini | 2º Mesário | |
Alexandra de Souza Figueiro | Secretário | |
Seção 60 | Gabriela Dal Pont Favaro | Presidente de mesa |
Josiane de Souza Aguiar | 1º Mesário | |
Beatriz Pavei Bez Batti | 2º Mesário | |
Willian Arcaro | Secretário | |
Seção 61 | Adriana Rovaris de Stefani | Presidente de mesa |
Talita Neoti Favaro | 1º Mesário | |
Santina Manoel Fernandes | 2º Mesário | |
Evanio Marques | Secretário | |
Seção 62 | Valcir Arcaro | Presidente de mesa |
Valdete Bordignon | 1º Mesário | |
Morgana Luzzietti | 2º Mesário | |
Silvia Angeloni Rovaris Piccollo | Secretário | |
Seção 63 | Mauricio Ceron Manenti | Presidente de mesa |
Gloria Severino Sartor | 1º Mesário | |
Ana Clara Maragno Campos | 2º Mesário | |
Nathiele Pereira Barbosa | Secretário | |
Seção 73 | Patricia Martins Cervi | Presidente de mesa |
Tatiana de Aguiar Moro de Oliveira | 1º Mesário | |
Valeria de Lourdes Scarabelot | 2º Mesário | |
Filipe de Oliveira Olivo | Secretário | |
Seção | Catarina Claudia Manfredini | Delegado de Prédio |
Edson Mario Pezente | Auxiliar de Secretaria | |
Rosana Silva Moro Machado | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal São Braz Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 74 | Aline Silveira Rosso Machado | Presidente de mesa |
Nazarena Idalino Trombim | 1º Mesário | |
Josielen Bristot Arigoni | 2º Mesário | |
Viviane Bordinhon Martins | Secretário | |
Seção 75 | Marcia dos Santos Martins | Presidente de mesa |
Joana Fenali Leopoldo | 1º Mesário | |
Ana Caroline Silva dos Santos | 2º Mesário | |
Tatiana de Santa Helena | Secretário | |
Seção | Claudete Favero | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Lucas Eduardo de Souza | Suplente de Turma |
Cicero Daniel Zampoli de Souza | Escrutinador | |
Giana Angeloni Ronzani | Escrutinador | |
Michelly Nascimento Silva | Secretário de Turma |
LA - 042ª Zona Eleitoral - Turvo R. Afonso Colodel, 19, Sala 2. Ed América | ||
---|---|---|
Seção | Diovana Ferreira Pinguelo | Auxiliar de Secretaria |
Elen Simão Rosso | Auxiliar de Secretaria | |
Fernanda Chemin Toreti | Auxiliar de Secretaria | |
Maria Eduarda de Luca Cirimbelli | Auxiliar de Secretaria | |
Vanessa Carlosso Della Flora | Auxiliar de Secretaria | |
Fernando Possamai Pavei | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jardel Pasini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adriano Gabriel | Motorista | |
Eder da Silva Inacio | Motorista | |
Helvis Dalcione Stecanella | Motorista | |
Joao Dilnei Carminati | Motorista | |
Ladislau Bordignon Fagundes | Motorista | |
Rafael Ferraz dos Passos | Motorista | |
Samuel Piazza | Motorista | |
Sander Fontana Tomasi | Motorista | |
Valmir Severino | Motorista | |
Valmir de Freitas | Motorista |
Salão Paroquial da Vila Progresso Rod. SC 285, Km 12 | ||
---|---|---|
Seção 68 | Glenda Damin Biz | Presidente de mesa |
Marcos Dandolini Marques | 1º Mesário | |
Bruna Manfioleti Luiz | 2º Mesário | |
Thiago Luiz Cadorin | Secretário | |
Seção | Leonardo Panato | Delegado de Prédio |