Escola de Ensino Fundamental Vereador Alfredo Scottini Estrada Geral de Toca Grande 1, S/N | ||
---|---|---|
Seção 98 | Dario Wanderlinde | Presidente de mesa |
Milena Heidemann | 1º Mesário | |
Paulo Sergio Machado | 2º Mesário | |
Savio Ronchi | Secretário | |
Seção | Dario Wanderlinde | Delegado de Prédio |
Grupo Escolar Fortunato Tarnowski Rua Abilio Eleuterio Goncalves, S/N | ||
---|---|---|
Seção 102 | Daiane Aparecida Nolli | Presidente de mesa |
Marcelo Remus da Silva | 1º Mesário | |
Laercio Fiamoncini | 2º Mesário | |
Tauana Carla de Oliveira | Secretário | |
Seção 111 | Alexis Rudolf Vanderlinde | Presidente de mesa |
Vanessa Back | 1º Mesário | |
Alisson Mickael Nicolletti | 2º Mesário | |
Luma Carina Picoli | Secretário | |
Seção | Alciane Vanderlinde | Delegado de Prédio |
Parque de Exposicoes Fepol Rua John Kennedy, S/N Fone (47) 8430339 | ||
---|---|---|
Seção 84 | Eduardo Fiamoncini | Presidente de mesa |
Thais Varela | 1º Mesário | |
Deivid Beschinock Rotta | 2º Mesário | |
Mauricio Marchi | Secretário | |
Seção 86 | Stephanie Cristina Bohme Suchara | Presidente de mesa |
Deise Bechtold | 1º Mesário | |
Gustavo Pisetta | 2º Mesário | |
Barbara Vasselai Depine | Secretário | |
Seção 99 | Beatriz Back | Presidente de mesa |
Vanessa Vieira Ribas | 1º Mesário | |
Luiz Henrique Marx | 2º Mesário | |
Raissa Depine Nardelli | Secretário | |
Seção 110 | Alexandre Bechtold | Presidente de mesa |
Julia Fontanive | 1º Mesário | |
Leonardo Leite | 2º Mesário | |
Flor de Maria Perea Gallegos | Secretário | |
Seção 127 | Franciele Faez | Presidente de mesa |
Andressa Cardoso de Lima | 1º Mesário | |
Kauana Saquetti | 2º Mesário | |
Luana Catoni Trentini | Secretário | |
Seção 128 | Maycon Antonio Pereira | Presidente de mesa |
Vanessa Duarte da Silva | 1º Mesário | |
Diego Luiz | 2º Mesário | |
Ana Cristina Catafesta | Secretário | |
Seção | Januario Voeringer | Delegado de Prédio |
Anair Vanderlinde | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Bruno Pessatti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cassiano Catoni Trentini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Guilherme Giacomozzi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adriano Tiago Pisetta | Motorista | |
Arno Schmitz | Motorista |
Salão Comunitário Cristo Rei Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 89 | Daniel Amorim | Presidente de mesa |
Alexandre da Silva Giacomozzi | 1º Mesário | |
Rafael Fiamoncini | 2º Mesário | |
Camila Fontanive Negherbon | Secretário | |
Seção | Daniel Amorim | Delegado de Prédio |
Salao Comunitario de Santa Luzia Estrada Geral de Santa Luzia, S/N | ||
---|---|---|
Seção 96 | Bruna Camila Berkembrock | Presidente de mesa |
Tiago Schmitz | 1º Mesário | |
Camila Schmitz | 2º Mesário | |
Rubens Kniess | Secretário | |
Seção | Bruna Camila Berkembrock | Delegado de Prédio |
Salao Comunitario Nossa Senhora Aparecida Estrada Geral Alto Ribeirao Cafe, S/N | ||
---|---|---|
Seção 90 | Tainara Larissa Dalpiaz | Presidente de mesa |
Luciano Redel | 1º Mesário | |
Kelly Fernanda Dalpiaz | 2º Mesário | |
Maiara Aparecida Nardelli Beckhauser | Secretário | |
Seção | Tainara Larissa Dalpiaz | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Nossa Senhora das Dores Estrada Geral Toca Grande 2, S/N | ||
---|---|---|
Seção 92 | Ana Claudia Sevegnani | Presidente de mesa |
João Henrique Joaquim | 1º Mesário | |
Sabrina Negherbon | 2º Mesário | |
Alessandra Beltrame Scottini | Secretário | |
Seção | Ana Claudia Sevegnani | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Nossa Senhora de Fátima Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 93 | Ariani Cani | Presidente de mesa |
Eduarda Cani | 1º Mesário | |
Julia Cani | 2º Mesário | |
Carla Regina Becker | Secretário | |
Seção | Ariani Cani | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Nossa Senhora do Caravágio Rodovia SC 302, S/N | ||
---|---|---|
Seção 94 | Cristiano Zick | Presidente de mesa |
Janaina Gesser | 1º Mesário | |
Sabrina Schulz | 2º Mesário | |
Tainara Pacher | Secretário | |
Seção | Cristiano Zick | Delegado de Prédio |
Salao Comunitario Santa Ana Estrada Geral de Ribeirao Cafe, S/N | ||
---|---|---|
Seção 104 | Camila Depine Avi | Presidente de mesa |
Elin Rosiel Rossa | 1º Mesário | |
Bruno Dalpiaz | 2º Mesário | |
Jean Carlos Kraus | Secretário | |
Seção | Camila Depine Avi | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário São Jorge Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 103 | Beatriz Feliciano Eller | Presidente de mesa |
Tais Cristina Luchtemberg | 1º Mesário | |
Patrícia Luchtenberg | 2º Mesário | |
Seção | Beatriz Feliciano Eller | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário São José Rodovia SC 302, S/N | ||
---|---|---|
Seção 97 | Paulo Tarso Vanderlinde | Presidente de mesa |
Cleiton Fiamoncini | 1º Mesário | |
Giovani Catafesta | 2º Mesário | |
Daniela Hillesheim | Secretário | |
Seção | Paulo Tarso Vanderlinde | Delegado de Prédio |
Salao Comunitario Sao Roque Estrada Geral Cabeca D'Anta, S/N | ||
---|---|---|
Seção 95 | Welinton Mikael Kafcka | Presidente de mesa |
Vitória Maria Sidooski | 1º Mesário | |
Adrian Mateus Fabichacki | 2º Mesário | |
Dominique Juraszek | Secretário | |
Seção | Welinton Mikael Kafcka | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário São Sebastião Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 91 | Danieli Brandl | Presidente de mesa |
Bruno Cesar Padilha | 2º Mesário | |
Silvia Farias | Secretário | |
Seção | Danieli Brandl | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Senhor Bom Jesus Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 101 | Jean Carlos Souza Hoffmann | Presidente de mesa |
Jean Biancato | 1º Mesário | |
Amanda Vitoria Joaquim | 2º Mesário | |
Lara Valentine Momm | Secretário | |
Seção | Jean Carlos Souza Hoffmann | Delegado de Prédio |