Biblioteca Municipal de Schroeder Rua Paulo Jahn, N. 325 | ||
---|---|---|
Seção | Catia Denise Avila dos Passos Huf | Auxiliar de Secretaria |
Clarice Aparecida Fabiam de Oliveira de Lima | Auxiliar de Secretaria | |
Jeferson José Pires | Auxiliar de Secretaria | |
Marcos Alexandre Schneider | Auxiliar de Secretaria | |
Mauricio Vieira dos Santos | Auxiliar de Secretaria | |
Meriane Gabriel de Oliveira Machado | Auxiliar de Secretaria | |
Merlin Tatiana Bernardi Cesconetto | Auxiliar de Secretaria | |
Thalissa Eduarda Cardoso Konart | Auxiliar de Secretaria | |
Ana Paula Mittelmann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jonathan Santos Meneghelli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Josceane Maria Zanella Ramalho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Josiel Santos Bernardini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Tomaselli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosania Hackbarth | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudio Carlos Schmitz | Motorista | |
Milton Trapp Junior | Motorista | |
Odair Steinert | Motorista | |
Paulo Henrique Gneipel | Motorista | |
Sergio Luiz Sgnaulin | Motorista |
Escola de Educação Básica Miguel Couto Rua Marechal Castelo Branco, N. 1864 | ||
---|---|---|
Seção 306 | Carolina Schiochet | Presidente de mesa |
Conceicao Aparecida Pereira | 1º Mesário | |
Alexandra Cristina Tribess | 2º Mesário | |
Jackson Henrique Maas | Secretário | |
Seção 307 | Irio Romeo Fritzke | Presidente de mesa |
Chellyjane Figur | 1º Mesário | |
Carin Amalia Hassemer Caxoeira | 2º Mesário | |
Tiago Mensor | Secretário | |
Seção 308 | Patricia Hasse Onofre | Presidente de mesa |
Mailis Volles Obenaus | 1º Mesário | |
Solange Silverio dos Santos | 2º Mesário | |
Tainara Gomes | Secretário | |
Seção 309 | Fábio Alceu Kronbauer | Presidente de mesa |
Graciele de Miranda Flores | 1º Mesário | |
Joao Paulo Salomon | 2º Mesário | |
Anderson Verbinen | Secretário | |
Seção 310 | Gracielli Schwingel | Presidente de mesa |
Jairo de Oliveira Onofre | 1º Mesário | |
Claudinei de Campos | 2º Mesário | |
Cleiton Jansen | Secretário | |
Seção 311 | Sebastião Vicente Goss | Presidente de mesa |
Silvana dos Santos | 1º Mesário | |
Marcilene Aparecida de Oliveira | 2º Mesário | |
Heleninha Kloch | Secretário | |
Seção 312 | Romi Eliseti Fritzke | Presidente de mesa |
Jessica Caroline de Abreu | 1º Mesário | |
Ismael Osni de Souza | 2º Mesário | |
Eliete Kloch | Secretário | |
Seção | Filomena Chomem Appel | Delegado de Prédio |
Danessa Carolina da Rosa Fogliatto | Auxiliar de Secretaria | |
Jacqueline Guimarães Jesuino Wermuth | Auxiliar de Secretaria | |
Ione Vieira de Lima Chelne | Auxiliar de Secretaria | |
Valmiria Lange Pommerening | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professora Elisa Cláudio de Aguiar Rua Erich Frohener, N. 3997 | ||
---|---|---|
Seção 317 | Marilei Aparecida de Barros Velasque Gaspar | Presidente de mesa |
Tais Cristina Pigosso | 1º Mesário | |
Andre Luiz Jochem | 2º Mesário | |
Leandro Jacobi | Secretário | |
Seção 318 | Jessica Slomp | Presidente de mesa |
Fabiane Schmitt Jacobi | 1º Mesário | |
Guilherme Bloemer Letizio | 2º Mesário | |
Rodrigo Ribeiro | Secretário | |
Seção 319 | Waldemar Luiz Schmitt | Presidente de mesa |
Romário Antunes Hornburg | 1º Mesário | |
Anelize Wulf Fiedler | 2º Mesário | |
Rogerio Gonçalves | Secretário | |
Seção 320 | Cleomar Lucas | Presidente de mesa |
Wanderlei Fiedler | 1º Mesário | |
Gislaine Vital dos Santos Lüdtke | 2º Mesário | |
Solange de Fátima Bloemer | Secretário | |
Seção 321 | Eunice Ester Gonçalves Vitoriano | Presidente de mesa |
Claudinei Wessler Godin | 1º Mesário | |
Alessandra Fischborn | 2º Mesário | |
Elizandra Roque do Amaral | Secretário | |
Seção 322 | Renato de Oliveira Valle | Presidente de mesa |
Laercio Erthal | 1º Mesário | |
Elisangela dos Reis Santos Petry | 2º Mesário | |
Paola Eduarda Bloemer da Silva | Secretário | |
Seção | Vanderlei Demetrio | Delegado de Prédio |
Adailson de Oliveira Castro | Auxiliar de Secretaria | |
Danielly Neumann | Auxiliar de Secretaria | |
Cristiano Oesterreich | Auxiliar de Secretaria | |
Adriano Besen | Auxiliar de Secretaria | |
Isolvina Rosa Moreno | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Luiz Delfino Rua 3 de Outubro, N. 299 | ||
---|---|---|
Seção 328 | Ilson Nelson Obenaus | Presidente de mesa |
Alsemiro Schneider | 1º Mesário | |
Oscar José Franz | 2º Mesário | |
Marildo Behling | Secretário | |
Seção 329 | Marcelo Lange | Presidente de mesa |
Alice Schneider Severo dos Santos | 1º Mesário | |
Maristela Pacheco Maciel | 2º Mesário | |
Lucelia Olimpia da Costa do Nascimento | Secretário | |
Seção 330 | Enio Arnaldo Fruhauf | Presidente de mesa |
Katia Gisele da Silva | 1º Mesário | |
Mara Zoz | 2º Mesário | |
Vilson Schmidt | Secretário | |
Seção 331 | Osana Abreu Wendorff | Presidente de mesa |
Adriana de Fatima Dorigon Adams | 1º Mesário | |
Rafael Kenedy Brito Lopes | 2º Mesário | |
Geli Cristina Berton Kostrowski | Secretário | |
Seção 332 | Jose Berger | Presidente de mesa |
Jair Lopes | 1º Mesário | |
Cladenir Huf | 2º Mesário | |
Dayanne do Prado | Secretário | |
Seção 333 | Daiane Viergutz | Presidente de mesa |
Aline Patricia Schwartzbold | 1º Mesário | |
Cristiane Graciele Marcelino Strelow | 2º Mesário | |
Ritieli Silva da Rosa Kronbauer | Secretário | |
Seção 334 | Lorencio Gilmar Urnau | Presidente de mesa |
Raul Butzke | 1º Mesário | |
Daniela Viergutz Simon | 2º Mesário | |
Renato de Souza Proescholdt | Secretário | |
Seção 335 | Mirian da Silva Enciso | Presidente de mesa |
Rodrigo Xavier da Silva | 2º Mesário | |
Suelyn Baesso | Secretário | |
Seção 347 | Ariana Andreza Maffezzolli Eichstädt | Presidente de mesa |
Sara Michele Schumann | 1º Mesário | |
Carla Luciana Zalewski Felisberto | 2º Mesário | |
Iancka Stheffany Berger | Secretário | |
Seção | Márcia Kohts Hildebrandt | Delegado de Prédio |
Anderson Ricardo Rodel | Auxiliar de Secretaria | |
Marcelo Mateus Fabiani | Auxiliar de Secretaria | |
Jonas Marcelo Wermuth | Auxiliar de Secretaria | |
Edivania Ribas | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Frida Hein Krause Rua Marechal Castelo Branco, N. 8382 | ||
---|---|---|
Seção 337 | Leandro Alves Troscki | Presidente de mesa |
Adair Alves Gonçalves | 1º Mesário | |
Claudir Pottker | 2º Mesário | |
Everson Behling | Secretário | |
Seção 338 | Cassiane Pires da Silva Viergutz | Presidente de mesa |
Iliane Stinghen | 1º Mesário | |
Vanderleia Guckert Behling | 2º Mesário | |
Cristiane Pottker Bertoldo Gonçalves | Secretário | |
Seção 339 | Leonidia Bauer Weidauer | Presidente de mesa |
Jucimar Claudimir Lindner | 1º Mesário | |
Kelvin Luiz Motta | 2º Mesário | |
Catiane Elena Guckert | Secretário | |
Seção | Monica Aparecida Todeschini | Delegado de Prédio |
Aricelio da Silva Fernandes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Professor Emílio da Silva Avenida dos Imigrantes, N. 2440 | ||
---|---|---|
Seção 313 | Ademir Daniel de Mendonça | Presidente de mesa |
Ilmar José Pereira Borges Filho | 1º Mesário | |
Karina Cardoso | 2º Mesário | |
Layssa da Silva Corandin Vasconcelos | Secretário | |
Seção 314 | Igor Fronza | Presidente de mesa |
Ricardo Clademir Persch | 1º Mesário | |
Patricia de Souza | 2º Mesário | |
Michelle Bettoni Hambus | Secretário | |
Seção 315 | Alciane Roselia Viergutz de Campos | Presidente de mesa |
Carlos Alberto Kinelt Mascke | 1º Mesário | |
Éder Alejandro Krauze Amâncio | 2º Mesário | |
Kreice Kerli Kinelt Mascke | Secretário | |
Seção 316 | Abel Candido Machado Vilaca | Presidente de mesa |
Emerson Luiz Nicocelli | 1º Mesário | |
Bernadete Ribeiro de Assis | 2º Mesário | |
Christiane Schurhaus Borges | Secretário | |
Seção | Roseli de Araujo Salomon | Delegado de Prédio |
Geziane Machado | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Professor Santos Tomaselli Rua Cândido Tomaselli, N. 884 | ||
---|---|---|
Seção 323 | Ingomar Jose Kopp | Presidente de mesa |
Edna Maria da Rocha | 1º Mesário | |
Cristian Diego Bellarmino | 2º Mesário | |
Margid Stein Boneti | Secretário | |
Seção 325 | Mariney Aparecida Carvalho da Silva | Presidente de mesa |
Edilene Cristina Maiochi Tomaselli | 1º Mesário | |
Anderson Santos | 2º Mesário | |
Jairo Adriano Walz | Secretário | |
Seção 326 | Jeovani Rubens Walz | Presidente de mesa |
Gilson Hornburg | 1º Mesário | |
Elaine Cristina Schmidt de Lima | 2º Mesário | |
Bruna Laís Gaedtke | Secretário | |
Seção | Dionata dos Santos Ramos | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Rui Barbosa Rua 23 de Março, N. 3028 | ||
---|---|---|
Seção 341 | Elisabete Aparecida dos Santos | Presidente de mesa |
Andréa Maffezzolli | 1º Mesário | |
Alex Braian Jung | 2º Mesário | |
Andreus dos Santos | Secretário | |
Seção 342 | Monielle Menezes de Carvalho Bosing | Presidente de mesa |
Nadia Gesiane Hass Alexandrino | 1º Mesário | |
Maria Aparecida Fanderuff da Silva | 2º Mesário | |
Natieli Jaine Simon | Secretário | |
Seção | Schirlei Walz de Freitas | Delegado de Prédio |