Escola de Educação Básica José do Patrocínio Rua Professor Renato Melillo, N. 81 | ||
---|---|---|
Seção 64 | Alison Caetano | Presidente de mesa |
Thais Candida Dias Romao Pereira | 1º Mesário | |
Carine dos Santos Belarmino | 2º Mesário | |
Mayra da Silva Vitali | Secretário | |
Seção 65 | Karina Antunes | Presidente de mesa |
Daniele Domingos Lopez | 1º Mesário | |
Lucas Cruz Paes | 2º Mesário | |
Rita de Cassia Lucrecio do Nascimento | Secretário | |
Seção 66 | Felisberto Cardoso | Presidente de mesa |
Rafaela Borb Candido | 1º Mesário | |
Francielle Casagrande de Miranda | 2º Mesário | |
Carlos Eduardo Elias Inocencio | Secretário | |
Seção 67 | Gerusa Leopoldo de Souza | Presidente de mesa |
Ricardo Adamante Consoni | 1º Mesário | |
Iolete Silveira da Silva | 2º Mesário | |
Joao Luiz Trento | Secretário | |
Seção 68 | Jaqueline da Costa | Presidente de mesa |
Eduardo Ghellere Olivo | 1º Mesário | |
Henrique Fernando Sommer Toebe | 2º Mesário | |
Fernando Henrique Thomasi | Secretário | |
Seção 69 | Vanessa Fernanda Cardoso | Presidente de mesa |
Ana Julia de Lima | 1º Mesário | |
Taina Pagani | 2º Mesário | |
Erick Olivo Izidoro | Secretário | |
Seção 70 | Beatriz Bez Birolo | Presidente de mesa |
Andreza Patel de Araujo | 1º Mesário | |
Larissa Mazzucco Bianco | 2º Mesário | |
Clovis Henrique de Souza | Secretário | |
Seção 220 | Alexandre Trento | Presidente de mesa |
Ana Luiza Carvalho Piacentini | 1º Mesário | |
Katia Zampolli Philippi Maximo | 2º Mesário | |
Luana Zampoli | Secretário | |
Seção 231 | Marcileia Gregorio | Presidente de mesa |
Angela Cristina Rossa Courinos | 1º Mesário | |
Luiz Carlos Araujo Moreira | 2º Mesário | |
Grasiela França Feltrin | Secretário | |
Seção 313 | Marines Augusto | Presidente de mesa |
Gessica Alves Brogni | 1º Mesário | |
Rafael Zaneripe de Souza Nunes | 2º Mesário | |
Bruna de Oliveira Lazzarin | Secretário | |
Seção 320 | Mauricio de Bittencourt Turazzi | Presidente de mesa |
Isabela Martignago Pasquali | 1º Mesário | |
Isabele Cristina Burnagui | 2º Mesário | |
Vanessa da Silva | Secretário | |
Seção | Susana Marcineiro | Delegado de Prédio |
Juliene Valvassori Pereira | Auxiliar de Secretaria | |
Rodrigo Messaggi | Motorista | |
Vitorio Brogni Filho | Motorista |
Escola de Educação Básica Municipal Aurora Peterle Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 98 | Camila Nart Goncalves | Presidente de mesa |
Aline Peterle | 1º Mesário | |
Gisele Felipe Mendes Somariva | 2º Mesário | |
Diandra Comin | Secretário | |
Seção | Mainara Rosso | Delegado de Prédio |
Bruna Maravai | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Municipal Jorge Bif Rua Professora Rosalinda Comin Teixeira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 91 | Jenaina Maciel | Presidente de mesa |
Bruno Scarmagnani Perraro | 1º Mesário | |
Arisla Los | 2º Mesário | |
Andre Nazario | Secretário | |
Seção 92 | Joao Eusebio Rosso | Presidente de mesa |
Rafaela Cunha Salvaro | 1º Mesário | |
Kaoani Daniel Rodrigues | 2º Mesário | |
Daniela Gonçalves Pagani | Secretário | |
Seção 187 | Eurico de Assis Cardoso | Presidente de mesa |
Juliano Teixeira Flores | 1º Mesário | |
Eloise Salvaro Locatelli | 2º Mesário | |
Rozicleia Lucrecio do Nascimento | Secretário | |
Seção 309 | Barbara Comin Rosso Guidi | Presidente de mesa |
Cristiani Silveira Laurentino da Rosa | 1º Mesário | |
Joao Alfredo Inacio de Souza | 2º Mesário | |
Luan Gustavo Comin | Secretário | |
Seção | Claudinei Jose Rosso | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Municipal Miguel Lazarim Rua Forno Dizoldo, S/N | ||
---|---|---|
Seção 81 | Adrielly Aparecida de Oliveira Sardinha | Presidente de mesa |
Franciele Somariva da Silva | 1º Mesário | |
Eloir Raupp de Medeiros | 2º Mesário | |
Vanessa da Silva Feltrin | Secretário | |
Seção 97 | Giani Herval Fontanella | Presidente de mesa |
Mateus Ghislandi | 1º Mesário | |
Layla Savio Brunel | 2º Mesário | |
Jacemir Viola Mazzorana | Secretário | |
Seção | Adriana Rossi | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Tullo Cavalazzi Rua do Senai, 30 | ||
---|---|---|
Seção 78 | Silvana Beatriz Piacentini | Presidente de mesa |
Julio Cesar da Silva Paes | 1º Mesário | |
Crycian Piacentini de Quadra | 2º Mesário | |
Guacira Tatiane Descher | Secretário | |
Seção 79 | Andrea Rosane de Souza | Presidente de mesa |
Edson Agileu da Silva Junior | 1º Mesário | |
Tamyris Paes Fernandes | 2º Mesário | |
Edmilson Carminatti | Secretário | |
Seção 316 | Juliana Tramontin | Presidente de mesa |
Maicon Bresolin | 1º Mesário | |
Karina Gianizella | 2º Mesário | |
Vitor Augusto Gmes Presalino | Secretário | |
Seção | Katia Gabriela Alano Ambrosio | Delegado de Prédio |
Glaucia Damin | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Deputado Silvio Ferraro Avenida Osvaldo Pinto da Veiga, S/N | ||
---|---|---|
Seção 71 | Adriana Burato Rosa | Presidente de mesa |
Marcos Olivo | 1º Mesário | |
Jefferson Mendes Inacio | 2º Mesário | |
Luiz Filipe Correia dos Santos | Secretário | |
Seção 72 | Suelen Dias Fernandes | Presidente de mesa |
Rosemeri Savaris | 1º Mesário | |
Jocasta Magalhaes de Lima | 2º Mesário | |
Maria Cecilia Martins | Secretário | |
Seção 73 | Fernanda Levati da Silva | Presidente de mesa |
Alan Gabriel Machado Padilha | 1º Mesário | |
Carlos Eduardo Moretto | 2º Mesário | |
Paula Perico Elias | Secretário | |
Seção 74 | Ronan Antunes Laufer | Presidente de mesa |
Ana Julia Pacheco | 1º Mesário | |
Nataly Francisco de Freitas | 2º Mesário | |
Maria Joana Martins | Secretário | |
Seção 75 | Daniela de Oliveira Sebastiao | Presidente de mesa |
Gustavo Valdatti Souza | 1º Mesário | |
Eva Vanete Macena da Silva | 2º Mesário | |
Katia Regina Pacheco | Secretário | |
Seção 76 | Gilliard Pedroso | Presidente de mesa |
Julia Rodrigues dos Santos | 1º Mesário | |
Clemilson Augusto | 2º Mesário | |
Graziela Pacheco da Silva | Secretário | |
Seção 100 | Heloisa Zanelatto Scussel | Presidente de mesa |
Deonice Pereira | 1º Mesário | |
Tiago Menegon Savaris | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Coelho Elias Rossa | Secretário | |
Seção | Mariangela de Souza | Delegado de Prédio |
Ana Maria Possoli Trento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra Teixeira Augusto | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Isolada Montanhao Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 82 | Gilmar Comin | Presidente de mesa |
Cheila Consoni | 1º Mesário | |
Rafael Zuchinalli | 2º Mesário | |
Angeliana Cristina Perego | Secretário | |
Seção | Vanessa Perico | Delegado de Prédio |