Escola de Educação Básica Professor João Roberto Moreira Rua Brasil, N. 680 | ||
---|---|---|
Seção 145 | Adriana Burin | Presidente de mesa |
Ana Paula Bartko Lodi | 1º Mesário | |
Luis Carlos Krajcyk | 2º Mesário | |
Mayla Caroline Fila | Secretário | |
Seção 147 | Camila Scheffer de Quadros | Presidente de mesa |
Caroline Héchelem Dalla Riva | 1º Mesário | |
Daniela Valentini de Souza | 2º Mesário | |
Elizete de Oliveira Donzelli | Secretário | |
Seção 148 | Silvia Aparecida Pomagerski | Presidente de mesa |
Caroline Nicaretta Graciolli | 1º Mesário | |
Thaisa Grazielle Invitti Niedzialkoski | 2º Mesário | |
Jean Carlos Bertosso | Secretário | |
Seção 149 | Suzana Bulsonello Sudatti | Presidente de mesa |
Nayara Deisi Camargo | 1º Mesário | |
Dhiulya Pilonetto | 2º Mesário | |
Diana Beatriz Rodrigues | Secretário | |
Seção 150 | Janaina Randara Handke | Presidente de mesa |
Yasmim Marilia Martins Pereira | 1º Mesário | |
Juliane Aparecida Scher | 2º Mesário | |
Maria Clara Anderson Lemos | Secretário | |
Seção 152 | Ana Paula Casal | Presidente de mesa |
Gizieli Valgoi Gustmann | 1º Mesário | |
Jéssica Cristina Scalvi | 2º Mesário | |
Wellington Júnior Maurer | Secretário | |
Seção | Adriana Barp | Delegado de Prédio |
Aléscio Artemio Cavalini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Helena Paz dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Danielly Nathani Arruda | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Idacir Marmentini | Motorista |
Escola de Educação Básica Professora Genova Palma Nunes Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 167 | Ana Paula Bullé Nunes de Carvalho | Presidente de mesa |
Bruna de Carvalho Nunes | 1º Mesário | |
Idialene Fatima Casasolla | 2º Mesário | |
Taís Berger Nunes | Secretário | |
Seção | Tatiane Lazzarotti | Delegado de Prédio |
Ana Claudia dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Santo Antônio Linha Santo Antônio | ||
---|---|---|
Seção 159 | Claudia Aparecida Sigel | Presidente de mesa |
Rodrigo Roani | 1º Mesário | |
Luan Cassio Zarembski | 2º Mesário | |
Adriana Peruzzo Trevelin Zaremski | Secretário | |
Seção | Janete Maria Lunkes | Delegado de Prédio |
Taionára Aparecida Finato Belé | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Prefeito Arlindo Barbiero Rua Santos Dumont, 950 | ||
---|---|---|
Seção 170 | Deizer Danieli dos Santos | Presidente de mesa |
Giovana Walendorff | 1º Mesário | |
Ana Paula Cambri | 2º Mesário | |
Ana Paula Fiebig Schmitt | Secretário | |
Seção 171 | Franciele Siviero | Presidente de mesa |
Sonia Marisa Scariotto | 1º Mesário | |
Leandro Donzelli | 2º Mesário | |
Nathalia Cardoso | Secretário | |
Seção 172 | Quelis Cunico | Presidente de mesa |
Fabiane Lavall Zanella | 1º Mesário | |
Ilana Rita Busatto de Carvalho | 2º Mesário | |
Bruna Belegante | Secretário | |
Seção 173 | Sirlene Conte Rabaioli | Presidente de mesa |
Thainá Aparecida Kunz | 1º Mesário | |
Chaiane Maria Busatto de Carvalho | 2º Mesário | |
Andréa de Fatima dos Santos Peruzzo | Secretário | |
Seção | Marilice Bocchi | Delegado de Prédio |
Pedro Gitrone Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tainara dos Santos Pinheiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Professora Neli Ottoni Lange Rua Idilio Comachio, 145 | ||
---|---|---|
Seção 153 | Janaine Berria | Presidente de mesa |
Jhonatan Alceu Valcarenghi | 1º Mesário | |
Jéssica Fontana | 2º Mesário | |
Kaline Talita Pin | Secretário | |
Seção | Marcia Maria Bernardi Sbardelotto | Delegado de Prédio |
Janaina Katiele Dallastra | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Patricia Mara Zin | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Ensino Fundamental Prof Nair Teixeira Morschheiser Rua Beijamin Constant, N. 2014 | ||
---|---|---|
Seção 176 | Cassiane Scheffer de Quadros | Presidente de mesa |
Fabiane Walendorff | 1º Mesário | |
Beatriz Hennerich | 2º Mesário | |
Solange Aparecida Bortoluzzi Pagliari | Secretário | |
Seção 177 | Alana Scheffer Wittes dos Santos | Presidente de mesa |
Cristina Marin Leite | 1º Mesário | |
Diego Miguel Walendorff | 2º Mesário | |
Everton Coli | Secretário | |
Seção 178 | Jeniffer Possa | Presidente de mesa |
Juliana Briske dos Anjos | 1º Mesário | |
Eduarda Maria Schneider Gaboardi | 2º Mesário | |
Fabiana Aparecida Aiolfi Orlandi | Secretário | |
Seção 179 | Neuza Crestani | Presidente de mesa |
Lyduane Maira Rottava | 1º Mesário | |
Géssica Aparecida de Oliveira Soldi | 2º Mesário | |
Jane Pacassa | Secretário | |
Seção | Marilussi Marmentini | Delegado de Prédio |
Silvane Macagnan Mushinski | Auxiliar de Serviços Eleitorais |