Associação dos Moradores do Pirapocu Estrada Geral Pirapocu, S/N | ||
---|---|---|
Seção 102 | Loiraci Kaisekamp Conrad | Presidente de mesa |
Andréia Furlanetto Klein | 1º Mesário | |
Gabriela Balmer | 2º Mesário | |
Marcos Jose Klein | Secretário | |
Seção | Loiraci Kaisekamp Conrad | Delegado de Prédio |
Clube Comunitário da Linha Sanga Forte Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 112 | Raquele Nardi | Presidente de mesa |
Elton Henrique Paulus | 1º Mesário | |
Aline dos Santos Krein | 2º Mesário | |
Daniele Ribeiro Arantes | Secretário | |
Seção | Raquele Nardi | Delegado de Prédio |
Clube Comunitário de Mondaizinho Estrada Geral Mondaizinho, S/N | ||
---|---|---|
Seção 99 | Fábio Ariquel Flach | Presidente de mesa |
Sandro Bottega | 1º Mesário | |
Tatiane Heiser | 2º Mesário | |
Francine Spier | Secretário | |
Seção | Fábio Ariquel Flach | Delegado de Prédio |
Escola Básica Laju Estrada Geral Laju, S/N | ||
---|---|---|
Seção 107 | Danielle Cristine Kern | Presidente de mesa |
Ana Cristina Schweikart | 1º Mesário | |
Charles Alan Dhein | 2º Mesário | |
Adriani Müller | Secretário | |
Seção 108 | Alcemir Andre Kich | Presidente de mesa |
Ederson Stroher | 1º Mesário | |
Juliéli Melise Renz | 2º Mesário | |
Carine Meier | Secretário | |
Seção | Rivael König | Delegado de Prédio |
Clarice Wrasse Bier | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Professora Elizabeth Ramminger Rua Antas, 557 | ||
---|---|---|
Seção 153 | Ricardo da Silva Conter | Presidente de mesa |
Carina Zanon Consalter | 1º Mesário | |
Janaine Sievers | 2º Mesário | |
Eduarda Christina Pereira | Secretário | |
Seção 154 | Adriel Diogo Lunkes | Presidente de mesa |
Francieli Carla Ribeiro de Oliveira | 1º Mesário | |
Cristiane Rossetto | 2º Mesário | |
Guilherme Leonardo Sterz | Secretário | |
Seção 156 | Graciele Regina Bizello | Presidente de mesa |
Lucas Eduardo Tonezer | 1º Mesário | |
Marcos Vinicius Redel | 2º Mesário | |
Franciele Wagner | Secretário | |
Seção | Dirlei Ripplinger | Delegado de Prédio |
Diogo Rafael Müller | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Vendelino Junges - Linha Catres Estrada Geral, S/N Fone (49) 3877 0382 | ||
---|---|---|
Seção 110 | Luana Carla Maldaner | Presidente de mesa |
Mirtes Luana Gabriel | 1º Mesário | |
Claudete Hofstätter | 2º Mesário | |
Eliana Backendorf | Secretário | |
Seção | Clarice Kuffel Maldaner | Delegado de Prédio |
Escola de Educacao Basica Delminda Silveira Rua Faulhaber, N. 100 | ||
---|---|---|
Seção 93 | Cleiton Lauschner | Presidente de mesa |
Cleonice Maria Pohren | 1º Mesário | |
Madalena Pitrovsky | 2º Mesário | |
Claudia Queiroz | Secretário | |
Seção 94 | Adriano Mateus Sievers | Presidente de mesa |
Cristina Rieth | 1º Mesário | |
Clair do Nascimento | 2º Mesário | |
Iolanda Maria do Prado | Secretário | |
Seção 95 | Carliane Marise Spielmann | Presidente de mesa |
Mauricio Renan Kich | 1º Mesário | |
Denize Tareli | 2º Mesário | |
Edinara Giacomello | Secretário | |
Seção 96 | João Vitor da Fonseca Pereira | Presidente de mesa |
Priscila Weber Schmidt | 1º Mesário | |
Régis Kaspary Terhorst | 2º Mesário | |
Cleiton Martini da Silva | Secretário | |
Seção 97 | Edileuza Hetzel Zundel | Presidente de mesa |
Rejani Elicia Ammon Dammann | 1º Mesário | |
Renato João Wolff | 2º Mesário | |
Carla Bohn | Secretário | |
Seção 98 | Cintia Wrasse | Presidente de mesa |
Andreza Cardoso | 1º Mesário | |
Daniela Denise Spielmann | 2º Mesário | |
Jéssica Elizabeth Migoski | Secretário | |
Seção | Viviane de Almeida Lara | Delegado de Prédio |
Nadia Franciscon | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental E Infantil Professora Gessy Spier Averbec Avenida do Engenho, 1287 | ||
---|---|---|
Seção 152 | Katieli Nichterwitz | Presidente de mesa |
Viviane Cerezoli Posselt | 1º Mesário | |
Natan Ismael Alles | 2º Mesário | |
Ivete Boff | Secretário | |
Seção 155 | Marciano Alberto de Aguiar | Presidente de mesa |
Djoni Marcelo da Silva | 1º Mesário | |
Paulo Henrique Teixeira da Rosa | 2º Mesário | |
Nádia Mara Wolf dos Reis | Secretário | |
Seção | Simone Bottega | Delegado de Prédio |
Marcieli Taís Müller | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mauri Cézar Meurer | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Reunida Taipa Baixa Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 100 | Kauane Andressa Flach | Presidente de mesa |
Marclei Nichtervitz | 1º Mesário | |
Liandra Scheren | 2º Mesário | |
Volnei Dettenborn | Secretário | |
Seção | Kauane Andressa Flach | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário da Linha Barra Escondida Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 113 | Jonathan Dias Grassi | Presidente de mesa |
Tiago Waldino Dettenborn | 1º Mesário | |
Valéria Zang | 2º Mesário | |
Lucas Hugo Dettenborn | Secretário | |
Seção | Jonathan Dias Grassi | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário da Linha Bonito Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 124 | Cleiton Hirsch | Presidente de mesa |
Andre Luis Backendorf | 1º Mesário | |
Karine Marines Reichert | 2º Mesário | |
Volnei Luiz Lottermann | Secretário | |
Seção | Cleiton Hirsch | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário da Linha Preferido Baixo Estrada Geral Preferido, S/N | ||
---|---|---|
Seção 103 | Dinara Gomes | Presidente de mesa |
Angelica Zimmermann | 1º Mesário | |
Maria Inês Bordignon de Lima | 2º Mesário | |
Junior Miotto | Secretário | |
Seção | Dinara Gomes | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Alto Mondaizinho Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 122 | Lucimara Moeller | Presidente de mesa |
João Tiago Sangali | 1º Mesário | |
Viviane Rohde | 2º Mesário | |
Dionatan Alan Goldbeck | Secretário | |
Seção | Lucimara Moeller | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Antas Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 106 | Evandro Alencar Maestri | Presidente de mesa |
Liliane Greisi Klement | 1º Mesário | |
Marcieli Ebert | 2º Mesário | |
Jaquieli Giehl Weber | Secretário | |
Seção | Evandro Alencar Maestri | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Ervas Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 114 | Lisiane Kuffel Gabriel | Presidente de mesa |
Alice Inês Jacoby | 1º Mesário | |
Eliane Theobald | 2º Mesário | |
Auri Kappes | Secretário | |
Seção | Lisiane Kuffel Gabriel | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Sabiá Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 123 | Jeferson Romitti | Presidente de mesa |
Sidinei Bassorici | 1º Mesário | |
Danrlei Groders | 2º Mesário | |
Giovani Blank | Secretário | |
Seção | Jeferson Romitti | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Tigre Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 115 | Jacó Bartz | Presidente de mesa |
Gabriel Girardello | 1º Mesário | |
Angélica Staats | 2º Mesário | |
Aline Rejane Barbian | Secretário | |
Seção | Jacó Bartz | Delegado de Prédio |