Centro Comunitário Vígolo Rua José Piffer, S/N | ||
---|---|---|
Seção 84 | Carlina Quaiatto | Presidente de mesa |
Leticia Casagrande | 1º Mesário | |
Andre Fabiano Gnoatto | 2º Mesário | |
Modestino Dalla Brida | Secretário | |
Seção | Maria Telma Casett Dalla Brida | Delegado de Prédio |
Creche Ciranda Cirandinha Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 83 | Aline Pedrotti | Presidente de mesa |
Ananda Vicentini | 1º Mesário | |
Jose Cleber Battisti | 2º Mesário | |
Gabriela Kriscinski | Secretário | |
Seção | Sandra Regina Dalla'Brida Battisti | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professor Francisco João Valle Rua Francisco Dalcenter 32 | ||
---|---|---|
Seção 41 | Alecsandra Tomasi | Presidente de mesa |
Jaqueline Bonecher Motta | 1º Mesário | |
Marilia de Barros Abelino | 2º Mesário | |
Willian Felipe Gandin | Secretário | |
Seção 74 | Augiza Karla Boso | Presidente de mesa |
Ana Paula Battisti | 1º Mesário | |
Andréia Kniss | 2º Mesário | |
Gabriela Voltolini Franzoi | Secretário | |
Seção 92 | Luciana Pereira | Presidente de mesa |
Alice Caroline Battisti | 1º Mesário | |
Beatriz Aparecida Caetano dos Santos | 2º Mesário | |
Ana Cleia Marchi | Secretário | |
Seção 112 | Edival Goncalves Fernandes | Presidente de mesa |
Maria Patricia Schwambach Martins | 1º Mesário | |
Rogerio dos Santos Fernandes | 2º Mesário | |
Driele Cristine Montibeller | Secretário | |
Seção | Lacioni Wolf | Delegado de Prédio |
Lizandra Marcola | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educacao Basica Francisco Mazzola Rua Francisco Valle, S/N Fone (48) 3267 2155 | ||
---|---|---|
Seção 21 | Matheus Andrade Raiser | Presidente de mesa |
Daniela Zandonai | 1º Mesário | |
Neiva Terezinha Bagnolin | 2º Mesário | |
Ana Flavia Tell | Secretário | |
Seção 22 | Ana Lara Cezerino Boso | Presidente de mesa |
Aine Bruna de Souza | 1º Mesário | |
Jacirlei Fernando Kons | 2º Mesário | |
Juciane Silvano Zandonai | Secretário | |
Seção 23 | Jessica Terencio dos Santos | Presidente de mesa |
Jessica Cabral | 1º Mesário | |
Miquéias Augusto Silva de Souza | 2º Mesário | |
Vanessa Galvan | Secretário | |
Seção 24 | Marilene Silva de Souza | Presidente de mesa |
Vanessa Battisti Marchi | 1º Mesário | |
Veronica Cecy Schornes Carvalho | 2º Mesário | |
Álan Dalri Feller | Secretário | |
Seção 25 | Bruna Fernanda Facchini | Presidente de mesa |
Daiana Lais Cadorin | 1º Mesário | |
Adriana Izabel Dalsenter | 2º Mesário | |
Milena Carolina Fidelis | Secretário | |
Seção 26 | Evelyn Andressa Benedett dos Santos | Presidente de mesa |
Jucileni Dai Campi | 1º Mesário | |
Adriana Bonicoski | 2º Mesário | |
Felipe Orsi Moresco | Secretário | |
Seção 27 | Joel Battisti | Presidente de mesa |
Carlos Eduardo Grott | 1º Mesário | |
Michele Darossi | 2º Mesário | |
Anderson Eduardo Mantoani | Secretário | |
Seção 28 | Jaquelini Batista | Presidente de mesa |
Luis Henrique Lacerda Marchi | 2º Mesário | |
Viliane Cardoso Ferreira | Secretário | |
Seção 29 | Yhascara Amorim da Silva Souza | Presidente de mesa |
Laisa Darossi | 1º Mesário | |
Cintia Cucco | 2º Mesário | |
Agnes Mazzola Maurici | Secretário | |
Seção 30 | Gilberto Zanluca Junior | Presidente de mesa |
Joana Maria Muraro Luchtenberg | 1º Mesário | |
Maiara Daicampi | 2º Mesário | |
Jacson Gustavo de Souza Junior | Secretário | |
Seção 91 | Luana Archer Cadorin | Presidente de mesa |
Andressa Franzoi Sgrott | 1º Mesário | |
Juliana Sgrott Veber | 2º Mesário | |
Josiane Maria Kons | Secretário | |
Seção 111 | Douglas Silvestre Zaremba | Presidente de mesa |
Eliane Cristina Brumato | 1º Mesário | |
Helter do Nascimento Bastos | 2º Mesário | |
Rafael Elisio Michalski | Secretário | |
Seção 113 | Angela Maria Trainotti | Presidente de mesa |
Adriele Conceiçao dos Santos | 1º Mesário | |
Rosiane Melo Cordeiro | 2º Mesário | |
Alan da Silva | Secretário | |
Seção | Norberto Cipriani | Delegado de Prédio |
Cleia Ines Gasperi | Auxiliar de Secretaria | |
Pamela da Silva Harter Dalri | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Pitanga Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 38 | Ronaldo Murceski | 1º Mesário |
Lucas Dutra | 2º Mesário | |
Adriani Koneski | Secretário | |
Seção | Mariza Murceski | Delegado de Prédio |
Escola Isolada de Ribeirao Bonito Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 39 | João Batista Carmesini | Presidente de mesa |
Natalia Maria Voltolini | 1º Mesário | |
Jaqueline Ferreira de Oliveira | 2º Mesário | |
Odair Rubleski | Secretário | |
Seção | Marcos Carmesini | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Sao Valetim Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 32 | Aline Perotoni | Presidente de mesa |
Jucineia Dai Campi Mayer | 1º Mesário | |
Juliano Cirilo Silveiro | 2º Mesário | |
Débora Maçaneiro | Secretário | |
Seção | Maria Aparecida Daicampi Rubik | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica Joao Bayer Sobrinho Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 34 | Edinan da Silva | Presidente de mesa |
Tais Postai | 1º Mesário | |
Bruno Motta | 2º Mesário | |
Alex Augusto Klann | Secretário | |
Seção 35 | Mateus José Conradi | Presidente de mesa |
Ludgerio Schwambach | 1º Mesário | |
Nicolas Bertoldi | 2º Mesário | |
Bruna Amabile da Rocha Moresco | Secretário | |
Seção 73 | Joélcio Mikaliski | Presidente de mesa |
Douglas Klann | 1º Mesário | |
Janaina da Silva | 2º Mesário | |
Leandro Motta | Secretário | |
Seção 110 | Renato Melzi | Presidente de mesa |
Alessandra Peixe | 1º Mesário | |
Ezequiel Wilcke Klann | 2º Mesário | |
Emannuelle Conradi | Secretário | |
Seção | Marilia Meschke | Delegado de Prédio |
Gizele Petris | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Aguti Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 36 | Daniela Michalski | Presidente de mesa |
Eduarda Meyer Cavilha | 1º Mesário | |
Eduardo Licheski | 2º Mesário | |
Jackson Jacinto Mistura | Secretário | |
Seção | Ana Claudia Pereira | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica Padre Jose da Poian Estrada Geral, S/N Fone 4832673255 | ||
---|---|---|
Seção 31 | Bruna Minatti Boso | Presidente de mesa |
Graciela Schmitt | 1º Mesário | |
Mikaeli Minatti | 2º Mesário | |
Maria Aparecida Veneri | Secretário | |
Seção | Rosilene Melo Kaipper | Delegado de Prédio |
Salao de Festa da Capela Conquista Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 40 | Amarildo Meurer | Presidente de mesa |
Adair Galitzki | 1º Mesário | |
Vagner Hillesheim | 2º Mesário | |
Marcos Lofy | Secretário | |
Seção | Valdemiro Meurer | Delegado de Prédio |
Salao de Festas da Capela de Lageado Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 33 | Samuel Galvan | Presidente de mesa |
Jean Lucas Bosio | 1º Mesário | |
Jessica de Moura Rambor Creppas | 2º Mesário | |
Andrieli Aparecida Till | Secretário | |
Seção | Ivoni Bosio Marcolla | Delegado de Prédio |
Salao de Festas da Capela de Trombudo Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 37 | Carla Vill | Presidente de mesa |
Patricia Vizoski Murceski | 1º Mesário | |
Rita Casiane Krichinski | 2º Mesário | |
Elaine Meyer | Secretário | |
Seção | Elizeu Placido Meyer | Delegado de Prédio |