E.E.B. Fridolino Hulse Rua Fridolino Hulse, N. 83 | ||
---|---|---|
Seção 119 | Cláudio Valim Esteves | Presidente de mesa |
Angelica Rocha da Rosa | 1º Mesário | |
Luciana Schotten | 2º Mesário | |
Any Cristina Inocencio | Secretário | |
Seção 120 | Renata Bianca Knabben | Presidente de mesa |
Carlos Eduardo Hellmann | 1º Mesário | |
Alisson Morais | 2º Mesário | |
Maristela da Rosa | Secretário | |
Seção 121 | Daniela Effting Correa | Presidente de mesa |
Juliana Lourenço Luzinda | 1º Mesário | |
Rafael Tascke Preis | 2º Mesário | |
Eduarda Feldhaus | Secretário | |
Seção 122 | Nadia Maas Cardoso Steiner | Presidente de mesa |
Julia Rocha | 1º Mesário | |
Tiago May | 2º Mesário | |
Beatriz Steiner Cardoso | Secretário | |
Seção 217 | Mônica Virginia Rocha da Rosa | Presidente de mesa |
Helena da Rosa Steiner | 1º Mesário | |
Daiana Eger Michels | 2º Mesário | |
Arthur Nazario Viana | Secretário | |
Seção | Lisandra Buss | Delegado de Prédio |
Marilde Stock Heerdt | Auxiliar de Secretaria | |
Isabela da Rosa Selhorst | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Terezinha Meyer | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.E.F Rodolfo Feuser Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 125 | Suelling Francine Feuser | Presidente de mesa |
Josiane Bittencourt Tome | 1º Mesário | |
Rafael Conrado Hoepers Rech | 2º Mesário | |
Daniela Eller | Secretário | |
Seção | Altamir Luiz Preuss | Delegado de Prédio |
E.R. Vereador Gregório Steiner Estrada Geral Gabiroba, S/N | ||
---|---|---|
Seção 124 | Aline Rousseng Doerner | Presidente de mesa |
Djenyffer Eing | 1º Mesário | |
Sergio Roberto Schmoeller | 2º Mesário | |
Rodolfo Schotten Maximiano | Secretário | |
Seção | Janaina Schmoeller | Delegado de Prédio |
Escola Ensino Fundamental Rio São João Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 128 | Claudia Helena Schmoeller | Presidente de mesa |
Gerty Anemarie Stortz | 1º Mesário | |
Joice Lichtenfels | 2º Mesário | |
Lea Cristina da Rosa | Secretário | |
Seção | Elke Bohs Kuntz | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Rio Sete Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 127 | Cristini Schmitz Hinzelmann | Presidente de mesa |
Samuel Marcelo | 1º Mesário | |
Diego Duarte Schotten | 2º Mesário | |
Wanesa Ester Defreyn | Secretário | |
Seção | Isamara Estefani Folster dos Santos | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Alto São Martinho Estrada Geral Alto São Martinho, S/N | ||
---|---|---|
Seção 123 | Adriano Heerdt Heidemann | Presidente de mesa |
Juliana Erhardt | 1º Mesário | |
Daniel Preis da Silva | 2º Mesário | |
Katia Helena Steiner | Secretário | |
Seção | Fabiane Wiemes | Delegado de Prédio |