Anta Morta - Salão da Igreja Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 26 | Luiz Claudio Guimaraes Camargo | Presidente de mesa |
Rodrigo Guimarães Camargo | 1º Mesário | |
Sandra Souza da Luz Camargo | 2º Mesário | |
Marcelo Camargo | Secretário | |
Seção | Sandra Souza da Luz Camargo | Delegado de Prédio |
Campo do Areião - Escola de Campo Tereza Estoqueiro Viapiana Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 17 | Eduardo Viapiana | Presidente de mesa |
Juliana Izulina Cardoso | 1º Mesário | |
Wanderleya Aparecida Barbosa | 2º Mesário | |
Dionéia de Mello Cesar Koaski | Secretário | |
Seção | Rita de Cassia Ferreira Moreira | Delegado de Prédio |
Centro - Colegio Estadual Irma Irene Rua Pedro Drissen, 166 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Jean Carlos Rutz | Presidente de mesa |
Maria Carolina Maiberg Pontes | 1º Mesário | |
Jeiélson Silverio dos Santos | 2º Mesário | |
Mikeli de Souza Rodrigues | Secretário | |
Seção 2 | Rosemeri Menegazzo | Presidente de mesa |
Suelen de Souza Carlin | 1º Mesário | |
Adriana dos Santos Lima | 2º Mesário | |
Mateus Fernandes Martins | Secretário | |
Seção 3 | Nataly Maximiliano | Presidente de mesa |
Flavia Ketuly de Souza | 1º Mesário | |
Nadia Cristina da Motta | 2º Mesário | |
Luiz Antonio Almeida | Secretário | |
Seção 4 | Aline Marafigo de Castilhos Rodrigues | Presidente de mesa |
Luciano Regis Kunierski | 1º Mesário | |
Vanessa Falcao da Rocha Reis | 2º Mesário | |
Rafael Martins | Secretário | |
Seção 5 | Juraci Ribeiro Borges | Presidente de mesa |
Ana Maria de Souza Leite | 1º Mesário | |
Jéssica Moraes | 2º Mesário | |
Marcelo Kittel | Secretário | |
Seção 6 | Andre Ortiz Pinto | Presidente de mesa |
Caroline Carvalho Gois | 1º Mesário | |
Natacha Paes Webber | 2º Mesário | |
Juliana Aparecida Varela | Secretário | |
Seção 7 | Eduarda Tainá Prestes | Presidente de mesa |
Samia Saleh Pires | 1º Mesário | |
Luciana Pires de Lima | 2º Mesário | |
Lidiane dos Santos Alexandre | Secretário | |
Seção 8 | Mary Eliane Visconde dos Santos Schneider | Presidente de mesa |
Daniele de Paula Goetten | 1º Mesário | |
Jane Aparecida Veiga de Paula Goetten | 2º Mesário | |
Juliane de Cassia Petri da Silva Drozdek | Secretário | |
Seção 9 | Daiane Aparecida Copeli de Souza | Presidente de mesa |
Débora Lima | 1º Mesário | |
Uisla Varela | 2º Mesário | |
Laoana Sthefani da Luz Goetten | Secretário | |
Seção 10 | Mauricio Alves do Nascimento | Presidente de mesa |
Maria Carolina Goetten Coning | 1º Mesário | |
Joelma Salami | 2º Mesário | |
Eduarda Grimes Pierdoná | Secretário | |
Seção 11 | Rita de Cassia Antunes | Presidente de mesa |
Marcos Drago | 1º Mesário | |
Bruna Silveira | 2º Mesário | |
Lucas Estevão dos Santos Moraes | Secretário | |
Seção 12 | Patricia Ricardo Pereira Vicente | Presidente de mesa |
Taiana Mariele Maiberg Drago | 1º Mesário | |
Cecilia Wilke Panho | 2º Mesário | |
Dariu Bento de Andrade | Secretário | |
Seção 13 | Arthur Venicio de Souza | Presidente de mesa |
Flávia Marina Horn | 1º Mesário | |
Daiana Cristina dos Santos | 2º Mesário | |
Angela Gomes de Campos Carneiro | Secretário | |
Seção 14 | Magali Aparecida Correa de Souza | Presidente de mesa |
Francine Evaristo Granemann Teixeira | 1º Mesário | |
Lucas Grobe | 2º Mesário | |
Adriano de Souza Vargas | Secretário | |
Seção 18 | Carla Bresaneli | Presidente de mesa |
Iolanda Anastacia Bieler | 1º Mesário | |
Giovana Zanella | 2º Mesário | |
Alberto Henrique Ramos | Secretário | |
Seção 33 | Feiruz Marian Saleh Dayeh Wrublak | Presidente de mesa |
Thais Gabrielle Camargo Pires | 1º Mesário | |
Sandra Regina Lopes Chechi | 2º Mesário | |
Maria Carolina Martins dos Santos | Secretário | |
Seção 56 | Felipe Marmitt de Marafigo | Presidente de mesa |
Julia Soupinski Ribeiro | 1º Mesário | |
Camila Prestes de Oliveira | 2º Mesário | |
Atamir de Souza Oliveira | Secretário | |
Seção 59 | Marieli Fernanda Pedroso | Presidente de mesa |
Mayara Bordignon | 1º Mesário | |
Luciano Pires Furtado | Secretário | |
Seção 61 | Julio Cesar Farias Couto | Presidente de mesa |
Luan Gabriel Lando da Silva | 1º Mesário | |
Aline Renata Candido | 2º Mesário | |
Alessandra Aparecida dos Santos | Secretário | |
Seção 63 | Jucimara de Lima Zago | Presidente de mesa |
Patricia Aparecida Ribeiro | 1º Mesário | |
Emilio Josué Padilha | 2º Mesário | |
Adriano de Avila | Secretário | |
Seção | Ana Rosiclei Rambo Lovisa | Delegado de Prédio |
Cleoci Alves dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cleosmar Bresaneli | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro -Cidem Centro Integrado de Desenvolvimento E Educação Municipal Av. Nakayama, S/N | ||
---|---|---|
Seção 39 | Cristiane Maziero | Presidente de mesa |
Divanir Rodrigues Farias Tonn | 1º Mesário | |
Estelen Cristine de Freitas Mello | 2º Mesário | |
Gustavo Henrique de Souza Pedroso | Secretário | |
Seção 40 | Suelem Patricia Machado Salami | Presidente de mesa |
Eliane Rodrigues Ribeiro de Jesus | 1º Mesário | |
Josiel Maciel dos Santos | 2º Mesário | |
Francieli Moraes Ribeiro | Secretário | |
Seção 45 | Flavio Andre Ribeiro de Britto | Presidente de mesa |
Catiane Cardoso | 1º Mesário | |
Claudia dos Santos Petry | 2º Mesário | |
Gisele Cristina Bernardo Ribeiro | Secretário | |
Seção 46 | Jean Novakoski Camargo | Presidente de mesa |
Géssica Caroline Adriano | 1º Mesário | |
Camila Rauen | 2º Mesário | |
Samara de Oliveira Antunes | Secretário | |
Seção 47 | Carlos do Prado Lima | Presidente de mesa |
Eloá Corrêa da Cruz | 1º Mesário | |
Izonira Pires de Morais | 2º Mesário | |
Lilian Marafigo dos Santos | Secretário | |
Seção 48 | Andrea Aparecida de Oliveira | Presidente de mesa |
Priscila Marieli de Goes Belli | 1º Mesário | |
Carla Jessica Farias | 2º Mesário | |
Stephanie de Souza Grobe | Secretário | |
Seção 50 | Pamela Caroline dos Santos | Presidente de mesa |
Adriano Gustavo Pizani | 1º Mesário | |
Maicon Jonathan da Silva | 2º Mesário | |
Alessandra Luciane de Quevedo | Secretário | |
Seção 51 | Anderson Cleiton Pires | Presidente de mesa |
Jéssica Aparecida Camargo | 1º Mesário | |
Fabio Tafarel Martini | 2º Mesário | |
Silvia Ribeiro da Luz | Secretário | |
Seção 53 | Robson Ilson Ignacio Carneiro | Presidente de mesa |
Rafaella Alves de Quadros | 1º Mesário | |
Rafael Allan Favero | 2º Mesário | |
Larissa Tibes Rodrigues | Secretário | |
Seção 55 | Daiane Caroline de Campos Viera | Presidente de mesa |
Bruna Aline Grobe | 1º Mesário | |
Alan Eduardo Dalzotto | 2º Mesário | |
Claudete Alves de Gois | Secretário | |
Seção 58 | Jean de Vargas Pessoa | Presidente de mesa |
Alessandra de Souza Gomes | 1º Mesário | |
Marcelo Stefano Zanella | 2º Mesário | |
Camila da Silva Ribeiro | Secretário | |
Seção 64 | Daniela de Fatima Simao | Presidente de mesa |
Miriani Carolini Gabrieli da Rocha Pedroso | 1º Mesário | |
Isaque de Oliveira | 2º Mesário | |
Andre Cordeiro dos Santos | Secretário | |
Seção | Claudia Mara Ceolla | Delegado de Prédio |
Joyce Iavorski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Simone Camargo de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Coletoria Velha - Escola do Campo Professora Adaira Costa da Silveira Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 34 | Cristiano Frederico Correa de Souza | Presidente de mesa |
João Hériton Kobus da Rosa | 1º Mesário | |
Franciele Farias de Souza | 2º Mesário | |
Marcos William Ferreira Machado | Secretário | |
Seção | Silvana Aparecida Luvisa | Delegado de Prédio |
LA - 051ª Zona Eleitoral - Santa Cecília Av XV de Novembro S/N Esq. Rua Antonio Carlos de Medeiros 531, Sl. 01 | ||
---|---|---|
Seção | Tassiane Isabel Rohden Rauen | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Adilson Rodrigues de Marafigo | Motorista | |
Antonio Carlos Rodrigues de Souza | Motorista | |
Argeu Farias Couto | Motorista | |
Marcelo de Souza Varela | Motorista | |
Oraci Luiz da Cunha | Motorista |
Polpa de Madeiras - Escola Isolada Euripedes Granemann Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 27 | Leandro Granemann | Presidente de mesa |
Taíza Cezar Ferreira | 1º Mesário | |
Ari Pires de Moraes | 2º Mesário | |
Edson da Silva | Secretário | |
Seção | Leandro Granemann | Delegado de Prédio |
Rio Bonito - Escola do Campo Professor Sebastião Ribeiro da Silva Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 25 | Cleverson de Souza Almeida | Presidente de mesa |
Gislaine Rodrigues da Silva | 1º Mesário | |
Ediane Ribeiro | 2º Mesário | |
Carlos Eduardo Bueno | Secretário | |
Seção | Ediane Ribeiro | Delegado de Prédio |