Escola de Educação Básica Abel Esteves de Aguiar Rodovia SC 108 - Cachoeira de Fátima | ||
---|---|---|
Seção 9 | Claudionir dos Santos Santana | Presidente de mesa |
Jose Carlos Rossa | 1º Mesário | |
Ivan Borges Santana | 2º Mesário | |
Gerusa Marques Albino | Secretário | |
Seção 13 | Carmem Lucia Pereira Goulart | Presidente de mesa |
Kayhan Machado Santana | 1º Mesário | |
Rosilene Santos Sala | 2º Mesário | |
Monica Selau Bauer | Secretário | |
Seção | Claudionir dos Santos Santana | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Bulcão Viana Rua Irineu Bornhausen, 383 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Eliani Luiz de Freitas | Presidente de mesa |
Fernando Cristovao Burin | 1º Mesário | |
Fabricio Maciel Magagnin | 2º Mesário | |
Viviane de Souza Mendes Atanasio | Secretário | |
Seção 2 | Marilia Zanatta Bellettini | Presidente de mesa |
Vanessa Porto Bernardo | 1º Mesário | |
Ronald Izidoro Pacheco | 2º Mesário | |
Priscilla Rosa Selau | Secretário | |
Seção 3 | Alini Carvalho Rampinelli Silverio | Presidente de mesa |
Marcela dos Santos Réus | 1º Mesário | |
Deivid Douglas Carvalho da Rosa | 2º Mesário | |
Eduarda Idalino da Silva | Secretário | |
Seção 4 | Fernanda Cristina Hoffmann Ramos | Presidente de mesa |
Luciani Cechinel Damiani | 1º Mesário | |
Lisiane Pinto Pereira | 2º Mesário | |
Alisson Carvalho da Silva | Secretário | |
Seção 5 | Giovana da Silva Lima | Presidente de mesa |
Rejane Evaldt de Lima | 1º Mesário | |
Pedro Guilherme Matias Citadin | 2º Mesário | |
Diuliana do Nascimento Rosso | Secretário | |
Seção 6 | Sara Reis da Silva | Presidente de mesa |
Rosineia Burin da Silva | 1º Mesário | |
Taiane Rocha de Azevedo | 2º Mesário | |
Renata Silvano | Secretário | |
Seção 7 | Sarita Destro Honorato | Presidente de mesa |
Thiago Leffa da Silva | 1º Mesário | |
Michelle Bertoti de Souza | 2º Mesário | |
Maíra Cibele Brocca Réos Scheffer | Secretário | |
Seção 8 | Alberto Santos Selau | Presidente de mesa |
Debora Schimidt da Silva | 1º Mesário | |
Rafael Vieira Luiz | 2º Mesário | |
Yasmin Correa Guimaraes | Secretário | |
Seção 120 | Carina Inacio Raulino | Presidente de mesa |
Leila da Silva Helinski | 1º Mesário | |
Ivan William da Silva Lima | 2º Mesário | |
Ana Paula Cardozo Bellettini | Secretário | |
Seção 126 | Natasha Aparecida Rocho Lummertz | Presidente de mesa |
Augusto Cesar Santana | 1º Mesário | |
Gislaine Spido Boaventura | 2º Mesário | |
Cassiane Cardoso Pereira | Secretário | |
Seção 127 | Riberton de Oliveira Lentz | Presidente de mesa |
Tamiris dos Santos | 1º Mesário | |
Carlos Luciano Magnus de Oliveira | 2º Mesário | |
Braian Mateus Scandolara da Silva | Secretário | |
Seção 134 | Mariana Selau de Carvalho | Presidente de mesa |
Simone Alexandre Evaldt | 1º Mesário | |
Raquel Alves Evaldt | 2º Mesário | |
Ramon Arcaro Pirola | Secretário | |
Seção | Marcelo dos Santos Sala | Delegado de Prédio |
Jane Rocha de Souza | Auxiliar de Secretaria | |
Adagilson Pereira Coelho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Paula de Cássia da Silva Marques | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Bruna Schefer Canteli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adair Rampinelli | Motorista | |
Valmir Silva Magnus | Motorista | |
Jose Alfredo Lopes Roldao | Motorista | |
Eduardo Silva de Almeida | Motorista |
Escola Inácio José da Rosa Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 14 | Altemari da Silva | Presidente de mesa |
Suzana de Mattos Schimidt | 1º Mesário | |
Andre Hahn Monteiro Lufchitz | 2º Mesário | |
Sara Regina Apolinario da Silva | Secretário | |
Seção | Tarcisio Roldao da Rosa | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Encruzo da Fortaleza Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 17 | Jucelia Tramontin Dalpias | Presidente de mesa |
Edineia Ribeiro da Silva | 1º Mesário | |
Simone Raupp de Souza | 2º Mesário | |
Suzane Camilo | Secretário | |
Seção | Claudete Benfato de Borba Tramontin | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Mãe dos Homens Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 16 | Marcio Junior Rodrigues | Presidente de mesa |
Debora Bresolin Santos | 1º Mesário | |
Rubiana Padilha da Silva Pasa | 2º Mesário | |
Marisa Silveira de Guimarães | Secretário | |
Seção | Celimar Sbardelotto Rodrigues | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Pintada Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 12 | Valmor da Silva Inacio | Presidente de mesa |
Alexandre Martins Cristovao | 1º Mesário | |
Leonardo dos Santos Inacio | 2º Mesário | |
Helena Teixeira da Silva | Secretário | |
Seção | Enor Duarte da Costa | Delegado de Prédio |
Salao Comunitario Três Irmãos Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 11 | Ademar Hendz Martins | Presidente de mesa |
Esilanio da Silva Pereira | 1º Mesário | |
Flavio Alexandre de Moraes | 2º Mesário | |
Antonio Marcos Marques Silverio | Secretário | |
Seção | Vanderlei Paganini Fregulia | Delegado de Prédio |