Centro Educacional Professora Maria Safira da Silveira Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 95 | Gilvanio Porto | Presidente de mesa |
Daniela da Cunha | 1º Mesário | |
Alan David Amarante | 2º Mesário | |
Laís Hemkemaier | Secretário | |
Seção | Carolina Fernanda Macedo | Delegado de Prédio |
Eduarda Nienkotter | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colégio Estadual Hermes Fontes Rua Governador Celso Ramos, S/N | ||
---|---|---|
Seção 83 | Ivonete Staroscky Lima | Presidente de mesa |
Tatiana Rosa | 1º Mesário | |
Danieli Graci | 2º Mesário | |
Caio Henrique Klauberg | Secretário | |
Seção 85 | Júlio Cesar de Freyn | Presidente de mesa |
Jaíne Bobermim dos Santos | 1º Mesário | |
Tamires de Souza Weber | 2º Mesário | |
Cibele Cabral Silva | Secretário | |
Seção 94 | Andreia Aparecida Vieira | Presidente de mesa |
Adilson Junior dos Santos | 1º Mesário | |
Jacob Felipe Momm | 2º Mesário | |
Gabriela dos Santos Wiggers | Secretário | |
Seção 97 | Jonathan Wigand Mohr | Presidente de mesa |
Grasiela Fernanda Vieira Machado | 1º Mesário | |
Diogo Romeu do Amaral | 2º Mesário | |
Dalci Strey | Secretário | |
Seção 98 | Daniela Mota | Presidente de mesa |
Ari Felipe | 1º Mesário | |
Hingrid Schiestl | 2º Mesário | |
Gabriel Felipe Koerich | Secretário | |
Seção 162 | Maureci Marcelo Velter Júnior | Presidente de mesa |
Valdirene Lima Schiestl | 1º Mesário | |
Jaqueline Bunn Eger | 2º Mesário | |
Cassimara Burato | Secretário | |
Seção | Joelma Luckmann Pickler | Delegado de Prédio |
Alexandre Goedert | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Amanda Cristina dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carmelita Espindola | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Catiane Aparecida Carvalho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Emerson Staloch | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Felipe Klauberg | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Helena Scheller Hemkemaier | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jaqueline Bunn Eger | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Júlia Dâmaris Fachini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kevin Saminy da Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Naiara Eger | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Paulette Dambrowski Custodio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rian Carlos Willemann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vanessa Cristiane Probst | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elvis Bruch | Motorista | |
Robson Staloch | Motorista |
Escola de Ensino Fundamental Frederico Probst Estrada Geral Rio Antinhas | ||
---|---|---|
Seção 77 | Istifani Caroline Blauth Germano Sell | Presidente de mesa |
Ana Rúbia Schiestl | 1º Mesário | |
Kelli Schiestl Schmidt | 2º Mesário | |
Alex Junior Krause | Secretário | |
Seção 78 | Carlos Alexandre Krause | Presidente de mesa |
Cristian Deuttner | 1º Mesário | |
Chaiene Weber | 2º Mesário | |
Guilherme Starosky | Secretário | |
Seção | Juliana Maciel Küster | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Alto Barra Nova Rua Geral Alto Barra Nova, S/N | ||
---|---|---|
Seção 81 | Marli Franz | Presidente de mesa |
Fabio Matteussi | 1º Mesário | |
Any Jaqueline Senem | 2º Mesário | |
Elizangela Bunn Eger | Secretário | |
Seção | Marleide Maria Brito Weirich | Delegado de Prédio |
Aleksandra Schappo | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Indaia Estrada Geral Indaia, S/N | ||
---|---|---|
Seção 82 | Miguel Felipe Marthendal | Presidente de mesa |
Ana Caroline Willemann | 1º Mesário | |
Junior José Tenfen | 2º Mesário | |
Daniela Huller | Secretário | |
Seção | Larissa Hemkemaier | Delegado de Prédio |
Djenifer Luiza Mariano | Auxiliar de Serviços Eleitorais |