Escola de Educação Básica Catulo da Paixão Cearense Rua Padre João Reitz, N 435 | ||
---|---|---|
Seção 42 | Felipe Isoppo | Presidente de mesa |
Amanda Cunha Valerim | 1º Mesário | |
Gabriely Napoleão Scheffer | 2º Mesário | |
Emily Kouketsu Machado | Secretário | |
Seção 45 | Juliana de Oliveira Rodrigues | Presidente de mesa |
Paulo Wesley Rheinheimer da Rosa | 1º Mesário | |
Marta Fabiana Cardoso da Rosa | 2º Mesário | |
Frank Mendes Barbosa | Secretário | |
Seção 48 | Aurea Fernanda Martins de Oliveira | Presidente de mesa |
Milena Mendes Barbosa | 1º Mesário | |
Natalia Baltazar do Nascimento | 2º Mesário | |
Bruna Robelia Pereira Garcia | Secretário | |
Seção 51 | Isaac Figueiredo dos Santos | Presidente de mesa |
Leandro Pereira Vuolo | 1º Mesário | |
Andre Colares Teixeira | 2º Mesário | |
Seção 52 | Matheus Ibagy Pacheco | Presidente de mesa |
Karine Lummertz Isoppo de Borba | 1º Mesário | |
Patricia Santos Neves | 2º Mesário | |
Alan dos Santos Matias | Secretário | |
Seção | Paulo Roberto Eggler | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Geração Ativa Rua Alberto Santos, N. 325 | ||
---|---|---|
Seção 55 | Maria Aparecida Féck de Sousa | Presidente de mesa |
Ana Clara Caetano | 1º Mesário | |
Ana Paula Damiani Barboza | 2º Mesário | |
Matheus da Luz Fratti | Secretário | |
Seção 56 | Katiana Colares | Presidente de mesa |
Wellerson Pedroso Pereira | 1º Mesário | |
Lais Nunes Santana | 2º Mesário | |
Giovana de Medeiros Miranda | Secretário | |
Seção 57 | Jari de Amorim da Rosa | Presidente de mesa |
Marcela Caetano Alves Pacheco | 1º Mesário | |
Fernanda Bristot Correa Luiz | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Elias Valeriano | Secretário | |
Seção 58 | Gabriel de Oliveira Caporal | Presidente de mesa |
Ana Leticia dos Santos | 1º Mesário | |
Arthur Hassan Souki | 2º Mesário | |
Alan Araujo Pereira | Secretário | |
Seção | Quenia Caliandra de Oliveira | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Municipal Alcides de Souza Pereira Rua Manoel Floriano Borges, N. 355 | ||
---|---|---|
Seção 102 | Márcia Silvana Fernandes dos Santos | Presidente de mesa |
Lucas Eufrasio Espindula | 1º Mesário | |
Carolaine Costa Teixeira | 2º Mesário | |
Stefany Candido Coelho | Secretário | |
Seção 146 | Caruline Eufrásio Pereira | Presidente de mesa |
Tainara Teixeira Tomé | 1º Mesário | |
Herica Michele Machado de Melo | 2º Mesário | |
Wagner Teixeira Melo | Secretário | |
Seção | Ana Maria da Silva Claudino | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Municipal Juvenil da Cunha Colares Rua Arcelino Pereira Mota, N. 100 | ||
---|---|---|
Seção 107 | Joao Pedro Ferraz de Souza | Presidente de mesa |
Patricia Silvano Gonçalves | 1º Mesário | |
Lucas Colares Patricio | 2º Mesário | |
Talita Valentim Cardoso | Secretário | |
Seção 114 | Edneia Albino Cardoso | Presidente de mesa |
Marleni Fagundes Goncalves | 1º Mesário | |
Gabrielle Machado Colares | 2º Mesário | |
Miriam Borges Baltazar | Secretário | |
Seção 147 | Cristine Martins dos Santos de Matos | Presidente de mesa |
Dieine Colares Pereira Rodrigues | 1º Mesário | |
Josiel de Lima Santana | 2º Mesário | |
Camila dos Santos Porto | Secretário | |
Seção | Fabricio Mota Cardoso | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Municipal Prof. Nair Alves Bratti Avenida Nereu Ramos, N. 1455 | ||
---|---|---|
Seção 130 | Mara Pinto Cardozo | 1º Mesário |
Caroline Alves Pereira | 2º Mesário | |
Gustavo Machado Vieira | Secretário | |
Seção 143 | Camila Mauricio Koenig | Presidente de mesa |
Adelsa Fernandes da Silva de Matos | 1º Mesário | |
Danilo Fontana Lopes | 2º Mesário | |
Seção 156 | Eleane Votri da Rosa | 1º Mesário |
Raquel Conceição da Silva | 2º Mesário | |
Michelle Parodia Gonçalves Rodrigues | Secretário | |
Seção 168 | Gabriel Scheffer Francisco | Presidente de mesa |
Daniela Felisberto Guolo | 1º Mesário | |
Emili Torres Patricio | 2º Mesário | |
Seção 183 | Marina Rocha Vignali | Presidente de mesa |
Jhenifer Aline Ramos | 2º Mesário | |
José Carlos Espanhol Luiz | Secretário | |
Seção | Marcia Regina da Silva Coelho | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Básico Municipal Prof Nilza Matos Pereira (Caic) Rua Telegrafista Adolfo Coelho, 1768 - 3 Bloco | ||
---|---|---|
Seção 132 | Carol Estefany de Alcantara da Costa | Presidente de mesa |
Maiara da Silveira Miguel | 1º Mesário | |
Beatriz Mota dos Santos | 2º Mesário | |
Rosélia de Souza | Secretário | |
Seção 169 | Daivid Barcelos Borges | Presidente de mesa |
Vitor Periklis de Alcantara da Costa | 1º Mesário | |
Jesilene Monteiro Inacio Topanotti | 2º Mesário | |
Isadora Antunes dos Santos | Secretário | |
Seção 187 | Leidy Daiane de Alcantara | Presidente de mesa |
Lucimar Matos Agostinho | 1º Mesário | |
Aline Borges de Vargas Ferreira | 2º Mesário | |
Camila Pereira Gonzaga | Secretário | |
Seção | Sonia Maria do Canto | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Municipal Campo D'Água Estrada Geral, 1013 | ||
---|---|---|
Seção 108 | Adriano Machado Nunes | Presidente de mesa |
Vanessa da Silva Pires | 1º Mesário | |
Fabiane Machado Ribeiro dos Santos | 2º Mesário | |
Gabriel Ronchi Gava | Secretário | |
Seção | Juliana Miguel Pereira | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Médio Macário Borba (Escola Jovem) Avenida Francisco Lumertz Junior, N 800 | ||
---|---|---|
Seção 186 | Taina Cardoso da Silva | Presidente de mesa |
Bianca Scaini Marinheiro Bortoluzzi | 1º Mesário | |
Barbara da Rocha Vignali Tonetto | 2º Mesário | |
Francieli Ferrari Ferraz | Secretário | |
Seção 189 | Brenda Borges Baltazar | Presidente de mesa |
Gabriela Santos da Silva | 1º Mesário | |
Tainan Raupp da Rosa | 2º Mesário | |
Amanda da Silva Ramos | Secretário | |
Seção | Adriana Cecilia Coelho Januário | Delegado de Prédio |
Escola Ensino Básico Municipal Antônio Stuart Rua Learcino João Pereira, N 346 | ||
---|---|---|
Seção 75 | Valquiria dos Santos Leal dos Santos | Presidente de mesa |
Maribel Claudino da Cunha | 1º Mesário | |
Renato Vargas Scheffer | 2º Mesário | |
Jadna Selau da Silva | Secretário | |
Seção | Jairo Roberto Guimaraes | Delegado de Prédio |
Escola Ensino Básico Municipal Fioravante Minatto Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 65 | Mateus Flores de Medeiros | Presidente de mesa |
Filipe da Rosa Nichele | 1º Mesário | |
Sinara Carlessi | 2º Mesário | |
Monise Teixeira Silveira | Secretário | |
Seção | Maristela Lazzarin da Silveira | Delegado de Prédio |
Escola Ensino Básico Municipal Professora Alda Santos de Vargas Rua Francisco Caetano Lummertz, N. 873 | ||
---|---|---|
Seção 101 | Christhina Souza de Luca | Presidente de mesa |
Leila da Silva Machado | 1º Mesário | |
Aline Rabelo Silveira | 2º Mesário | |
Braz da Silva Ferraz Filho | Secretário | |
Seção 109 | Maria Elisabete Estevam | Presidente de mesa |
Daniela Pereira Ferreira | 1º Mesário | |
Geandro Apolinario Rodrigues | 2º Mesário | |
Eliton Borba Cechinel | Secretário | |
Seção 118 | Thais Maciel Neves | Presidente de mesa |
Ana Paula Giuradelli | 1º Mesário | |
Cristiane dos Santos Borges Perdiz | 2º Mesário | |
Rafael Porto Borges | Secretário | |
Seção 122 | Jessiana da Silva Apolinario | Presidente de mesa |
Francine Fernandes Generoso | 1º Mesário | |
Katlin Anacleto da Rosa | 2º Mesário | |
Bruna Vefago da Silva | Secretário | |
Seção 138 | Dionei Santos de Souza | Presidente de mesa |
Dyana Schirlle de Souza | 1º Mesário | |
Sabrina Cardoso Macedo | 2º Mesário | |
Bianca Cristini de Mellos Candido | Secretário | |
Seção 144 | Laura Daniela Coelho | Presidente de mesa |
Amanda de Quadros de Oliveira | 1º Mesário | |
Jackson Wyllian de Souza | 2º Mesário | |
Daniela Dal Pont | Secretário | |
Seção 154 | Maila Ribeiro Ramos | Presidente de mesa |
David Almeida do Nascimento | 1º Mesário | |
Amanda Fernandes da Rocha | 2º Mesário | |
Pedro Manoel da Silva Roldao | Secretário | |
Seção 162 | Samara Candido Rocho | Presidente de mesa |
Henrique Vefago Albino | 1º Mesário | |
Jéssica Pereira dos Santos | 2º Mesário | |
Jonata Claiton Medeiros Minato | Secretário | |
Seção 172 | Carla da Silva dos Santos | Presidente de mesa |
Renata Cardoso da Silva | 1º Mesário | |
Gloria Aparecida da Costa Patricio Sérgio | 2º Mesário | |
Caroline Saturnino Lemos | Secretário | |
Seção | Magali Adriana Abatti Colares | Delegado de Prédio |
Escola Ensino Fundamental Municipal Sanga da Toca Iii Estrada Geral, 672 | ||
---|---|---|
Seção 103 | Sabrina da Silva Gonçalves | Presidente de mesa |
Pedro Luiz Gonçalves Soares | 1º Mesário | |
Danielle de Souza Martins | 2º Mesário | |
Andreia Soares Machado | Secretário | |
Seção | Monique Cristine da Silva Santos | Delegado de Prédio |
Escola Estadual de Ensino Básico Governador Irineu Bornhausen Rua Breno Cardoso, N. 982 | ||
---|---|---|
Seção 104 | Rafael Santos Barbosa | Presidente de mesa |
Fernando Morales de Oliveira Carneiro | 1º Mesário | |
Daiane Valentim dos Santos de Farias | 2º Mesário | |
Juliana dos Santos Elias | Secretário | |
Seção 110 | Guilherme Guimarães Rosa | Presidente de mesa |
Murillo Mateus do Nascimento | 1º Mesário | |
Gisele Delavechia Rodrigues | 2º Mesário | |
Aline Delavechia Rodrigues | Secretário | |
Seção 117 | Tayane Monteiro | Presidente de mesa |
Lucas Francisco Martins Germano | 1º Mesário | |
Arthur de Sousa Nazário | 2º Mesário | |
Andressa Ricardo de Souza | Secretário | |
Seção 136 | Reginaldo Fermiano Mendes Neto | Presidente de mesa |
Fernando Borges Guimaraes | 2º Mesário | |
Tainara da Silva de Freitas | Secretário | |
Seção 142 | Gean dos Santos Peres | Presidente de mesa |
Danyeli Gonçalves Rodrigues | 1º Mesário | |
Natielli Daminelli de Oliveira | 2º Mesário | |
Jainy Colares dos Santos | Secretário | |
Seção 153 | Ellen Joao Monteiro | Presidente de mesa |
Adaiana Rabelo Borges | 1º Mesário | |
Eriton dos Santos Homem | 2º Mesário | |
Morgana Cardoso Marques | Secretário | |
Seção 164 | Jêniffer Ferreira Alves | Presidente de mesa |
Sthefany Kwiatkowski Dias | Secretário | |
Seção 179 | Suzanna Esther do Carmo Teixeira | Presidente de mesa |
Juliano Monteiro Cravo | 2º Mesário | |
Andreza Gomes Vieira | Secretário | |
Seção | Liliani de Souza Pereira | Delegado de Prédio |
Escola Estadual de Ensino Básico Normélio Cunha Rodovia Br 101, Km 432 | ||
---|---|---|
Seção 59 | Simone Patricio Matheus | Presidente de mesa |
Heloisa Pereira Caetano | 1º Mesário | |
Caroline Silva de Souza | 2º Mesário | |
Gabriela de Souza Pereira | Secretário | |
Seção 60 | Ana Paula Baltazar Rodrigues de Faveri | Presidente de mesa |
Davi da Rosa Gonçalves | 1º Mesário | |
Alisson Gomes Vieira | 2º Mesário | |
Diuli de Souza dos Santos | Secretário | |
Seção 61 | Jaqueline Ferreira Machado de Borba | Presidente de mesa |
Ronise Fabiana Menezes Euler | 1º Mesário | |
Diana Monteiro Zeferino | 2º Mesário | |
Deivid Pereira Baltazar | Secretário | |
Seção 94 | Aline Jorge Elias | Presidente de mesa |
Daiani Aparecida de Souza Trajano | 1º Mesário | |
Mateus de Souza Vieira | 2º Mesário | |
João Gabriel Vieira Ferreira | Secretário | |
Seção | Rita de Cassia da Rosa da Silva dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola Estadual de Ensino Básico Protásio Joaquim da Cunha Rua Alfredo Teixeira da Rosa, 60 | ||
---|---|---|
Seção 88 | Cristiani Borba de Matos | Presidente de mesa |
Cássia Claudino Réus | 1º Mesário | |
Daniel Dagostin Borges | 2º Mesário | |
Jamili Barbosa Fontana da Rosa | Secretário | |
Seção 89 | Fabricio Alan Colares | Presidente de mesa |
Gabriela da Silva Gomes | 1º Mesário | |
Yasuyuki Yamamura | 2º Mesário | |
Lamis de Souza Mauricio | Secretário | |
Seção 90 | Georgea Elis da Cunha Teixeira | Presidente de mesa |
Kamila da Rosa Teixeira | 1º Mesário | |
Bruna Napoleão Pereira | 2º Mesário | |
Mateus de Medeiros Teixeira | Secretário | |
Seção 91 | Claudinei Vargas da Silva | Presidente de mesa |
Hyago Silveira da Silva | 1º Mesário | |
Moacir Moreira | 2º Mesário | |
Kélita da Cunha Pires | Secretário | |
Seção 95 | Luana Vargas Raupp da Silva | Presidente de mesa |
Deyse Marylim Emerim | 1º Mesário | |
Luiz Guilherme Morgerot Martins | 2º Mesário | |
Thais Barbosa Fetter | Secretário | |
Seção 121 | Jessica Malfatti Felix Moraes Demetrio | Presidente de mesa |
Rafael dos Reis Paulo | 1º Mesário | |
Felipe Colares do Gito | 2º Mesário | |
Alessandra Costa Merencio | Secretário | |
Seção 149 | Deise Silvano Daros | Presidente de mesa |
Tainara Martins da Silva | 1º Mesário | |
Maria Clara Ramos Zortéa | 2º Mesário | |
Lessandro Reus Barbosa | Secretário | |
Seção 174 | Giovana Albuquerque Cizeski | Presidente de mesa |
Richelle Alves Pereira | 1º Mesário | |
Kemilly Cardoso Rodrigues | 2º Mesário | |
Eduardo Bandeira de Lima | Secretário | |
Seção | Cleonice Aparecida Abegg | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Lucas Castelan da Silva | Escrutinador |
Marcelo Scheffer da Silva | Escrutinador |
LA - 054ª Zona Eleitoral - Sombrio Rua Santo Antônio, N. 204 | ||
---|---|---|
Seção | Anderson Rodrigo Gomes de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Andreza Melo de Freitas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudete da Silva Velho Roza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabiana Fraga da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriel Bigolin Ferroni | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jonatan Marguti Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karine de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Larissa de Freitas Velhos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Laís Bez Batti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Letícia Coelho Giuradelli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Malu Alexandre Gomes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Alice Giassi Benedet | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria de Lourdes Honorato de Freitas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mauro Webers | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Paula Cristiani Herber | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Reginaldo Ferreira Carneiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Samara Rampinelli Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sarah Ferraz dos Reis | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Talita Rodolpho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thauany Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vittória da Silveira Guimarães E Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Deoclecio Pereira Severino | Motorista | |
Edison Schineider | Motorista | |
Luiz Reginaldo da Rosa | Motorista | |
Rodrigo Machado Eusebio | Motorista |
Salão Comunitário de São Camilo Estrada Geral S/N | ||
---|---|---|
Seção 131 | Jair de Guimaraes Machado | Presidente de mesa |
Leticia Campos Colares | 1º Mesário | |
Silvana Ramos Colares | 2º Mesário | |
Paulo Roberto Vieira da Rosa Junior | Secretário | |
Seção | João Batista Possamai | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário do Morro do Cipó Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 87 | Daniel Espindola | Presidente de mesa |
Nathalia Machado Leandro | 1º Mesário | |
Maria Eduarda Lazzarin Bristot | 2º Mesário | |
Debora dos Santos Goulart | Secretário | |
Seção | Beatriz Vieira Gomes | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Sanga Negra Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 77 | Kauê Duarte da Rosa | Presidente de mesa |
Dione Emerim Supi | 1º Mesário | |
Élita Gabriel Espindola | 2º Mesário | |
Luana Fontana dos Santos | Secretário | |
Seção 80 | Erica Santos da Silveira Duarte | Presidente de mesa |
Natan de Santana dos Santos | 1º Mesário | |
Stéfani Possamai dos Santos | 2º Mesário | |
Bianca de Freitas | Secretário | |
Seção | Nivaldo Possamai Duarte | Delegado de Prédio |