Caic - Fúlvio Amarante Ferreira Rua Manoel Rodrigues do Nascimento, S/N | ||
---|---|---|
Seção 26 | Maiara Velho Cidade | Presidente de mesa |
Luciana Aparecida Souza Sa | 1º Mesário | |
Rafaela Silva Nunes | 2º Mesário | |
Natan Hugen Garcia | Secretário | |
Seção 27 | Bruna Cruz de Almeida | Presidente de mesa |
Diana Gleyce dos Santos Brito | 1º Mesário | |
Marcelo Santos de Souza | 2º Mesário | |
Daniela Aparecida de Lima | Secretário | |
Seção | Rita de Cassia Nunes | Delegado de Prédio |
Cei - Graci Maria Redugério da Silva (Dona Cici) Estrada Geral da Invernadinha, S/N | ||
---|---|---|
Seção 99 | Fabiúla Velho da Silva | Presidente de mesa |
Aline Costa Souza | 1º Mesário | |
Neusa Demiciano | 2º Mesário | |
Enimara de Fatima da Silva | Secretário | |
Seção | Ana Paula Rodrigues | Delegado de Prédio |
Cei Paulino Gonçalves de Liz Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 83 | Maricris Terezinha Velho de Andrade Matos | Presidente de mesa |
Cleuza Aparecida Borges | 1º Mesário | |
Rosane Macedo Barbosa | Secretário | |
Seção | Celio da Rosa Santos | Delegado de Prédio |
Clube Astréa Praça Hercílio Luz, N. 100 | ||
---|---|---|
Seção 16 | Maikon Fernandes | Presidente de mesa |
Larissa Rosa Barbosa | 1º Mesário | |
Maiara Rodrigues Machado | 2º Mesário | |
Ana Carolina Hugen | Secretário | |
Seção 17 | Karin Toebe | Presidente de mesa |
Ananda Camargo Pereira | 1º Mesário | |
Guilherme Nunes Camargo de Souza | 2º Mesário | |
Adrieny Nunes | Secretário | |
Seção 18 | Julia Leticia Vieira Fontanela | Presidente de mesa |
Camila Eduarda Ferrasso | 1º Mesário | |
Aline Varela Dionizio | 2º Mesário | |
Mariza Nunes Oliveira | Secretário | |
Seção 19 | Maribel Vieira de Souza Cordova | Presidente de mesa |
Augusto Admilson Fernandes | 1º Mesário | |
Jussara de Souza Castilhos | 2º Mesário | |
Seção | Dalcione Rafael da Rosa | Delegado de Prédio |
Escola Básica Ari de Souza Borges Rua Jorge Bleyer, S/N | ||
---|---|---|
Seção 9 | Jozimara de Fatima Pereira | Presidente de mesa |
Artur da Silva Souza | 1º Mesário | |
Lucas Silva Rodrigues | 2º Mesário | |
Marcus Vinícius Silva Gelsleuster | Secretário | |
Seção 79 | Celenira de Oliveira Cabral | Presidente de mesa |
Luiz Cesar Oliveira Farias | 1º Mesário | |
Eduardo Machado | 2º Mesário | |
Ethyene Melo Matos Rempel | Secretário | |
Seção 82 | Adrieli Costa Martins | Presidente de mesa |
Tamy Maria Candido Namiki | 1º Mesário | |
Sabrina Maciel de Oliveira | Secretário | |
Seção | Giceli Elaine da Silva Souza | Delegado de Prédio |
Escola Básica Estadual São José Rua Prudente Cândido da Silva, S/N | ||
---|---|---|
Seção 1 | Marciéle Aparecida Oliveira Lemos | Presidente de mesa |
Raira Matias dos Santos | 1º Mesário | |
Camila Rodrigues Almeida | 2º Mesário | |
Ana Paula da Silva | Secretário | |
Seção 2 | Crislei Anselmo | Presidente de mesa |
Ana Carla Correa Rodrigues | 1º Mesário | |
Elisete Maria Fraga do Amaral | 2º Mesário | |
Gabriel Luciano Santos | Secretário | |
Seção 4 | Josyeli Fernandes Padilha | Presidente de mesa |
Bianca da Silva Oliveira | 1º Mesário | |
Rosa Maria Alano Padilha Nesi | 2º Mesário | |
Luhana Andrade | Secretário | |
Seção 6 | Marilei das Gracas Goulart Almeida | Presidente de mesa |
Marcia Eduarda Lima Egidio | 1º Mesário | |
Mariana Nunes Padilha | 2º Mesário | |
Julio Cesar de Oliveira | Secretário | |
Seção 8 | Amanda Marafigo Wolff | Presidente de mesa |
Aline Ferrasso Lopes | 1º Mesário | |
Aline Cândido Anselmo | 2º Mesário | |
Heron João Bongiolo | Secretário | |
Seção 14 | Karina Santos da Rosa | Presidente de mesa |
Guilherme Carvalho Padilha | 1º Mesário | |
Fabricio Marafigo Figueiredo | 2º Mesário | |
Adao Emanuel Garcia | Secretário | |
Seção 73 | Daiani Padilha de Souza | Presidente de mesa |
Elaine Cristina Rodrigues | 1º Mesário | |
Keterly Souza Palhano | 2º Mesário | |
Carlos Pedro da Silva Ribeiro | Secretário | |
Seção 74 | Renalda Candido Anselmo | Presidente de mesa |
Jessica Cardoso | 1º Mesário | |
Mailson Deves de Oliveira | 2º Mesário | |
Daniela Freitas Lima | Secretário | |
Seção | Lidiane Proenca Almeida | Delegado de Prédio |
Escola Basica Municipal Aristides Ribeiro de Medeiros Rua Antônio Martins Azevedo | ||
---|---|---|
Seção 20 | Patricia Nunes | Presidente de mesa |
Suane Pereira Cardoso | 1º Mesário | |
Keli de Lima Valim | Secretário | |
Seção 77 | Patricia Cassao da Rosa | Presidente de mesa |
Gisele Paul | 1º Mesário | |
Guilherme Goss de Souza | 2º Mesário | |
Abeneir Joao Mossi | Secretário | |
Seção | Lucia Serafim de Souza Silva | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Domingos Pereira Portela Rua Lizandro Luiz Vieira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 86 | Jaqueline Borges Dalzochio | Presidente de mesa |
Daniela das Gracas Andrade | 1º Mesário | |
Jean Willian Salesio | 2º Mesário | |
Mayara Padilha Mesquita | Secretário | |
Seção 93 | Luciani Padilha Macedo | Presidente de mesa |
Cleonir Teresinha do Nascimento Nunes | 1º Mesário | |
Leide Ketruem da Silva | 2º Mesário | |
Jailma Margarida da Silva | Secretário | |
Seção 95 | Ana Paula de Andrade Arruda | Presidente de mesa |
Jeferson Oliveira Rosa | 1º Mesário | |
Patricia Nunes de Brida | 2º Mesário | |
Cleumara da Rosa | Secretário | |
Seção | Antonio Carlos de Lima | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal João Paulo Carvalho Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 53 | Amábile Pereira Mesquita | Presidente de mesa |
Tuiza Padilha de Lima Rissi | 1º Mesário | |
Ludenir Antunes de Souza Rizzi | 2º Mesário | |
Seção | Erica de Souza Amaral | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal José Saturnino Oliveira Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 49 | Edimara Abatt Costa | Presidente de mesa |
Gideon Borges Oliveira | 1º Mesário | |
Iria Martha Tiemann Cabral | 2º Mesário | |
Seção | Magda Aparecida dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Maria Aparecida Nunes Estrada Geral de São Sebastião do Arvoredo, S/N | ||
---|---|---|
Seção 45 | Guilherme Silva Faria | Presidente de mesa |
Zoziani Aparecida Pereira de Cordova Oliveira | 1º Mesário | |
Suzana Nazaré Ataide de Lima | 2º Mesário | |
Ana Cristina Vieira de Figueredo Ribeiro | Secretário | |
Seção | Cleria Maria Pereira Schlischting | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Manoel Cruz Rua Manoel Rodrigues do Nascimento, S/N | ||
---|---|---|
Seção 23 | Cassiano Andreatta | Presidente de mesa |
Tamara Rodrigues Costa | 1º Mesário | |
Dalciane de Oliveira | 2º Mesário | |
Tainara Góss Souza | Secretário | |
Seção 24 | Ivana Silveira Góss | Presidente de mesa |
Pablo Ramon Domiciano | 1º Mesário | |
Rosana Sema da Silva | 2º Mesário | |
Ana Carolaine Lima | Secretário | |
Seção 30 | Géssica Marafigo Oliveira | Presidente de mesa |
Karine Aparecida Costa | 1º Mesário | |
Zenita Aparecida de Marafigo | Secretário | |
Seção 31 | Murilo Seifert da Silva | Presidente de mesa |
Ana Márcia Goulart Neto | 1º Mesário | |
Claudiane Barbosa Ribeiro | 2º Mesário | |
Thiarles Duarte Pereira | Secretário | |
Seção 101 | Malane Hasckel | Presidente de mesa |
Daniela de Oliveira | 1º Mesário | |
Andreia Rodrigues da Silva | 2º Mesário | |
Suzana Aparecida Nunes | Secretário | |
Seção | Andreza Aparecida Padilha Goulart | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Martinho de Haro Largo Aristorides Stadler, N. 19 | ||
---|---|---|
Seção 10 | Paola da Silva Maciel | Presidente de mesa |
Jose Vilson Goulart Rosa | 1º Mesário | |
Tasiane Seifert Cardoso | 2º Mesário | |
Marli Pereira Cardoso | Secretário | |
Seção 15 | Miguel dos Santos | Presidente de mesa |
Elisane Zanette Varela | 1º Mesário | |
Lidiane Ferreira da Silva | 2º Mesário | |
Daniel Cielusinsky | Secretário | |
Seção 22 | Daniel Oliveira da Rosa | Presidente de mesa |
Ramicielle Oliveira Andreis | 1º Mesário | |
Geanine Nunes Goulart | 2º Mesário | |
Betina Svaisser Bacha | Secretário | |
Seção 29 | Evelise da Silveira | Presidente de mesa |
Gabriele Estevão Neto | 1º Mesário | |
Andre Luiz Bertoldi | 2º Mesário | |
Bruna de Souza Silva | Secretário | |
Seção 75 | Andrea da Silva Alves | Presidente de mesa |
Marilu Fernandes Goulart | 2º Mesário | |
Ana Claudia da Silva Cardoso | Secretário | |
Seção | Laura Cibeli Matos | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Boqueirão Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 44 | Taise Ribeiro Nunes | Presidente de mesa |
Joao Antonio Godinho Kukert | 1º Mesário | |
Aline Moreira Henrique | 2º Mesário | |
Seção | Claudete Fernandes | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Atília Cechinel Nesi Estrada Geral do Despraiado, S/N | ||
---|---|---|
Seção 36 | Patricia Demessiano | Presidente de mesa |
Carlos Rafael Nezi | 1º Mesário | |
Fabiana da Silva Pereira | 2º Mesário | |
Fernando Nezzi | Secretário | |
Seção | Andresa de Carvalho | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Jarbas Amarante Ferreira Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 34 | Katiele Figueiredo Valim | Presidente de mesa |
Katia Oliveira Rosa | 1º Mesário | |
Keli Sarina Macedo | 2º Mesário | |
Tatiani Nunes Pereira Lima | Secretário | |
Seção | Samira Macedo Andrade | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Jurema Hugen Palma Rua Otávio Alves Guimarães, S/N | ||
---|---|---|
Seção 102 | Jucilene Castilhos | Presidente de mesa |
Iraci Terezinha de Lima | 1º Mesário | |
Diego Felipe Lopes de Araujo | 2º Mesário | |
Ana Paula de Souza da Silva | Secretário | |
Seção 107 | Caroline Ribeiro de Souza | Presidente de mesa |
Andrei de Lima Kuster | 1º Mesário | |
Juliana Ribeiro Morais | 2º Mesário | |
Thaise Carvalho | Secretário | |
Seção | Terezinha Aparecida Quintino Bruch | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Octávio Antunes de Souza Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 39 | Franciéli Machado de Souza | Presidente de mesa |
Renan Lima Pereira | 1º Mesário | |
Adriana Aparecida Arruda Fronza Camargo | 2º Mesário | |
João Edson Vieira dos Santos | Secretário | |
Seção | Sonia Mara Costa Rodrigues | Delegado de Prédio |
LA - 028ª Zona Eleitoral - São Joaquim Rua Boanerges Pereira de Medeiros, N.13 | ||
---|---|---|
Seção | Bruna Stainbach | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Deise da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elenita Borges Patricio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elizandra Aparecida Melo Cardoso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Filipi Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabrielle Fabris Mattos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gustavo Pereira Andrade | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Eduarda Camargo Medeiros | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marta Schlichting | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adilson Nunes dos Santos Filho | Motorista | |
Cristiano Cassao Noronha | Motorista | |
Fabiano Borges de Souza | Motorista | |
Ideraldo Luiz de Souza | Motorista | |
Ivan Carlos Fontanella de Brida | Motorista | |
Juliano Macedo Padilha | Motorista | |
Juliano Souza Oliveira | Motorista | |
Maykon Cechinel Nunes | Motorista | |
Sebastiao dos Santos Lima | Motorista |
Salão Comunitário da Costa da Antonina Estrada Geral Entre Bentinho e Estância do Meio | ||
---|---|---|
Seção 104 | Adilson Nunes Quirino | Presidente de mesa |
Daniela Borges dos Santos | 1º Mesário | |
Gustavo Abatt Vieira | 2º Mesário | |
Abel da Silva Guimarães | Secretário | |
Seção | Nascimento Rodrigues de Jesus | Delegado de Prédio |
Salão da Comunidade do Cruzeiro Rodovia SC 438 Km, S/N | ||
---|---|---|
Seção 32 | Maria Emilia Souza Pessoa Santos | Presidente de mesa |
Marcio Donizete Borges | 1º Mesário | |
Paulo Ricardo Pereira | 2º Mesário | |
Joao Victor Rodrigues de Oliveira | Secretário | |
Seção | Suziane da Rosa Souza | Delegado de Prédio |
Salão de Festas de Estância do Meio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 46 | Eliziane Cardoso da Rosa | Presidente de mesa |
Izauro Hugen Nunes | 1º Mesário | |
Marcelo Gobetti Rosa | 2º Mesário | |
Juliandris Guimarães de Farias | Secretário | |
Seção | Nilton Rogerio Cardoso Hugen | Delegado de Prédio |
Salao de Festas de Santa Izabel Estrada Geral de Santa Izabel, S/N | ||
---|---|---|
Seção 41 | Carla Renata Vertuoso | Presidente de mesa |
Edson Andrade Lima Junior | 1º Mesário | |
Alan Antunes Zanete | 2º Mesário | |
Jose Marcio Fabre Melo | Secretário | |
Seção | Jose Tadeu Vieira de Andrade | Delegado de Prédio |
Salão de Festas de São João do Pelotas Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 59 | Fernanda Lemos Nunes | Presidente de mesa |
Edilaine da Rosa Azi | 1º Mesário | |
Talisson Morais Quirino | 2º Mesário | |
Samuel Simões Guimarães | Secretário | |
Seção | Joaquim Figueiredo Godinho | Delegado de Prédio |
Salão Morros Altos Rodovia SC 438 Km, S/N | ||
---|---|---|
Seção 35 | Andressa da Silva Nunes | Presidente de mesa |
Glenda Maiara Cardoso Costa | 1º Mesário | |
Elisabete Aparecida Ribeiro Ramos | 2º Mesário | |
Diéssica Aparecida Mendonça | Secretário | |
Seção | Odilon Farias Pereira | Delegado de Prédio |
Salão Polivalente Nossa Senhora Aparecida Rua Antônio Pereira Sobrinho, S/N | ||
---|---|---|
Seção 87 | Edilaine Maiara Wolff | Presidente de mesa |
Amanda Oliverio de Lima | 1º Mesário | |
Renata Silva Iung | 2º Mesário | |
Larissa Andrade de Oliveira | Secretário | |
Seção 94 | Débora Cristina Esquio de Paula | Presidente de mesa |
Julia Varela Macedo | 1º Mesário | |
Sarina Gomes Padilha | Secretário | |
Seção | Enedir Melo Costa | Delegado de Prédio |