Escola de Educação Básica Professor Júlio Scheidmantel Rua Itapema, N. 452 | ||
---|---|---|
Seção 87 | Ailton Bertoldi | Presidente de mesa |
Marcelo Ubiramar Tottene Dantas | 1º Mesário | |
Christopher Johann Voigt | 2º Mesário | |
Dorilda Alves de Souza Gonzaga | Secretário | |
Seção 88 | Evilasio Dahlke | Presidente de mesa |
Edevaldo Manske | 1º Mesário | |
Jéssica Laiz Dalabona Nardelli | 2º Mesário | |
Vanessa Pires | Secretário | |
Seção 89 | Valeska Evelyn Rodrigues de Jesus | Presidente de mesa |
Rafael Lazzaris Loch | 1º Mesário | |
Marcos Paulo Ferreira de Araújo Sousa | 2º Mesário | |
Rafael Marchi | Secretário | |
Seção 90 | Daniela Aline Roedel | Presidente de mesa |
João Paulo Alves | 1º Mesário | |
Igor de Oliveira Insaurriaga Silva | 2º Mesário | |
Vania Rubia Dalpiaz | Secretário | |
Seção 91 | Jonas Jose da Silva | Presidente de mesa |
Laynara Katiely da Silva | 1º Mesário | |
Antonia Erlene de Araujo Sousa | 2º Mesário | |
Antonio César Wantowsky | Secretário | |
Seção 92 | Sueli Zoboli Gaspar | Presidente de mesa |
Djeniffer Wille | 1º Mesário | |
Sandra Regina Dallabona Schmitt | 2º Mesário | |
Leomar Fonseca Leão | Secretário | |
Seção 111 | Henrique Hardt Roepke | Presidente de mesa |
Rosangela Noldin | 1º Mesário | |
Ariane dos Santos | 2º Mesário | |
Camila Rafaelli Dalmaso | Secretário | |
Seção 117 | Adelino Maier | Presidente de mesa |
Iracema Piske | 1º Mesário | |
Eliseth Bucher | 2º Mesário | |
Angelica Fiamoncini | Secretário | |
Seção 128 | Charles Romeu Raasch | Presidente de mesa |
Songela dos Santos | 1º Mesário | |
Inacio Jose Damke | 2º Mesário | |
Mayara Cristine de Borba Mastelotto | Secretário | |
Seção 137 | Fabricia Michele Begalke Mengarda | Presidente de mesa |
Maira Liana Maas | 1º Mesário | |
Jefferson Garcia | 2º Mesário | |
Luana Karina Bloedorn | Secretário | |
Seção 143 | Marisa Muller | Presidente de mesa |
Gilmara Volpi | 1º Mesário | |
Isabela Pedroza Benicio | 2º Mesário | |
Paula Andrea Slomp Capestrano | Secretário | |
Seção 160 | Felipe Kussen | Presidente de mesa |
Luana Paula Bosing | 1º Mesário | |
Maria Luiza Eyng | 2º Mesário | |
Paola Kaleski da Rocha | Secretário | |
Seção | Alexandro Garlini | Delegado de Prédio |
Vanessa Cristina Nasatto | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Professor Juvenal Cardoso Zanella Rua Florianópolis, N. 194 | ||
---|---|---|
Seção 63 | Joyce Priscila de Borba Paterno | Presidente de mesa |
Alencar Tiago Lewin Venske | 1º Mesário | |
Marina Celina Dallabona Zotto | 2º Mesário | |
Rodrigo Catafesta Francisco | Secretário | |
Seção 64 | Lucas Eduardo Maus | Presidente de mesa |
Cristina Isabel Campestrini | 1º Mesário | |
Carlos Alberto Ohf | 2º Mesário | |
Eduardo Senem | Secretário | |
Seção 65 | Liliane Aparecida Ferreira dos Santos | Presidente de mesa |
Emanuela Aparecida Cristofolini Barcelos | 1º Mesário | |
Karina Brehmer Borges | 2º Mesário | |
Mary-Lea Ferrari Spindola | Secretário | |
Seção 106 | Anderson Amauri Perini | Presidente de mesa |
Vera Wetzel Kannenberg | 1º Mesário | |
Patricia Macedo | 2º Mesário | |
Alexandra Beatriz Kisner Wille | Secretário | |
Seção 127 | Solange Aparecida Goncalves | Presidente de mesa |
Camila Busarello | 1º Mesário | |
Claudia da Silva Pellin | 2º Mesário | |
Rita Janaina Tristão | Secretário | |
Seção 135 | Patricia Regina Maia | Presidente de mesa |
Gustavo Alfons Peyerl Pereira | 1º Mesário | |
Denise Alessandra Brehmer | 2º Mesário | |
Rafael Jeferson Felippi | Secretário | |
Seção 148 | Laurita Pellin | Presidente de mesa |
Roseane Maria Bertram Klemz | 1º Mesário | |
Maria Luiza Huf Marchi | 2º Mesário | |
Jhon Lenon Medeiros | Secretário | |
Seção 164 | Tiago Minusculi | Presidente de mesa |
Marilene Dallabona Schmidt Bueno | 1º Mesário | |
Fabiana Machado Butzke | 2º Mesário | |
Filipe Roberto Branco Guimaraes | Secretário | |
Seção | Katia Girardi Dallabona | Delegado de Prédio |
Maria Odete Roda | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Ruy Barbosa Rua Recife, N. 293 | ||
---|---|---|
Seção 56 | Tania Regina Felipi Maier | Presidente de mesa |
Joao Vitor Loes | 1º Mesário | |
Carlos Eduardo Souza Santos | 2º Mesário | |
Wanderley Luiz Conti | Secretário | |
Seção 58 | Altair Orlando da Costa | Presidente de mesa |
Marcia Matos Nascimento Roeder | 1º Mesário | |
Deize Daiani Pereira | 2º Mesário | |
Cristiane Ines Wecker Neis | Secretário | |
Seção 60 | Deiseli Kener | Presidente de mesa |
Angela Roseli Crivone | 1º Mesário | |
Richard Wilson Ritzke Gomes | 2º Mesário | |
Daniel Arndt | Secretário | |
Seção 61 | Elaine Ochner Santos | Presidente de mesa |
Silvia da Silva | 1º Mesário | |
Everton Bica Pedroso | 2º Mesário | |
Shara Barcelos Lutke | Secretário | |
Seção 102 | Cristiano Abdala José | Presidente de mesa |
Tiago Alexandre Tonolli | 1º Mesário | |
Ana Giacomozzi | 2º Mesário | |
Daniella Carla Bona | Secretário | |
Seção 119 | Charmaine Christina Bell | Presidente de mesa |
Nicolle Gelci Iargas | 1º Mesário | |
Jenifer Priscila Oliveira | 2º Mesário | |
Catharine Ohana Felipi Maier | Secretário | |
Seção | Juarez Márcio Galkowski | Delegado de Prédio |
Ulisses Faes | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Fundamental Clara Donner Rua Dona Clara, N. 138 | ||
---|---|---|
Seção 107 | Candida Maria de Souza Fernandes | Presidente de mesa |
Fabricio Adriano | 1º Mesário | |
Fernanda Janete Kuhl | 2º Mesário | |
Alan Freitas de Lima | Secretário | |
Seção 154 | Mariana Sprung Rodrigues | Presidente de mesa |
Angela Hahnebach | 1º Mesário | |
Adriano Antunes Rodrigues | 2º Mesário | |
Adriana Vinter | Secretário | |
Seção | Ana Caroline Cristofolini | Delegado de Prédio |
Bernadete Ramos Gonzaga Roepke | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Fundamental Hugo Roepke Rua Amazonas, N. 179 | ||
---|---|---|
Seção 96 | Jhonney Dee Reichel | Presidente de mesa |
Amanda Pontes Tenchena da Silva | 1º Mesário | |
Alexandra Guidarini Stortti | 2º Mesário | |
Karina Alexandra Girardi | Secretário | |
Seção 97 | Janete Vieira de Lima Hilchechen | Presidente de mesa |
Priscila Campregher | 1º Mesário | |
Natália Ana Bauer | 2º Mesário | |
Gleverson Roberto de Oliveira Passos | Secretário | |
Seção 98 | Edite Putka | Presidente de mesa |
Gilson Dalcastagne | 1º Mesário | |
Roseli Semann | 2º Mesário | |
Carlos Cesar dos Santos | Secretário | |
Seção 114 | Kleber Uber | Presidente de mesa |
Maria Tamires Mauricenzzi | 1º Mesário | |
Clara Aniele Schley | 2º Mesário | |
Jusielle Mirlene Janke Joenck | Secretário | |
Seção 126 | Ana Paula Kasper de Moraes | Presidente de mesa |
Luciana Aparecida Moreira | 1º Mesário | |
Maraisa Salvador | 2º Mesário | |
Odaisa Teske Miranda | Secretário | |
Seção 131 | Selmir Orela | Presidente de mesa |
Dariel Soares Xavier | 1º Mesário | |
Enio Gonçalves de Azevedo | 2º Mesário | |
Roseli Ferretti | Secretário | |
Seção 141 | Guilherme Tiago Ewald | Presidente de mesa |
Wanderleia Maria Oribka | 1º Mesário | |
Kelvin Cassiano Weizenmann | 2º Mesário | |
Helcio Julio Matias Junior | Secretário | |
Seção 158 | Sirlei Soares | Presidente de mesa |
Thayara Paola Formigari | 1º Mesário | |
Dielli Larisse Almeida Santos | 2º Mesário | |
Isabel Cristina Semann | Secretário | |
Seção | Geni Alves Canoffr Frotscher | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Polidoro Santiago Rua Benjamin Constant, N. 164 | ||
---|---|---|
Seção 70 | Claudinei Marcos Correa | Presidente de mesa |
Giani Zaira Seidel | 1º Mesário | |
Scheila Patricia Candido | 2º Mesário | |
Marcela Wolter | Secretário | |
Seção 71 | Alexia Luanda Teske da Cruz | Presidente de mesa |
Gilson Roberto Von Gilsa | 1º Mesário | |
Fernando Jasper | Secretário | |
Seção 72 | Vivian Luciane Maas Barbosa | Presidente de mesa |
Rodrigo Orde Salvador | 1º Mesário | |
Débora Adriana Konell | 2º Mesário | |
Mauro Ferraz Rufino | Secretário | |
Seção 73 | Pamellan Scheyla de Souza Tomio | Presidente de mesa |
Paulo Roberto Feltrin | 1º Mesário | |
Jonatham Mauricenz | 2º Mesário | |
Leonardo Arthur Medeiros | Secretário | |
Seção 74 | Fernanda Cristina Machado | Presidente de mesa |
Mikaela Karina Butzke | 1º Mesário | |
Daiane Samara Pasquali | 2º Mesário | |
Andreia Pfeifer Neves | Secretário | |
Seção 75 | Marly Aparecida Felipe | Presidente de mesa |
Urana Priscila Uber Scolaro | 1º Mesário | |
Gabriel Riffel | 2º Mesário | |
Caroline Louise Floriani | Secretário | |
Seção 76 | Chantelli Thayna Ritter Izeppi | Presidente de mesa |
Joao Maciel Patricio | 1º Mesário | |
Adriano Antonio Martins | 2º Mesário | |
Aparecida Andrea Bianquini | Secretário | |
Seção 77 | Dayse Dias de Oliveira | Presidente de mesa |
Ademir Ferreira | 1º Mesário | |
Luiza Franzoi | 2º Mesário | |
Solange Liesemberg | Secretário | |
Seção 101 | Naiara Cristina Zoboli | Presidente de mesa |
Alexsandro Ferreira | 1º Mesário | |
Monique Vieira Bona | 2º Mesário | |
Fernanda Losekann | Secretário | |
Seção 104 | Guioméri Carla Frainer Maass | Presidente de mesa |
Thiago Prange | 1º Mesário | |
Andreza Matilde Bianquini Moraes | 2º Mesário | |
Deise Daiane Horstmann | Secretário | |
Seção 156 | Leonel Cardozo Bacaicoa | Presidente de mesa |
Caroline Prange Salvador | 1º Mesário | |
Dayana Reinhold | 2º Mesário | |
Daniéle Dezuita Lewin | Secretário | |
Seção | Cintia Rejane Corrêa | Delegado de Prédio |
Claudete da Silva Schmidt | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Fundamental Professor Emir Ropelato Rua Inglaterra, N. 670 | ||
---|---|---|
Seção 78 | Claucia Schweder Roedel | Presidente de mesa |
Daniel Davi Barcelo | 1º Mesário | |
Antonio Jefferson Miranda Santos | 2º Mesário | |
Bárbara Luíza Girardi | Secretário | |
Seção 79 | Pâmela Eduarda Maass | Presidente de mesa |
Vivian Weege Meyer | 1º Mesário | |
Queli Cristina Bona Busarello | 2º Mesário | |
Ronei Alves da Silva Junior | Secretário | |
Seção 112 | Anna Carolina Konell dos Santos | Presidente de mesa |
André Voltolini | 1º Mesário | |
Meri Terezinha Ribeiro Pereira | 2º Mesário | |
Juliana Mara Ronchetti | Secretário | |
Seção 120 | Rafaela Cristina Klug | Presidente de mesa |
Daiane Cristina Perini | 1º Mesário | |
Jacieli de Luca | 2º Mesário | |
Jeferson Michalak | Secretário | |
Seção 130 | Carla Cristina Lima dos Santos Borges | Presidente de mesa |
Gean Carlos Vicenzi | 1º Mesário | |
Leonardo Tscha | 2º Mesário | |
Cristiane Raquel Welter | Secretário | |
Seção 140 | Daniele Cani | Presidente de mesa |
Priscila Radatz Steuck | 1º Mesário | |
Angela Regina Gunsch | 2º Mesário | |
Silvana Edina Formigari | Secretário | |
Seção 146 | Dorothy Klug | Presidente de mesa |
Flávio Adriano Zanella Júnior | 1º Mesário | |
Charles Peters | 2º Mesário | |
Gilmara Röpke Fagundes | Secretário | |
Seção 161 | Michelle Costa Machado | Presidente de mesa |
Andrea Marina Brehmer Peters | 1º Mesário | |
Eleandro Fagundes | 2º Mesário | |
Alexandre Benjamin Carvalho Teixeira | Secretário | |
Seção 163 | Débora Roiwas | Presidente de mesa |
Irineu Lenzi Junior | 1º Mesário | |
Joel Augusto Klug | 2º Mesário | |
Maria Lucia Munari | Secretário | |
Seção | Fernanda Bortolini Loffredo | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Erwin Prade Rua Frederico Schumann, N. 209 | ||
---|---|---|
Seção 82 | Talita Olímpio de Arruda Willrich | Presidente de mesa |
Julia Adrielle Reetz | 1º Mesário | |
Juliana Campestrini Tavares | 2º Mesário | |
Lucas Felix dos Anjos | Secretário | |
Seção 83 | Marcia Regina Cunha | Presidente de mesa |
Giselle Ortunio Bosing | 1º Mesário | |
Jucieli Campestrini Peter | 2º Mesário | |
Amanda Noemia Tânia Theilacker | Secretário | |
Seção 84 | Cinthia Gabrielle Schumann | Presidente de mesa |
Ana Paula Baumgärtner da Silva | 1º Mesário | |
Marcelo Anesi | 2º Mesário | |
Allan Felipe Nunes | Secretário | |
Seção 129 | Nadia Eliete Bauler Bachmann | Presidente de mesa |
Ana Lygia Panoch Sebajos | 1º Mesário | |
Gabriela Kurth | 2º Mesário | |
Andressa Karolina Bruske | Secretário | |
Seção 147 | Amanda Caroline Kannenberg | Presidente de mesa |
Sheila Cristina Lewandowski | 1º Mesário | |
Dionatan Gabriel Felten | 2º Mesário | |
Juliana Tais Raduenz | Secretário | |
Seção | Cleide Maria Uber Borth | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Maurício Germer Rua Saudades, N. 555 | ||
---|---|---|
Seção 93 | Ricardo Junior Cirico | Presidente de mesa |
Karina Frainer | 1º Mesário | |
Anderson Roberto Korczagin | 2º Mesário | |
Gélica Savana Klitzke Bechtold | Secretário | |
Seção 94 | Vanessa Janke | Presidente de mesa |
Greisiela Tamara Rossi Marian | 1º Mesário | |
Tania Mara Lazzarini | 2º Mesário | |
Katia da Rosa | Secretário | |
Seção 123 | Jair Bittencourt | Presidente de mesa |
Dionir Mafra | 1º Mesário | |
Daniela Valer de Oliveira Slomp | 2º Mesário | |
Zuleica Nass Raasch | Secretário | |
Seção 133 | Jonatan Janke | Presidente de mesa |
Joice Drechsler Antoni Janke | 1º Mesário | |
Dorita Wenceslau Devegili | 2º Mesário | |
Graziele Krause Bittencourt | Secretário | |
Seção 157 | Emerson Sidinei Limberger Escobar | Presidente de mesa |
Marlaine Rohda da Luz | 1º Mesário | |
Ronaldo Gilmar Vilbrantz | 2º Mesário | |
Alana Maria Marques de Souza Araujo | Secretário | |
Seção | Jonas Weege | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Padre Martinho Stein Rua Rudolfo Piske, N. 310 | ||
---|---|---|
Seção 95 | Fabiola Juliana Padilha | Presidente de mesa |
Marciano Dallabona | 1º Mesário | |
Joseane de Oliveira | 2º Mesário | |
Viviane Maria Zimmermann Vitor | Secretário | |
Seção 103 | Aline Mittank | Presidente de mesa |
Jaqueline Cristine Bonatti | 1º Mesário | |
Sandra Aparecida Ferrari | 2º Mesário | |
Taisa Mara da Silva | Secretário | |
Seção 132 | Jociane Stolf | Presidente de mesa |
Anna Carolina Timm Mengarda | 1º Mesário | |
Roberto Alexandre Eisenhut | 2º Mesário | |
Glaucia Ferrari | Secretário | |
Seção 151 | Fernanda Maria Fogaça | Presidente de mesa |
Leonardo Gustavo Girardi | 1º Mesário | |
Gabrielle Sabrine Ferrari Kroenke | 2º Mesário | |
Dalmarie Carlos de Maria | Secretário | |
Seção | Luiza Maria Felippi Antônio | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Professor Nestor Margarida Rua Tupiniquim, N. 35 | ||
---|---|---|
Seção 99 | Simone Dorotéia Iris Levin | Presidente de mesa |
Henrique Kuhn Hirt | 1º Mesário | |
Janete Bonatto | 2º Mesário | |
Simone Lopes Lima | Secretário | |
Seção 100 | Maycon Felipe da Silva Souza | Presidente de mesa |
Aldori Schlickmann | 1º Mesário | |
Camilla Dallabona | 2º Mesário | |
Rosilene Gracias de Almeida Adam | Secretário | |
Seção 124 | Anderson Alves Persuhn | Presidente de mesa |
Aline Aparecida dos Santos Teçari | 1º Mesário | |
D'Jéssica Aline Lenzi | 2º Mesário | |
Sandy Tatiana Bruske | Secretário | |
Seção 136 | Daniela Arndt Pereira | Presidente de mesa |
Diego de Souza Ajala | 1º Mesário | |
Nery Mateus Inacio | 2º Mesário | |
Ana Lecia de Araujo Krambeck | Secretário | |
Seção 145 | Laize Pamela Lorenzetti Amarante | Presidente de mesa |
Fernando Jandir Feuser | 1º Mesário | |
Bruna Cipriani | 2º Mesário | |
Daniel Ferreira da Silva | Secretário | |
Seção 159 | Ana Paula Roepke | Presidente de mesa |
Marcelo Muller | 1º Mesário | |
Samara de Carvalho Oliveira | 2º Mesário | |
Rosemeri Morlo Stano | Secretário | |
Seção 165 | Jeovane Valdir Coelho | Presidente de mesa |
Fernando Henrique Liborio | 1º Mesário | |
Juliano da Silva Vaz | 2º Mesário | |
Josiane de Fatima Bortoli | Secretário | |
Seção | Luiz Henrique Koepsel | Delegado de Prédio |
Silvia Maria Formigari da Costa | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal São Roque Rodovia Ralf Knaesel, N. 5949 | ||
---|---|---|
Seção 110 | Reinaldo Theilacker | Presidente de mesa |
Richard Luciano Vailati | 1º Mesário | |
Maria Teresa Ferreira de Lima Borges | 2º Mesário | |
Taís Aline Hackbarth | Secretário | |
Seção | Vania Regina Lenzi Zoboli | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Tiroleses Rua Marília, N. 61 | ||
---|---|---|
Seção 67 | Josiane Lazzarini Mazzi | Presidente de mesa |
Gustavo Henrique Antunes Pina | 1º Mesário | |
Davi Victor Fonseca | 2º Mesário | |
Sabrina Zaltron Salvador | Secretário | |
Seção 116 | Elisandra Marise Willrich Fernandes | Presidente de mesa |
Deivis Janser de Oliveira | 1º Mesário | |
Euzebio Himpel | 2º Mesário | |
Rosangela Ferreira da Silva Primo | Secretário | |
Seção | Talita Nazario Bristot Silva | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Alexandre Wolff | Escrutinador |
Cristiane Kirsten de Mendonça | Secretário de Turma |
LA - 032ª Zona Eleitoral - Timbó Travessa Heinrich Eilers, 172, Centro | ||
---|---|---|
Seção | Adriana Araujo da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Alexander Luiz Strey | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Claudia Ropelato Slomp | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Regina Iaschombek | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andressa Ribeiro da Paz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ariane Cristina Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Camila Bento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cassiano da Silva Karsten | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Darcio Campos Neves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabiana Slomp | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabiana de Oliveira Milchert | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabio Cezar da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriel Dallabona | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Giovana Rhenius | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Grasiela Cunha Lopes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jandira Pitan Pasquali | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jean Carlos Anesi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Josi Giovana Muller Rozza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juraci Klug | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leonardo Dalsenter | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Magda Edineia Putka | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Makielle Tadei Flores | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rodrigo Alfonso Campestrini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thiara Raitz Nunes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Viviana Krueger Sonntag | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Artur Hahnebach | Motorista | |
Carlos Eduardo Giovanella | Motorista | |
Edilson Fernandes | Motorista | |
Jefferson Germano Oliani | Motorista |
Salão Butzke Rua Marechal Deodoro, N. 4432 | ||
---|---|---|
Seção 80 | Gabriel Lucas Strey | Presidente de mesa |
Juliana Pfeifer | 1º Mesário | |
Kelly Vanessa Silva dos Campos | 2º Mesário | |
Joyce Cristiane Kloehn Lenzi | Secretário | |
Seção | Albrecht Butzke | Delegado de Prédio |
Salão Duque de Caxias Rua Geral Mulde Central, 5047 | ||
---|---|---|
Seção 85 | Dulce Gessner Hamann | Presidente de mesa |
Anderson Kerschbaumer | 1º Mesário | |
Adriana Henkels Knop | 2º Mesário | |
Cleyton Fernando Bauler | Secretário | |
Seção | Charles Voigt | Delegado de Prédio |
Salão Fritz Lorenz Rua Estrada Geral Mulde Alta, S/N | ||
---|---|---|
Seção 86 | Aldamir Betta | Presidente de mesa |
Adriana Henkels | 1º Mesário | |
Valéria Piske | 2º Mesário | |
Fabiana Piske | Secretário | |
Seção | Fabiano Kreutzfeld | Delegado de Prédio |