Escola de Educação Básica Caetano Lummertz Rodovia Ari Pedro Borges - SC 290 - Km 12 | ||
---|---|---|
Seção 32 | Cristiane Albino Rezende | Presidente de mesa |
Cezar Nascimento dos Santos | 1º Mesário | |
Guilherme Eduardo Rodrigues Pereira | 2º Mesário | |
Fernanda Salvador Daros | Secretário | |
Seção 33 | Graziela de Oliveira Souza | Presidente de mesa |
Lucilene Alexandre Pereira Arambula | 1º Mesário | |
Carina de Matos Magnus | 2º Mesário | |
Keiti de Matos Quadros | Secretário | |
Seção 157 | Jucilene Daros Lumertz | Presidente de mesa |
Marisete Moretto Pia | 1º Mesário | |
Lars Lumertz dos Santos | 2º Mesário | |
Bruno Borges da Silva | Secretário | |
Seção | Simoni Pereira Lummertz | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Vila Velha Ii Rua Antonio Prudencio Roxo, S/N | ||
---|---|---|
Seção 21 | Eliete Pereira Rosa | Presidente de mesa |
Edineia de Azevedo Velho Bernardino | 1º Mesário | |
Janaina de Mendonca Teixeira | 2º Mesário | |
Joana Gomes da Silva | Secretário | |
Seção 22 | Cristiele da Cunha Oliveira | Presidente de mesa |
Emelin dos Santos | 1º Mesário | |
Morgana Oliveira Constante | 2º Mesário | |
Estéfani dos Santos Alves | Secretário | |
Seção | Edineia de Azevedo Velho Bernardino | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Fundamental Passo Magnus Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 26 | Daniela Della Vecchia Magnus | Presidente de mesa |
Leticia Silveira Scheffer | 1º Mesário | |
Adriana Lentz Della Vecchia Magnus | 2º Mesário | |
Rosana Magnus Lummertz | Secretário | |
Seção | Neli Magnus de Faveri | Delegado de Prédio |
Escola Estadual Básica Professora Maria Solange Lopes de Borba Rua Jaime Grundler, 468 | ||
---|---|---|
Seção 19 | Messias Flor Santos | Presidente de mesa |
Maria Rosâne Cardoso | 1º Mesário | |
Juliana Cardoso Millnitz | 2º Mesário | |
Gabriel Lima Rodrigues | Secretário | |
Seção 20 | Schayeni Pereira Laguna | Presidente de mesa |
Vanessa Scandolara Magnus | 1º Mesário | |
Ulisses Vargas Roxo | 2º Mesário | |
Regina Schmidt Lotthammer | Secretário | |
Seção 96 | Bruna Garcia Ricardo Vargas | Presidente de mesa |
Beatriz de Matos dos Santos | 1º Mesário | |
Paloma Maciel Francisco | 2º Mesário | |
Ana Beatriz Coelho Matheus | Secretário | |
Seção | Gilberto Celestino Pinto Delfino | Delegado de Prédio |
Bibiana Motta Machado | Auxiliar de Secretaria | |
Abimael Heber Correa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Frank Ramos Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Cargnin Cunha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Aldo Moretti Cardoso | Motorista | |
Eduardo Borges Delfino | Motorista | |
Eliseu da Silva Bedinot | Motorista | |
Onivaldo Souza de Matos | Motorista |
Salão Comunitário da Glorinha Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 28 | Adriana dos Santos Lopes da Rosa | Presidente de mesa |
Kassia Vargas Pereira | 1º Mesário | |
Marília Roxo Scheffer | 2º Mesário | |
Fernanda de Morais Fernandes | Secretário | |
Seção | Grasiela Scheffer Bauer da Silva | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário da Querência Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 129 | Raitt Maria da Silva Teixeira | Presidente de mesa |
Luana Santos Martins | 1º Mesário | |
Cleiton Coelho Garcia | 2º Mesário | |
Camila Rodrigues Alves | Secretário | |
Seção | Tiago Matias Cardoso | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário da Timbopeba Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 135 | Bruna de Lima Bendo | Presidente de mesa |
Laura Scandolara Bendo | 1º Mesário | |
Judian Samanta da Silva Ortolan | 2º Mesário | |
Rosa Maria Borges | Secretário | |
Seção | Maria Cristina Martins Scandolara | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário da Vila São José Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 35 | Jéssica Lummertz Cardozo | Presidente de mesa |
Renan Pereira Rodrigues | 1º Mesário | |
Alex Santos de Matos | 2º Mesário | |
Denise Mariani de Borba | Secretário | |
Seção | Marcisio de Borba | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Campestre Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 31 | Nilda Bertoldo Francisco | Presidente de mesa |
Andreia Correa Teixeira | 1º Mesário | |
Gregory Simon Canella | 2º Mesário | |
Luana de Oliveira Scheffer | Secretário | |
Seção | Nilda Bertoldo Francisco | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Forquilhinha Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 36 | Joao Manuel Bauer | Presidente de mesa |
Stefani Santana | 1º Mesário | |
Alessandra Santana | 2º Mesário | |
Bruno Fraga Pereira | Secretário | |
Seção | Solismar Pereira Bauer | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Nova Fátima Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 25 | Mirian Josiane Monteiro de Quadros | Presidente de mesa |
Henrique Beck | 1º Mesário | |
Ricardo Scheffer Cardoso | 2º Mesário | |
Jaqueline Ventura de Quadros | Secretário | |
Seção | Rosangela Vargas Raupp | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Três Coqueiros Estrada Geral S/N | ||
---|---|---|
Seção 38 | Jucilane de Sena Cristiano | Presidente de mesa |
Rosilea Silverio Pedro | 1º Mesário | |
Andrea Borba Jorge | 2º Mesário | |
Maiara Tales da Cunha Jorge | Secretário | |
Seção | Paulo Schardosim de Matos | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Sertão do Piritu Estrada Geral S/N | ||
---|---|---|
Seção 29 | Elder Sabino Scussel | Presidente de mesa |
Andreia Atanasio de Matos | 1º Mesário | |
Joice Farias do Nascimento | 2º Mesário | |
Ana Paula de Oliveira Rocho | Secretário | |
Seção | Alberto Francisco Silveira de Oliveira | Delegado de Prédio |