Escola de Educação Básica Cedrense Rua Jorge Lacerda, N. 1460 | ||
---|---|---|
Seção 103 | Karine Fuhr Finger | Presidente de mesa |
Venicio Wilian Heckler | 1º Mesário | |
Carolina Gass | 2º Mesário | |
Priscila Maia Donadelli | Secretário | |
Seção 104 | Ana Paula Webler | Presidente de mesa |
Cristiane Garbin | 1º Mesário | |
Diane Baronio | 2º Mesário | |
Elisete Mayer Schnorr | Secretário | |
Seção 105 | Édina Cristina Favero | Presidente de mesa |
Gabriela Kelen de Re | 1º Mesário | |
Damiana Carteri | 2º Mesário | |
Daniela Trevisol Boldrin | Secretário | |
Seção 106 | Carine Casagrande Nicloti | Presidente de mesa |
Dilo José Ruckhaber | 1º Mesário | |
Emanuele Fernanda Fantinelli | 2º Mesário | |
Vera Lúcia Schmitz | Secretário | |
Seção 107 | Nícolas Felipe Groth | Presidente de mesa |
Geovane Carine Liberalesso | 1º Mesário | |
Leandro Cesar Banfi | 2º Mesário | |
Beatriz Graetzler | Secretário | |
Seção 108 | Juliano Maffi | Presidente de mesa |
Alexandro Colet | 1º Mesário | |
Greici Bratz | 2º Mesário | |
Henrique Antonio Gasperin | Secretário | |
Seção 109 | Daiana Bertollo | Presidente de mesa |
Michel Martinazzo | 1º Mesário | |
Mônica Terezinha Trevisan | 2º Mesário | |
Júlia Fávero Schmidt | Secretário | |
Seção 110 | Andréa Djeimy Muller | Presidente de mesa |
Stefhani Lunkes Zanardi | 1º Mesário | |
Anaqueide Deliberal | 2º Mesário | |
Jéssica Schommer | Secretário | |
Seção 111 | Márcia Maria Wolf | Presidente de mesa |
Marciane Claudia Stanga Barp | 1º Mesário | |
Fernanda Balbinot | 2º Mesário | |
Eduardo Vinicius Vargas | Secretário | |
Seção 112 | Rosicler Aparecida Lazzarotto | Presidente de mesa |
Marli Salete Reolon | 1º Mesário | |
Renan de Souza Pelizzer | 2º Mesário | |
Anderson Luis Müller | Secretário | |
Seção 113 | Adriana Franceschini Cristofoli | Presidente de mesa |
Gabriela da Silva Tozin | 1º Mesário | |
Maiara Miola | 2º Mesário | |
Carla Denise Luft | Secretário | |
Seção 114 | Edimara Fabiana Cadore | Presidente de mesa |
Leandro Afonso Bordin | 1º Mesário | |
Eliziane Jurema Artifon | 2º Mesário | |
Rodrigo Isotton | Secretário | |
Seção 115 | Delacir Fernando Wolfart | Presidente de mesa |
Vitor Massoli Guarda | 1º Mesário | |
Andressa Gräf | 2º Mesário | |
Nicoli Cristine Neumann | Secretário | |
Seção 116 | Leila Perboni | Presidente de mesa |
Marisane Bremm | 1º Mesário | |
Milena Vieira de Carvalho Silva Bordin | 2º Mesário | |
Richard Fernando Figueiró | Secretário | |
Seção | Denise Angeli | Delegado de Prédio |
Enezibe Pesente Stanislawski | Delegado de Prédio | |
Carolina Schneider | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Filipe Cezar Godoy | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Julia Comassetto Bianchi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcelo Alexandre Kollenberg Júnior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniel de Pellegrin | Motorista | |
Giovani Luiz Sasso | Motorista | |
Volmir Ludwig | Motorista |
Escola de Educação Básica São José Rua General Goes de Monteiro, N. 26 | ||
---|---|---|
Seção 92 | Cristiane Bossa Beckenkamp | Presidente de mesa |
Sabrina Banhara | 1º Mesário | |
Priscila Piroca Dalla Costa | 2º Mesário | |
Alani Stringhini | Secretário | |
Seção 93 | Daiane Carla Ames | Presidente de mesa |
Emanuele Zamboni | 1º Mesário | |
Fabiana Gusen Müller | 2º Mesário | |
Stefany Eduarda Franceschini Cristofoli | Secretário | |
Seção 94 | Dilson Alberto Linhares | Presidente de mesa |
Graziele Paula Dal Toe Schnorr | 1º Mesário | |
Igor Guimorvan Scotta | 2º Mesário | |
Ana Paula Pecin | Secretário | |
Seção 95 | Juliane Cristina Dassow | Presidente de mesa |
Luiza Stringhini Linhares | 1º Mesário | |
Vanice Rizzotto | 2º Mesário | |
Claudia Regina Londero | Secretário | |
Seção 96 | Nayane Carniel | Presidente de mesa |
Graciela Mirna Reis da Silva | 1º Mesário | |
Andreia Colle | 2º Mesário | |
Daniel Wilk Junior | Secretário | |
Seção 100 | Adriane Helena da Silveira | Presidente de mesa |
Enrique Thomas | 1º Mesário | |
Mayara Buratti | 2º Mesário | |
Vanice Fátima Turani Silvestre | Secretário | |
Seção | Paulino Webler | Delegado de Prédio |
Rosimar Zanchett Angeli | Delegado de Prédio | |
Junior Finger | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Silvia Fernanda da Rocha | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Serafim Bertaso Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 121 | Pricila Delazeri | Presidente de mesa |
Mauro Corti | 1º Mesário | |
Mauricio Pereira dos Santos | 2º Mesário | |
Camila Parizotto | Secretário | |
Seção 143 | Daibel Folgiarini | Presidente de mesa |
Sibele Paula Batiston | 1º Mesário | |
Lucenir Cezar | 2º Mesário | |
Talita de Assis Fernandes | Secretário | |
Seção | Fatima Maria Zanini Lavandoski | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Osni Medeiros Régis Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 133 | Marcieli Revers | Presidente de mesa |
Alexandre Lucas Salvi | 1º Mesário | |
Jian Carlos Marion | 2º Mesário | |
Lucas André Schneider | Secretário | |
Seção 136 | Jéssica Revers | Presidente de mesa |
Ernani Augusto Bonfante | 1º Mesário | |
Gabriel Júnior Mayer | 2º Mesário | |
Paulo Rogerio Revers | Secretário | |
Seção | Edimara Tremea Pontin | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Padre Réus R. Ester Maria Scholl, S/N | ||
---|---|---|
Seção 126 | Caroline Noro | Presidente de mesa |
Deise Michele Tiecher | 1º Mesário | |
Thaís Regina Hoffmann | 2º Mesário | |
Eliane de Oliveira | Secretário | |
Seção 127 | Tais Regina Sasso | Presidente de mesa |
Joice Muhl | 1º Mesário | |
Maciel Junior Kerber | 2º Mesário | |
Criselda Daiana de Oliveira | Secretário | |
Seção | Auriane dos Santos Rubin | Delegado de Prédio |
Esporte Clube Cometa Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 117 | Ederson Fabio Junges | Presidente de mesa |
Amanda Favretto Acorsi | 1º Mesário | |
José Luiz Voginski | 2º Mesário | |
Edinei Jose Peccin Fumagalli | Secretário | |
Seção | José Luiz Voginski | Delegado de Prédio |
Ginásio de Esportes São Roque Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 140 | Fabiana da Cunha | Presidente de mesa |
Lucimar Poli | 1º Mesário | |
Cristiano Cézar Mayer | 2º Mesário | |
Anderson Jose Boes Lemos | Secretário | |
Seção | Martinho Rogowski | Delegado de Prédio |