Clube Comunitário de Linha Esperança Linha Esperança | ||
---|---|---|
Seção 10 | Angela Maria Diehl | Presidente de mesa |
Gian Carlos Zimmer | 1º Mesário | |
Luana Elisa Diehl | 2º Mesário | |
Anderson Luiz Schuster | Secretário | |
Seção | Angela Maria Diehl | Delegado de Prédio |
Clube Comunitário de Linha São Jorge Linha São Jorge | ||
---|---|---|
Seção 12 | Marivane Barbosa | Presidente de mesa |
Ieda Weiler Baldo | 1º Mesário | |
Rafael Roani Belle | 2º Mesário | |
Viviane Carla Crestani | Secretário | |
Seção | Marivane Barbosa | Delegado de Prédio |
Clube Comunitário de Sede Ouro Linha Sede Ouro | ||
---|---|---|
Seção 7 | Angélica Tuani Sozinho | Presidente de mesa |
Celandra Machado Veni | 1º Mesário | |
Fernando Domingues | 2º Mesário | |
Débora Maria Scolari | Secretário | |
Seção | Angélica Tuani Sozinho | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professor Herminio Heusi da Silva Rua Barao do Rio Branco, 704 | ||
---|---|---|
Seção 2 | Rodrigo Junior Saul | Presidente de mesa |
Maiara Antunes | 1º Mesário | |
Marcos Vinicius Schropfer da Silva | 2º Mesário | |
Joceli Garbin | Secretário | |
Seção 3 | Gladis de Souza | Presidente de mesa |
Roseli Maria Rech Brauner | 1º Mesário | |
Giovane Hensel | 2º Mesário | |
Kelin Fabiana Aimi | Secretário | |
Seção 5 | Fernanda Dallalíbera | Presidente de mesa |
Elisiane Regina Crestani | 1º Mesário | |
Patricia Zander | 2º Mesário | |
Fabricio Pizzatto Simon | Secretário | |
Seção 20 | Deyse Lurdes Zanrosso Tesser | Presidente de mesa |
Bruna Tranquillo | 1º Mesário | |
Viviani Sasset | 2º Mesário | |
Carlos de Castro | Secretário | |
Seção 22 | Marcelo Zanrosso | Presidente de mesa |
Jaira Conceição Serres de Araujo | 1º Mesário | |
Juliana Mella | 2º Mesário | |
Patricia Gabriela Ferreira | Secretário | |
Seção | Angela Maria Zantedeschi | Delegado de Prédio |
Cilene Rosa Ott da Fonseca | Auxiliar de Secretaria | |
Alessandra Gregol | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sarajane Canova | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vilmar Pauletti | Motorista |
Escola de Educação Basica Professor João Romário Moreira Linha Rosário | ||
---|---|---|
Seção 17 | Ederson Klein | Presidente de mesa |
Jessica Daiane Pritsch | 1º Mesário | |
Fabiano Rodrigues França | 2º Mesário | |
Adreane Turani de Assis | Secretário | |
Seção | Leonilde Maria Saretta | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Anita Garibaldi Linha Primeirinha | ||
---|---|---|
Seção 1 | Ana Paula Pereira Neumann | Presidente de mesa |
Rafael Luiz de Lara | 1º Mesário | |
Leila Franciele Pereira Mayer | 2º Mesário | |
Chaiane Mathias | Secretário | |
Seção | Ana Paula Pereira Neumann | Delegado de Prédio |