Escola de Educação Básica Marilda Lênia de Araújo Rua Jacob Guilherme Bunn, 170 | ||
---|---|---|
Seção 29 | José Henrique de Oliveira Gattiboni | Presidente de mesa |
Tiago Rossano Sanfelice | 1º Mesário | |
Jaime Osmar Ferreira | 2º Mesário | |
Ana Paula Meurer | Secretário | |
Seção 30 | Frayni Josley Alves Celestino | Presidente de mesa |
Paula Renata Jost | 1º Mesário | |
Luana da Silveira Ribeiro | 2º Mesário | |
Thayara de Souza | Secretário | |
Seção 31 | Thayane de Souza | Presidente de mesa |
Robson de Souza Silva | 1º Mesário | |
Catia Cristina Welter Schwinden | 2º Mesário | |
Bianca Marina Sell | Secretário | |
Seção 130 | Soraya Feldhaus Bruch | Presidente de mesa |
Raquele Schafer | 1º Mesário | |
Odair Michael Bendotti | 2º Mesário | |
Patricia Eli do Carmo | Secretário | |
Seção | Rita de Cássia Siemann | Delegado de Prédio |
Anderson da Silva Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tamires Bauer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
José Henrique de Oliveira Gattiboni | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniel Hugen | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Roberto Schutz Rua Expedicionário Adolfo Werlich, 120 | ||
---|---|---|
Seção 32 | Eduardo Sperber | Presidente de mesa |
Flavia Alflen Kaufer | 1º Mesário | |
Edson Luiz Batista | 2º Mesário | |
Lurdemila Veronezi | Secretário | |
Seção 80 | Karine Schutz | Presidente de mesa |
Fernanda Erhardt | 1º Mesário | |
Michele Cristina de Souza Schütz | 2º Mesário | |
Cristine Marian | Secretário | |
Seção | Kelly Cristini Neuhaus Schmitz | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Altamiro Diniz Rua Caetano Soares, S/N | ||
---|---|---|
Seção 36 | Ana Carla Weiss | Presidente de mesa |
Josania Heinz | 1º Mesário | |
Deise de Melo | 2º Mesário | |
Dgesica Sperber Munsfels | Secretário | |
Seção | Ana Carla Weiss | Delegado de Prédio |
Salão da Capela Católica da Invernadinha Estrada Geral da Invernadinha, S/N | ||
---|---|---|
Seção 35 | Sibelli Silveira Alves | Presidente de mesa |
Raquel Rosangela Dutra Castro | 1º Mesário | |
Simara Weihs Prim | 2º Mesário | |
Amanda da Silva | Secretário | |
Seção | Sibelli Silveira Alves | Delegado de Prédio |