Centro Comunitário Vila Maria Rua Silvio Bonotto, S/N | ||
---|---|---|
Seção 27 | Diandra Zanoni Frassetto | Presidente de mesa |
Marcieli Zanellatto Baldessar | 1º Mesário | |
Helena da Silva Stanger | 2º Mesário | |
Muriel Stanger Zanellato | Secretário | |
Seção | Jose Sperfeld | Delegado de Prédio |
Colegio Estadual Abilio Cesar Borges Rua Alfredo Pessi, S/N | ||
---|---|---|
Seção 1 | Bruno Daniel Andrade | Presidente de mesa |
Maria Cecilia Nuernberg Gava | 1º Mesário | |
Sheila Hemann Romagna | 2º Mesário | |
João Vítor Correa da Silva | Secretário | |
Seção 2 | Natalia Pasini Bratti | Presidente de mesa |
Patricia Niehues Furlan | 1º Mesário | |
Reandra Velho Ghisleri | 2º Mesário | |
Beatriz da Silva Grandi | Secretário | |
Seção 3 | Gielen Fernandes da Luz | Presidente de mesa |
Thaise Romanha Damiani | 1º Mesário | |
Danieli Mattei Felisbino | 2º Mesário | |
Jessica Baldessar Rabello | Secretário | |
Seção 4 | Marina da Silva Ghellere | Presidente de mesa |
Jessica da Luz Beretta | 1º Mesário | |
Paula Gava Destro | 2º Mesário | |
João Elias Spillere Pizzolo | Secretário | |
Seção 5 | Nicoli Ghisleri dos Santos | Presidente de mesa |
Jessica Pisoni Jose | 1º Mesário | |
Daniela Gava | 2º Mesário | |
Bruna Ghislandi Farias | Secretário | |
Seção 6 | Carla Rosane Victoria Lourenci | Presidente de mesa |
Mareli Fatima da Silva | 1º Mesário | |
Renan Dal Pont Boeira | 2º Mesário | |
Samuel Alano Spillere | Secretário | |
Seção 7 | Rafael Antonio Ecker | Presidente de mesa |
Raquel Silvana Machado Nunes | 1º Mesário | |
Paola de Souza Padilha | 2º Mesário | |
Jonas Vilpert Damiani | Secretário | |
Seção 187 | Helena Amboni Destro | Presidente de mesa |
Juliana de Souza Barbosa | 1º Mesário | |
Viviane Ecker | 2º Mesário | |
Leticia Elias Cristovao | Secretário | |
Seção | Solange Brogni | Delegado de Prédio |
Marcia Regina Simao Camargo | Auxiliar de Secretaria | |
Leticia da Conceicao Bongiolo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rayana Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Arcide Vitali | Motorista | |
Clodoaldo Peni Pereira | Motorista | |
Eduardo Spilere Milanez | Motorista | |
Fabiano da Silva Vieira | Motorista | |
Fabricio Minatto Alessio | Motorista |
Colegio Estadual Humberto Hermes Hoffmann Rodovia Jose Spillere, 941 | ||
---|---|---|
Seção 8 | Mariana Baldessar Moro | Presidente de mesa |
Marlon Trombin Bernardo | 1º Mesário | |
Rafaela da Silva Ronconi | 2º Mesário | |
Maria Helena Milanez Mastella | Secretário | |
Seção 9 | João Vítor Campos Policarpi | Presidente de mesa |
André Luís Romão | 1º Mesário | |
Gabrielly Meurer Baroni | 2º Mesário | |
Bianca Guimaraes Oliveira | Secretário | |
Seção 10 | Andreza Maria Cunico Mondardo Savi | Presidente de mesa |
Ildemar Renato Goncalves | 1º Mesário | |
Monique Pickler Binatti | 2º Mesário | |
Brenda Policarpi Medeiros | Secretário | |
Seção 11 | Luan Romagna Baroni | Presidente de mesa |
Dheiniffer Carolini dos Santos Policarpi | 1º Mesário | |
Fabricio dos Santos Villain | 2º Mesário | |
Luana Comim Stanger | Secretário | |
Seção 12 | Wilian de Araujo Margotti | Presidente de mesa |
Luiz Gustavo Valério Sachet | 1º Mesário | |
João Pedro Tourassi da Silva | 2º Mesário | |
Anna Laura de Oliveira Cunha | Secretário | |
Seção 13 | Giovani Ghizi | Presidente de mesa |
Emanuel Tavares Velho | 1º Mesário | |
Vinicius de Lima Xavier | 2º Mesário | |
Jeferson dos Santos de Souza | Secretário | |
Seção 14 | Joao Cesar Panciera | Presidente de mesa |
Rita de Cassia Tavares | 1º Mesário | |
Roselaine Maria da Silva | 2º Mesário | |
Igor de Oliveira Viola | Secretário | |
Seção 180 | Julia Savio Billieri | Presidente de mesa |
Ana Letícia Vieira | 1º Mesário | |
Julia Fernanda Sachet | 2º Mesário | |
Izabela Frassetto Baroni | Secretário | |
Seção 189 | Ana Caroline Moro Campos | Presidente de mesa |
Marcos Aurelio Spilere Filho | 1º Mesário | |
Raquel Milanez Mendes | 2º Mesário | |
Kalyne Teresa Machado | Secretário | |
Seção | Adlaine da Silva Motta Macarini | Delegado de Prédio |
Andresa Biava Venturini | Auxiliar de Secretaria |
Escola Basica Municipal Bairro Bortolotto Rua Antonio Destro, 15 | ||
---|---|---|
Seção 32 | Ivan Carlos Daniel | Presidente de mesa |
Mikaely Michels Demo | 1º Mesário | |
Amanda Marangoni Zanoni | 2º Mesário | |
Laura Gabrieli Ramos Faustino | Secretário | |
Seção 33 | Jadna Monteiro | Presidente de mesa |
Lucielen de Brito Oliveira | 1º Mesário | |
Kathia Kristina da Rosa Dittrich | 2º Mesário | |
Milene Mezari Ghisleri | Secretário | |
Seção 184 | Franciele Rossi da Costa | Presidente de mesa |
Julio Cesar Pesenti de Souza | 1º Mesário | |
Gabriéli Romagna Fernandes | 2º Mesário | |
Carlos Eduardo Kestering Turossi | Secretário | |
Seção | Jussara Laide Savio | Delegado de Prédio |
Escola Basica Municipal Libero Ugione Rua Antonio Alessio | ||
---|---|---|
Seção 29 | Andre Romanha Demo | Presidente de mesa |
Laura Cristina Monteiro Padilha | 1º Mesário | |
Luiz Gustavo Mazzucco Amboni | 2º Mesário | |
Izabelli Zanelato Lavezzo | Secretário | |
Seção | Suzana Catarina Piazza Conti | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Julieta Torres Gonçalves Rua Antônio Michels, S/N | ||
---|---|---|
Seção 17 | Caroline Mello Boaroli | Presidente de mesa |
Bruno Colombo Boaroli | 1º Mesário | |
Julia Fransuele Gomes Tomazi | 2º Mesário | |
Gabrielli Zanoni Pizzolo | Secretário | |
Seção 18 | Franco Garcia Bortolotto | Presidente de mesa |
Izabel Ramos da Silva | 1º Mesário | |
Larissa Pereira Spillere | 2º Mesário | |
Juliana Beatriz Gomes Tomazi | Secretário | |
Seção 19 | Ana Karolina Ghislandi | Presidente de mesa |
Ana Flavia Michels Boaroli | 1º Mesário | |
Maria Julia Pereira Frassetto | 2º Mesário | |
Vitor Guidarini | Secretário | |
Seção | Neli Marta Disner Dal Sasso | Delegado de Prédio |
Adelmo Warmling | Auxiliar de Secretaria |
Escola Isolada São Bonifácio Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 20 | Lucas Vitali Formigoni | Presidente de mesa |
Ana Paula Zeferino Dal Molin | 1º Mesário | |
Fernanda da Rocha Fabiano | 2º Mesário | |
Dijorgiane Zanelatto Junkes | Secretário | |
Seção | Janete Marangoni Bonotto | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Augusto Mondardo Rua Puríssimo Amboni | ||
---|---|---|
Seção 24 | Messias Olivo | Presidente de mesa |
Debora Premoli Padilha | 1º Mesário | |
Pedro Goncalves Padilha | 2º Mesário | |
Deivid Araujo Carradore | Secretário | |
Seção 25 | Artur Pizzolo Mondardo | Presidente de mesa |
Elias Duminelli Campanhoni | 1º Mesário | |
Nicole Dal Molin Gava | 2º Mesário | |
Isadora Dal Molin Gava | Secretário | |
Seção | Marlene da Silva Miranda | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Ítalo Amboni Rua Alexandre Duminelli | ||
---|---|---|
Seção 16 | Mariele Scarsi Panato | Presidente de mesa |
Janaina Mandelli Vitali | 1º Mesário | |
Maiara Spilere Minatto | 2º Mesário | |
Helena Vitali Preis | Secretário | |
Seção | Roseli Vitali | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Vitor Savi Rua Primavera, 710 | ||
---|---|---|
Seção 30 | Bruna Domingos Bortolotto | Presidente de mesa |
Rosangela Cardoso | 1º Mesário | |
Kamilla Pacheco Preve | 2º Mesário | |
Simone Manoel Nascimento | Secretário | |
Seção 31 | Jefferson Nascimento Preve | Presidente de mesa |
Douglas Mello | 1º Mesário | |
Lilian de Liz Padilha | 2º Mesário | |
Jane Graziela da Silva | Secretário | |
Seção | Maria de Fatima Nazario Daniel | Delegado de Prédio |