Cce - Centro Comunitário Evangélico Rua Olavo Bilac, S/N | ||
---|---|---|
Seção 37 | Vanessa Jéssica Valdameri Sgarbi | Presidente de mesa |
Maria Eduarda dos Santos | 1º Mesário | |
Patrícia dos Santos | 2º Mesário | |
Ana Laura Signori | Secretário | |
Seção 40 | Tiago Antonio Blanger | Presidente de mesa |
Everton Junior Dose | 1º Mesário | |
Sandra Mariga | 2º Mesário | |
Matheus Dreher Tumelero | Secretário | |
Seção 81 | Claudia Maron Hemig | Presidente de mesa |
Fabiane Raquel Guzzon | 1º Mesário | |
Laryssa Canello Muller | 2º Mesário | |
Neuramivan Costa Correa Filho | Secretário | |
Seção | Salete Asta Allebrandt | Delegado de Prédio |
Colégio Santa Rita Avenida Brasil, S/N | ||
---|---|---|
Seção 18 | Uliane Massola | Presidente de mesa |
Andressa Lurdes Gonzatti Staudt | 1º Mesário | |
Rafael Hining Lopes | 2º Mesário | |
Bruna Capoani Giacomolli | Secretário | |
Seção 19 | Lucas Gonzatti | Presidente de mesa |
Tamara Pauletto | 1º Mesário | |
Tairine da Silva | 2º Mesário | |
Letícia Sgarbi Bortolanza | Secretário | |
Seção 20 | Caroline Elsa Fraporti | Presidente de mesa |
Eveline Mella | 1º Mesário | |
Daniela Lidiana Riechel | 2º Mesário | |
Nayara Baron | Secretário | |
Seção 33 | Cinara Guadagnin Giboski | Presidente de mesa |
Pietro Rigoni | 1º Mesário | |
Kauana Vaccarin | 2º Mesário | |
Ruan Matheus Benvenutti | Secretário | |
Seção | Leonardo Joao Tombini | Delegado de Prédio |
Escola Básica Princesa Isabel Rua Independência, S/N | ||
---|---|---|
Seção 82 | Samuel Signori | Presidente de mesa |
Edina Cristina Ribeiro | 1º Mesário | |
Bárbara Dondoni Riedel | 2º Mesário | |
Kátia Thais Schena | Secretário | |
Seção 86 | Luan Élvio Fruhauf | Presidente de mesa |
Tatiane Laís Drechsler | 1º Mesário | |
Gabriel Vacarin | 2º Mesário | |
Carolina Werlang Ferreira da Silva | Secretário | |
Seção 87 | Taís Aparecida Wandscheer Dalla Rosa | Presidente de mesa |
Luiza Zirbes | 1º Mesário | |
Jean Rodrigo Lasch | 2º Mesário | |
Cássia Pizzi | Secretário | |
Seção 91 | Aline Romani | Presidente de mesa |
Adriana de Lima Borges | 1º Mesário | |
Joana Paula Rodrigues | 2º Mesário | |
Djeison Daniel Lubenow | Secretário | |
Seção | Liane Maria Vaccarin Cruz | Delegado de Prédio |
Escola de Educacao Basica Felisberto de Carvalho Rua Machado de Assis, 150 | ||
---|---|---|
Seção 21 | Fabio Junior Strapazzon | Presidente de mesa |
Nádia Aparecida Justi | 1º Mesário | |
Gabriela Helena Stahlhofer | 2º Mesário | |
Gabriela Carla Mattana | Secretário | |
Seção 22 | Marcilei Inez Triaca Romani | Presidente de mesa |
Enrico Rossatto de Deus | 1º Mesário | |
Ana Carolina Lemes Signori | 2º Mesário | |
Barbará Letícia Bender | Secretário | |
Seção 23 | Andressa Cristina Bem | Presidente de mesa |
Ari Jhonatan Somavilla | 1º Mesário | |
Leonardo Zanatta | 2º Mesário | |
Silvana Fonseca Pellizzer | Secretário | |
Seção 76 | Mateus Rodrigo Palombit | Presidente de mesa |
Mariana Signori Otto | 1º Mesário | |
Ana Carolina Alba | 2º Mesário | |
Jonathan Gilliard Richter | Secretário | |
Seção 88 | Rogério Dill | Presidente de mesa |
Daniela Andréa Perosso | 1º Mesário | |
Jussara dos Santos | 2º Mesário | |
Clovis Luiz Colla | Secretário | |
Seção 92 | Felipe Bergamini | Presidente de mesa |
Josiane Mariga | 1º Mesário | |
Tuany Lamperti D'Avila | 2º Mesário | |
Paula Cristina Fabonatto | Secretário | |
Seção | Cleusa Weitzemann Dal Cortivo | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Jorge Lacerda - Linha São Braz Linha São Braz | ||
---|---|---|
Seção 31 | Micheli Valduga | Presidente de mesa |
Kelly Aline Tumelero Ganzer | 1º Mesário | |
Jaqueline Friebel | 2º Mesário | |
Jaíne Araldi | Secretário | |
Seção | Simone Ugolini Gianezini | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Francisco Fausto da Luz Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 26 | Patrick Rogerio Canton | Presidente de mesa |
Ana Laura Orsolin | 1º Mesário | |
Eduardo Luiz Predebon | 2º Mesário | |
Kauan Canello Bandiera | Secretário | |
Seção 27 | Luis Henrique Gallon | Presidente de mesa |
Morgane Maria Oliverio da Costa | 1º Mesário | |
Ana Júlia Predebon | 2º Mesário | |
João Vitor Corrêa da Silva | Secretário | |
Seção | Pabia Lucia Cardozo | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Sede Oldenburg Distrito de Sede Oldenburg | ||
---|---|---|
Seção 47 | Rocí Prass Gonzatti | Presidente de mesa |
Ana Cláudia Frank | 1º Mesário | |
Tairine Luana Papke | 2º Mesário | |
Jonathan da Rosa | Secretário | |
Seção | Cristiane Mallmann | Delegado de Prédio |
Igreja Católica de Linha Progresso Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 50 | Katia Kirsten | Presidente de mesa |
Fernando Cappellari | 1º Mesário | |
Larissa Tayná Pedó | 2º Mesário | |
Fernanda Luiza Alf | Secretário | |
Seção | Katia Kirsten | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Clovanir Jose Ehlers | Escrutinador |
Thairine Leslie Hennig | Escrutinador | |
Aline Carina Pottker | Secretário de Turma |
LA - 041ª Zona Eleitoral - Palmitos Rua Visconde do Rio Branco, 932, Sala 2 | ||
---|---|---|
Seção | Barbara de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Daniela Andréa Perosso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniela Juliana Zimmermann Frömming | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Danrlei Alba Alberti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Debora Eunice Pottker | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Djenyfer Daiana Frozza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Débora Fernanda da Rosa Behling | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edina Tayna Noetzold | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eduardo Sartorato | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Glaci Beatriz Hermann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Igor Sbruzzi Ramos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Iolete de Jesus | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ivanete Terezinha da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jessica Schlosser | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joana Eva Fraporti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jonathan Henrique Konrath | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
João Antonio Ferrari Neto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Julcinéia Teló Trennepohl | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kaline Schena | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luan Carlos Cozza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiza Dacroce Böer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiza Ferronato | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Neuramivan Costa Correa Filho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosane Ferreira de Franca | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra Rosa Montiel Endler | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sidinei Endler | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Amauri Krueger | Motorista | |
Edson Maurício Klauck | Motorista | |
Izair Antonio Tortora | Motorista | |
Larinei Schons | Motorista | |
Leandro Luiz Frumi | Motorista | |
Luis Osni Pinheiro | Motorista | |
Odile Pifer | Motorista | |
Valni Peretti | Motorista |
Nucleo Educacional Ida Vidori Bairro Nossa Senhora do Rosario | ||
---|---|---|
Seção 90 | Magliane Gianezini | Presidente de mesa |
Karla Iracema Klauck Werlang | 1º Mesário | |
Paula Noetzold | 2º Mesário | |
Thayná Karoline Costacurta | Secretário | |
Seção | Eduardo Antonio Callinir Schifferli | Delegado de Prédio |
Núcleo Educacional Municipal Aluino Knapp - Distrito de Diamantina Distrito de Diamantina | ||
---|---|---|
Seção 25 | Bruna Jahnel | Presidente de mesa |
Giselle Jandrey | 1º Mesário | |
Maíquel Hensel | 2º Mesário | |
Rovanir Remi Scholze | Secretário | |
Seção | Bruna Jahnel | Delegado de Prédio |
Núcleo Educacional Municipal Avelino Triches - Linha Passarinhos Linha Passarinhos | ||
---|---|---|
Seção 24 | Cleubeta Aparecida Pasqualon Canton | Presidente de mesa |
Luiz Felipe Felchicher | 1º Mesário | |
Rafaela Maria Boniatti | 2º Mesário | |
Marcos Rogerio Noebauer | Secretário | |
Seção | Cleubeta Aparecida Pasqualon Canton | Delegado de Prédio |
Núcleo Educacional Municipal Rudolpho Schreiner Rua Roberto Leal, 30 | ||
---|---|---|
Seção 51 | Júlia Bauermann dos Santos | Presidente de mesa |
Andrieli Taisa Werle | 1º Mesário | |
Dimas Rafael Cossa | 2º Mesário | |
Rodrigo Helfenstem Cappellari | Secretário | |
Seção 52 | Theesi Eduarda Riese | Presidente de mesa |
Tatiane Krueger | 1º Mesário | |
Elaine Bisello | 2º Mesário | |
Jennifer de Oliveira Knapp | Secretário | |
Seção 69 | Joice Pires Ritter | Presidente de mesa |
Rosangela Birck | 1º Mesário | |
Eduardo Henrique Dessbesel | 2º Mesário | |
Vanessa Izabel Secchi | Secretário | |
Seção | Naile Locatelli Fantin | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Taquarussu Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 32 | Karina Paula Barbosa | Presidente de mesa |
Camila Techio | 1º Mesário | |
Juliano André Stefeni | 2º Mesário | |
Carolini Campagnoni | Secretário | |
Seção | Karina Paula Barbosa | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Barra Grande Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 35 | Alan Michel Hermann | Presidente de mesa |
Sheila Aimi | 1º Mesário | |
Juninho Raupp | 2º Mesário | |
Adrieli Lemes de Oliveira | Secretário | |
Seção | Alan Michel Hermann | Delegado de Prédio |
Salao Comunitario de Linha Cachoeira Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 29 | Luciane Miotti | Presidente de mesa |
Douglas Mateus Ferreira | 1º Mesário | |
Fernanda Thais Lubenow | 2º Mesário | |
Rodrigo Juliano Honef | Secretário | |
Seção | Luciane Miotti | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Central Norte Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 38 | Natália Luana Schäfer | Presidente de mesa |
Jheyson Fabrício Schuh | 1º Mesário | |
Dainara Eliana Voks | 2º Mesário | |
Daíne Mariele Weber | Secretário | |
Seção | Natália Luana Schäfer | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha da Gruta Rua Principal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 58 | Maisa Aparecida Nunes | Presidente de mesa |
Izabel Cristina Secchi | 1º Mesário | |
Daniel Piccoli | 2º Mesário | |
Fabio Junior Lugarezi | Secretário | |
Seção | Maisa Aparecida Nunes | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Lambari Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 49 | Dhieicon Mateus Azzolini | Presidente de mesa |
Michele Bartz | 1º Mesário | |
Everson Lessing | 2º Mesário | |
Janaine Dose | Secretário | |
Seção | Dhieicon Mateus Azzolini | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Santa Catarina Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 65 | Ivan Ricardo Georg | Presidente de mesa |
Ailton Schmitz | 1º Mesário | |
Daiane Bressan | 2º Mesário | |
Márcio José Laufer | Secretário | |
Seção | Ivan Ricardo Georg | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Santa Maria Goretti Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 43 | Gisele Antunes Pereira | Presidente de mesa |
Tainara Geovana Baron | 1º Mesário | |
Luan Vacarin | 2º Mesário | |
Gelson Valdameri | Secretário | |
Seção | Gisele Antunes Pereira | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Três Pinheiros Rua Principal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 36 | Caroline Rojas Riedel | Presidente de mesa |
Leonardo Cenci | 1º Mesário | |
Tatiane Renata Gerlach | 2º Mesário | |
Priscila Weissheimer | Secretário | |
Seção | Caroline Rojas Riedel | Delegado de Prédio |
Salão Evangélico de Linha Ilha Redonda Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 34 | Juliana Édina Chaves | Presidente de mesa |
Sara Vanessa Schmidt | 1º Mesário | |
Anthony Felipe Boeri Nunes da Silva | 2º Mesário | |
Jaqueline Nogueira | Secretário | |
Seção | Juliana Édina Chaves | Delegado de Prédio |