Centro de Educação Infantil Silvia Telles Rua Elói Francisco dos Anjos S/N | ||
---|---|---|
Seção 75 | Cleber Miranda Soares | Presidente de mesa |
Rafael Miranda | 1º Mesário | |
Rosimeri de Souza | 2º Mesário | |
Vitor Hugo Dutra | Secretário | |
Seção | Andreza Espindula da Silva | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Alexandre Ternes Filho Rua Senador Gallotti, N. 600 | ||
---|---|---|
Seção 55 | Luiz Antonio Jaczczak | Presidente de mesa |
Luiz Guilherme Ribeiro Ramos | 1º Mesário | |
Iandra Frutuoso Luiz | 2º Mesário | |
Aline Silva Santana | Secretário | |
Seção 56 | Rodrigo Casas Zacarias | Presidente de mesa |
Maria Eduarda Martins | 1º Mesário | |
Mablini Franzoi | 2º Mesário | |
Jonatan Cardoso | Secretário | |
Seção 57 | Ciane Ivonet Soares Trindade | Presidente de mesa |
Juliana Paloschi | 1º Mesário | |
Mirna Angela da Silva Amorim | 2º Mesário | |
Michelli Schmitt de Carvalho | Secretário | |
Seção 58 | Debora Perez de Souza Lima | Presidente de mesa |
Rafael Francisco de Amorim | 1º Mesário | |
Vanessa Martins | 2º Mesário | |
Henrique Perucci Araujo | Secretário | |
Seção 120 | Ariel Franchesco Pinheiro | Presidente de mesa |
Alessandra Machado | 1º Mesário | |
Maiara Freitas Catturani | 2º Mesário | |
Adriana Dahlanio | Secretário | |
Seção 137 | Maria Daureni Santos | Presidente de mesa |
Ana Cristina da Silva Rodrigues | 1º Mesário | |
Jorge Lucas Fetter Santos da Silva | 2º Mesário | |
Joice da Silva | Secretário | |
Seção 248 | Maykel Scheffer | Presidente de mesa |
Cintia Fabiana Brunhago | 1º Mesário | |
Silvana Carla Ferreira Maia | 2º Mesário | |
Vanessa Dell Antonio | Secretário | |
Seção | Jandira de Oliveira | Delegado de Prédio |
Ana Paula Guarnieri | Auxiliar de Secretaria | |
Loíze Felisberto | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Cruz E Sousa Praça Sebastião Caboto, N. 90 | ||
---|---|---|
Seção 36 | Veridiana Marcos Lidio | Presidente de mesa |
Suélin Rover | 1º Mesário | |
Camila Schizzi Pauvelz | 2º Mesário | |
Thiago dos Reis Reinert | Secretário | |
Seção 37 | Geni Regina da Silva | Presidente de mesa |
Juliano Chagas Mohr | 1º Mesário | |
Aline Bittencourt da Silva | 2º Mesário | |
Bruna Sipriano | Secretário | |
Seção 38 | Patricia Reis | Presidente de mesa |
Glaucia Faial | 1º Mesário | |
Elaine Cristina Deolindo | 2º Mesário | |
Indyanara Ramos | Secretário | |
Seção 39 | Daniele Pereira dos Santos | Presidente de mesa |
João Filipi Netto | 1º Mesário | |
Tainara Machado | 2º Mesário | |
Rafael Maximiano | Secretário | |
Seção 40 | Zenilda da Silva Santos Vargas | Presidente de mesa |
Vanessa Kruscinscki Hames | 1º Mesário | |
Nordim Joao Coelho Junior | 2º Mesário | |
Paulo Andre Dias Correa | Secretário | |
Seção 41 | Carla da Silva Faria | Presidente de mesa |
Eleandra Machado | 1º Mesário | |
Raquel Tomczak | 2º Mesário | |
Maurino Ezidio | Secretário | |
Seção 42 | Aretusa Machado | Presidente de mesa |
Heleni Laranja Alves | 1º Mesário | |
Patricia dos Santos | 2º Mesário | |
Yago José Cardoso | Secretário | |
Seção 43 | Sibele de Melo | Presidente de mesa |
Alfreda da Silva | 1º Mesário | |
Gabriel Marcelo Rover da Silva | 2º Mesário | |
Lorena Rodrigues Francisco | Secretário | |
Seção 44 | Marisane Fernandes | Presidente de mesa |
Camila Aparecida do Prado | 1º Mesário | |
Chaiane Matiola | 2º Mesário | |
Sônia Mariza Turczinski Ramos | Secretário | |
Seção 45 | Juliana de Bitencourt Vailati | Presidente de mesa |
Walquiria Kruscinscki | 1º Mesário | |
Bárbara Helena dos Santos | 2º Mesário | |
Jonas Felisberto | Secretário | |
Seção 46 | Liciane Ribeiro Ramos | Presidente de mesa |
Marcia Eloisa Dias da Costa Silverio | 1º Mesário | |
Ana Maria Coelho | 2º Mesário | |
Luana Naiara Fagundes | Secretário | |
Seção 47 | Chyslayne Rodrigues Gomes | Presidente de mesa |
Vagner de Menezes | 1º Mesário | |
Marília Furtado Medeiros | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Sgrott | Secretário | |
Seção 90 | Waleska Floriano | Presidente de mesa |
Rozeli Goncalves Fernandes | 1º Mesário | |
Cristiane de Souza | 2º Mesário | |
Adélia de Andrade Baixo | Secretário | |
Seção 105 | Franciani Corrêa de Melo | Presidente de mesa |
Ana Paula de Souza | 1º Mesário | |
Maryana Lohse | 2º Mesário | |
Rosangela Maria Martins Pedro | Secretário | |
Seção 106 | Levi Ricardo Sagas | Presidente de mesa |
Cynthia Augustinha Amorim dos Santos | 1º Mesário | |
Valesca Machado Quirino Lemos | 2º Mesário | |
Alice Habitzreuter | Secretário | |
Seção 109 | Neide Laurenceti de Souza | Presidente de mesa |
Nadine Maria Coelho | 1º Mesário | |
Eduarda Mafra | 2º Mesário | |
Ana Paula da Silva | Secretário | |
Seção 112 | Ednei Assunção | Presidente de mesa |
Heleno José do Nascimento | 1º Mesário | |
Sarah Lawford | 2º Mesário | |
Munique Fernanda Oliveira da Silva | Secretário | |
Seção | Iara Gasperi da Silva | Delegado de Prédio |
Joel Moser | Auxiliar de Secretaria | |
Reni de Sousa | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Deputado Valério Gomes Rua Coronel Gallotti, N. 729 | ||
---|---|---|
Seção 117 | Mery Alessandra Martinenghi | Presidente de mesa |
Juliana Sodre Elias da Silva | 1º Mesário | |
Mariana Kruscinscki | 2º Mesário | |
Jessica Alessandra Machado | Secretário | |
Seção 126 | Rayane da Apresentacao Silva dos Santos | Presidente de mesa |
Claudiane Vidal Moreira | 1º Mesário | |
Filipe Manoel Camargo | 2º Mesário | |
Cremildo Souza da Silva | Secretário | |
Seção 132 | Isabel Cristina Ferraz | Presidente de mesa |
Soraia Correia de Melo Oliveira | 1º Mesário | |
Filipe Guedes | 2º Mesário | |
Jaqueline Pereira Fernandes | Secretário | |
Seção 133 | Wanderley Pivatto Brum | Presidente de mesa |
Ana Lucia da Silva | 1º Mesário | |
Diana Bianca Crégi | 2º Mesário | |
Jadson Andrade da Silva | Secretário | |
Seção 139 | Franciane Pinheiro Machado | Presidente de mesa |
Angela Regina Lima | 1º Mesário | |
Eliana Perpétua de Sousa | 2º Mesário | |
Willian de Souza Muller | Secretário | |
Seção 146 | Dâine Medianeira Ferrão Santanna | Presidente de mesa |
Suhelen de Souza Oliveira | 1º Mesário | |
Andréa Simoni Melo | 2º Mesário | |
Jaciara Jahir Simão | Secretário | |
Seção 151 | Debora Cristini Silva | Presidente de mesa |
Thainá Souza Valença | 1º Mesário | |
Natália Casagrande da Silva | 2º Mesário | |
Leonardo Motta | Secretário | |
Seção 155 | Fabiano Laus Carvalho | Presidente de mesa |
Joselaine Titon Falchetti | 1º Mesário | |
Daiany da Silva | 2º Mesário | |
Jaciara Zanir Gomes Linhares | Secretário | |
Seção 250 | Alcinei Alcides Simao | Presidente de mesa |
Jean Carlos Orsi | 1º Mesário | |
Élen Trevisol de Souza | 2º Mesário | |
Claudiana Gonçalves de Sousa | Secretário | |
Seção | Maristela Silva | Delegado de Prédio |
Francine Ulber | Auxiliar de Secretaria | |
Giovana Aparecida Marcelino | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Professora Olívia Bastos Estrada Geral, N. 560 | ||
---|---|---|
Seção 84 | Ana Paula Fortunato | Presidente de mesa |
Wanessa Giacomossi | 1º Mesário | |
Letícia da Silva Antunes | 2º Mesário | |
Ketlin da Silva | Secretário | |
Seção 130 | Tatiana Dias Halembeck Machado | Presidente de mesa |
Silvana Marchi | 1º Mesário | |
Carlos Eduardo Fortunato Sabino | 2º Mesário | |
Renan Parizzi Dias | Secretário | |
Seção | Elaine Klegin | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Campo Novo Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 70 | Ana Paula Ribeiro Ramos Martinenghi | Presidente de mesa |
Rosileide Ancini | 1º Mesário | |
Claudete de Sousa Bianchezzi | 2º Mesário | |
Bianca Martinenghi | Secretário | |
Seção | Rosane Sgrott Melzzi | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Deputado Walter Vicente Gomes Rua Padre Parise, N. 24 | ||
---|---|---|
Seção 62 | Izabel dos Anjos Marques da Silva | Presidente de mesa |
Maria Rosenilda de Andrade Soares | 1º Mesário | |
Samantha Hilleshein | 2º Mesário | |
Amanda Maria da Silva | Secretário | |
Seção 63 | Rogerio Jose de Simas | Presidente de mesa |
Joice Maria da Silva | 1º Mesário | |
Taffarel Lopes de Oliveira | 2º Mesário | |
Emelly Isaura Porcincula | Secretário | |
Seção 64 | Joao Walter Filho Cruz Goncalves | Presidente de mesa |
Valdoci Carvalho de Castro | 1º Mesário | |
Robson Sens | 2º Mesário | |
Leandro Marcio de Souza Santos Ramos | Secretário | |
Seção 65 | Marinilza de Souza Machado | Presidente de mesa |
Gizeli Pontes Silva Rescarolli | 1º Mesário | |
Edizza Stratmann Azzi | 2º Mesário | |
Franciane de Souza | Secretário | |
Seção 66 | Leandro de Souza Machado | Presidente de mesa |
Juliana Mafra | 1º Mesário | |
Kethellyn Maria Rodrigues | 2º Mesário | |
Joacir Karatchuk | Secretário | |
Seção 67 | Vanusa Inêz Cardozo | Presidente de mesa |
Jania Maria Freire da Silva | 1º Mesário | |
Filipe da Silva Costa Senna | 2º Mesário | |
Diego Jose Massuda | Secretário | |
Seção 80 | Daniela Mauricio | Presidente de mesa |
Gyancarlo da Rosa | 1º Mesário | |
Elivelton Pereira Alves | 2º Mesário | |
Paola Taynnara Gomes Nogueira | Secretário | |
Seção 86 | Jucelio Sebastiao da Silva | Presidente de mesa |
Ducinalva Margarette Castro Diniz | 1º Mesário | |
Bruna Borges Felizardo | 2º Mesário | |
Maurício Xavier da Silva | Secretário | |
Seção 91 | Antonio Laureano Lima Filho | Presidente de mesa |
Danielli Camargo | 1º Mesário | |
Luiz Fernando Camargo de Souza | 2º Mesário | |
Maria Luiza de Moraes | Secretário | |
Seção 108 | Clotilde Maria Cruz | Presidente de mesa |
Rafaela Zulma de Souza | 1º Mesário | |
Barbara Souza Ternes | 2º Mesário | |
Alicia Camargo | Secretário | |
Seção | Roseli Ayala Zanardi | Delegado de Prédio |
Priscila Diniz da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Silvania Coelho | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Fundamental João Caetano Rua 13 de Maio, N. 3300 | ||
---|---|---|
Seção 35 | Scheila Cordeiro | Presidente de mesa |
Amanda Reis Laurindo | 1º Mesário | |
Thiago Oliveira da Costa | 2º Mesário | |
Jeferson Alves Feitoza | Secretário | |
Seção 81 | Jose Roberto Gregorio Palomo | Presidente de mesa |
Adriana Cavalcanti de Azevedo Fonseca | 1º Mesário | |
Larissa de Amorim Beirão | 2º Mesário | |
Robertson Johnny Pacheco | Secretário | |
Seção 129 | Alessandra Martins Adriano | Presidente de mesa |
Deise Valgas da Rosa | 1º Mesário | |
Loiva Teresinha Machado | 2º Mesário | |
Karine Vieira Pires | Secretário | |
Seção 136 | Eder da Silva | Presidente de mesa |
Angelica Roslindo | 1º Mesário | |
Maiara Cristina da Costa | 2º Mesário | |
Alex Sandro Agostinho | Secretário | |
Seção 149 | Rita Carina Silva da Luz Perin | Presidente de mesa |
Bruna Arinete Meurer | 1º Mesário | |
Aparecida Imaculada Alexandre Luz | 2º Mesário | |
Valdelino Pereira | Secretário | |
Seção | Iderli Mafessolli Silva | Delegado de Prédio |
Marcia Martins Soares | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Fundamental José Feller Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 69 | Alexandre Adames de Oliveira | Presidente de mesa |
Jandaia Meschke | 1º Mesário | |
Andréia Soares | 2º Mesário | |
Patricia Aparecida de Lima | Secretário | |
Seção | Jocélia Paulini | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Madre Sabina Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 71 | Gizelane da Silva | Presidente de mesa |
Gizele Ventura | 1º Mesário | |
Natieli Palma | 2º Mesário | |
Kelli Nepomuceno Carneiro | Secretário | |
Seção 72 | Renata Machado de Souza | Presidente de mesa |
Izabel Adriano | 1º Mesário | |
Tayna Veiga | 2º Mesário | |
Eduvirgem Alverina Marques Adriano | Secretário | |
Seção | Josiane Machado Vieira | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Marcílio Marcos da Silva Br 101, Km 176, S/N | ||
---|---|---|
Seção 50 | Camila Arani da Silva | Presidente de mesa |
Lucineia Teixeira | 1º Mesário | |
Leonardo Hermenegildo Gregorio | 2º Mesário | |
Fátima Cristina Pedro | Secretário | |
Seção | Eledir Medeiros Valente | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Monsenhor Augusto Zucco Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 54 | Nadia Maria da Silva | Presidente de mesa |
Pedro Augusto Booz Pereira | 1º Mesário | |
Júlia Franzoi Pereira | 2º Mesário | |
Luciana Lair da Silva | Secretário | |
Seção | Jozelia Martins | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Osmário Giacomossi Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 60 | Alessandra Vargas Giacomossi | Presidente de mesa |
Álisson Simas | 1º Mesário | |
Patricia Neis | 2º Mesário | |
Neocione Terezinha Dimon Camatini | Secretário | |
Seção 82 | Cristiani de Souza | Presidente de mesa |
Priscila Gomes | 1º Mesário | |
Alexandre Neis | 2º Mesário | |
Amanda Giacomossi | Secretário | |
Seção | Fernanda Severiano Pereira | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Professora Ondina Maria Dias Avenida Bayer Filho, 285 | ||
---|---|---|
Seção 48 | Abrahao Rocha Brandao | Presidente de mesa |
Jéssica Fátima Ribeiro | 1º Mesário | |
Carlos Eduardo Moraes | 2º Mesário | |
Lais Abdala Martins | Secretário | |
Seção 49 | Guacira Regina Godoy Munhoz | Presidente de mesa |
Daiane Cristina Gabriel Machado | 1º Mesário | |
Cristiane Hanzel Flores de Almeida | 2º Mesário | |
Matheus Barentin dos Santos | Secretário | |
Seção 93 | Airton Darci Schuh | Presidente de mesa |
Digilaini Machado dos Santos | 1º Mesário | |
Marco Antônio Fernandes Neto | 2º Mesário | |
Denise Lemos Ramos | Secretário | |
Seção 111 | Ana Maria dos Reis Lisbôa | Presidente de mesa |
Odemar da Costa | 1º Mesário | |
Karolini Pereira Amorim | 2º Mesário | |
Thaís da Cruz | Secretário | |
Seção 119 | Ana Luiza Fritz | Presidente de mesa |
Beatriz Cristina Saramento | 1º Mesário | |
Mariléa Bittencourt Machado | 2º Mesário | |
Rodrigo Montero Salgado | Secretário | |
Seção 124 | Janaina Cassaniga | Presidente de mesa |
Gabriel Veller | 1º Mesário | |
Anne Caroline Bianchessi | 2º Mesário | |
Nata Samuel da Costa | Secretário | |
Seção 131 | Ana Cristina da Cruz Oliveira | Presidente de mesa |
Jedielcio Inacio | 1º Mesário | |
Flavio Jose Machado | 2º Mesário | |
Juliana de Lourdes Duarte Roncalio | Secretário | |
Seção 138 | Vonésio Manoel Machado | Presidente de mesa |
Maria das Neves Silva Correa | 1º Mesário | |
Marlon Diogo Pereira | 2º Mesário | |
Gilmara Graziela Ávila | Secretário | |
Seção 142 | Mario Roberto Silva Junior | Presidente de mesa |
Tania Regina Rodrigues da Silva | 1º Mesário | |
Danieli Dominique Paiva | 2º Mesário | |
Matheus Rocha de Novaes | Secretário | |
Seção 147 | Cristiane Volmann | Presidente de mesa |
Luara Luz Teixeira | 1º Mesário | |
Michelli dos Santos Rosa | 2º Mesário | |
Larissa Campos da Silva | Secretário | |
Seção 153 | Maicon Roberto dos Santos | Presidente de mesa |
Renê Gouveia Pinto | 1º Mesário | |
Vinicius Alves de Almeida | 2º Mesário | |
Messias Luis Celestino | Secretário | |
Seção | Sandra Lucia Varela | Delegado de Prédio |
Debora Souza de Campos | Auxiliar de Secretaria | |
Roselene Teixeira Dias | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Fundamental Santa Terezinha Rua Mato Grosso, S/N | ||
---|---|---|
Seção 145 | Josaine da Silva | Presidente de mesa |
Priscila dos Santos | 1º Mesário | |
Ana Borges Quoss de Moraes Netzel | 2º Mesário | |
Matheus Henrique Favoreto Lopes | Secretário | |
Seção 150 | Camila Machado Furtado Maçaneiro | Presidente de mesa |
Alexandre Barth | 1º Mesário | |
Bruna Giuliana Ferreira da Anhaia | 2º Mesário | |
Lucas Gheller Francisco | Secretário | |
Seção 152 | Leonardo Elísio | Presidente de mesa |
Tatiani Rosângela da Veiga | 1º Mesário | |
Wélton Espíndula | 2º Mesário | |
Bianca Naiara Régis Bona | Secretário | |
Seção 154 | Jacira Ribeiro dos Santos | Presidente de mesa |
Monica Lessa Carvalho Painelli | 1º Mesário | |
Roberta Rehbein Calegaro | 2º Mesário | |
Rhaisa Amabile Piccoli Cordeiro | Secretário | |
Seção 156 | Janaina de Bittencourt | Presidente de mesa |
Edenilze Aparecida dos Santos | 1º Mesário | |
Ana Luiza Graf | 2º Mesário | |
Nicoly Roberta dos Santos | Secretário | |
Seção 157 | Eluza Elena Vieira de Espíndula | Presidente de mesa |
Mathias Foletto Silva | 1º Mesário | |
Guiorgue Manoel Casas Zacarias | 2º Mesário | |
Gustavo da Silva Marchi | Secretário | |
Seção 158 | Leticia Ribeiro dos Santos | Presidente de mesa |
André Luiz Pereira da Silva | 1º Mesário | |
Matheus Felipe Booz | 2º Mesário | |
Giovana Alves Arias | Secretário | |
Seção 247 | Geovane Daroci | Presidente de mesa |
Anderson da Silva de Camargo Pereira | 1º Mesário | |
Yara Souza Silva | 2º Mesário | |
Gerusa Machado da Silva | Secretário | |
Seção 249 | Giane Maria de Souza Fernandes | Presidente de mesa |
Marcos Antonio da Silva | 1º Mesário | |
Fabiana Foster Goncalves | 2º Mesário | |
Cristiano dos Santos Geraldo | Secretário | |
Seção 255 | Séderson de Souza | Presidente de mesa |
Gabriel Isaque Miliorini | 1º Mesário | |
Leonardo da Silva Carvalho | 2º Mesário | |
Eduardo Rodrigues Carvalho | Secretário | |
Seção | Valmiria Reis | Delegado de Prédio |
Vania Lopes de Medeiros | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Pré-Escolar Cirandinha Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 53 | Ivander Martins | Presidente de mesa |
Odair Jose Adriano | 1º Mesário | |
Rozane Martins Santos | 2º Mesário | |
Leonela Rosa | Secretário | |
Seção | Ivania Tereza Melim | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Raquel Terezinha Bonanomi | Escrutinador |
Rosileia de Aguiar | Escrutinador | |
Fernanda Regis da Silva | Secretário de Turma |
LA - 031ª Zona Eleitoral - Tijucas R Alexandre Ternes Neto, N 144. | ||
---|---|---|
Seção | Alana Carolina Windisch | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Alini Simadon | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Artur Machado de Melo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Caciano da Silva Ruviaro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Chaiane Rute da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniela Macaneiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniela Vargas Tome | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Diana Aparecida de Melo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Everton Umbelino | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernanda Leitempergher Cavalheiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Helen Taina Borich | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
João Carlos Ramos Reipert | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana Ludwig Bernardi Duarte | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Laura Carolina da Luz Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luana Saramento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luis Alberto Alvarez Neto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marianne dos Santos Marcelino | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Matheus Ludwig Dill | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Matheus Sagas Formento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Natália Caetano Mazera | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Raffaela Filomena Farias Presta | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Raissa Vieira de Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tatiana Müller Pfau | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thamara Damiana Pororoca da Silva Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vanessa Ribeiro Giugni de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Victória Neves Baixo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Willian Marcos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adauto do Nascimento Gomes | Motorista | |
Aldo Veiga | Motorista | |
Alexandre Souza | Motorista | |
Claudecir Pereira dos Santos | Motorista | |
Edvaldo Saturnino Ribeiro | Motorista | |
Elder Rosa | Motorista | |
Jeancarlo Costa | Motorista | |
Jose Jaco Hatzfeld Cesar | Motorista | |
Maikel Radael Rodrigues da Silva | Motorista | |
Marcos Vicente Camargo | Motorista | |
Nelson Dario Alves da Silva | Motorista | |
Ricardo Amarante | Motorista | |
Sidnei Correia | Motorista | |
Wiliam Cardoso Catturani | Motorista |
Serviço Convivência E Fortalecimento de Vínculos (Escola Jose Higino) Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 74 | David Espejo Rossi | Presidente de mesa |
Jamilli Amabilli Tomazi | 1º Mesário | |
Deliane Pereira Rescarolli | 2º Mesário | |
João Henrique Peixer | Secretário | |
Seção | Neusa Andrade Rodrigues Souza | Delegado de Prédio |