Escola de Educação Básica Imaculado Coração de Maria Rua José Marcon, N. 53 | ||
---|---|---|
Seção 403 | Cristiane Francisca Frandelind | Presidente de mesa |
Eloana Querino | 1º Mesário | |
Alex Longo Barbosa | 2º Mesário | |
Patricia Mendes | Secretário | |
Seção 405 | Elisangela Fornasa | Presidente de mesa |
Keila Frandelind da Silva | 1º Mesário | |
Maria Catarina Zapelini | 2º Mesário | |
Joice Benedet Bressan | Secretário | |
Seção | Emerson Tartari | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Professor João Batista Becker Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 409 | Karina Manarin | Presidente de mesa |
Jessica Pravato Dal Toe | 1º Mesário | |
Gabriela Teixeira | 2º Mesário | |
Amanda de Pieri Felippe | Secretário | |
Seção | Edna Natoria Felisbino Ghizzo | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Ribeirão da Areia Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 413 | Luciana Frasson | Presidente de mesa |
Leandro Torres Porto | 1º Mesário | |
Rafael de Rocchi Querino | 2º Mesário | |
Heliton Rebelo Sorato | Secretário | |
Seção | Graziane Soratto | Delegado de Prédio |
Psf - Unidade de Saúde São João Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 418 | Taciana Masiero Daltoe | Presidente de mesa |
Jaiene Ghizzo | 1º Mesário | |
Heriki Felippe Marques Viel | 2º Mesário | |
Eduarda Varnier | Secretário | |
Seção | Rosimarcia Baesso Ghizzo | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Canela Grande Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 419 | Daniela Cristina Pereira | Presidente de mesa |
Leandro Pereira | 1º Mesário | |
Edilaine Miranda | 2º Mesário | |
Celini Sebastião | Secretário | |
Seção | Edilaine Miranda | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Pedrinhas Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 406 | Silvia Terezinha Genovez Ferreira | Presidente de mesa |
Aline da Silva do Livramento | 1º Mesário | |
Claudia Regina Pereira Grassi | 2º Mesário | |
Nicole Espindola | Secretário | |
Seção 408 | Adilson Adriano Antunes | Presidente de mesa |
Sulivan Medeiros | 1º Mesário | |
Richarle Ignacio Antunes | 2º Mesário | |
Denis Zanelato Citadin | Secretário | |
Seção | Antonio Passarela Pinheiro | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Santaninha Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 420 | Edesio de Bitencourt | Presidente de mesa |
Marielen Ramos | 1º Mesário | |
Diego Teixeira | 2º Mesário | |
Francine Albino de Pieri | Secretário | |
Seção | Ramon Macalossi Leonardi | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial São Gabriel Arcanjo Rua Padre Antônio Marangoni, S/N | ||
---|---|---|
Seção 415 | Jessica Moraes Vieira | Presidente de mesa |
Maria Aparecida da Silva | 1º Mesário | |
Barbara de Oliveira Canever | 2º Mesário | |
Leticia de Oliveira | Secretário | |
Seção 416 | Ines Beluco | Presidente de mesa |
Isaac Souza Dias | 1º Mesário | |
Thais Fretta | 2º Mesário | |
Michele Ignacio Joaquim | Secretário | |
Seção | Vasmir Vizcineski | Delegado de Prédio |