Centro de Idosos - Linha Santa Teresinha Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 166 | Ivone Madalena Koerich Bonavigo | Presidente de mesa |
Nádia Christani | 1º Mesário | |
Taisa Aparecida Piccoli | 2º Mesário | |
Sandra Piccoli | Secretário | |
Seção | Angelina Biazus | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Catharina Seger Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 151 | Cledir Salete Pissaia | Presidente de mesa |
Kádia Bosa Santin | 1º Mesário | |
Juliana Rodrigues do Prado Wille | 2º Mesário | |
Isac Matias Pies | Secretário | |
Seção | Lauri Luis Ludwig | Delegado de Prédio |
Escola de Educacao Básica Claudino Crestani Rua Iné Vissoto, 640 | ||
---|---|---|
Seção 140 | Muriel Mazzutti | Presidente de mesa |
Margarete Maria Bortoli | 1º Mesário | |
Elis Caroline Sevald | 2º Mesário | |
Mateus Borges de Oliveira | Secretário | |
Seção 141 | Cleide Nara Padilha de Primo Berti | Presidente de mesa |
Alexandre Luiz Ahmann | 1º Mesário | |
Irce Ines Capellari Debona | 2º Mesário | |
Dienifer Caroline Barp | Secretário | |
Seção 142 | Silvana Banfi | Presidente de mesa |
Alexandra Fatima Ahmann | 1º Mesário | |
Monalisa Machiavelli | 2º Mesário | |
Leidiane Andressa Baginski | Secretário | |
Seção 143 | Arlan Gonçalves | Presidente de mesa |
Luiz Henrique Ahmann | 1º Mesário | |
Diego Dias Wagner | 2º Mesário | |
Henrique Scariot Volkweis | Secretário | |
Seção 144 | Milene Martinelli Goetz | Presidente de mesa |
Rafaela Carla Todescatto | 1º Mesário | |
Alessandra Ludwig | 2º Mesário | |
Marizete Vivian | Secretário | |
Seção 145 | Alcione Goncalves | Presidente de mesa |
Jéssica Aparecida Rebelatto | 1º Mesário | |
Ariana Festinalli | 2º Mesário | |
Marielli Carraro Testa | Secretário | |
Seção 146 | Claudete Miorando | Presidente de mesa |
Tarciane Meireles da Silva | 1º Mesário | |
Priscila Hartmann | 2º Mesário | |
Leomara Adelina Pedo | Secretário | |
Seção 147 | Ieda Damo | Presidente de mesa |
Loreni Ana Brasso Benetti | 1º Mesário | |
Tais Vendruscolo Finco | 2º Mesário | |
Valdir Marques | Secretário | |
Seção 148 | Simone Vendruscolo | Presidente de mesa |
Claudia Perini | 1º Mesário | |
Sulamita Maria Lenhardt Kuhn | 2º Mesário | |
Viviane Paetzold da Silva | Secretário | |
Seção 149 | Alessandra Ardenghy | Presidente de mesa |
Diane Lorencetti | 1º Mesário | |
Aline Belle | 2º Mesário | |
Rogian Camargo de Lara | Secretário | |
Seção 150 | Agnaldo Barros | Presidente de mesa |
Amanda Figueiro Zanatta | 1º Mesário | |
Érica Patricia Bregalda | 2º Mesário | |
Eduardo Ludwig | Secretário | |
Seção | Francieli Cristina Zamboni Holz | Delegado de Prédio |
Lucimar Biazus | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marilde Ana Biazus Sandri | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Núcleo de Ensino Fundamental Castro Alves Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 162 | Cleiton Luiz Cavanhol | Presidente de mesa |
Rubia Tatiane Kurtz | 1º Mesário | |
Sabrina de Siqueira | 2º Mesário | |
Mateus Auler | Secretário | |
Seção | Lucia Silvania Muller Reichert | Delegado de Prédio |
Núcleo de Ensino Fundamental Prefeito Libório Romildo Kuhn Rua João Pauletti S/N | ||
---|---|---|
Seção 157 | Simone Regina Zanatta | Presidente de mesa |
Sandra Guardini Gritti | 1º Mesário | |
Ricardo Krefta | 2º Mesário | |
Glecia Mara Tomazeli | Secretário | |
Seção 170 | Michel Luiz Gritti | Presidente de mesa |
Ricardo Luiz Mingori | 1º Mesário | |
Adriana Perondi | 2º Mesário | |
Camila da Silva | Secretário | |
Seção | Rodrigo Gritti | Delegado de Prédio |
Gelson Antonio Pedroso da Silva | Motorista |
Salão Comunitário - Linha Progresso do Oeste Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 154 | Renan Tumelero | Presidente de mesa |
Elizabete Perondi | 1º Mesário | |
Ediane Maria Rafagnin | 2º Mesário | |
Gustavo Gionbelli | Secretário | |
Seção | Italino Ari Perondi | Delegado de Prédio |