Associação Cult. Assist. Cinquentenário de Linha São Jorge Linha São Jorge, S/N | ||
---|---|---|
Seção 47 | Rodrigo Junior Klein | Presidente de mesa |
Fabricia Nepomoceno | 1º Mesário | |
Atair Krein | 2º Mesário | |
Diana Andréia Schmitt | Secretário | |
Seção | Rodrigo Junior Klein | Delegado de Prédio |
Associação Cult. 19 de Setembro de Linha Raigão Alto Linha Raigão Alto, S/N | ||
---|---|---|
Seção 62 | Marli Zoz Wuitschick | Presidente de mesa |
Diane Ott Lauschner | 1º Mesário | |
Marciane Wilbert | 2º Mesário | |
Fabiane Susane Angnes | Secretário | |
Seção | Marli Zoz Wuitschick | Delegado de Prédio |
Associação 25 de Julho de Linha São José Linha São José, S/N | ||
---|---|---|
Seção 48 | Fernando Gassen | Presidente de mesa |
Isolde Horn | 1º Mesário | |
Juliana Burg | 2º Mesário | |
Crystina Chaves Gomes | Secretário | |
Seção | Fernando Gassen | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica de Linha Pitangueira Linha Pitangueira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 34 | Glicério Hofmann | Presidente de mesa |
Angela Daniele Alles | 1º Mesário | |
Adriano Rohden | 2º Mesário | |
Cristiane Groth | Secretário | |
Seção 35 | Claudia Ines Mueller | Presidente de mesa |
Beatriz Pradella | 1º Mesário | |
Rodrigo Frey | 2º Mesário | |
Débora Alana Flach | Secretário | |
Seção | Clair Walter | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Padre Balduíno Rambo Rua João Castilho, 337 | ||
---|---|---|
Seção 26 | Paulo Roberto Bruxel | Presidente de mesa |
Micheli Specht | 1º Mesário | |
Carlos Eugenio Matoso Sampaio | 2º Mesário | |
Maiara Beckenkamp | Secretário | |
Seção 27 | Juliane Drebel | Presidente de mesa |
Carolina Thomas | 1º Mesário | |
Elise Beatriz Rabuske | 2º Mesário | |
Fabiane Rother Klein | Secretário | |
Seção 28 | Sirlei Schäfer Seger | Presidente de mesa |
Jonathan Terhorst Rauber | 1º Mesário | |
Claudio Luiz Toillier | 2º Mesário | |
Kerli Cristina Welchen | Secretário | |
Seção 29 | Aline Kraemer | Presidente de mesa |
Roseli Berwanger | 1º Mesário | |
Linara Gossler | 2º Mesário | |
Graciela Mônica Fischer | Secretário | |
Seção | Lenir Inês Fank Freiberger | Delegado de Prédio |
Célia Lourdes Welter | Auxiliar de Secretaria | |
Clair Hertes | Motorista | |
Odair Luis Ulrich | Motorista |
Escola Municipal de Linha São Pedro Linha São Pedro, S/N | ||
---|---|---|
Seção 25 | Anelise Kirsten | Presidente de mesa |
Rosemeri Beatriz Spaniol Dreyer | 1º Mesário | |
Joel Christ | 2º Mesário | |
Andressa Mayer | Secretário | |
Seção | Anelise Kirsten | Delegado de Prédio |
Sociedade Cult. Assist. Esportiva 13 de Maio de Linha Fátima Linha Fátima, S/N | ||
---|---|---|
Seção 32 | Adriani Kappaun Wermuth | Presidente de mesa |
Neide Kreisig | 1º Mesário | |
Carine Heck | 2º Mesário | |
Gianni Bohnen | Secretário | |
Seção | Adriani Kappaun Wermuth | Delegado de Prédio |
Sociedade de Linha Raigão Baixo Linha Raigão Baixo, S/N | ||
---|---|---|
Seção 43 | Claudio Hauschild | Presidente de mesa |
Luis Walter | 1º Mesário | |
Lúcia Helena Weis | 2º Mesário | |
Vilmar Hammes | Secretário | |
Seção | Claudio Hauschild | Delegado de Prédio |