Escola de Educação Básica Alinor Vieira Côrte Rua Graciliano Machado, N. 253 | ||
---|---|---|
Seção 21 | Erli Edivina Wunsche Bacellar | Presidente de mesa |
Silvério Jose Fladzinski | 1º Mesário | |
Maristela Seidel Schulka | 2º Mesário | |
Flávia Prestes de Souza | Secretário | |
Seção 23 | Flávia Elisa Schmitt da Cruz | Presidente de mesa |
Sandrieli Gugel | 1º Mesário | |
Cristian Krajevski Oliveira | 2º Mesário | |
Renata Gabrieli Beje | Secretário | |
Seção 25 | Ronaldo Bara | Presidente de mesa |
Aline Maria Schadeck | 1º Mesário | |
Bruna Czornei | 2º Mesário | |
Jossiel de Souza Prestes | Secretário | |
Seção 27 | Jucilene Correa dos Santos | Presidente de mesa |
Elias Hachis Augustin | 1º Mesário | |
Cleidi Aparecida Carvalho Poloninski | 2º Mesário | |
Ana Cristina Kazimirski | Secretário | |
Seção 30 | Otavio Hunka | Presidente de mesa |
Ana Paula Germani Andrade | 1º Mesário | |
Lidiane Claudino de Luca | 2º Mesário | |
Wagner Krockmalny | Secretário | |
Seção 32 | Auriciane Kmiecik | Presidente de mesa |
Soile Ines de Souza Maron | 1º Mesário | |
Denise Fátima de Paula | 2º Mesário | |
Neusa Jancoski | Secretário | |
Seção 33 | Juliane Narloch Ferreira | Presidente de mesa |
Elisabete Gresczuk Machado | 1º Mesário | |
Vilmar Alves | 2º Mesário | |
Luane Fernandes Borges | Secretário | |
Seção 55 | Andreia Pereira dos Santos | Presidente de mesa |
Laudiceia Kovalski Sphair | 1º Mesário | |
Regiane Felczak Szperun | 2º Mesário | |
Luzia Aparecida Vercka Zemf | Secretário | |
Seção 75 | Angelita Aparecida da Silveira | Presidente de mesa |
Dheiniffer Fernanda de Barros | 1º Mesário | |
Luana Fernanda Vieira Santos | 2º Mesário | |
Bruna Caroline Pereira dos Santos de Moura | Secretário | |
Seção | Renata Ostetto Geraldi Reese | Delegado de Prédio |
Alison Luiz Kuster de Camargo | Auxiliar de Secretaria | |
Regiane Gmach | Auxiliar de Secretaria | |
Leopoldo Wohl Neto | Auxiliar de Secretaria | |
Karla Stange Bison | Auxiliar de Secretaria | |
Inacia Wojdela Chichoski | Auxiliar de Secretaria | |
Eliton Luis de Souza Prestes | Auxiliar de Secretaria | |
Dhugo Partala | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Irene Reva Zadorosny Rua do Colono | ||
---|---|---|
Seção 58 | Alenir Odelli | Presidente de mesa |
Lizangela Nalevaia | 1º Mesário | |
Junior Tomporowski | 2º Mesário | |
Silvane Santos Wollinger de Mello | Secretário | |
Seção | Janete Ratuchenski | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Manoel Estevão Furtado Rua Tenente Ernesto Greinert, N. 1319 | ||
---|---|---|
Seção 59 | Izaque Barbosa Fernandes | Presidente de mesa |
Geisla Albuquerque | 1º Mesário | |
Elaine Biazin | 2º Mesário | |
Neila Carine Simoes | Secretário | |
Seção 69 | Mari Rodacki | Presidente de mesa |
Felipe Kieski | 1º Mesário | |
Emerson Luiz da Rosa Zadorosny | 2º Mesário | |
Rafaela Simões de Oliveira Ferreira | Secretário | |
Seção 74 | Isabel Castro D'Anunciacao | Presidente de mesa |
Andrielly da Silva Krochmalny | 1º Mesário | |
Neidi Poma | 2º Mesário | |
Joelcio Ferreira da Silva | Secretário | |
Seção 77 | Anna Paula Henzen Schons | Presidente de mesa |
Solange Castro D'Anunciacao | 1º Mesário | |
Patrícia Buba | 2º Mesário | |
Helen Cristina Viliczinski | Secretário | |
Seção 82 | Giseli Simoes de Oliveira | Presidente de mesa |
Cristiane Narloch | 1º Mesário | |
Cacilde Terezinha das Chagas | 2º Mesário | |
Náthaly Cristini Cardoso Moreira | Secretário | |
Seção | Anna Paula Henzen Schons | Delegado de Prédio |
Emerson da Cunha Schmidt | Auxiliar de Secretaria | |
Vânia Kmiecik Jaschke | Auxiliar de Secretaria |
Escola Isolada Municipal Carijos Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 54 | Sirlei Kaminski | Presidente de mesa |
Andreia Bosse | 1º Mesário | |
Josiane Pinto da Silva Fernandes | 2º Mesário | |
Karina Pereira | Secretário | |
Seção | Sirlei Kaminski | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Floresta Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 63 | Zenilda Corrêa de Lima | Presidente de mesa |
Francieli Pereira da Rocha | 1º Mesário | |
Joelma Aparecida Goncalves Lima | 2º Mesário | |
Vanessa Taborda | Secretário | |
Seção | Zenilda Corrêa de Lima | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Floresta São João Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 41 | Mauricio do Rosario | Presidente de mesa |
Sidnei Fernandes | 1º Mesário | |
Aline Daiani Frederico Prestes | 2º Mesário | |
Fabiane de Farias | Secretário | |
Seção | Mauricio do Rosario | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Gramados Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 48 | Selma Chagas Jubanski | Presidente de mesa |
Josimara Kuchnier | 1º Mesário | |
Luiza Aparecida Watras | 2º Mesário | |
Janalice de Fatima Popovicz | Secretário | |
Seção | Jose Zelio Jubanski | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Passo Ruim Rodovia Br 116 Km 46, S/N | ||
---|---|---|
Seção 52 | Josiane Bueno de Siqueira | Presidente de mesa |
Micheli Schifler | 1º Mesário | |
Sandra Mara Kraus Maçaneiro | 2º Mesário | |
Savio Alves dos Santos | Secretário | |
Seção | Josiane Bueno de Siqueira | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Rio Guarani Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 64 | Silvana Melnek | Presidente de mesa |
Marilza Jankovski | 1º Mesário | |
Juliane Dias Fernandes | 2º Mesário | |
Denise Jankoski | Secretário | |
Seção | Silvana Melnek | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Rio Pratinha Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 50 | Joelma Regina Kraieski Oracz | Presidente de mesa |
Ana Lucia Czornei | 1º Mesário | |
Sandra Greim | 2º Mesário | |
Vanusa Holles | Secretário | |
Seção | Joelma Regina Kraieski Oracz | Delegado de Prédio |
Escola Reunida Francisco Haas Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 44 | Lucas Jastrombek | Presidente de mesa |
Gisele Palivoda | 1º Mesário | |
Marcelo Ferens | 2º Mesário | |
Kelli Nunes Gentara | Secretário | |
Seção 46 | Rubia Verediana Gutz de Matos | Presidente de mesa |
Danieli Aparecida Ferens Ieler | 1º Mesário | |
Diana Grespan Kluska | 2º Mesário | |
Gessica Ferens | Secretário | |
Seção | Rubia Verediana Gutz de Matos | Delegado de Prédio |
Grupo Escolar Municipal Prefeito Rubens Alberto Jazar Rua Vereador Otávio Pechebela, 1420 | ||
---|---|---|
Seção 81 | Rosane Greffin | Presidente de mesa |
Noeli dos Santos Dias | 1º Mesário | |
Pamela de Souza Glonek | 2º Mesário | |
Mariane Malinovski | Secretário | |
Seção 83 | Jerusa Melissa Jung Paroschi | Presidente de mesa |
Daiane Maria Iachombeck | 1º Mesário | |
Jayne Gonçalves Pereira | 2º Mesário | |
Gabriel Bueno de Siqueira | Secretário | |
Seção 84 | Marina Alves Elias | Presidente de mesa |
Gislaine Goncalves do Vale | 1º Mesário | |
Arnaldo Oratch | 2º Mesário | |
Aline Paloma Wunsche | Secretário | |
Seção | Cristiane Pereira Barbosa Fernandes | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Luciana Marcia Wielewski | Suplente de Turma |
Gustavo Smenticovski Pimentel | Escrutinador | |
Zuleide Pinto de Oliveira | Escrutinador | |
Rafael Rodrigo Chupel | Secretário de Turma |
LA - 081ª Zona Eleitoral - Papanduva Rua Nereu Ramos, 2983, Salas 10 e 11 | ||
---|---|---|
Seção | Adilson Vicente de Lima | Motorista |
Celso Alves de Carvalho | Motorista | |
Claudio Fladzinski | Motorista | |
Darci de Bairros | Motorista | |
Djalma Lucas Frederico | Motorista | |
Ismael Alves Elias | Motorista | |
Josue Frederico | Motorista | |
Juliano Mazeika | Motorista | |
Luis Carlos Krajevski | Motorista | |
Marcos Antonio Alves Rodrigues | Motorista | |
Marcos Kichileski | Motorista | |
Max Politelo Neto | Motorista | |
Paulo Antonio Ianiski | Motorista | |
Paulo Homeniuk Filho | Motorista | |
Romualdo Estanislau Chichoski | Motorista | |
Valdecir Pinheiro | Motorista | |
Vanderlei Antonio Veiga | Motorista |
Posto de Saúde de Arroio Fundo Palmito Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 70 | Elisiane Jusefovicz | Presidente de mesa |
Adelcio Marciniak | 1º Mesário | |
Josiane Aparecida Correa | 2º Mesário | |
Berenice Ulbrich | Secretário | |
Seção | Elisiane Jusefovicz | Delegado de Prédio |
Posto de Saude do Pinhal Estrada Geral do Pinhal | ||
---|---|---|
Seção 57 | Suzana Machado | Presidente de mesa |
Millane Simões Bueno | 1º Mesário | |
Joceli Pujak | 2º Mesário | |
Arlete Simões dos Santos | Secretário | |
Seção | Suzana Machado | Delegado de Prédio |
Salão de Festas da Capela de São João do Mirador Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 43 | Rosineide Krul Portes | Presidente de mesa |
Edenilson Padilha | 1º Mesário | |
Realdo Chirolli | 2º Mesário | |
Andreia Jarochevski | Secretário | |
Seção | Edenilson Padilha | Delegado de Prédio |
Salão de Festas da Capela de Queimados Rodovia Br 116 Km 57, S/N | ||
---|---|---|
Seção 53 | Eleniza Kelczeski Tabalipa | Presidente de mesa |
João Marcelo Ribeiro | 1º Mesário | |
Hellin Maria Ferreira das Chagas | 2º Mesário | |
Mateus Gruber | Secretário | |
Seção | Eleniza Kelczeski Tabalipa | Delegado de Prédio |
Salão de Festas da Capela de Rio Bonito Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 62 | Juliane Roscamp | Presidente de mesa |
Iraci de Andrade Dobrowolski | 1º Mesário | |
João Rodrigo Ferreira das Chagas | 2º Mesário | |
Jéssica Dums Roscamp | Secretário | |
Seção | Juliane Roscamp | Delegado de Prédio |
Salão de Festas da Capela de São Tomaz Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 51 | Denise do Nascimento | Presidente de mesa |
Laura Novak | 1º Mesário | |
Estefani Fernandes dos Santos Drozdek | 2º Mesário | |
Junior Paulo Gentara | Secretário | |
Seção | Denise do Nascimento | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial São Paulo Apóstolo Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 39 | Patrícia Correa de Mello | Presidente de mesa |
Mayara Rogalewski de Farias | 1º Mesário | |
Angela Vilichinski | 2º Mesário | |
Jaciel Soares | Secretário | |
Seção | Lucia Helena Cardoso Vieira | Delegado de Prédio |
Salas de Catequese da Igreja São Sebastião Rua Jorge Lacerda, S/N, Fundos da Igreja (47) 3653 2124 | ||
---|---|---|
Seção 76 | Dayara Cristina Matioski | Presidente de mesa |
Giancarlo de Luca Guerra | 1º Mesário | |
Karina de Moraes | 2º Mesário | |
Danieli Arendartchuk | Secretário | |
Seção 78 | Edineia Keetz | Presidente de mesa |
Fernanda Caroline de Paula | 1º Mesário | |
Francieli Gugel | 2º Mesário | |
Camila Roscamp Manguirovski | Secretário | |
Seção 79 | Viviane Dvojatzki Skonieski | Presidente de mesa |
Amanda Sumiê Schicovski | 1º Mesário | |
Taynara Krajevski Augustin | 2º Mesário | |
Carla Maria Atanasio | Secretário | |
Seção | Edineia Keetz | Delegado de Prédio |