Escola de Educação Básica Alice da Silva Gomes Rua Lauro Francisco Sgrott, 48 | ||
---|---|---|
Seção 46 | Maria Isabel de Moraes | Presidente de mesa |
Simone Velho da Silveira | 1º Mesário | |
Patricia Gabrieli de Britto | 2º Mesário | |
Adriana Tamanini Casagrande | Secretário | |
Seção 47 | Sandra Regina Teixeira | Presidente de mesa |
Marcos Paulo Thomazi | 1º Mesário | |
Francielen Zanini Rodrigues | 2º Mesário | |
Raiane Silva de Andrade Mendes | Secretário | |
Seção 52 | André Felipe Martins | Presidente de mesa |
Natiel Ribeiro de Mattos | 1º Mesário | |
Ana Caroline Cuco Mello | 2º Mesário | |
Quelvin Inacio Wisintainer | Secretário | |
Seção 72 | Eduarda Cipriani | Presidente de mesa |
Maria Eloíza Nunes | 1º Mesário | |
Patrícia Sotopietra Cipriani | 2º Mesário | |
Gabriel Trainotti Costa | Secretário | |
Seção 80 | Maria Emilia Teixeira | Presidente de mesa |
Maiara Silveira | 1º Mesário | |
Mayara Canto | 2º Mesário | |
Mateus Marcos Soares | Secretário | |
Seção 88 | Kelly Pablini Aurelio | Presidente de mesa |
Cristianlaine Godinho de Jesus Duarte | 1º Mesário | |
Munyra Camille Duarte | 2º Mesário | |
Marcos Felicio Alexandre | Secretário | |
Seção 95 | Emiliane Alzira Teixeira | Presidente de mesa |
Gerusa Claudia Schappo | 1º Mesário | |
Cristiane Soares | 2º Mesário | |
Evanilson de Melo Silva | Secretário | |
Seção 106 | Bruna Daniela Marques de Oliveira | Presidente de mesa |
Luiza Bononomi | 1º Mesário | |
Fernanda Bononomi | 2º Mesário | |
Rosângela Machado | Secretário | |
Seção 116 | Áxel Eduardo de Vargas Marques | Presidente de mesa |
Wellington Linhares Martins | 1º Mesário | |
Ingrid Marcelino Nunes | 2º Mesário | |
Joao Batista Loz | Secretário | |
Seção | Neli Maria Hames dos Santos | Delegado de Prédio |
Katiane Amorim Silveira | Auxiliar de Secretaria | |
Sandra Martins de Araujo Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Catarina Deschamps Steffen Rua Marcos Silva, N. 756 | ||
---|---|---|
Seção 53 | Reginaldo Cardoso | Presidente de mesa |
Bernardo Luiz Valle da Silva | 1º Mesário | |
Carine Bockorny | 2º Mesário | |
Maria Eduarda da Silva | Secretário | |
Seção 54 | Gislaine Camile da Silva | Presidente de mesa |
Ana Paula Pereira | 1º Mesário | |
Micheli Fernanda do Nascimento Fumagalli | 2º Mesário | |
Ana Carolina Medeiros | Secretário | |
Seção 82 | Debora Leticia Quevedo | 1º Mesário |
Paulo Ricardo Daroceski Fraga | 2º Mesário | |
Erica Julinhak Teixeira | Secretário | |
Seção 96 | André Luiz de Oliveira | Presidente de mesa |
Israella Bonato de Souza | 1º Mesário | |
Iasmin Alexsandra Vargas Kreusch | 2º Mesário | |
Nicolas Tomasoni Lopes | Secretário | |
Seção 107 | Ednei Correa | Presidente de mesa |
Nadine da Silva | 1º Mesário | |
Jonatan Willian Kreusch Bourdot | 2º Mesário | |
Ana Paula Fioratti | Secretário | |
Seção | Carla da Cunha | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Maria das Dores Cipriani Rua Luiz Cypriani, N. 140 | ||
---|---|---|
Seção 67 | Daiana da Silva | Presidente de mesa |
Crislaine Hames | 1º Mesário | |
Rubia Carla Bastiani | 2º Mesário | |
Lucas Matos da Silva | Secretário | |
Seção 69 | Valdereno Valdir Silveira | Presidente de mesa |
Geisilaine Bacca Cipriani | 1º Mesário | |
Bruna Amorim Tomaz | 2º Mesário | |
Angelica Sales de Assis | Secretário | |
Seção 99 | Fabiana Loz | Presidente de mesa |
Karla Izabel Dalsenter | 1º Mesário | |
Naiara Ribeiro de Mattos | 2º Mesário | |
Leonardo Jose Fagundes | Secretário | |
Seção 109 | Vinicius dos Santos | Presidente de mesa |
Ariel Silveira | 1º Mesário | |
Taís Salvador Veríssimo | 2º Mesário | |
Douglas Santos Soares | Secretário | |
Seção | Tamara Placido Ferreira | Delegado de Prédio |
Mailini Isabela Neis | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Monsenhor Jose Locks Rua José Antonio Soares | ||
---|---|---|
Seção 50 | Mayckon Pereira | Presidente de mesa |
Clarissa Sutil da Trindade | 2º Mesário | |
Pamela Nunes | Secretário | |
Seção 51 | Enizangela Duarte Dalsenter | 1º Mesário |
Vanessa Vargas | 2º Mesário | |
Taina de Bairros Pereira | Secretário | |
Seção 102 | Fabio Mendes de Jesus | Presidente de mesa |
Raquel Fabiane Alves de Moraes Fumagalli | 1º Mesário | |
Gilvia Emmert | 2º Mesário | |
Joice Soares | Secretário | |
Seção 118 | Vanessa Benevenutti Rosa | Presidente de mesa |
Mirele Nunes de Simas | 1º Mesário | |
Regiane Orsi | 2º Mesário | |
Elisangela Borba Eleutério | Secretário | |
Seção | Joissi Peixer | Delegado de Prédio |
Rosimeri Costa | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Professora Araci Espíndola Dalcenter Rua José Montibeller, N. 88, | ||
---|---|---|
Seção 98 | Jenifer Peixoto dos Santos | Presidente de mesa |
Nadini Pinto | 1º Mesário | |
Maria Jose de Lima da Silva | 2º Mesário | |
Cassio Gomes Ferraz | Secretário | |
Seção 101 | Giselle Marciana de Paula | Presidente de mesa |
Pedro Paulo Alexandre | 1º Mesário | |
Thainara Formento | 2º Mesário | |
Janaina de Sousa Machado | Secretário | |
Seção 105 | Jéssica Aparecida Formento | Presidente de mesa |
Cláudia Regina Peixer | 1º Mesário | |
Sabrina Hames | 2º Mesário | |
Juliana Paschoal | Secretário | |
Seção 108 | Alexandra Garcia Paz | Presidente de mesa |
Jéssica Cassemiro de Avila | 1º Mesário | |
Leticia Moreira | 2º Mesário | |
Fabiana Jose da Silva | Secretário | |
Seção 115 | Mônica Viviana Vargas | Presidente de mesa |
Denise de Souza | 1º Mesário | |
Gilva Nascimento dos Santos | 2º Mesário | |
Danúbia dos Santos | Secretário | |
Seção | Luis Fernando da Silva Ribeiro | Delegado de Prédio |
Andréa de Souza Cordeiro | Auxiliar de Secretaria | |
Gabriel Silva Peixer | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professora Flora Auta Brasil SC 108 Km 16 | ||
---|---|---|
Seção 55 | Jardel Jacinto | Presidente de mesa |
Ivam José do Nascimento Júnior | 1º Mesário | |
Aline Hoffmann | 2º Mesário | |
Kamila Fagundes Costa | Secretário | |
Seção 56 | Fernanda Teixeira | Presidente de mesa |
Débora Sgrott Dalri | 1º Mesário | |
Mayeve Judith Amorim | 2º Mesário | |
Helena Karine da Silva | Secretário | |
Seção | Nasedir Costa | Delegado de Prédio |
Micaeli Serpa dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professora Lidia Leal Gomes Rua Aciso Setenta e Dois, 169 | ||
---|---|---|
Seção 58 | Leonardo Perao | Presidente de mesa |
Vanessa Soares | 1º Mesário | |
Luiza Gabriela Correia | 2º Mesário | |
Jon Victor Nunes dos Santos | Secretário | |
Seção | Darlene Aparecida Molinari | Delegado de Prédio |
Idaltro Zunino | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educacao Basica Sao Joao Batista Rua Octaviano Dadam, 111 | ||
---|---|---|
Seção 48 | Delaine Monize Til | Presidente de mesa |
Barbara Zandonai | 1º Mesário | |
Nathalia Goncalves Daroci | 2º Mesário | |
Eduardo da Silva Ribeiro | Secretário | |
Seção 49 | Elisiane Laurindo | Presidente de mesa |
Maiara Gandini Borges | 1º Mesário | |
Kauana Natalia Correia Farias | 2º Mesário | |
Jessica Caroline da Silva Borges | Secretário | |
Seção 62 | Jhonatan Luiz Pereira | Presidente de mesa |
Marília Garcia Figueiró Correia | 1º Mesário | |
Aline Bernardo | 2º Mesário | |
Carla Mafessolli | Secretário | |
Seção 63 | Eder Iuri Neumann | Presidente de mesa |
Anderson de Camargo | 1º Mesário | |
Luiz Felipe Mohr dos Santos | 2º Mesário | |
Arthur Zandonai | Secretário | |
Seção 65 | Willian Vincen Silveira Zazula | Presidente de mesa |
Silvia Aparecida Laurindo Frutuoso | 1º Mesário | |
Maikeli Garcia da Silva | 2º Mesário | |
Emanuela Zunino Zanluca | Secretário | |
Seção 66 | Layss Oliveira Caetano | Presidente de mesa |
Cleiton Gabriel Sales de Oliveira | 1º Mesário | |
Grasiani Regis | Secretário | |
Seção 79 | Edinéia Sestrem | Presidente de mesa |
Vera Lucia Mafra Vargas | 1º Mesário | |
Patricia Stropollo | 2º Mesário | |
Jacson Ferreira Milhois de Souza | Secretário | |
Seção 81 | Ana Paula Tavares Ferreira | Presidente de mesa |
Tauana Katiele Oriques da Silva | 1º Mesário | |
Angelita Iara Melo | 2º Mesário | |
Jefferson dos Santos Correa | Secretário | |
Seção 89 | Fernanda dos Santos | Presidente de mesa |
Junior Cunha | 1º Mesário | |
Vinicius Pereira | 2º Mesário | |
Emiliane de Souza Cordeiro | Secretário | |
Seção 90 | André Diego Mafessolli | Presidente de mesa |
Cintia Fandaruff Sartoti | 1º Mesário | |
Ana Beatris Murcheski | 2º Mesário | |
Lara Vitalina Soares | Secretário | |
Seção 93 | Jucelia Oestreich | Presidente de mesa |
Simone Maria Zandonai | 1º Mesário | |
Karoline Kavilhuka Mafra | Secretário | |
Seção 94 | Irene Copatti | Presidente de mesa |
Maíza Morgana Kricinski | 1º Mesário | |
Cleiton Benkendorf | 2º Mesário | |
Claudia Jane Antunes de Camargo | Secretário | |
Seção 97 | Suelen Fernanda da Silva | Presidente de mesa |
Carlos Eduardo Leal Schveitzer | 1º Mesário | |
Bruna Carolina Marx | 2º Mesário | |
Maicon da Silva Correia | Secretário | |
Seção 100 | Carolina Venera | Presidente de mesa |
Marcelo de Oliveira | 1º Mesário | |
Catiana Maffezoli | 2º Mesário | |
Michael Trainotti Costa | Secretário | |
Seção 104 | Gislaine Laurindo | Presidente de mesa |
João Lucas Clemes | 1º Mesário | |
Jose Luiz Pereira Junior | 2º Mesário | |
Rosangela Ivanete Ramos | Secretário | |
Seção 114 | Igor Costa | Presidente de mesa |
Jordana Rempel | 1º Mesário | |
Claudio Veloso de Almeida | 2º Mesário | |
Thiago Nascimento Costa | Secretário | |
Seção 117 | Brenda Carmem Régis | Presidente de mesa |
Jessica Benta Mafessoli | 1º Mesário | |
Jaine Amorim | 2º Mesário | |
Angélica Cristina da Silva | Secretário | |
Seção 119 | Izadora Adriano | Presidente de mesa |
Karoline Lazzeri Maciel | 1º Mesário | |
Heloisa Salvador | 2º Mesário | |
Marina Machado Booz | Secretário | |
Seção | Carlos Roberto Jacob Junior | Delegado de Prédio |
Monica Regina Sartori Bononomi | Auxiliar de Secretaria | |
Agenor de Lima Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniel Liceski Godinho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Emilio Dulz Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriela Cristina da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliano Cruz | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Patricio Teixeira Brasil Rua Jorge Lacerda, 427 Fone 3665 4653 | ||
---|---|---|
Seção 42 | Carolaine Zschornak Florêncio | Presidente de mesa |
Sheila Shirlei Moreira | 1º Mesário | |
Kelly Terme Veloso de Almeida | 2º Mesário | |
Natalia Virginia Pereira | Secretário | |
Seção 43 | Luize Cristine Dias | Presidente de mesa |
Linyquer Michel Arno Gartner | 1º Mesário | |
Tatiane Alessandra Yanaze | 2º Mesário | |
Gabriel Júnior da Silva Paiva | Secretário | |
Seção 44 | Everson Cristian Raimundo | Presidente de mesa |
Daiane Zschornack | 1º Mesário | |
Shaian Ari Griga | 2º Mesário | |
Amilton Marcos Soares | Secretário | |
Seção 45 | Lidiane Cristina dos Santos | Presidente de mesa |
Quelen da Silva Costa | 1º Mesário | |
Gabriela Piva | 2º Mesário | |
João José Apelião Hoffmann | Secretário | |
Seção 70 | Rhuane Deise Ricardo | Presidente de mesa |
Aleson Hann | 1º Mesário | |
Adriana Westarb | 2º Mesário | |
Thamires Basaglia Corrêa | Secretário | |
Seção | Mayara Paschoal Amorim | Delegado de Prédio |
Deise Eller Gomes | Auxiliar de Secretaria | |
Anderson Cassaniga | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jander Maicon Ricardo | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
LA - 053ª Zona Eleitoral - São João Batista Rua Ex-Combatente Narciso Cim, 92 - Térreo | ||
---|---|---|
Seção | Aparecida Tamanini Ouriques | Auxiliar de Secretaria |
Alini Daltroso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luis Fernando Tavares Levandowski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Anderson da Silva Dutra | Motorista | |
Carlinho de Sousa | Motorista |
Nucleo Infantil Branca de Neve Estrada Geral Arataca, S/N | ||
---|---|---|
Seção 60 | Denisia Zeitz | Presidente de mesa |
Walber da Silva | 1º Mesário | |
Tainara Padilha | 2º Mesário | |
Cristiane Booz | Secretário | |
Seção | Denisia Zeitz | Delegado de Prédio |
Mayara Tuany Scheidt | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Posto de Saúde do Bairro Colônia Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 64 | Claudia Sestrem | Presidente de mesa |
Paula Carolini Vargas | 1º Mesário | |
Leovane Regina Lotti Angeli | 2º Mesário | |
Ana Flavia de Sousa | Secretário | |
Seção | Rosimeri Peixer Angeli | Delegado de Prédio |
Salao de Festas da Igreja Santo Antonio SC 108, Km 168, S/N | ||
---|---|---|
Seção 57 | Liliani Tomazoni | Presidente de mesa |
Iuri Emilio Cim | 1º Mesário | |
Edivilza Emilia Zunino | 2º Mesário | |
Jaqueline Celestino | Secretário | |
Seção | Ieda Maria Vargas Marcelino Andregtoni | Delegado de Prédio |