Cief - Centro Integrado de Ensino Fundamental Rua Joaçaba, S/N | ||
---|---|---|
Seção 70 | Cristina Urias Bento | Presidente de mesa |
Ana Catarina de Camargo | 1º Mesário | |
Alexandre Seifert | 2º Mesário | |
Caio Augusto Kamchen | Secretário | |
Seção 78 | Giovana Galastri Pereira | Presidente de mesa |
Joao Ricardo dos Santos | 1º Mesário | |
Simão Aroldo dos Santos Coelho | 2º Mesário | |
Gabriel Dimitri Granemann Santana | Secretário | |
Seção 93 | Elvira Maria Gruner | 1º Mesário |
Maria de Fatima Pedro | 2º Mesário | |
Amanda Alves de Souza Pavanello | Secretário | |
Seção | Maria de Fátima Tonin Lunardi | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Adolfo Antônio Cabral Rua Adolfo Cabral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 60 | Debora Caroline Silva | Presidente de mesa |
Frederico Martinho Wienhoener | 1º Mesário | |
Vanessa Lilian de Freitas | 2º Mesário | |
Ana Lúcia Vieira Maia | Secretário | |
Seção 61 | Deyvid de Moura | Presidente de mesa |
Lucas Fernando Kerschbaum | 1º Mesário | |
Janete Ribeiro da Silva | 2º Mesário | |
Luana Cristina da Silva de Moraes | Secretário | |
Seção 76 | Vaneza Vargas de Lara | Presidente de mesa |
Cristina Gutmann Suhr | 1º Mesário | |
Amanda Silva | 2º Mesário | |
Aline da Silva | Secretário | |
Seção 89 | Luis Gustavo Santana | 1º Mesário |
Giovani Bedin | 2º Mesário | |
Davi Djaymes Dalemole | Secretário | |
Seção 92 | Dorilei Fiamoncini | Presidente de mesa |
Vivaldino Martins | 1º Mesário | |
Emily Mardegan Braz | 2º Mesário | |
André Vinicius Leicht Ursino da Cruz | Secretário | |
Seção | Maria Aparecida Batista de Moura Ramos | Delegado de Prédio |
Alexandre Schneider | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Alexandre Guilherme Figueredo Rua Farmaceutico Osorio Domingos Correa, 519 | ||
---|---|---|
Seção 53 | Leonardo da Silva Cardoso | Presidente de mesa |
Nathalia Ely da Silva | 1º Mesário | |
Alan Willian Ramos | 2º Mesário | |
Gleidson Gervasio | Secretário | |
Seção 54 | Sabrina Deitos da Silva | Presidente de mesa |
Bianca Almeida da Silva | 1º Mesário | |
Bruno Machado Bernardes | 2º Mesário | |
Odimar Antonio Palaoro | Secretário | |
Seção 55 | Mara Regina Figueredo | Presidente de mesa |
Edson Tiago Frederico | 1º Mesário | |
Harrison Lobato Xavier Costa | 2º Mesário | |
Jonathan Schmitz Janke | Secretário | |
Seção 56 | Raquel Donizete de Rezende | Presidente de mesa |
Fabia Laina Fischer | 1º Mesário | |
Tamiris Moraes de Liz | 2º Mesário | |
Fernanda Leticia Petrykowski | Secretário | |
Seção 57 | Claudia Pilan Marchetti | Presidente de mesa |
Andressa Mara Otto | 1º Mesário | |
Marcia Suzana de Mello | 2º Mesário | |
Caroline Ferreira de Mattos | Secretário | |
Seção 58 | Alexandre Screpec Wojciechovski | Presidente de mesa |
Ronaldo da Silva | 1º Mesário | |
Iara Alice Correa Mansinho | 2º Mesário | |
Henrique Flavio Ferreira Schnitzspahn | Secretário | |
Seção 59 | Paulo Sergio Emmerich | Presidente de mesa |
Mateus da Silva | 1º Mesário | |
Higor Ronaldo Gomes | 2º Mesário | |
Daniela Eugenio Ferreira de Oliveira | Secretário | |
Seção 105 | Jonas Pereira Maciel | Presidente de mesa |
Carla Renata Pereira | 1º Mesário | |
Aksa Hellen Varela | 2º Mesário | |
Camila Mariana Campos Servelin | Secretário | |
Seção 109 | Fernanda Moser Emmerich | Presidente de mesa |
Gabriela Schwartz Jaques | 1º Mesário | |
Tiago Henrique de Souza | 2º Mesário | |
Rafaela Schlichting | Secretário | |
Seção 111 | Arthur Fillipe Ribeiro | Presidente de mesa |
Elmar Engelmann Junior | 1º Mesário | |
Daniel | 2º Mesário | |
Gabriel Galastri Custódio | Secretário | |
Seção 116 | Michael Douglas Saturnino | Presidente de mesa |
Bruno Cesar Mikail de Mello | 1º Mesário | |
Roberta Alves Gonçalves | Secretário | |
Seção 124 | Rodrigo Julio de Medeiros | Presidente de mesa |
José Aglailson Pereira de Melo Júnior | 1º Mesário | |
Viviane Renata Padilha Soares Fragoso | 2º Mesário | |
Natalia Conilia Tambosi | Secretário | |
Seção 131 | Marla Cristina Hruschka | Presidente de mesa |
Cleiton da Rosa de Liz | 1º Mesário | |
Luis Carlos Becker | 2º Mesário | |
Sabrina Sartori dos Santos | Secretário | |
Seção 137 | Ellen Caroline Sabel | Presidente de mesa |
Marina Henkes Correa | 1º Mesário | |
Marcia Helena Canalli Akagui | 2º Mesário | |
Eraldo Luis Monteiro | Secretário | |
Seção 223 | Monique Vizoni Mattos Pedroso de Oliveira | Presidente de mesa |
Grace Kelly Tavares dos Santos | 1º Mesário | |
Nelci Vera Schuck Medeiros | 2º Mesário | |
Larissa Wienhoemer | Secretário | |
Seção | Rosa Maria Toller | Delegado de Prédio |
Allan de Lima da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Viviane Lamim da Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Milena Heloisa Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcia Regina Lamim Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Isabella Caires Santis | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Sao Brás Estrada Geral de São Brás, Sn | ||
---|---|---|
Seção 65 | Gabriel Tamanini Vitti | Presidente de mesa |
Luana Corrêa | 1º Mesário | |
Mariana Carolina de Souza Oliveira Gonçalves | 2º Mesário | |
Mari Aparecida de Souza | Secretário | |
Seção 66 | Bruna Tamanini Vitti | Presidente de mesa |
Jaimir Pierri Camargo Lide | 1º Mesário | |
Laís Peres | 2º Mesário | |
Joao Altamir Carnier | Secretário | |
Seção | Raquel Bueno de Novais | Delegado de Prédio |
Escola Monteiro Lobato Rua Geraldo Cardozo, S/N | ||
---|---|---|
Seção 127 | Marlize Borovicz de Oliveira | Presidente de mesa |
Mayara Pereira | 1º Mesário | |
Raissa Sara Salim Andrade | 2º Mesário | |
Victor Theodor Lacerda Zarpe Henke | Secretário | |
Seção 138 | Suely Marlene Ferreira da Silva | Presidente de mesa |
Jane Denise Fiorentini | 2º Mesário | |
Lucien Souza Mendes | Secretário | |
Seção 143 | Fabricio Gallon | Presidente de mesa |
Samantha Rodrigues dos Santos Lima | 1º Mesário | |
Renata Cristina de Souza | 2º Mesário | |
Bruna Sarah Kamchen | Secretário | |
Seção | Luciana Suzin | Delegado de Prédio |
Escola Professora Felicidade Pinto Figueredo Rua Vereador Altair de Souza, S/N | ||
---|---|---|
Seção 84 | Kettny de Assunção dos Santos | Presidente de mesa |
Ariane Irene de Santana | 1º Mesário | |
Adriele Cristina Lebkuchen Albuquerque | 2º Mesário | |
Claudete dos Santos | Secretário | |
Seção 96 | Janaína Cristina Balt Casagrande | Presidente de mesa |
Rosenilda Nunes Ramos | 1º Mesário | |
Daiane Ignacio | 2º Mesário | |
Lucas Vieira | Secretário | |
Seção 129 | Alexandre Rogério Hack | Presidente de mesa |
Kely Suellen de Santana | 1º Mesário | |
Anderson Leonardo Gohr da Silva Rosendo | 2º Mesário | |
Raffael Antonio Casagrande | Secretário | |
Seção | Regiane Elizabete Vieira Reis | Delegado de Prédio |
Escola Professora Francisca Borba Rua Vitor Zimmermann, S/N | ||
---|---|---|
Seção 108 | Marcia Kuhn Vargas | Presidente de mesa |
Karina Ferreira | 1º Mesário | |
Elis Brandina de Lima Soares | 2º Mesário | |
Alyson Gregory Retkva | Secretário | |
Seção 114 | Rosângela Bersani | Presidente de mesa |
Silvana Soares Ferreira Ayroso | 1º Mesário | |
Victor Pereira Pena | 2º Mesário | |
Priscila dos Santos Gomes | Secretário | |
Seção 122 | Elisa de Fatima Maier da Silva | Presidente de mesa |
Ezequiel Borges | 1º Mesário | |
Nadielli Cristina Andretti | 2º Mesário | |
Kelly Letycia Pedroso Andrade | Secretário | |
Seção 130 | Maria Cristina Bubanz | Presidente de mesa |
Simoni Luciana Leitempergher Alves | 1º Mesário | |
Ketlyn Daniela Schmidt | 2º Mesário | |
Melquizedeque Miranda Avila | Secretário | |
Seção 133 | Andricieli Ferreira de Lima | Presidente de mesa |
Fabiano Spader Sabei | 1º Mesário | |
Fabricia Nunes Castilho | 2º Mesário | |
Angela Maria da Silva | Secretário | |
Seção 135 | Sioni Laurinda Vieira | Presidente de mesa |
Almisio Francisco Klock | 1º Mesário | |
Bruna Kosakoski | 2º Mesário | |
Neriane Pereira Goncalves | Secretário | |
Seção 141 | Jean Carlos dos Santos | Presidente de mesa |
Daiane de Assis Pereira | 1º Mesário | |
Priscila Cristina Jara Silveira Gomes | 2º Mesário | |
Abinadabe Miranda Avila | Secretário | |
Seção 222 | Cassio Adelino Simões | Presidente de mesa |
Giovani Morais Rodrigues | 1º Mesário | |
Suelen Batista Manzini | 2º Mesário | |
Alessandra Klock Bernardes | Secretário | |
Seção 234 | Juscilene Aparecida de Oliveira Lopes | Presidente de mesa |
Valeria Aparecida Ferreira Rodrigues | 1º Mesário | |
Claudia Roberta Martins Gilli | 2º Mesário | |
Evelyn do Carmo Maciel Vitorino Camilo | Secretário | |
Seção | Roberto Winters Steil | Delegado de Prédio |
Alexandre Júnior das Neves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Keithie Rubiane Korb Vazquez das Neves | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Carolaine Alves | Escrutinador |
Seção Junta 1 Turma 2 | Rafaela Cristina Reis | Escrutinador |
Leonardo Rodrigues de Vasconcelos | Escrutinador | |
Seção Junta 1 Turma 1 | Ronaldo Luis Olegário | Escrutinador |
Isis Silvana Correa | Secretário de Turma | |
Seção Junta 1 Turma 2 | Raquel Fernanda Leopoldo Olegário | Secretário de Turma |
LA - 068ª Zona Eleitoral - Balneário Piçarras Av Getúlio Vargas 123 | ||
---|---|---|
Seção | Alessandro Fiorin Konageski | Auxiliar de Secretaria |
Alexandre Inacio Zuchetto | Auxiliar de Secretaria | |
Andreza Cipriano Coelho | Auxiliar de Secretaria | |
Argelia Aparecida de Sousa Carmo | Auxiliar de Secretaria | |
Arlete Aparecida Deda de Almeida | Auxiliar de Secretaria | |
Barbara Luiza Nicocelli | Auxiliar de Secretaria | |
Bruna Gabriele Rodrigues | Auxiliar de Secretaria | |
Carolain Isabel Bovee | Auxiliar de Secretaria | |
Chaiane Floriano dos Passos | Auxiliar de Secretaria | |
Dalton Rodrigues Duarte | Auxiliar de Secretaria | |
Damaris Baggenstoss | Auxiliar de Secretaria | |
Denise Isabel Sagas Gonçalves | Auxiliar de Secretaria | |
Diego Antônio Militão | Auxiliar de Secretaria | |
Guilherme Henrique de Souza | Auxiliar de Secretaria | |
Iasmin Daniela Teixeira Maia | Auxiliar de Secretaria | |
Irineu Francisco da Silva Neto | Auxiliar de Secretaria | |
Joao Victor Reis | Auxiliar de Secretaria | |
Juliane Hospodarsch | Auxiliar de Secretaria | |
Júlio César de Mello | Auxiliar de Secretaria | |
Leticia Fabiane de Oliveira | Auxiliar de Secretaria | |
Luiza Hansen dos Santos | Auxiliar de Secretaria | |
Milene Moser Leal Collato | Auxiliar de Secretaria | |
Naalan Felipe Santana Macedo | Auxiliar de Secretaria | |
Nivalte Albano da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Silvia Glaci Evers | Auxiliar de Secretaria | |
Tainara Myreli Pressi | Auxiliar de Secretaria | |
Anderson Fagundes Alfaro | Motorista | |
Carlos de Matos | Motorista | |
Gilson Adriano Strey | Motorista | |
Jean Carlos Schmuller | Motorista | |
Juliane Kohn da Silva | Motorista | |
Luciane Lemes de Quadros | Motorista | |
Luiz Alberto Volkmann | Motorista | |
Mauri Juvenal dos Santos | Motorista | |
Paulo Ivan Borges | Motorista | |
Robson Rocha dos Santos | Motorista | |
Sinval Moura Neto | Motorista |
Salao Paroquial Rua Geral de Lagoa, S/N | ||
---|---|---|
Seção 69 | Érica Olga Macedo | Presidente de mesa |
Ariana Valéria Medeiros | 1º Mesário | |
Luan Carlos Oliveira Pereira | 2º Mesário | |
Adecio João de Macedo Filho | Secretário | |
Seção | Karina Cristina Tonioti da Silva | Delegado de Prédio |
Univali - Universidade do Vale do Itajaí Av Sambaqui., 318 | ||
---|---|---|
Seção 62 | Sabrina Mendes | Presidente de mesa |
Vendelino Francisco Erasmo Silva | 1º Mesário | |
Ana Maria Belgrowicz de Araujo | 2º Mesário | |
Seção 97 | Alex Sandro dos Santos | Presidente de mesa |
Jucileide Galindo Souza de Paula | 1º Mesário | |
Josmar Volerte Junior | 2º Mesário | |
Sheldon Feitosa da Silva | Secretário | |
Seção 102 | Adriano Moser | Presidente de mesa |
Jociel Quintino | 1º Mesário | |
Wendell Lopes Saraiva | 2º Mesário | |
Alvaro Cristiano de Borba | Secretário | |
Seção | Jheymes Maygregor Rescarolli | Delegado de Prédio |