Escola de Educação Básica Cardeal Arcoverde Rua Demétrio Lorenz, N 156 | ||
---|---|---|
Seção 20 | Miriam Werlang Riedi | Presidente de mesa |
Gabriélle Leifheit Zolet | 1º Mesário | |
Cristiane Kohnborger | 2º Mesário | |
Jefferson Luis Ribas de Oliveira | Secretário | |
Seção 22 | Ayná Gottems | Presidente de mesa |
Marla da Conceição Fim | 1º Mesário | |
Elize Raquel Hoff Endres | 2º Mesário | |
Dener Rohr | Secretário | |
Seção 36 | Signi Leane Wobrich Werlang | Presidente de mesa |
Vanessa Eich Theisen | 1º Mesário | |
Gabriel Frohlich | 2º Mesário | |
Mateus Luiz Franz Troyack | Secretário | |
Seção 44 | Paulo Cezar do Nascimento | Presidente de mesa |
Munique Leaes Andrade | 1º Mesário | |
Solange Ribas de Lara | 2º Mesário | |
Cristiane Aparecida Ferreira Neves | Secretário | |
Seção 50 | Humberto Bicca Neto | Presidente de mesa |
Pablo Riffel Mallmann | 1º Mesário | |
Marceli Alves | 2º Mesário | |
Fernando Renato Diogo Jacinto de Oliveira | Secretário | |
Seção 82 | Thiago André Rorato | Presidente de mesa |
Debora Marilia Wickert | 1º Mesário | |
Rodrigo Amaral Diel | 2º Mesário | |
Willian Dullius | Secretário | |
Seção 96 | Daiana Diel | Presidente de mesa |
Israel da Silva Mota | 1º Mesário | |
Josara Gregório Engster | 2º Mesário | |
Sandra Isabel Mallmann | Secretário | |
Seção | Maria Josefina Dupont de Mattos | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Dr. Carlos Culmey Rua Anita Garibaldi, N. 947 | ||
---|---|---|
Seção 52 | Carla Lasch Mahl | Presidente de mesa |
Leila Pereira Diel | 1º Mesário | |
Dieiverti Henrique Noronha | 2º Mesário | |
Carolina de Oliveira | Secretário | |
Seção 53 | Raphael Vinícius Bottini | Presidente de mesa |
Adriane de Souza Leite | 1º Mesário | |
Drielle Carolina Bigaton | 2º Mesário | |
Terezinha Maria Soares | Secretário | |
Seção 98 | Marcelo Hentz | Presidente de mesa |
Francieli Gnoatto | 1º Mesário | |
Wesley Bonfim Sartori | 2º Mesário | |
Kathleen Werlang Scherer | Secretário | |
Seção 100 | Taise Lucatel | Presidente de mesa |
Ana Laura Vaz | 1º Mesário | |
Adriana Terezinha Pinzon Noronha | 2º Mesário | |
Ana Claudia Rodrigues | Secretário | |
Seção 103 | Tiago Bodigheimer | Presidente de mesa |
Felipe dos Santos | 1º Mesário | |
Ellin Cristini da Silva | 2º Mesário | |
Eduarda Silva Wiest | Secretário | |
Seção | Daiane Galli | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Padre Jorge Annecken Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 38 | Roberto Gabriel Ruver | Presidente de mesa |
Suéli Herrmann | 1º Mesário | |
Larissa Mai Kessler | 2º Mesário | |
Guilherme Oscar Hining | Secretário | |
Seção | Caroline Marschall Feil | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Padre Nicolau Gouverneur Rua Goiás, N. 467 | ||
---|---|---|
Seção 40 | Márcia Rejane Rodrigues Munzlinger | Presidente de mesa |
Adriano Marcos Muscopf | 1º Mesário | |
William Sadam Cassol | 2º Mesário | |
Eduardo Vanin Mello | Secretário | |
Seção 41 | Fabiane Jaeger | Presidente de mesa |
Monica Maisa Behling | 1º Mesário | |
Elisandra Bressan | 2º Mesário | |
Gabriela Cristina Kern | Secretário | |
Seção | Kéli Cristina Schneider | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Prof. Mário Xavier dos Santos Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 26 | Caroline Fiuza | Presidente de mesa |
Taís Wendt Lamb | 1º Mesário | |
Francieli Hippler | 2º Mesário | |
Claudinei Roberto Mayolo | Secretário | |
Seção 27 | Karine Dona Specht | Presidente de mesa |
Adriana Donhauser | 1º Mesário | |
Mariele Cristina Gottschalk | 2º Mesário | |
Renata Sander Eckhardt | Secretário | |
Seção | Jeneci Maria Ludvig Zart | Delegado de Prédio |
Ginásio de Esportes Linha Baixo Aguinhas Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 28 | Cleusa Watte | Presidente de mesa |
Maiara Aline Poter | 1º Mesário | |
Luana Stein | 2º Mesário | |
Silverio Griebler | Secretário | |
Seção | Daniel Rodrigo Ely | Delegado de Prédio |
Ginásio de Esportes Linha São Pedro Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 34 | Daiane Regina Kerkhoff | Presidente de mesa |
Everton Heinen | 1º Mesário | |
Simone Brutscher Kern | 2º Mesário | |
Caroline Tais Lauschner | Secretário | |
Seção | Marlice Kerkhoff | Delegado de Prédio |
Ginásio de Esportes Linha São Sebastião Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 24 | Dirlei Maria Jonas Rempel | Presidente de mesa |
Patricia Luana Schumann | 1º Mesário | |
Aline Reichert Heinen | 2º Mesário | |
Leyla Ely | Secretário | |
Seção | Vítor Marschall | Delegado de Prédio |
LA - 070ª Zona Eleitoral - São Carlos Rua La Salle, 228, Centro | ||
---|---|---|
Seção | Cássia Zanella Kloeckner | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Cíntia Kerbes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniela Feistauer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabio Augusto Oliveira Cavali | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernando Denardi Ibagy | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gustavo Henrique Patel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Janete Rosa Hartmann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jaqueline Picoli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiz Felipe Merisio Schabarum | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lunara Angelita Gnoatto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Milene Müller Zart | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosemilha Heinen Hinterholz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandro Sebben Zanella | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Taís Roberta Bressan Gregorio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Valdenir Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vinicius Weise Georg | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Yasmim Maria Manoel de Moraes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |