Apae - Associação dos Pais E Amigos dos Excepcionais de Tubarão Rua Lauro Muller, N. 3171 | ||
---|---|---|
Seção 129 | Bruno Mota de Mello | Presidente de mesa |
Thais Rodrigues Fernandes | 1º Mesário | |
André Pereira de Almeida | 2º Mesário | |
Cainan Mateus de Souza | Secretário | |
Seção 130 | Tatiana Porto dos Santos | Presidente de mesa |
Vanessa Fernandes dos Santos | 1º Mesário | |
Fernanda Costa da Silva | 2º Mesário | |
Rafaella Aguiar Marques Machado | Secretário | |
Seção 131 | Camila Alves Silvano | Presidente de mesa |
Franciele Dias da Rosa | 1º Mesário | |
Iasmin Izidorio Elias | 2º Mesário | |
Daniele Philippi de Sousa | Secretário | |
Seção 132 | Fernanda Andre Gomes | Presidente de mesa |
Dhessica Kerolayn Tomaz de Souza Valgas | 1º Mesário | |
Ana Carolina de Bona Bastos | 2º Mesário | |
Lucas Raupp de Mello Oliveira | Secretário | |
Seção 382 | Jose Henrique Flores da Silva | Presidente de mesa |
Dimitria Catherine Concer | 1º Mesário | |
Larissa Alano Mendes | 2º Mesário | |
Willian de Oliveira Braga Junior | Secretário | |
Seção 398 | Deborah Sarah Chaves Valdivino | Presidente de mesa |
Juliana dos Santos Figueiredo | 1º Mesário | |
Luis Felipe da Silva Mateus | 2º Mesário | |
Davi de Medeiros Lopes | Secretário | |
Seção 434 | Ana Paula Silva Oliveira | Presidente de mesa |
Maria Alrilene Chaves | 1º Mesário | |
Lenir Elias Bento Soares | 2º Mesário | |
Marcos Vinicius Sampaio de Sousa | Secretário | |
Seção | Lucemar Nasario | Delegado de Prédio |
Cedup - Centro de Educação Profissional Diomício Freitas Rua Júlio Boppré, N. 1280 | ||
---|---|---|
Seção 253 | Jean Constante do Livramento | Presidente de mesa |
Eleine Teixeira Pereira | 1º Mesário | |
Maria Auxiliadora Venancio Martins | 2º Mesário | |
Joao Vitor da Silva de Oliveira | Secretário | |
Seção 254 | Paulo Roberto Garcia Junior | Presidente de mesa |
Laura Porton de Carvalho | 1º Mesário | |
Jucelia Regina Lúcio | 2º Mesário | |
Rodrigo Barreto Filho | Secretário | |
Seção 255 | Gabriel Ferreira Garcia | Presidente de mesa |
Delcia Luz Locks | 1º Mesário | |
Gerusa Varela Zancheta Nunes Ribeiro | 2º Mesário | |
Leticia Bernardo Minatto | Secretário | |
Seção 256 | Claudia Santana | Presidente de mesa |
Diuli Silva Zago | 1º Mesário | |
Marcelo Martins Oleques | 2º Mesário | |
Laryssa Matias de Araújo | Secretário | |
Seção 379 | Jaqueline Correa das Neves | Presidente de mesa |
Joao Kleber de Farias Pacheco | 1º Mesário | |
Geder Müller Bernardo | 2º Mesário | |
Arthur Marçal Almeida | Secretário | |
Seção 395 | Heidi Martina Hemkemeier | Presidente de mesa |
Walquíria Guedert Mendes | 1º Mesário | |
Abrahao Vieira Medeiros | 2º Mesário | |
Bruno Matias Ferreira | Secretário | |
Seção 427 | Morgana Antunes da Silva | Presidente de mesa |
Cristine Mazzuchelo Marcon | 1º Mesário | |
Adiel Rosa | 2º Mesário | |
Gabriella da Silva Cascaes | Secretário | |
Seção 453 | Vinicius Zilli Batista | Presidente de mesa |
Tatiana Borges Anselmo Garcia | 1º Mesário | |
Anderson Goulart Arantes | 2º Mesário | |
Ruhan Fernandes Jose | Secretário | |
Seção | Carlos Augusto Leao Badaraco | Delegado de Prédio |
Cei Cristina Ávila Wendhausen Estrada Geral da Madre, S/N | ||
---|---|---|
Seção 311 | Thuany da Silva Medeiros | Presidente de mesa |
Bianca Valgas Goncalves | 1º Mesário | |
Marilea Silvano da Silva Guimarães | 2º Mesário | |
Lisiane Bento da Rosa | Secretário | |
Seção | Maria Terezinha Maciel | Delegado de Prédio |
Centro de Educação de Jovens E Adultos - Ceja Rua São José, N. 234 | ||
---|---|---|
Seção 291 | Felipe Botelho | Presidente de mesa |
Carolina de Souza Pinto | 1º Mesário | |
Marina Tonelli Veras | 2º Mesário | |
Ana Carolina May Schelter | Secretário | |
Seção 294 | Sarita Kalisi Freitas Lunardi | Presidente de mesa |
Ilka Bonot Muller | 1º Mesário | |
Paula Martinelli Caetano | 2º Mesário | |
Stefani Luiz da Silva | Secretário | |
Seção | Jefferson do Carmo Prudencio | Delegado de Prédio |
Colégio Santíssimo Sacramento Avenida Pedro Zapellini, N. 2594 | ||
---|---|---|
Seção 238 | Nivalda Luiz Rodrigues | Presidente de mesa |
Luiza Estevão Pereira | 1º Mesário | |
Camila Gabriela Pires Brandl | 2º Mesário | |
Taynara Aparecida Pereira Nunes | Secretário | |
Seção 239 | Geovana Vieira de Faveri | Presidente de mesa |
Isabella Oliveira de Souza | 1º Mesário | |
Gabriel Rech de Oliveira | 2º Mesário | |
Marina Goulart da Silva | Secretário | |
Seção 240 | Daniel Antonio Goncalves Junior | Presidente de mesa |
Jonathan Magnum Prim | 1º Mesário | |
Leandro Maria dos Santos | 2º Mesário | |
Caroline da Rosa Nunes | Secretário | |
Seção 241 | Regiane Marques Boaventura | Presidente de mesa |
Lucas Domingos Silvestri | 1º Mesário | |
Pedro Alegre Gomes de Freitas | 2º Mesário | |
Layanne Cristina Batista | Secretário | |
Seção 242 | Leticia Lopes Serafim | Presidente de mesa |
Denisi Preve Fratoni | 1º Mesário | |
Luciany Alegre | 2º Mesário | |
Mariah Oliveira Vargas | Secretário | |
Seção 243 | Michel Willemann Menezes | Presidente de mesa |
Mayara Campos das Neves Canterle | 1º Mesário | |
Vinicius Nascimento Goncalves | 2º Mesário | |
Ariele Larroyd Mendes | Secretário | |
Seção 299 | Rejane Estevao Pereira | Presidente de mesa |
Rodrigo Teixeira Mauricio | 1º Mesário | |
Marcela Figueiredo Guedes | Secretário | |
Seção 431 | Ana Gabriela Inocencio | Presidente de mesa |
Julia Ketlen da Silva Mendes | 1º Mesário | |
Fernanda Mathias Silva | 2º Mesário | |
Arthur Oliveira Vargas | Secretário | |
Seção 451 | Fernanda Bitencourt de Athayde | Presidente de mesa |
Lauro Henrique de Souza Wenz | 1º Mesário | |
Caroline dos Santos Medeiros | 2º Mesário | |
Ellen Ribeiro Figueiredo | Secretário |
Colégio São José Rua Vidal Ramos, N. 109 | ||
---|---|---|
Seção 128 | Priscila Castro Ladislau | Presidente de mesa |
Helena de Moraes | 1º Mesário | |
Thais Nunes Ricardo | 2º Mesário | |
Vítor Hugo Longo Motta | Secretário | |
Seção 168 | Cristiano de Souza Selig | Presidente de mesa |
Eugenia Zumblick | 1º Mesário | |
Felipe Claudino Demetrio | 2º Mesário | |
Seção 169 | Debora de Vasconcellos Powala | Presidente de mesa |
Hiago Ferreira Rodrigues | 1º Mesário | |
Bryan Rocha Hartz | 2º Mesário | |
Feranda Volpato de Oliveira | Secretário | |
Seção 170 | Thiago Dias Brigido | Presidente de mesa |
Beatriz Rocha Juncklaus | 1º Mesário | |
Louise Kuchenbecker | 2º Mesário | |
Júlia Zumblick Martins | Secretário | |
Seção 171 | Janaina Martins de Souza Eufrasio | Presidente de mesa |
Joyce Ouriques Inacio | 1º Mesário | |
Julian Marcelino Araujo | 2º Mesário | |
Amália Pessi Feldens | Secretário | |
Seção 172 | Moacir Juncklaus | Presidente de mesa |
Luis Fernando Porto | 1º Mesário | |
Ana Clara Freccia | Secretário | |
Seção 173 | Julia Rezin de Medeiros de Souza | Presidente de mesa |
Gabriela de Pádua Silva | 1º Mesário | |
Fernanda Alves | 2º Mesário | |
Ahmad Yaser Uthman | Secretário | |
Seção 174 | Fernanda Ambros | Presidente de mesa |
Conrado Medeiros dos Santos | 1º Mesário | |
Heitor Francalacci Bittencourt | 2º Mesário | |
Miguel Boaroli Michels | Secretário | |
Seção 175 | Angelo Henrique Marcon Darela | Presidente de mesa |
Marivane Kuerten de Maria | 1º Mesário | |
Gabriela Peiter Correa | 2º Mesário | |
Helena Jeremias Mendes | Secretário | |
Seção 176 | Lucas Rocha Juncklaus | Presidente de mesa |
Moacir Aguiar | 1º Mesário | |
Raílla Vandresen | Secretário | |
Seção 203 | Aliazar Mendes Zin | Presidente de mesa |
Jéssika Sumariva Saturno | 1º Mesário | |
Rafaela Maria Maldaner | 2º Mesário | |
Seção 301 | Luiz Antonio Custodio da Luz | Presidente de mesa |
Andrea Regina Rocha da Silva Vieira | 1º Mesário | |
Leonardo Aguiar Uliano | 2º Mesário | |
Sergio Mafioletti Junior | Secretário | |
Seção 314 | Rafael Sousa Rezende | Presidente de mesa |
Juliana Marcon Jorge | 1º Mesário | |
Andrey Luciano Fagundes Miranda | 2º Mesário | |
Bianca Garcia Warmling | Secretário | |
Seção 377 | Lara Paes Medeiros | Presidente de mesa |
Pedro Dal Bo Emerick | 1º Mesário | |
Arthur Henrique Motta Silveira Beck | Secretário | |
Seção 456 | Vitor Celso Domingues Junior | Presidente de mesa |
Pedro Rodrigues de Oliveira Neto | 1º Mesário | |
Maria Vitória Choaib Borghezan | 2º Mesário | |
Ana Pires Medeiros | Secretário | |
Seção | Reinaldo Rodrigues | Delegado de Prédio |
E.E.B. Sagrado Coração de Jesus Rod Norberto Brunato, SC 382, 4501 | ||
---|---|---|
Seção 148 | Bruno Ferreira | Presidente de mesa |
Ruan Carlos da Silva | 1º Mesário | |
Camila Lima Mendes de Sousa | 2º Mesário | |
Nadine Simão de Abreu | Secretário | |
Seção 149 | Anelise Gonçalves Mateus | Presidente de mesa |
Geana Simão de Medeiros | 1º Mesário | |
Suelen Francisco Paes Garcia | 2º Mesário | |
Fernanda Rodrigues da Silva | Secretário | |
Seção 150 | Karen Cristina Hoffmann | Presidente de mesa |
Julia Bonetti Vieira | 1º Mesário | |
Gabriela Trindade Rodrigues | 2º Mesário | |
Pamella Krueger Nazario | Secretário | |
Seção 386 | Beatriz da Silva Borges | Presidente de mesa |
Jhulia Geremias de Farias | 1º Mesário | |
Diogo Menegaz Farias | 2º Mesário | |
Eduardo Pompeu Martins | Secretário | |
Seção 429 | Fernando Scremin Menegaz | Presidente de mesa |
Patrick Burigo Cancelier | 1º Mesário | |
Jhonatan de Peri Correa | 2º Mesário | |
Gustavo Menegaz Medeiros | Secretário | |
Seção | Nivea Pereira Benedete | Delegado de Prédio |
E.E.B. Senador Francisco Benjamin Gallotti Rua Altamiro Guimaraes, N. 1615 | ||
---|---|---|
Seção 208 | Rosangela Nandi Zanelato | Presidente de mesa |
Debora Gonçalves Diogo | 1º Mesário | |
Pedro Manoel Martins Neto | 2º Mesário | |
Reuel Mauricio Fernandes Galeano | Secretário | |
Seção 209 | Ana Caroline Mello Gonçalves | Presidente de mesa |
Rhaissa Gomes Rodrigues | 1º Mesário | |
Leonardo dos Santos Lara | 2º Mesário | |
Alexia Godinho Pessoa de Oliveira | Secretário | |
Seção 210 | Denise Nascimento dos Santos | Presidente de mesa |
Priscila Costa Zeferino Machado | 1º Mesário | |
Ariela Cademartori | 2º Mesário | |
Maria das Dores de Paulo Jose | Secretário | |
Seção 211 | Gilian Guarezi da Silva | Presidente de mesa |
Bruna Dandolini | 1º Mesário | |
Barbara Fermino Kern Farias | 2º Mesário | |
Brenda Borges Constantino | Secretário | |
Seção 212 | Fagner Luiz dos Santos | Presidente de mesa |
Andre de Almeida Faria | 1º Mesário | |
Camila Claudino Rigoni | 2º Mesário | |
Bruna Galarz Alexandre | Secretário | |
Seção 213 | Lara Nogaredi | Presidente de mesa |
Matheus Gelesky Mesquita | 1º Mesário | |
Claret Aparecida Freitas | 2º Mesário | |
Luís Felipe Pozza Vieira | Secretário | |
Seção 214 | Katia Rosa de Souza Mendes | 1º Mesário |
Andrea Lessa de Souza | 2º Mesário | |
Brenda Bressan Anacleto | Secretário | |
Seção 215 | Pedro Paulo dos Santos | Presidente de mesa |
Manuela Ribeiro Nunes | 1º Mesário | |
Milla Pereira Domingues | 2º Mesário | |
Gustavo Antunes Mendes | Secretário | |
Seção 316 | Paula Huanna Gomes Soares | Presidente de mesa |
Deyvid Barboza Elias | 1º Mesário | |
Nicolas Gabriel Coelho | 2º Mesário | |
Bruna da Silva Mendes | Secretário | |
Seção 383 | Marina Nicoladelli dos Santos | Presidente de mesa |
Cleber Paes Alves | 1º Mesário | |
Bruna da Silva Souza Antunes | 2º Mesário | |
Lara Rodrigues da Rosa | Secretário | |
Seção 392 | Luiz Paulo Ignacio Medeiros | Presidente de mesa |
Filipe Walber | 1º Mesário | |
Nicole Pereira Domingues | 2º Mesário | |
Livia Alexandre Benedet | Secretário | |
Seção 430 | Marilton Margoti Anacleto | Presidente de mesa |
Daniele dos Passos | 1º Mesário | |
Jader Fernandes Delfino | 2º Mesário | |
Amanda Geremias | Secretário | |
Seção 439 | Elizangela Correa Modolon | Presidente de mesa |
Stefanio Santos de Souza | 1º Mesário | |
Maria Jaciorelia Borges da Costa | 2º Mesário | |
Yuri Zabot dos Santos | Secretário | |
Seção | Teresinha Aparecida Marcon Constante | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Bertoldo Zimermann Estrada Geral da Madre, S/N | ||
---|---|---|
Seção 304 | Ana Caroline Goulart Gonçalves | Presidente de mesa |
Sirlei Aparecida Batista de Bem | 1º Mesário | |
Carolina Cardoso Teodoro | 2º Mesário | |
Victoria Pavanati Pereira | Secretário | |
Seção | Fatima Mariano Porto Patricio | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Governador Aderbal Ramos da Silva Rua José Ferreira, N. 732 | ||
---|---|---|
Seção 219 | Danilo Melo Mendonca | Presidente de mesa |
Claudionor dos Santos Flores | 1º Mesário | |
Carine Farias Heinz | 2º Mesário | |
Joice Nunes da Silva | Secretário | |
Seção 220 | Camila de Araujo Elias | Presidente de mesa |
Viviane da Silva Jacinto | 1º Mesário | |
Samantha Farias Cardoso Serafim | 2º Mesário | |
Talyta Brasil Cavalcante | Secretário | |
Seção 221 | Angela Teodoro Nunes | Presidente de mesa |
Danussa Thanara Mafra Henrique | 1º Mesário | |
Guinter de França Nast | 2º Mesário | |
Marco Antonio Fernandes Olivier Alves | Secretário | |
Seção 222 | Nycollas Espindola Domingos | Presidente de mesa |
Bruna de Souza Domingos | 1º Mesário | |
Miria Rodrigues Monteiro | 2º Mesário | |
Maria Luiza Lock Guedert | Secretário | |
Seção 223 | Jane Novaes Pereira | Presidente de mesa |
Plinio de Souza Ferreira | 1º Mesário | |
Eloisa Tartari Dutka | 2º Mesário | |
Douglas Estevam Teixeira | Secretário | |
Seção 323 | Lais Maria da Silva | Presidente de mesa |
Gustavo Correa Marcelino | 1º Mesário | |
Bruno Bitencourt Borghezan | 2º Mesário | |
Tyellen Prudencio Fausto | Secretário | |
Seção 424 | Jessica da Rosa de Pieri | Presidente de mesa |
Diogo Gabriel Novasco | 1º Mesário | |
Ricardo Elias Costa | 2º Mesário | |
Gabriela Marcon Hilario | Secretário | |
Seção 446 | Ricardo Nunes | Presidente de mesa |
Rosivani Eliz Torres | 1º Mesário | |
Rodrigo Rosendo da Rocha | 2º Mesário | |
Gabriela Exterkoetter | Secretário | |
Seção | Jailson de Jesus Souza | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Hercílio Luz Rua Coronel Cabral, N. 169 | ||
---|---|---|
Seção 104 | Ana Nery Soares Magagnin | Presidente de mesa |
Tael Dornelles Boaventura | 1º Mesário | |
Juliana Santander de Souza | 2º Mesário | |
Victória Li Fretta Caldas | Secretário | |
Seção 160 | Joyce Gabriely Nunes Serafim | Presidente de mesa |
Muryel Claudino dos Santos Pittigliani | 1º Mesário | |
Maria das Dores Fernandes Ventura | 2º Mesário | |
Antonio Carlos Marcos | Secretário | |
Seção 161 | Suenimar Costa Farias | Presidente de mesa |
Julia dos Santos de Souza | 1º Mesário | |
Yara Costa Torquato | 2º Mesário | |
Laura Matos Coutinho | Secretário | |
Seção 284 | Monica Raupp Neves | Presidente de mesa |
Douglas Goncalves de Paulo | 1º Mesário | |
Lara Luciano dos Santos | 2º Mesário | |
Lara Fregonasse dos Santos | Secretário | |
Seção | Ana Paula Cardoso Rosa | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica José Botega Rua José Botega, N. 1071 | ||
---|---|---|
Seção 151 | Tammy Anacleto Botega | Presidente de mesa |
Eduardo Bressan Sorato Gomes | 1º Mesário | |
Rodrigo Mendes Gomes | 2º Mesário | |
Ketlyn de Souza de Pieri | Secretário | |
Seção 152 | Eder Laurentino Lunardi | Presidente de mesa |
Mary Hellen Silva Rodrigues | 1º Mesário | |
José Antonio Brasil Modolon | Secretário | |
Seção 306 | Josiane Menegali Vieira Machado | Presidente de mesa |
Bruna Torres de Souza | 1º Mesário | |
Renata da Silva de Pieri | 2º Mesário | |
Amanda Mateus Boschetto | Secretário | |
Seção 393 | Glaucia Guarezi Margotti | Presidente de mesa |
Francine Mates Pedroso | 1º Mesário | |
Regiane Meura Souza Constante | 2º Mesário | |
Alice Mateus Boschetto | Secretário | |
Seção 445 | Kellen Cristine Fernandes Carlos | Presidente de mesa |
Sulamita Machado de Farias | 1º Mesário | |
Mariana Herdt | 2º Mesário | |
Silezia Josina Machado | Secretário | |
Seção | Elisangela da Conceicao Pereira | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Lino Pessoa Rua Geremias Bristot, N. 361 | ||
---|---|---|
Seção 236 | Patricia de Medeiros Zabot Lixa | Presidente de mesa |
Hellen Bressan de Andrade | 1º Mesário | |
Stephany Lima Prade | 2º Mesário | |
Júlia Geórgia Soares Chagas | Secretário | |
Seção 237 | Andreia da Silva Zanelato | Presidente de mesa |
Edna Vitoreti Correa | 1º Mesário | |
Edilson Soares Rosa | 2º Mesário | |
Pedro Luis Pozza Vieira | Secretário | |
Seção 265 | Danilo Zanelato Claudino | Presidente de mesa |
Mateus da Silva Zanelato | 1º Mesário | |
Helen Esmeraldino Nunes | 2º Mesário | |
Marco Antonio Antunes Fortunato | Secretário | |
Seção 266 | Valmir Margotti de Medeiros | Presidente de mesa |
Mirian Rodrigues de Oliveira | 1º Mesário | |
Camila Nogaredo Vitorassi | 2º Mesário | |
Leonardo Vieira Tome | Secretário | |
Seção 381 | Fabricio Ignacio Angelo | Presidente de mesa |
Gladis Azevedo Velho | 1º Mesário | |
Marcelo Henrique Sachetti Martins | 2º Mesário | |
Jessica Pedroso Cristina de Oliveira | Secretário | |
Seção 437 | Laís Vieira Lima | Presidente de mesa |
Marina Locks Freccia | 1º Mesário | |
Yuri Medeiros Brasil | 2º Mesário | |
Victor Hugo Damasceno Rosa | Secretário | |
Seção | Aline Vieira | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Fábio Silva Av. Marechal Deodoro, S/N | ||
---|---|---|
Seção 244 | Rosimari Costa Barreto | Presidente de mesa |
Ariadna Meneguel Leandro | 1º Mesário | |
Julia Luiz Cardoso | 2º Mesário | |
Jessica Lorenzi Torres | Secretário | |
Seção 245 | Everson Barbosa | Presidente de mesa |
Jane Cardoso Mendes Silveira | 1º Mesário | |
Camila Ghizi Cardoso | 2º Mesário | |
Kharen dos Santos Maia | Secretário | |
Seção 246 | Karine Hoffmann | Presidente de mesa |
Emerson Dimas de Andrade | 2º Mesário | |
Karen Rodrigues Ferreira | Secretário | |
Seção 345 | Francine Flor Correa | Presidente de mesa |
Fernando Santiago Roque | 1º Mesário | |
Daniela Santiago da Silva | 2º Mesário | |
Adilson Bussolo Junior | Secretário | |
Seção 438 | Camila Zuchinali da Cunha | Presidente de mesa |
Aline dos Reis Medeiros | 1º Mesário | |
Daniela Correa de Oliveira | 2º Mesário | |
Julia Nascimento Tartari | Secretário | |
Seção | Andreia Cardoso | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Martinho Ghizzo Rua Guilherme Willemann, N. 423 | ||
---|---|---|
Seção 206 | Rosilene Moreira Ribeiro | Presidente de mesa |
Maricelma Elias Marcelino Hilario | 1º Mesário | |
Maisa do Nascimento da Silva | 2º Mesário | |
Bruna Valgas Francisco | Secretário | |
Seção 207 | Valneide Eyng | Presidente de mesa |
Jéssica Canez Machado | 2º Mesário | |
Ketlyn Shayane Leal Pereira | Secretário | |
Seção 272 | Jonas Comin Nunes | Presidente de mesa |
Bruna Braga Jacintho | 1º Mesário | |
Ramona Anselmo Florencio | 2º Mesário | |
Johnny Peppler Nunes | Secretário | |
Seção 273 | Andre Porto Anselmo | Presidente de mesa |
Cintia Nowasco da Silva | 1º Mesário | |
Paloma Machado Werner | 2º Mesário | |
Seção 274 | Suelen Silva da Rosa | Presidente de mesa |
Alexsandro Francisco da Silva | 1º Mesário | |
Roberta do Livramento Zeferino | 2º Mesário | |
Talita Fernanda Gomes Demetrio | Secretário | |
Seção 280 | Camila Heliodoro Cardozo | Presidente de mesa |
Leandro Porto Anselmo | 1º Mesário | |
Nadiane Cardoso Idalino | Secretário | |
Seção 333 | Sandra Aparecida Mendonca Moreira | Presidente de mesa |
Amanda Luiz Rodrigues | 1º Mesário | |
Thayna Souza Goulart da Silva | 2º Mesário | |
Mariana Machado Camilo | Secretário | |
Seção 342 | Crislene Aparecida Caetano | Presidente de mesa |
Deborah Oliveira David | 1º Mesário | |
Larissa Marques Dela Vedova | 2º Mesário | |
Rita Buskievicz | Secretário | |
Seção 432 | Leticia Mendes da Silva | Presidente de mesa |
Priscila Albano Monteiro | 1º Mesário | |
Mauricio de Souza Cardoso | 2º Mesário | |
Julia Nunes Westphal | Secretário | |
Seção | Gisele Vitorio Rosa | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Professor Fernando Walter Rua Erotildes Paes Pereira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 145 | Alana Fernandes de Andrade | Presidente de mesa |
Ivana Paes Ferreira | 1º Mesário | |
Danilo Paes Ribeiro | 2º Mesário | |
Gabriela Fernanda de Oliveira dos Santos | Secretário | |
Seção 146 | Elizangela Leonel Alves dos Santos | Presidente de mesa |
Thais de Oliveira Domingos | 1º Mesário | |
Leticia Alves dos Santos | 2º Mesário | |
Lilian dos Santos Delfino | Secretário | |
Seção | Juarez Martins | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Professor Noé Abati Rua Andrino Sales Borges, N. 538 | ||
---|---|---|
Seção 177 | Evandro Duarte Guimaraes | Presidente de mesa |
Rafael Fernando Nunes dos Reis Junior | 2º Mesário | |
Alice Crescencio Rodrigues | Secretário | |
Seção 178 | Ramon Batista Machado | Presidente de mesa |
Danielle Azeredo Cardoso | 1º Mesário | |
Talita Espindola de Medeiros Costa | 2º Mesário | |
Camila Fernandes Vargas | Secretário | |
Seção 257 | Alana Cristina Gaspar Nunes Cardozo | Presidente de mesa |
Luiz Carlos Bento | 1º Mesário | |
Rodnei Gonçalves Nunes | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Marques Pereira | Secretário | |
Seção 258 | Cinthia Anselmo Barreto | Presidente de mesa |
Amanda Zinda Francisco | 1º Mesário | |
Fernanda Henrique de Oliveira | 2º Mesário | |
Heloiza dos Santos de Carvalho | Secretário | |
Seção 390 | Patrícia Deabreu Souza | Presidente de mesa |
Silvaneia da Silva Medeiros | 1º Mesário | |
Ingrid de Moraes Vargas | 2º Mesário | |
Ana Beatriz Costa | Secretário | |
Seção 426 | Joice da Cruz Pacheco | 1º Mesário |
Jaison Fernandes Cardoso | 2º Mesário | |
Paulo Henrique Cardoso da Silva | Secretário | |
Seção 441 | Luiz Guilherme Goncalves da Silva | Presidente de mesa |
Daniel Guimaraes Barreto | 1º Mesário | |
Tainara Fernandes Vargas | 2º Mesário | |
Maria Julia Machado Claudino | Secretário | |
Seção 452 | Mayara Bernardo de Medeiros | Presidente de mesa |
Renata Buss | 1º Mesário | |
Margarida Izabel Hentz | 2º Mesário | |
Max Suelden da Cruz dos Santos | Secretário | |
Seção | Richard Fernandes Nunes | Delegado de Prédio |
Escola Muncipal de Educação Básica Prof Maria Emília Rocha Rua Alvim Rosendo Fogaca, S/N | ||
---|---|---|
Seção 268 | Aline Rodrigues Martins Brites | Presidente de mesa |
Milena Almeida Albino | 1º Mesário | |
Claudia Antonicci | 2º Mesário | |
Joao Victor Guilherme de Mello | Secretário | |
Seção 269 | Rodnei Aguiar de Souza | Presidente de mesa |
Priscila Aguiar dos Santos Marçal | 1º Mesário | |
Guilherme Henrique Wellington Junior | 2º Mesário | |
Laís da Rosa Brizola | Secretário | |
Seção 380 | Augusto Inacio Brites | Presidente de mesa |
Antonio Fernandes de Andrade | 1º Mesário | |
Gabriela Idalino de Souza | 2º Mesário | |
Morgana de Oliveira Mathias de Souza | Secretário | |
Seção 391 | Carlos Eduardo Martins Alvares | Presidente de mesa |
Bianca Liz Guedes de Araujo | 1º Mesário | |
Larissa Martim da Silva | 2º Mesário | |
Gustavo Luiz Heck | Secretário | |
Seção 425 | Leoberto Elias Marcal | Presidente de mesa |
Felipe Silverio Paz | 1º Mesário | |
Bianca Lima Barbina | 2º Mesário | |
Eliana Medeiros de Oliveira | Secretário | |
Seção 444 | Diego Medeiros | Presidente de mesa |
Joao Gustavo Zomer da Silva | 1º Mesário | |
Christian Jose de Souza | 2º Mesário | |
Kayque Schmoeller Heinzen | Secretário | |
Seção | Larissa Goulart | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica Francelino Mendes Rua Jose Venâncio, N 2093 | ||
---|---|---|
Seção 447 | Flavia Graciano da Rosa | Presidente de mesa |
Jessica Martins Alves | 1º Mesário | |
Arielly Raimundo dos Santos | 2º Mesário | |
Ana Carolina Ely da Silva | Secretário | |
Seção | Sinara Citadin Antunes | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica João Hilário de Mello Rodovia Alfredo Anacleto da Silva, S/N | ||
---|---|---|
Seção 153 | Eloysa Margotti Mattos | Presidente de mesa |
Layse Alexandre Modolon | 1º Mesário | |
Fernanda Dandolini Ribeiro | 2º Mesário | |
Luana da Silva Correa Sumariva | Secretário | |
Seção 154 | Liene Lucia Bardini Barbosa | Presidente de mesa |
Daniel Alexandre Fernandes | 1º Mesário | |
Hyan Mendes da Conceicao | 2º Mesário | |
Ana Paula Esmeraldino Cancelier | Secretário | |
Seção 227 | Deise da Silva Damiani | Presidente de mesa |
Ronaldo Modolon Sumariva | 1º Mesário | |
Antonio Ghizzo Junior | 2º Mesário | |
Andresa Margotti Cancelier | Secretário | |
Seção 248 | Andrea Espindola Correa Silveira | Presidente de mesa |
Ana Cristina Carara Buss Koch | 1º Mesário | |
Alessandra Silveira Bardini Wagner | 2º Mesário | |
Muriel Dela Vedova Corrêa | Secretário | |
Seção | Edneia Bittencourt Correa Profirio | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica Padre Paulo Herdt Rod. Norberto Brunato, SC 382, S/N | ||
---|---|---|
Seção 282 | Beatriz Jeremias da Silva | Presidente de mesa |
Leticia de Moraes Longo | 1º Mesário | |
Sara Regina Muttini | 2º Mesário | |
Felipe Antunes Mendes | Secretário | |
Seção | Adriana de Oliveira Jeremias | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica Professor Cleto da Silva Rod. Norberto Brunato, SC 382, S/N | ||
---|---|---|
Seção 142 | Robenilto Bonifacio da Silva | Presidente de mesa |
Marina Antunes da Silva | 1º Mesário | |
Maysa Fernandes Corrêa | 2º Mesário | |
Alisson Vitorassi da Silva | Secretário | |
Seção | Luciana Constantino | Delegado de Prédio |
Escola Técnica de Comércio de Tubarão Rua Padre Bernardo Freuser, N. 97 | ||
---|---|---|
Seção 181 | Humberto da Silva Farias | Presidente de mesa |
Beatriz Mendes Mello | 1º Mesário | |
Thiago Almeida de Sa | 2º Mesário | |
Maria Cristina Schlickmann dos Santos | Secretário | |
Seção 182 | Natasha Karla Kusther | 1º Mesário |
Lucia Bianchini Nunes | 2º Mesário | |
Claudia Marcelino Mattos | Secretário | |
Seção 185 | Carlos Gustavo Costa da Silva | Presidente de mesa |
Eliane Carvalho Machado | 1º Mesário | |
Beatriz Rebello Santana | 2º Mesário | |
Brenda Geovana do Nascimento Nunes | Secretário | |
Seção 225 | Giovani Buss | Presidente de mesa |
Edilene Tomaz da Silva de Medeiros | 1º Mesário | |
Rafael Luciano Silvestri | 2º Mesário | |
Sara Czerwinski Ferreira | Secretário | |
Seção | Mariela Estevao de Souza de Oliveira | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Paulo Ricardo Vechi | Suplente de Turma |
Agnaldo de Souza Correa | Escrutinador | |
Rodrigo Ritzel | Escrutinador | |
Max Augusto Israel de Medeiros | Secretário de Turma |
LA - 033ª Zona Eleitoral - Tubarão Av Marcolino Martins Cabral, 1315, Praça Shopping, 2 Andar | ||
---|---|---|
Seção | Beatriz Fiaminghi Mauricio | Auxiliar de Secretaria |
Daniela Piuco da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Denise Eugenio Domingos | Auxiliar de Secretaria | |
Elisandra Zapelini Tartari Luciano | Auxiliar de Secretaria | |
Gizela da Rosa May | Auxiliar de Secretaria | |
Gracieli Borla Costa | Auxiliar de Secretaria | |
Magda Vieira | Auxiliar de Secretaria | |
Margareth Vieira | Auxiliar de Secretaria | |
Maristela Agert Beck Braga | Auxiliar de Secretaria | |
Altair Modolon Margotti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudia Kestering | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernanda Cecilio de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gesielem dos Santos de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Giovane Borba Brasil | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcelo Demetrio Estacio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marilia de Amorim Cardoso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mariza Modolon Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marta Regina Sachetti Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Monique Torres Oliveira Filho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Natanny da Silva das Neves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Natassya Beck Waterkemper | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nathan Correa Alves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra da Silva Francisco | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Silvio de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Talita Santos Florencio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tayse Oliveira Nunes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Valdira Soares Perdona | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
William Vieira Brigido | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adriano Marcon | Motorista | |
Alberto Vaz Cortes | Motorista | |
Alessandro Martins Nunes | Motorista | |
Anderson Eufrazio de Oliveira | Motorista | |
Antonio Carlos da Silva Goncalves | Motorista | |
Carlos Eduardo Rodrigues | Motorista | |
Clodoaldo Luiz Alexandre | Motorista | |
Cristiano Coelho da Silva | Motorista | |
Geovanio Rodrigues | Motorista | |
Gleison Jose Martins | Motorista | |
Heraclito Nascimento dos Santos | Motorista | |
Joao Carlos Idalencio | Motorista | |
Joel Crescencio | Motorista | |
José Carlos Medeiros da Rosa | Motorista | |
Juscirlei Nunes da Silva | Motorista | |
Lourival Martins Cancelier | Motorista | |
Marcelo Alves Demetrio | Motorista | |
Marcelo Dutra de Farias | Motorista | |
Marciano Gomes Custodio | Motorista | |
Marcio Marcon Modolon | Motorista | |
Marcionei Machado | Motorista | |
Nilcelio Longo | Motorista | |
Rene Francioni da Silva | Motorista | |
Ricardo Gaspar Elias | Motorista | |
Roberto Moraitis | Motorista | |
Sandro Fernandes | Motorista | |
Silvio de Souza | Motorista | |
Tadeu Sa | Motorista | |
Valmir Tartari Borges | Motorista | |
Vinicius Lopes de Souza da Rosa | Motorista |
Salão Paroquial Capela Santa Cruz Rua José Saturno Paes, S/N | ||
---|---|---|
Seção 387 | Juliane Eugenio Domingos Sebastião | Presidente de mesa |
Claudio Nestor Marques Muller | 1º Mesário | |
Mauricio Oliveira Domingos | 2º Mesário | |
Adriely Januaria Bernardo | Secretário |
Salão Paroquial Nossa Senhora das Graças Estrada Geral da Madre, S/N | ||
---|---|---|
Seção 300 | Marcelo Ramos Goularte | Presidente de mesa |
Lucas Willemann Siviero | 1º Mesário | |
Patricia Ramos Nunes | 2º Mesário | |
Helivander de Souza Alves | Secretário | |
Seção | Patricia Ramos Nunes | Delegado de Prédio |
Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial Avenida Marcolino Martins Cabral, N. 184 | ||
---|---|---|
Seção 120 | Alana Correa | Presidente de mesa |
Silvio Duarte Dias | 1º Mesário | |
Eduarda Moresco | 2º Mesário | |
Eugenio Esmeraldino Mendes Filho | Secretário | |
Seção 121 | Caroline dos Reis Ribeiro | Presidente de mesa |
Lindsay Conceicao Moreno de Oliveira | 1º Mesário | |
Arthur Silvano Goularte | 2º Mesário | |
Ana Gabriela Reis E Silva Macedo | Secretário | |
Seção 122 | Adilson Kestering | Presidente de mesa |
Samira da Silva Jeremias | 1º Mesário | |
Leandro de Moraes Garbossa | 2º Mesário | |
Sulamita Martins Manoel | Secretário | |
Seção 126 | Eloise Machado de Souza Alano | Presidente de mesa |
Iris de Freitas Medeiros | 1º Mesário | |
Lucas Vargas da Rosa | 2º Mesário | |
Sandy Ambrosio Neves | Secretário | |
Seção | Rafael de Resende Alves | Delegado de Prédio |