Centro de Educação Básica Érica Hasse Rodovia Br 470, Km 162, S/N | ||
---|---|---|
Seção 66 | Rosiani de Lourenzi | Presidente de mesa |
Debora Ceolin | 1º Mesário | |
Katia de Lima | 2º Mesário | |
Vinícius José Bunde | Secretário | |
Seção 80 | Christiano Macaneiro | Presidente de mesa |
Geison Lehmkuhl | 1º Mesário | |
Cristiane Mariano Schulz Dimas | 2º Mesário | |
Eliane dos Santos Souza | Secretário | |
Seção 81 | Fabricio da Rosa | Presidente de mesa |
Solange dos Santos de Sena | 1º Mesário | |
Carina Brandl | 2º Mesário | |
Tainara Carneiro de Jesus | Secretário | |
Seção | Juliana de Lourenzi Neckel | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Doutor Hermann Blumenau Rua Blumenau, 138 | ||
---|---|---|
Seção 46 | Andrea Cristina Niggemann Claudino | Presidente de mesa |
Danisio Cachoeira | 1º Mesário | |
João Vitor Streese Demarchi | 2º Mesário | |
Juliane Nicoladeli | Secretário | |
Seção 47 | Jaqueline Richartz Zimmermann | Presidente de mesa |
Andreele Goites Correa | 1º Mesário | |
Elizandro Junio dos Santos | 2º Mesário | |
Diara Darcieli Marcelino | Secretário | |
Seção 48 | Carlos Eduardo Wagner | Presidente de mesa |
Tatiane Cardoso Scur | 1º Mesário | |
Anestor Sandri | 2º Mesário | |
Luciana Policarpo | Secretário | |
Seção 50 | Aparecida Demarchi | Presidente de mesa |
Cristiane Richter Leal | 1º Mesário | |
Fábia Luciane Petters Campregher | 2º Mesário | |
Seção 51 | Aldori da Silva Vieira | Presidente de mesa |
Diego Armando Apolinario | 1º Mesário | |
Maria de Lourdes Miles | 2º Mesário | |
Danilo Scoz Cachoeira | Secretário | |
Seção 52 | Scheila Daiana Porto | Presidente de mesa |
Taise Airoso Bastos | 1º Mesário | |
Katrin Brigitte Franz | 2º Mesário | |
Jose Matos de Oliveira Neto | Secretário | |
Seção 59 | Bruno Zoboli Ribas | Presidente de mesa |
Leandro da Silva | 1º Mesário | |
Guilherme Conink | 2º Mesário | |
Jaqueline Cristhiane Steuck Reinhold | Secretário | |
Seção 61 | Diana Darieli Marcelino | Presidente de mesa |
Rubiana Marian | 1º Mesário | |
Leticia Regina da Silva | 2º Mesário | |
Amanda Gabrieli Cipriani | Secretário | |
Seção 62 | Diogo de Oliveira Brod | Presidente de mesa |
Gabriela Aparecida Lemunha | 1º Mesário | |
Valquiria Serafim | 2º Mesário | |
Djhone Wyllian Arndt | Secretário | |
Seção 63 | Silvio Laercio Prim | Presidente de mesa |
Gervasio de Sena Neto | 1º Mesário | |
Daiane Salvador | 2º Mesário | |
Eunice Rosa de Jesus Meurer | Secretário | |
Seção 67 | Luciana Marcelino Wagner | Presidente de mesa |
Silvane Machado Pereira Nunes | 1º Mesário | |
Aline de Souza | 2º Mesário | |
Alseni Colaço Nunes dos Santos | Secretário | |
Seção 75 | Danieli Duarte da Silva | Presidente de mesa |
Gabriela Fossa | 1º Mesário | |
Amanda Ariane Zick | 2º Mesário | |
Laís Zoraide Naihaus | Secretário | |
Seção 83 | Arieli Caroline Chiquetti | Presidente de mesa |
Cristiano Eduardo Leal | 1º Mesário | |
Lucileide Cunha | 2º Mesário | |
Deila Franzen Kloth | Secretário | |
Seção | Cassiane Schmidt Payerl | Delegado de Prédio |
Tania Maria Gutjahr | Delegado de Prédio | |
Ricardo Bonifacio Marcelino | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Saleti Alves | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Eduarda Dalcanale | Escrutinador |
Marga Franz | Escrutinador |
LA - 057ª Zona Eleitoral - Trombudo Central R Getúlio Vargas, 411 | ||
---|---|---|
Seção | Djonathan Bruno Hadlich | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Ivonete Teresinha Meurer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabio Dalmarco | Motorista | |
Joacir Fernandes | Motorista | |
Joares Jochem | Motorista | |
Jose Joel Tavares | Motorista | |
Marcio Norenberg | Motorista | |
Vilmar Martins | Motorista |