Escola de Educação Básica Municipal Luiz Casagrande Rua Luiz Casagrande, S/N | ||
---|---|---|
Seção 19 | Francisco da Silva Luciano | Presidente de mesa |
Bruno Machado Nunes | 2º Mesário | |
Juliana Cardoso Rodrigues | Secretário | |
Seção 119 | Magna Santana Sorato | Presidente de mesa |
Anderson Cesar Lansone | 1º Mesário | |
Cintia Renata Serafim | 2º Mesário | |
Jaqueline Fabro | Secretário | |
Seção | Patricia Aguiar da Silva | Delegado de Prédio |
Fabiana Zanin Casagrande Rosso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Janaina Gabriel Machado Morona | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Municipal Maurina de Souza Patrício Avenida Miguel Teixeira, N. 88 | ||
---|---|---|
Seção 9 | Natieli de Matos Rosa | Presidente de mesa |
Cristiely Alves Hofmann Querino | 1º Mesário | |
Keila Mauricio de Jesus Inacio | 2º Mesário | |
Samuel Pereira Fogaça | Secretário | |
Seção 10 | Andriele de Souza Ramos | Presidente de mesa |
Darjane da Silva Natal | 1º Mesário | |
Josue Matiola | 2º Mesário | |
Guilherme Santos | Secretário | |
Seção | Morgana Aparecida Amorin | Delegado de Prédio |
Cheila Pacifico | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniela Maccari | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Municipal Pietro Maccari Av Antonio de Costa, N. 440 | ||
---|---|---|
Seção 14 | Margarida Maria Piva | Presidente de mesa |
Monike Guollo | 1º Mesário | |
Ediane Porto | 2º Mesário | |
Seção 121 | Cheiene Damazio | Presidente de mesa |
Cintya Sartor Pellegrin | 1º Mesário | |
Debora Inacio da Rosa | 2º Mesário | |
Daniel Jose Cardoso | Secretário | |
Seção 141 | Talita Bortolatto | Presidente de mesa |
Deise Wagner | 1º Mesário | |
Adriana Laureano | 2º Mesário | |
Mariana Maximo Salvan | Secretário | |
Seção | Carla Liliane Recco Sartor | Delegado de Prédio |
Priscila Funk Cipriano Correa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Queila de Almeida Simoes Zanatta | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Princesa Isabel Rua Quinze de Novembro, N. 437 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Daiani de Souza Tezza | Presidente de mesa |
Gizelli Kemper Gabriel | 1º Mesário | |
Luiz Fernando Caetano de Jesus da Silva | Secretário | |
Seção 2 | Daiani Damazio Pavei | Presidente de mesa |
Alessandra da Silva Pereira | 2º Mesário | |
Mikael Tezza de Costa | Secretário | |
Seção 3 | Wileine Daniela Kleinschmidt | Presidente de mesa |
Mislaine Elias da Silva | 1º Mesário | |
Ivan Braz Abrao | 2º Mesário | |
Ana Paula Guollo Machado | Secretário | |
Seção 4 | Jucirlei Pereira Casagrande | Presidente de mesa |
Elizangela Fernandes Jacinto | 1º Mesário | |
Lucas de Souza Dornelles | 2º Mesário | |
Alisson Dagustin | Secretário | |
Seção 5 | Willian Bez Fontana | Presidente de mesa |
Isaque Manasses Kleinschmidt | 1º Mesário | |
Fernando Mendes Pedroso | 2º Mesário | |
Gabriela Cesconeto Gonçalves Pereira | Secretário | |
Seção 6 | Fabia Cristina de Quadra | Presidente de mesa |
Tatiane Zacheski Brina | 1º Mesário | |
Karlis Jacinto Custodio | 2º Mesário | |
Gabriela Ferraz Moraes | Secretário | |
Seção 157 | Jonata Cardoso Henfrain | Presidente de mesa |
Tiago Bez Fontana | 1º Mesário | |
Letícia Fernandes da Silva | 2º Mesário | |
Adriane Oliveira dos Reis | Secretário | |
Seção 159 | Bruno Gomes | 2º Mesário |
Bruno do Nascimento Fortuna | Secretário | |
Seção 160 | Licéia Edileine Kleinschmidt | Presidente de mesa |
Felipe Freitas Machado | 1º Mesário | |
Cristina Colonetti Pellegrin Teixeira | 2º Mesário | |
Alexandre Maximiano Floriano | Secretário | |
Seção 167 | Daniela Ceni Burato | Presidente de mesa |
Pamela Cristina Kleinschmidt | 1º Mesário | |
Stéfani Francisco | 2º Mesário | |
Adriara Cesconeto Pereira | Secretário | |
Seção | Ari Donizete de Oliveira | Delegado de Prédio |
Dioneia Aparecida Saviatto Maccari | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edivania Zilli Bertan | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elaine Salvan Baesso Cechinel | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Vicente Guollo Rua Vinte de Maio, N. 1850 | ||
---|---|---|
Seção 12 | Josieli Boaventura de Carvalho | Presidente de mesa |
Vanessa Simon Hentz | 1º Mesário | |
Filipe Cardozo Furmanski | 2º Mesário | |
Michele da Silva Dionisia | Secretário | |
Seção 13 | Aline Ricardo Souza | Presidente de mesa |
Gabriel Marques Frasson | 1º Mesário | |
Elisa Cascaes Natal | 2º Mesário | |
Herica da Silva Silveira | Secretário | |
Seção 166 | Eliane Borges de Castilhos | Presidente de mesa |
Allessandra Neto Cancellier | 1º Mesário | |
Jonata Furtado Teixeira | 2º Mesário | |
Denise Marcelino da Silva | Secretário | |
Seção 176 | Beatris Formentin Morona | Presidente de mesa |
Francielle Martins da Silva | 1º Mesário | |
Tatiana Serafim Miguel | 2º Mesário | |
Bruno Jose Alexandre Salvador | Secretário | |
Seção 189 | Vinicius Marques Frasson | Presidente de mesa |
Danilo Marcelino Raulino | 1º Mesário | |
Vanessa Isabel Ranno | 2º Mesário | |
Sidnei Gomes Soares | Secretário | |
Seção | Andresa Simao Rufino Kuntz | Delegado de Prédio |
Eduardo Formentin de Carvalho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Janili Martignago Casagrande | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Vitório Búrigo Rua Vitório Búrigo, N. 74 | ||
---|---|---|
Seção 15 | Adriana Aparecida Pagnan | Presidente de mesa |
Elen Cristina Soratto | 1º Mesário | |
Luciano Junior Silverio Rodrigues | 2º Mesário | |
Patricia da Rocha | Secretário | |
Seção 17 | Alini Cardoso de Souza | Presidente de mesa |
Gisele Padoin | 1º Mesário | |
Lucas Schleicher Zanela | 2º Mesário | |
Jéssica Vieira Casagrande | Secretário | |
Seção 153 | Francine Niero Jacintho | Presidente de mesa |
Gabriel Gomes Padoin | 1º Mesário | |
Marcia Cardoso Fortuna | 2º Mesário | |
Seção 192 | Aline Maximiano Ramos | Presidente de mesa |
Anelize Correia Gomes | 1º Mesário | |
Franciny Sartor Pagnan | Secretário | |
Seção | Lucas Camargo | Delegado de Prédio |
Claudete Porto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabiana Mauricio Gomes Padoin | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Municipal Professor Agenor Rua Professor Fioravante Espindola. 255 | ||
---|---|---|
Seção 7 | Richard Francisco | Presidente de mesa |
Fabio Souza Medeiros | 1º Mesário | |
Halissom Teixeira Soares | 2º Mesário | |
Ricardo da Rosa Barcelos | Secretário | |
Seção 11 | Evandro Alves Gabriel | Presidente de mesa |
Camila Freitas Fidelix | 1º Mesário | |
Mauricio Steinback | Secretário | |
Seção 156 | Luciano Correa de Medeiros | Presidente de mesa |
Joao Vitorio Dagostin | 1º Mesário | |
Sarina Vitorassi Nandi | 2º Mesário | |
Rafael Guarezi | Secretário | |
Seção | Maria Elizabeth de Almeida Henfrain | Delegado de Prédio |
Carolini Salvan Geremias | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Drieli Mendes Maccari | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Salão de Festas da Igreja da Linha Torrens Rodovia Municipal Tranquilo Sartor, S/N | ||
---|---|---|
Seção 20 | Luciane Burigo Mathiola | Presidente de mesa |
Rubia Zaccaron Recco Magagnin | 1º Mesário | |
Diego Sartor | 2º Mesário | |
Danieli Fernandes Monteiro | Secretário | |
Seção 22 | Jaqueline Grapiglia | Presidente de mesa |
Denize Sartor | 1º Mesário | |
Jean Dalmolin | 2º Mesário | |
Miriam Smieleski de Paula | Secretário | |
Seção | Roque Cardozo Serafim | Delegado de Prédio |