Centro Comunitário de Linha Água Bonita Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 69 | Thaís Wildner | Presidente de mesa |
David Galuppo | 1º Mesário | |
Wagner Frana | 2º Mesário | |
Alexandre Carlesso | Secretário | |
Seção | Alexandre Carlesso | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Altamiro Guimarães Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 53 | Bruno Williann Wissmann | Presidente de mesa |
Marciano Rodrigo Weimer | 1º Mesário | |
Marcia Cleusa de Brito Senger | 2º Mesário | |
Seção | Bruno Williann Wissmann | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Ariranhazinha Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 37 | Leonardo Finger | Presidente de mesa |
André Luiz Simon | 1º Mesário | |
Emanuela Regina Ost | 2º Mesário | |
Victor Lermen | Secretário | |
Seção | Leonardo Finger | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Cacador Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 54 | Daiane Lílian Bassani | Presidente de mesa |
Iago Luis Cê | 1º Mesário | |
Adriéli Cristina Garghetti | 2º Mesário | |
Seção | Daiane Lílian Bassani | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Consoladora Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 65 | Maurício Casarotto | Presidente de mesa |
Maicon Toffoli | 1º Mesário | |
Anderciane Giaretta | 2º Mesário | |
Ludomila Kellen Bedin | Secretário | |
Seção | Maurício Casarotto | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Floresta Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 52 | Sonia Emma Germendorf Martini | Presidente de mesa |
Leidiane Mistica Christ | 1º Mesário | |
Vinícius D'Agostini | 2º Mesário | |
Seção | Sonia Emma Germendorf Martini | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Forquilha Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 62 | Eduardo Battistella | Presidente de mesa |
Natan Gris | 1º Mesário | |
Elizabete Maria Di Domenico Giombelli | 2º Mesário | |
Seção | Eduardo Battistella | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Pinhalzinho Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 63 | Nilva Boni Artifon | Presidente de mesa |
Simone Lopes Steinke | 1º Mesário | |
Jaqueline Maria Fernandes | 2º Mesário | |
Junior Antonio Steinke Taborda | Secretário | |
Seção | Nilva Boni Artifon | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Rosário Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 70 | Neudir Boni | Presidente de mesa |
Rosangela Magrid Germendorff Soares dos Santos | 1º Mesário | |
Marilei Aparecida Bach Pereira | 2º Mesário | |
Seção | Neudir Boni | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Sagrado Coração Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 60 | Cidenei Marcelo Ferrari | Presidente de mesa |
Neimar Perboni | 1º Mesário | |
Sirley Fatima Smaniotto Oldoni | 2º Mesário | |
Seção | Cidenei Marcelo Ferrari | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Salete Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 57 | Lidio Canossa | Presidente de mesa |
Eliane Salete Cosmann | 1º Mesário | |
Taíse Canossa | 2º Mesário | |
Seção | Lidio Canossa | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Santa Lúcia Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 31 | Edisséia Sordi | Presidente de mesa |
Jean Carlos Taffarel | 1º Mesário | |
Siluana Camila Scartezini | 2º Mesário | |
Graziele Silvestri | Secretário | |
Seção | Edisséia Sordi | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha São Pedro Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 76 | Leonardo Lorenzetti | Presidente de mesa |
Paulo Marcos Gandolfi | 1º Mesário | |
Renato Lorenzetti | 2º Mesário | |
Seção | Leonardo Lorenzetti | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha São Roque Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 35 | Arloci Berno | Presidente de mesa |
Gisselaine Bisolo Gehlen | 1º Mesário | |
Katiane Wissmann Begnini | 2º Mesário | |
Osmar Begnini | Secretário | |
Seção | Arloci Berno | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Taquarimbó Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 59 | Gilmar Grosser | Presidente de mesa |
Daniela Luiza Dutra Pilger | 1º Mesário | |
Roselei Wentz | 2º Mesário | |
Seção | Gilmar Grosser | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Rui Barbosa Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 58 | Naiá Mattiello | Presidente de mesa |
Marlova Tecchio Dutkewicz | 1º Mesário | |
Dirlei Salete Oldoni Bordignon | 2º Mesário | |
Seção | Naiá Mattiello | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Vila Nova Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 33 | Edualdo Luís Bender | Presidente de mesa |
Marcio José Mariani | 1º Mesário | |
Jucimar Antonio Peretti | 2º Mesário | |
Seção | Edualdo Luís Bender | Delegado de Prédio |
Escola Basica Batista Paludo Rua do Comercio, 135 | ||
---|---|---|
Seção 41 | Carolina Viott | Presidente de mesa |
Paulo Ricardo Dalle Laste | 1º Mesário | |
Nery João Müller Júnior | 2º Mesário | |
Fagner Hugo Bordignon | Secretário | |
Seção | Carolina Viott | Delegado de Prédio |
Vanessa Mara Zandonai | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Basica Elizabete Simon Estrada Geral, Teotônia | ||
---|---|---|
Seção 40 | Maira Salete Braun | Presidente de mesa |
Joana Froboese Freyer | 1º Mesário | |
Lindomar Albrecht | 2º Mesário | |
Andréia Carla Vieira Paulino | Secretário | |
Seção | Maira Salete Braun | Delegado de Prédio |
Gabriela Luiza Oldoni | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Basica Sao Rafael Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 36 | Eloir Presoto | Presidente de mesa |
Karine Casarotto | 1º Mesário | |
Darlan Carlos Buratti | 2º Mesário | |
Thayane Somensi Burtulli | Secretário | |
Seção | Eloir Presoto | Delegado de Prédio |
Escola Comunitária Linha Sao Paulo Estrada Geral, N. 50 | ||
---|---|---|
Seção 50 | Alexandre Valentini | Presidente de mesa |
Mariana Brusamarello | 1º Mesário | |
Julcimar Scussel | 2º Mesário | |
Luciana de Oliveira | Secretário | |
Seção | Alexandre Valentini | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Seara Rua Herculano Zanuzzo, N. 53 | ||
---|---|---|
Seção 43 | Sirlan Vinicius Lorencetti | Presidente de mesa |
Ivanete Nossvitz Filippi | 1º Mesário | |
Anderson Luiz Buth | 2º Mesário | |
Juliana Mara Telles | Secretário | |
Seção 44 | Sandra Biffi | Presidente de mesa |
Marlon Andreas Dahlke | 1º Mesário | |
Rubia Éllen de Lima | 2º Mesário | |
Katiane Aparecida da Costa | Secretário | |
Seção 45 | Celito Mattiello | Presidente de mesa |
Silvana Maria Canal | 1º Mesário | |
Aline Thaís Machado | 2º Mesário | |
Patrícia Benetti | Secretário | |
Seção 46 | Diomar Garghetti | Presidente de mesa |
Gilmar de Mello Cabral | 1º Mesário | |
Lucélia Jaqueline Klee | 2º Mesário | |
Fernanda Paula Bisollo | Secretário | |
Seção 47 | Jian Carlo Zarichta | Presidente de mesa |
Alexandre Oliveira Guimarães | 1º Mesário | |
Carla Cristina Cerutti | 2º Mesário | |
Cristiane Regina Nardino | Secretário | |
Seção 48 | Osmar Franceschini | Presidente de mesa |
Natalina Soares de Lima | 1º Mesário | |
Gabriella Barotto | 2º Mesário | |
José Alexandre Leite dos Santos | Secretário | |
Seção 49 | Natalia Alessandra Decezere | Presidente de mesa |
Giofran Roger Hensel | 1º Mesário | |
Gustavo Dezem | 2º Mesário | |
Maiani Aparecida de Oliveira | Secretário | |
Seção 92 | Alex Tadeu Baroni | Presidente de mesa |
Rodrigo Vani | 1º Mesário | |
Patrick Willian Pezzuol | 2º Mesário | |
Maritânia Maria Rubas | Secretário | |
Seção 102 | André Luiz Tondello | Presidente de mesa |
Leila Cristina Kochem Grooders | 1º Mesário | |
Diana Karine Koch | 2º Mesário | |
Gabriela Longhi Lazzari | Secretário | |
Seção 104 | Daiane Gusatto | Presidente de mesa |
Cleodi Balzan | 1º Mesário | |
Luciana Maria Vani | 2º Mesário | |
Adriana Teresinha Tochetto | Secretário | |
Seção 106 | Adelmo Pradeiczuk | Presidente de mesa |
Juliano Borges Waldrigues | 1º Mesário | |
Everson Antônio Gonçalves | 2º Mesário | |
Wellerson Rodrigo Paludo | Secretário | |
Seção 108 | Jean Carlos Zanoello | Presidente de mesa |
Fábio de Oliveira | 1º Mesário | |
Cezar Carlos Novakowski | 2º Mesário | |
Mariana Czavnowsky Vasconcelos | Secretário | |
Seção 110 | Marciane Taffarel Canal | Presidente de mesa |
Alexandra Neves da Silva | 1º Mesário | |
Camila Verônica do Prado | 2º Mesário | |
Ederson da Silva | Secretário | |
Seção 112 | Cristiane Veruch | Presidente de mesa |
Taluane Aparecida Tartaro | 1º Mesário | |
Jénifer Scapini | 2º Mesário | |
Viviane Rabaiolli Cagliari | Secretário | |
Seção 114 | Adriano Favero Bedin | Presidente de mesa |
Juliano Farfos | 1º Mesário | |
Talyta Mônica de Moraes Guimarães | 2º Mesário | |
Camila Burin | Secretário | |
Seção 118 | Jiancarlo Poganski | Presidente de mesa |
Darlan Yuri da Costa | 1º Mesário | |
Rafael Gabriel da Rosa | 2º Mesário | |
Adilson Detofano | Secretário | |
Seção 121 | Vanessa Deretti | Presidente de mesa |
Angelo Francisco Alves | 1º Mesário | |
Maiara Thais Marcanzoni | 2º Mesário | |
Tayler Iuri Biffi | Secretário | |
Seção | Altair Roberto Ebbing | Delegado de Prédio |
Bianca Maier Biondo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra Fuzinatto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karina Benetti | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Educação Básica Raimundo Corrêa Rua do Comercio, N. 518 | ||
---|---|---|
Seção 26 | Géssica Antunes de Oliveira | Presidente de mesa |
Cleciane Toffoli | 1º Mesário | |
Douglas Celestino Nardini | 2º Mesário | |
Hianca Karine Cosmann | Secretário | |
Seção 27 | Fabiula Pereira | Presidente de mesa |
Marileine Fatima Biondo Ramos | 1º Mesário | |
Filipe Gabriel Reihmers | 2º Mesário | |
Pedro Henrique Pedrotti | Secretário | |
Seção 28 | Sandra Dionete de Meira | Presidente de mesa |
Paulo Roberto Dalla Valle | 1º Mesário | |
Fabiana Brito | 2º Mesário | |
Nelita Zachi | Secretário | |
Seção 29 | Sônia Maria Balsan Cerutti | Presidente de mesa |
João Carlos Gonçalves Guterres | 1º Mesário | |
Josiane Savoldi Bressan | 2º Mesário | |
Gabriela Estér Fabrin | Secretário | |
Seção 30 | Lidiane Zanluchi Menin | Presidente de mesa |
Adelcia Faller | 1º Mesário | |
Geferson Fernando Tombini | 2º Mesário | |
Késsia Augusta Abati | Secretário | |
Seção 103 | Vera Lucia dos Santos Girardi | Presidente de mesa |
Saionara Cristina Braier | 1º Mesário | |
Isabella Dai Prá Zuchi | 2º Mesário | |
Luana Kellen Bedin | Secretário | |
Seção 105 | Nivaldo Marcelo Somensi | Presidente de mesa |
Elisete Hoff Gomes | 1º Mesário | |
Leonardo Cerutti de Lima | 2º Mesário | |
Renato Tumelero | Secretário | |
Seção 111 | Fabiane Aparecida Dalle Laste Orlando | Presidente de mesa |
Artur Balsan Cerutti | 1º Mesário | |
Carlos Alberto Bublitz | 2º Mesário | |
Iussara Lucíria Fritsch | Secretário | |
Seção 116 | Silvana Gonçalves de Souza | Presidente de mesa |
Luciano André Alflen | 1º Mesário | |
Juliana Calderam | 2º Mesário | |
Giovanna Dallazen | Secretário | |
Seção | Viviane Nardi Zanluchi | Delegado de Prédio |
Escola Isolada de Linha Dom Pedro I Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 68 | Irce Ivanir Kobs Toffoli | Presidente de mesa |
Joceane Adriane Michaelsen | 1º Mesário | |
Rafael Andrei Gross | 2º Mesário | |
Seção | Irce Ivanir Kobs Toffoli | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Dauana Fracaro | Escrutinador |
Paula Favero | Escrutinador |
LA - 061ª Zona Eleitoral - Seara Rua Sétimo Casarotto, N. 98. Sala 2. | ||
---|---|---|
Seção | Alissa Jardim Pires | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Almir Lucas Fries | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daiana Cristina Trois | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Moisés Ruhmke | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Pablo Michel Braun Smaniotto | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Sociedade Esportiva Recreativa Cultural Ipiranga Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 51 | Valdecir Claudir Ritter | Presidente de mesa |
Thalia Canossa | 1º Mesário | |
Valdir Michaelsen | 2º Mesário | |
Alessandra Adriana Griesang | Secretário | |
Seção | Valdecir Claudir Ritter | Delegado de Prédio |