Casa Familiar Rural de Saudades Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 96 | Luana Basso | Presidente de mesa |
Jaíne Stein | 1º Mesário | |
Emerson Niederle | 2º Mesário | |
Ana Cristina Wennig | Secretário | |
Seção | Cristiano Marschall | Delegado de Prédio |
Centro de Educação Infantil Pequeno Príncipe Rua Vereador Ivo Stulp, N. 100 | ||
---|---|---|
Seção 128 | Cristina Elizabeth Dick | Presidente de mesa |
Claudia Cristina Bohn Mohr | 1º Mesário | |
Bianca Rieth | 2º Mesário | |
Lucas Kroth | Secretário | |
Seção | Claudete Jahnel da Maia | Delegado de Prédio |
Clube Xv de Novembro Rua Iguaçu, S/N | ||
---|---|---|
Seção 93 | Carla Koch | Presidente de mesa |
Jackson Weschenfelder | 1º Mesário | |
Juliane Sulzbach | 2º Mesário | |
Rafael Ederson Hendges | Secretário | |
Seção 94 | Silvana Ester Helfer | Presidente de mesa |
Julia Eliana Niederle da Veiga | 1º Mesário | |
Mauricio Bado | 2º Mesário | |
Simone Pappis Schimitz | Secretário | |
Seção 95 | Jamile Muller | Presidente de mesa |
Mauricio Luan Schuh | 1º Mesário | |
Ismael Schuh | 2º Mesário | |
Juliana Muller Schneider | Secretário | |
Seção 131 | Vanessa Engler | Presidente de mesa |
Keli Adriane Aniecevski | 1º Mesário | |
Elissandro Jose Reis | 2º Mesário | |
Isamara Karling | Secretário | |
Seção 144 | Karine da Silva | Presidente de mesa |
Aline Werle | 1º Mesário | |
Angela Cristina Knorst | 2º Mesário | |
Ednilson Pereira de Oliveira | Secretário | |
Seção | Jair Luiz Both | Delegado de Prédio |
Andressa Schneider Mayolo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Hermes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Carlos Werlang Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 98 | Jonas Joel Jackisch | Presidente de mesa |
Renato Volmir Althaus | 1º Mesário | |
Cleonice Schwendler | 2º Mesário | |
Claudir José Werlang | Secretário | |
Seção | Rosana Lamb Werlang | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Rodolfo Foss Rodovia Br 282 Km 598 | ||
---|---|---|
Seção 110 | Diego Abe | Presidente de mesa |
Aline Paulus | 1º Mesário | |
Cristiane Ines Kunzler Fuhr | 2º Mesário | |
Daniela Boschi Lorenz | Secretário | |
Seção 111 | Alaercio Schwertz | Presidente de mesa |
Jaciane Otilia Haas | 1º Mesário | |
Franciele Spieker Huf | 2º Mesário | |
Juliano Ternus | Secretário | |
Seção | Gladis Maria Lutz | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Rodrigues Alves Avenida Brasil, N. 401 | ||
---|---|---|
Seção 91 | Edileusa Kessler | Presidente de mesa |
Evando Pedro Niederle | 1º Mesário | |
Scheila Schmitz | 2º Mesário | |
Tatiane Hubner | Secretário | |
Seção 92 | Darlan Schmitz | Presidente de mesa |
Andressa Betania Algayer Müller | 1º Mesário | |
Lauren Lamour Geller | 2º Mesário | |
Joel Rodrigo Veit | Secretário | |
Seção 106 | Marcelo Andre Müller | Presidente de mesa |
Carla Raquel Zimmer | 1º Mesário | |
Tatiane Schaefer Bittencourt | 2º Mesário | |
Pricila Huf | Secretário | |
Seção 117 | Raul Rafael Thiel | Presidente de mesa |
Aurelio Soares | 1º Mesário | |
Rosane Sulzbach | 2º Mesário | |
Gilvana Maria Klock | Secretário | |
Seção 118 | Adriane Fátima Sbrussi Granella | Presidente de mesa |
Ederson Kollett | 1º Mesário | |
Eduardo Felipe Zwirtes | 2º Mesário | |
Oto Enio Schneider | Secretário | |
Seção 119 | Izaura Maria Montier | Presidente de mesa |
Márcia Regina Ludwig Rohr | 1º Mesário | |
Luiz Carlos Weber | 2º Mesário | |
Varnise Kipper | Secretário | |
Seção | Cristiane Lamour Geller | Delegado de Prédio |
Emanueli Fernanda Weber Bogorni | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Judite Schwertz Agnes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Celso Jose Mallmann | Motorista |
Ginásio de Esportes da Linha Jabuticaba Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 102 | Maicon Muller Dal Ponte | Presidente de mesa |
Erlani Smaniotto Hohn | 1º Mesário | |
Cristian Darcis Frasnelli | 2º Mesário | |
Katiane Höhn | Secretário | |
Seção | Fernando Carlos Eichelberger | Delegado de Prédio |
Ginásio de Esportes da Linha Santo Antão Linha Santo Antão, S/N | ||
---|---|---|
Seção 104 | Cesar Henrique Eckert | Presidente de mesa |
Scheila Jaqueline Bogorni | 1º Mesário | |
Karine Both | 2º Mesário | |
Seção | Ane Maria Hinning Eckert | Delegado de Prédio |
Ginásio de Esportes Linha Solteiro Linha Solteiro | ||
---|---|---|
Seção 115 | Geovane José Mai | Presidente de mesa |
Anelise Weizenmann | 1º Mesário | |
Cintia Maise Limberger | 2º Mesário | |
Diego Fernando Hübner | Secretário | |
Seção | Lauri Andre Johann | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Linha Coxilia Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 108 | Fabiola Both | Presidente de mesa |
Fabiane Dill | 1º Mesário | |
Luciane Steffens | 2º Mesário | |
Luana Haas | Secretário | |
Seção | Paulo Ternus | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Linha Jacutinga Baixa Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 112 | Luana de Oliveira Jesus | Presidente de mesa |
Elisangela da Silva | 1º Mesário | |
Evandro Cardoso dos Santos | 2º Mesário | |
Diego Campos | Secretário | |
Seção | Arlindo da Silva | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Linha Santa Terezinha Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 101 | Augusto Luiz Fritzen | Presidente de mesa |
Andressa Fischer | 1º Mesário | |
Diones Limberger | 2º Mesário | |
Camila Paola Braun | Secretário | |
Seção | Jair José Machado | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário São Pedro Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 100 | Geni Weiler Muller | Presidente de mesa |
Evandro Andre Ludwig | 1º Mesário | |
Tatiane Wagner | 2º Mesário | |
Leonardo Lang | Secretário | |
Seção | Marlice Maria Kemmer Ludwig | Delegado de Prédio |