Associação de Moradores Margens Unidas Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 85 | Karina Luzzani | Presidente de mesa |
Eduarda Erkmann Woelfer | 1º Mesário | |
Luciano Kestring | 2º Mesário | |
Larissa Petersen | Secretário | |
Seção | Karina Luzzani | Delegado de Prédio |
Associação dos Moradores de Ribeirão Pequeno Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 62 | Elenice Elias Roeder | Presidente de mesa |
Francieli Pasquali | 1º Mesário | |
Rafael Jensen | 2º Mesário | |
Tiago Sotopietra | Secretário | |
Seção | Elenice Elias Roeder | Delegado de Prédio |
Centro de Educação Infantil Cinderela Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 78 | Grasiele Mees Cordeiro | Presidente de mesa |
Roseli Frescha Klitzke | 1º Mesário | |
Daiani Andersen | 2º Mesário | |
Juliana Maximo Fortunato Fransciconi | Secretário | |
Seção | Grasiele Mees Cordeiro | Delegado de Prédio |
Colegio Estadual Leopoldo Jacobsen Rua Roberto Meyer, 27 | ||
---|---|---|
Seção 46 | Debora Stingher | Presidente de mesa |
Juliane Krause Borgonha | 1º Mesário | |
Suélen Beatriz de Aguiar de Frein | 2º Mesário | |
Elton Armindo | Secretário | |
Seção 47 | Janice Festewig | Presidente de mesa |
Micheli Mélo Bervaldt Spinassi | 1º Mesário | |
Elaine Woelfer Ramos | 2º Mesário | |
Amanda Belegante | Secretário | |
Seção 48 | Rafael Adilson Peters Uessler | Presidente de mesa |
Kamila Eliza Kraemer | 1º Mesário | |
Elisa Woelfer Cavilia | 2º Mesário | |
Cleide Fuchter Maas | Secretário | |
Seção 49 | Edipo Luiz Ronchi | Presidente de mesa |
Ismael dos Santos Ferreira | 1º Mesário | |
Marcos Junior Politelo | 2º Mesário | |
Eduardo Figueredo Costa | Secretário | |
Seção 101 | Daniéli Ritzmann | Presidente de mesa |
Tatiane Estefania Halla Hardt | 1º Mesário | |
Adriana Fiamoncini | 2º Mesário | |
Iolanda Cristina de Almeida Bertoli da Silva | Secretário | |
Seção 108 | Cleusa Elizabet de Godoy | Presidente de mesa |
Fabio Batista Boava | 1º Mesário | |
Rebecca Ferreira Sampaio | 2º Mesário | |
Marcela Daiane Marchiori | Secretário | |
Seção 110 | Liane Tiburski | Presidente de mesa |
Maria Helena Pereira | 1º Mesário | |
Claudinei Mengarda | 2º Mesário | |
Karine dos Santos | Secretário | |
Seção | Marileni Fatima da Silva | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Básico Luiz Bertoli Rua Coronel Feddersen, 1356 | ||
---|---|---|
Seção 38 | Fagner Rodrigues Antunes | Presidente de mesa |
Benito Eduardo Forster Valentini | 1º Mesário | |
Vanessa Borghezan | 2º Mesário | |
Rita de Kassia Braz Salgado | Secretário | |
Seção 39 | Adriano Bilk | Presidente de mesa |
Orlivete Galdino Fortunato da Silva | 1º Mesário | |
Tatiane Gonçalves Herrera | 2º Mesário | |
Felippe Lurian de Barros | Secretário | |
Seção 40 | Luana Eusebio | Presidente de mesa |
Dirceu Roberto Willwock | 1º Mesário | |
Marcos Vinicius Bauchspiess de Almeida | 2º Mesário | |
Maike Schiessl | Secretário | |
Seção 41 | Doglas Bruno Koch | Presidente de mesa |
Cleber Paternolli | 1º Mesário | |
Ana Cristina Lazarini | 2º Mesário | |
Vanusa Aparecida Bittencourt da Silva Ebert | Secretário | |
Seção 42 | Patricia Anderle Schreiber | Presidente de mesa |
Priscila Hosang Bissoli | 1º Mesário | |
Morgana Cristina Neto | 2º Mesário | |
Tatiana Zeferino Ramos | Secretário | |
Seção 43 | Leticia Mirela Botzan Raitz | Presidente de mesa |
Pricila do Prado Pereira Thiel | 1º Mesário | |
Clarinês Marçaneiro | 2º Mesário | |
Nayara Cristina de Souza Tizoni | Secretário | |
Seção 44 | Bianca Feroldi | Presidente de mesa |
Jaqueline Aparecida da Silva | 1º Mesário | |
Débora Joaquina Corrêa | 2º Mesário | |
Seção 45 | Milena Isabelle da Rosa Vizentanher | Presidente de mesa |
Gilmara Moraes Willwock | 1º Mesário | |
Moacir Vendramin Junior | Secretário | |
Seção 75 | Roseli Sevegnani Jahn | Presidente de mesa |
Mercia Aleixa Hillesheim | 1º Mesário | |
Josana Cristina da Silva | 2º Mesário | |
Cintia Maurici Rohden | Secretário | |
Seção 92 | Julia Bittencourt | Presidente de mesa |
Helder Eduardo Seiler | 1º Mesário | |
Anna Lice Nardelli Mengarda | 2º Mesário | |
Gilhiard Betti | Secretário | |
Seção 95 | Davi Luciano Bertoli da Silva | Presidente de mesa |
Camila da Silva Pereira | 1º Mesário | |
Tiago Ronchi Vicenzi | 2º Mesário | |
Suzana Silva Barbosa Hillesheim | Secretário | |
Seção 100 | Alice Elena Eble | Presidente de mesa |
Lucas Kleinschmidt | 1º Mesário | |
Miguel Henrique Anderle | 2º Mesário | |
Pablo Moura Neumann | Secretário | |
Seção 103 | Patricia Ruediger | Presidente de mesa |
Claudete Aparecida Ferreira Pereira | 1º Mesário | |
Ana Carla Seemann | 2º Mesário | |
Helena Berto Feliponi | Secretário | |
Seção | Alain Menezes de Souza | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Adele Heidrich Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 67 | Valdecir Demate | Presidente de mesa |
Sinara Cardoso de Aguiar | 1º Mesário | |
Ines Mauss de Souza | 2º Mesário | |
Jaciara Aline Alves | Secretário | |
Seção | Valdecir Demate | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Adolpho Ewald Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 61 | Marta Izidoro Klehm | Presidente de mesa |
Tatiane Stringari | 1º Mesário | |
Doraci Bilk Ponquielli | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Aparecida Martins | Secretário | |
Seção | Marta Izidoro Klehm | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Hercílio Anderle Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 50 | Eliane Campregher Conzatti | Presidente de mesa |
Jose Antonio Nilsen | 1º Mesário | |
Daniel Giovani Dalri | 2º Mesário | |
Caroline Simão de Mello | Secretário | |
Seção 51 | Leide Maria Nardelli Patel | Presidente de mesa |
Adao Carlos Felipe | 1º Mesário | |
Adriana Bittencourt Bagatoli | 2º Mesário | |
Geovane Cardoso | Secretário | |
Seção 82 | Rudieri Machado | Presidente de mesa |
Andressa Felipe Cirico | 1º Mesário | |
Marileia Cardoso de Aguiar Santos | 2º Mesário | |
Tatiana Silva Hoffmann | Secretário | |
Seção | Clovis Berlanda | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Prefeita Erna Heidrich Rua José Lenzi, 38 Fone | ||
---|---|---|
Seção 76 | Nade Clarice Rosa Luciano | Presidente de mesa |
Cristhian Fernando da Luz | 1º Mesário | |
Jaqueline Aparecida dos Santos | 2º Mesário | |
Vanessa de Oliveira | Secretário | |
Seção 77 | Janaina Keske | Presidente de mesa |
Bruno Ewald | 1º Mesário | |
Carina Fernandes | 2º Mesário | |
Bárbara Maria Feller | Secretário | |
Seção 90 | Patricia Martinhago Vieira | Presidente de mesa |
Larissa Tomasoni Tamanini | 1º Mesário | |
Eduardo Walzburger | 2º Mesário | |
André Luiz de Souza | Secretário | |
Seção 102 | Naiara Gracia Tibola | Presidente de mesa |
Djenni Ramos | 1º Mesário | |
Adriano Butci | 2º Mesário | |
Bruna Aparecida de Almeida | Secretário | |
Seção 109 | Silmara dos Santos Gaspar | Presidente de mesa |
Élica Machado Duarte | 1º Mesário | |
Mara Rubia Ferreira Becker | 2º Mesário | |
Tiago Paisam | Secretário | |
Seção 111 | Washington de Oliveira Cunha | Presidente de mesa |
Aline Novotni | 1º Mesário | |
Iohanna Hackbarth | 2º Mesário | |
Alessandra Aline de Souza | Secretário | |
Seção | Silvana Schreiber Wanzynack | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Mauricio Carlini | Secretário de Turma |
LA - 046ª Zona Eleitoral - Taió Rua Padre Eduardo, 600 | ||
---|---|---|
Seção | Mauricio Carlini | Auxiliar de Secretaria |
Caroline do Prado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Christian Vinicius de Pinho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniela Formento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniella Cattoni | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Djennifer Freitas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edmilson Emerim | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elaine Cristina da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Frantysca Kelly de Santana Sá Keiner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Henrique Nazario Haake | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Hermes de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jaine da Costa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jaqueline da Luz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joao Acacio Tomazoni | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
João Paulo Floriano | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Julia Luísa Busarello Adami | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Larissa Grosch | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucas Floriano | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucas Gabriel Costa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiz Felipe Becker | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcio Cesar Cipriani | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcos Vinícius da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Miguel Angelo Raymundi Filho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Natalia Bonin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adelir Deretti | Motorista | |
Alfonso Mundt Junior | Motorista | |
Antonio Alves | Motorista | |
Arno Xavier | Motorista | |
Carlos Eduardo Beletti | Motorista | |
Carlos Feldhaus | Motorista | |
Elacir Uller | Motorista | |
Elizeu Nivaldo de Lima | Motorista | |
Juarez Erahardt de Freitas Chiqueleiro | Motorista | |
Laercio Tomelin | Motorista | |
Michel Honorio da Silva | Motorista | |
Orlando Rotta | Motorista | |
Sergio Lembeck | Motorista |
Salão da Comunidade de Palmital Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 63 | Daniel de Godoi | Presidente de mesa |
Rosenilda Silvana Medeiros | 1º Mesário | |
Jaine Reblin | 2º Mesário | |
Ana Maria Tamanini | Secretário | |
Seção | Daniel de Godoi | Delegado de Prédio |
Salão da Comunidade de Ribeirao da Erva Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 56 | Daniel Gonsalves Heymans | Presidente de mesa |
Edemar Krause | 1º Mesário | |
Suelin Thiel Huscher | 2º Mesário | |
Luiza Chiqueth Stringari | Secretário | |
Seção | Daniel Gonsalves Heymans | Delegado de Prédio |
Salão da Comunidade de Ribeirão dos Lobos Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 65 | Fabio Koch | Presidente de mesa |
Grazyeli Olivia Ponquielli | 1º Mesário | |
Cristiane Zils Kreitlow | 2º Mesário | |
Luciana Beirão | Secretário | |
Seção | Fabio Koch | Delegado de Prédio |
Salão da Comunidade de Santo Antõnio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 71 | Iara Anderle Dutra | Presidente de mesa |
Cristina Pedroso Gonçalves | 1º Mesário | |
Andreia Rodrigues dos Santos Schmilla | 2º Mesário | |
Beatriz Sotopietra | Secretário | |
Seção | Iara Anderle Dutra | Delegado de Prédio |
Salão da Comunidade Evangélica de Ribeirão do Salto Ii Estrada Geral Ribeirão do Salto II , S/N | ||
---|---|---|
Seção 74 | Morgana Reblin Souza | Presidente de mesa |
Carlos Eduardo Lach | 1º Mesário | |
Diego Weiss | 2º Mesário | |
Claudio Otávio Muller | Secretário | |
Seção | Morgana Reblin Souza | Delegado de Prédio |
Sede Campestre da Câmara de Dirigentes Lojistas de Taió Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 52 | Robison Martim Beck | Presidente de mesa |
Edinei Block | 1º Mesário | |
Claudia Rahn | 2º Mesário | |
Daine de Lima | Secretário | |
Seção | Robison Martim Beck | Delegado de Prédio |