Escola Básica Maria Zulmer Osório Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 31 | Jéssica Aparecida da Silva Blind | Presidente de mesa |
Alice Bogoni Demori | 1º Mesário | |
Jacqueline Pagno Rampon Scapinello | 2º Mesário | |
Eduardo Cordeiro Tonial | Secretário | |
Seção | Denise Aparecida da Costa Closs | Delegado de Prédio |
Escola Básica Professor João Jorge de Campos Rua Doutor Antonio Texeira Pinto, 197 | ||
---|---|---|
Seção 6 | Evandro Ribeiro Bloot | Presidente de mesa |
Bethania Fossati Tonello | 1º Mesário | |
Julio César de Lima Silvério | 2º Mesário | |
Gilka Tainara Lutkemeier Antunes Tonello | Secretário | |
Seção 7 | Jaison da Silva Bresciani | Presidente de mesa |
Ivonete Aparecida Lisboa Meneguzzi | 1º Mesário | |
Larissa Gusatto Matana | 2º Mesário | |
Willian Patric Rodrigues Denardi | Secretário | |
Seção 8 | Camila Bruns | Presidente de mesa |
Ricardo Ferreira Carvalho | 1º Mesário | |
Amanda Ceron de Lima | 2º Mesário | |
Maria Helena da Silva | Secretário | |
Seção 9 | Andreia Piccinin | Presidente de mesa |
Katia Zortea Berta | 1º Mesário | |
Soloy Aparecida Kleinibing Mânica | 2º Mesário | |
Wilson Henrique Moreira | Secretário | |
Seção 10 | Gabriele Cristina de Souza | Presidente de mesa |
Darliany Regina Mello Mendes | 1º Mesário | |
Mariéli Giovana Evangelista | 2º Mesário | |
Jane Maria Andretta | Secretário | |
Seção 11 | Helaine Cristyna da Silva Kleimpaul | Presidente de mesa |
Marcia Regina Tragancin Thomé | 1º Mesário | |
Graziele Gatelli | 2º Mesário | |
Lucas Davila Marciniak | Secretário | |
Seção 12 | Daniéla Parisi Demori | Presidente de mesa |
Elisangela da Silva Stiehl | 1º Mesário | |
Diego Pereira Lima | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Magrim Queiroga | Secretário | |
Seção 13 | Adriano Bahr | Presidente de mesa |
Dirlei Fischer | 1º Mesário | |
Alexandre Maculan Raisel | 2º Mesário | |
Eliane Martins Petry | Secretário | |
Seção 14 | Mauricio Bertha Casarotto | Presidente de mesa |
Daiana Aparecida Fontana Cecatto | 1º Mesário | |
Leticia Maculan Scalco | 2º Mesário | |
Aline Fischer Pauluk | Secretário | |
Seção 38 | Camila Aparecida Betiato Cendron | Presidente de mesa |
Iliane Aparecida Scussiatto Rambo | 1º Mesário | |
Vanessa de Fátima Cendron | 2º Mesário | |
Eduardo Pocera Galardao | Secretário | |
Seção 39 | Josiane Ceron Dallegrave | Presidente de mesa |
Rodrigo Carvalho | 1º Mesário | |
Enigir Ceron | 2º Mesário | |
Bruna Antunes Ferreira | Secretário | |
Seção 42 | Elisabeth Holek Borges de Oliveira | Presidente de mesa |
Tatiane Rambo Cendron | 1º Mesário | |
Marizete Maria Ceron Piana | 2º Mesário | |
Monalisa Guindani | Secretário | |
Seção | Marilla Zanotto Spolti Picoli | Delegado de Prédio |
Anderson Rodrigues Ribeiro | Auxiliar de Secretaria | |
Filipe Ribeiro Borba | Auxiliar de Secretaria | |
Natalia da Fonseca Olivo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosângela Groth Ceron | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joao Aloisio Rambo | Motorista | |
Nilvio Pan | Motorista | |
Osni Elias Closs | Motorista |
LA - 047ª Zona Eleitoral - Tangará Avenida Irmãos Piccoli, N. 220, Sala 07, Centro | ||
---|---|---|
Seção | Denise Gonçalves da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Diva Salete Ceron Alves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Greicy Ceron Slongo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Roberta Thibes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Pavilhão Comunitário de Sede Dona Alice Sc-303 | ||
---|---|---|
Seção 16 | Flavia Kaffer | Presidente de mesa |
Roberson Conrado Fritsche | 1º Mesário | |
Kelly Cristina da Silva | 2º Mesário | |
Fabiano Piccinin Schlindwein | Secretário | |
Seção | Agostinho Andres | Delegado de Prédio |
Pavilhão da Capela de Bracatinga - Sagrado Coração de Jesus Estrada Geral Linha Bracatinga, S/N | ||
---|---|---|
Seção 30 | Laize Southier Cendron | Presidente de mesa |
Rafael Scortegagna | 1º Mesário | |
Guilherme Menegolla Belini | 2º Mesário | |
Monaliza Pirolli Perazzoli | Secretário | |
Seção | Simão Andreani | Delegado de Prédio |
Pavilhão da Capela de Floresta Caçador Estrada Geral S/N | ||
---|---|---|
Seção 26 | Silviane Lins Gabrieli Stratmann | Presidente de mesa |
Daniel Perazzoli | 1º Mesário | |
Paula Roberta Langer | 2º Mesário | |
Chaiani Sara Zini Lutz | Secretário | |
Seção | Ronni Fritsche | Delegado de Prédio |
Pavilhão da Capela de Irakitan Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 29 | Bruno Gaio Serafini | Presidente de mesa |
Douglas Stirma Scolaro | 1º Mesário | |
Laura Chiquetti | 2º Mesário | |
Jakeline Aparecida de Oliveira | Secretário | |
Seção | Valcir José Serafini | Delegado de Prédio |
Pavilhão da Capela de Izidros Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 25 | Nadielli Pirolli dos Anjos | Presidente de mesa |
Joseane Grando Stirma | 1º Mesário | |
Aline Secco Bresciani | 2º Mesário | |
Leticia Mascarello | Secretário | |
Seção | Waldir Bevilacqua | Delegado de Prédio |
Pavilhão da Capela de Marari Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 27 | Daiane Thomé | Presidente de mesa |
Isaac Crippa Coelho do Rosário | 1º Mesário | |
Amalia Cristina Kervald Scussiatto | 2º Mesário | |
Divonei Turmina Stanguerlin | Secretário | |
Seção | João Fernandes de Campos | Delegado de Prédio |
Prédio Escolar Taquarussu Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 24 | Cássia Minosso Gatti | Presidente de mesa |
Jussara Alves de Lima Rosseto | 1º Mesário | |
Daniela Alberti Bolzani | 2º Mesário | |
Luiz Gustavo Pirolli Bariviera | Secretário | |
Seção | Sirlei Aparecida Pit Machado | Delegado de Prédio |
Salão da Capela de Gramado dos Santos Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 18 | Eduardo Pecenin | Presidente de mesa |
Claiton Cordeiro Morais | 1º Mesário | |
Edinéia Alberti Betiato | 2º Mesário | |
Lais de Souza Morais | Secretário | |
Seção | Walderi Piccinin | Delegado de Prédio |
Salão da Capela de São Miguel Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 19 | Taise Bresciani Rinaldi | Presidente de mesa |
Camila Randon | 1º Mesário | |
Adelar Duquesne | 2º Mesário | |
Leticia Carlesso | Secretário | |
Seção | Ademir Luciano Samistraro | Delegado de Prédio |
Salão da Capela Leãozinho Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 37 | Raquel Rampon Cendron | Presidente de mesa |
Luigi Baldassare Pretto Panceri | 1º Mesário | |
Mariza Alberti Rampon Maculan | 2º Mesário | |
Dara Julia Rampon Southier | Secretário | |
Seção | Nilson Alberto Coser | Delegado de Prédio |