Centro Comunitário Bernardo Heidemann Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 63 | Renato Heidemann | Presidente de mesa |
Alessandra Kuhnen Boeing | 1º Mesário | |
Claudinei Silveira da Silva | 2º Mesário | |
Eloise Heidemann | Secretário | |
Seção | Jose Heidemann | Delegado de Prédio |
Centro Comunitario Nossa Senhora da Gloria Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 56 | Maikene Kuhnen | Presidente de mesa |
Flavia da Silva Wagner | 1º Mesário | |
Tuane Bloemer Naiz | 2º Mesário | |
Layse Wiggers Kemper | Secretário | |
Seção | Marcelo Wagner | Delegado de Prédio |
Centro Comunitario Rio Claro Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 58 | Joselandia Defrein Heerdt | Presidente de mesa |
Fernando de Oliveira | 1º Mesário | |
Ramires Petersen Costa | 2º Mesário | |
Dejone Mohr | Secretário | |
Seção | Elmo Defrein | Delegado de Prédio |
Centro Comunitario Sagrado Coracao de Jesus Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 62 | Jaqueline Koch Oening | Presidente de mesa |
Heloisa May Assing | 1º Mesário | |
Caroline Dutra | 2º Mesário | |
Luan de Souza | Secretário | |
Seção | Delei Boeing | Delegado de Prédio |
Centro Comunitario Santo Antonio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 55 | Sandra Kuhnen Heidemann | Presidente de mesa |
Júnior Backes Back | 1º Mesário | |
Jaqueline Boeing | 2º Mesário | |
Diogo Schlickmann Della Giustina | Secretário | |
Seção | Afonso Feldhaus | Delegado de Prédio |
Centro Comunitario Sao Clemente Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 61 | Deise Aparecida Morais Herdt | Presidente de mesa |
Claiton Oenning | 1º Mesário | |
Leonardo Bonetti | 2º Mesário | |
Luana Sipinski Vagner | Secretário | |
Seção | Romaico Heidemann | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário São Pedro E São Paulo Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 57 | Renata Michels Schlickmann Oenning | Presidente de mesa |
Alexandre Boeing de Bona | 1º Mesário | |
Agenor Oening | 2º Mesário | |
Rosania Boeing Blasius de Bona | Secretário | |
Seção | Valdireni Schlickmann Brand Soethe | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Nossa Senhora de Fatima Rua 22 de Julho, N. 120 | ||
---|---|---|
Seção 50 | Jordana Schuroff Rohling | Presidente de mesa |
Lais Wiggers | 1º Mesário | |
Marco Antonio Eing | 2º Mesário | |
Igor Duessmann | Secretário | |
Seção 51 | Eduardo Dutra Wiemes | Presidente de mesa |
Kamila Schuroff Rohling Lazai | 1º Mesário | |
Alex Saul Willemann | 2º Mesário | |
Rafaela Heidemann | Secretário | |
Seção 52 | Morgana Tanchela | Presidente de mesa |
Rakel Wiggers | 1º Mesário | |
Gabrieli Batista Oenning | 2º Mesário | |
Ana Flávia Herdt Philippi | Secretário | |
Seção 53 | Alexandre Furlaneto Fernandes | Presidente de mesa |
Eloir Buss | 1º Mesário | |
Ramon Oenning | 2º Mesário | |
Gabriel Padilha de Oliveira | Secretário | |
Seção 54 | Adriano Schulz | Presidente de mesa |
Rosani Sipinski | 1º Mesário | |
Daniela Willemann | 2º Mesário | |
Cibely Feldhaus | Secretário | |
Seção 126 | Heverton Beckhauser | Presidente de mesa |
Thomaz Rieg Zika | 1º Mesário | |
Igor Heidemann | 2º Mesário | |
Gabriel Vagner | Secretário | |
Seção | Jaqueline Roecker Willemann Bloemer | Delegado de Prédio |
Jose Afonso Costa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosinei Werncke Herdt | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal José Boeing Av. Sete de Setembro, N. 1677 | ||
---|---|---|
Seção 137 | Karoline May Bloemer | Presidente de mesa |
Caroline Bonfim Bloemer | 1º Mesário | |
Lucas Nogueira Torquato | 2º Mesário | |
Maison Oenning | Secretário | |
Seção | Alex Ricken | Delegado de Prédio |
Escola Municipalizada Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 60 | Gleici Dacoregio Bloemer | Presidente de mesa |
Giusepe Pavei Furlanetto | 1º Mesário | |
Pamela Dacoregio | 2º Mesário | |
Alechandre Blasius Burgraeber | Secretário | |
Seção | Roberto Muller Weber | Delegado de Prédio |