C.E.I. Padre Aldolino Guesser Rua Guarani-Açu, N. 372 | ||
---|---|---|
Seção 47 | Adolar Cristiano Bruhns | Presidente de mesa |
Andreia Julliany Mader | 1º Mesário | |
Ademir Jose Weselowski | 2º Mesário | |
Ketlin Borba da Silva | Secretário | |
Seção | Adolar Cristiano Bruhns | Delegado de Prédio |
C.E.I. Professora Vidalina Xavier Rua Expedicionário Ladislau Lewandoski, N. 367 | ||
---|---|---|
Seção 49 | Andreia Levandowski Kuzkowski | Presidente de mesa |
Inacio Helix | 1º Mesário | |
Amanda Fontanive | 2º Mesário | |
Tânia Marlise Jantz Hoffmann | Secretário | |
Seção 71 | Maria Fabiane Delling Krueger | Presidente de mesa |
Marcelo Maurício Kuzkowski | 1º Mesário | |
Renata Vitória Schneider Walker | 2º Mesário | |
Rafael Koslopp | Secretário | |
Seção | Leide Joana Bachmann | Delegado de Prédio |
Patricia Giovana Markiewicz | Auxiliar de Secretaria |
E.E.B. Felipe Manke Rua Massarandubinha, N. 2920 | ||
---|---|---|
Seção 48 | Edelson Feiler | Presidente de mesa |
Elton Luis Kreisch | 1º Mesário | |
Danusa Gisele Rosenbrock Petry | 2º Mesário | |
Carla Fragundes | Secretário | |
Seção 66 | Sandro Slomecki | Presidente de mesa |
Aline Kammer | 1º Mesário | |
Maura Rozana Ranghetti Petry | 2º Mesário | |
Pablo Carlos Rayniak | Secretário | |
Seção | Andrea Freitas Pereguda Hafemann | Delegado de Prédio |
E.E.B. General Rondon Rua 11 de Novembro, N. 2387 | ||
---|---|---|
Seção 37 | Jose Adriel Frogel | Presidente de mesa |
Laercio Heuchling | 1º Mesário | |
Clarice Schulz Bloch | 2º Mesário | |
Carla Meri Pasta Jantz | Secretário | |
Seção 38 | Evaristo Kiatkowski Junior | Presidente de mesa |
Diones Casa Grande | 1º Mesário | |
Salem Roberta Caprestana Loth | 2º Mesário | |
Jenipher Almeida dos Santos | Secretário | |
Seção 39 | Glauco Morsch | Presidente de mesa |
Jéssica Maiara de Souza | 1º Mesário | |
Daniel Fagundes | 2º Mesário | |
Gabriela Dalposso | Secretário | |
Seção 40 | Jeandimir Heuchling | Presidente de mesa |
Liana Maria Zapelini Ranghetti | 1º Mesário | |
Rafaella Salache Santos | 2º Mesário | |
Jaqueline de Amorim | Secretário | |
Seção 100 | Andrey Ricardo Krischanski | Presidente de mesa |
Valmir Diogo Morsch | 1º Mesário | |
Tiffany Ellin Gutowski | 2º Mesário | |
Fatima Rosangela Tolardo Heuchling | Secretário | |
Seção 124 | Mayco Andrey Ranghetti | Presidente de mesa |
Ana Paula Cardoso | 1º Mesário | |
Rogério Stolf | 2º Mesário | |
Renato Belz | Secretário | |
Seção 132 | Denise Pontes Muniz | Presidente de mesa |
Jose Francisco Hilbert | 1º Mesário | |
Marlisi Kuklinski | 2º Mesário | |
Aline Juliane Barbosa Ferreira | Secretário | |
Seção 146 | Elaine Cristina Gums Vick | Presidente de mesa |
Juliana Maiochi | 1º Mesário | |
Jaqueline Marquardt | 2º Mesário | |
Cidinha Galczinski | Secretário | |
Seção 166 | Douglas Pereira | Presidente de mesa |
Camila Rossi | 1º Mesário | |
Odirlei Orlando Hass | 2º Mesário | |
Silvério Scaburri | Secretário | |
Seção 175 | Micheli Rafaela Pasta | Presidente de mesa |
Bruna Baron Gabriel | 1º Mesário | |
Jamille Thais Thamasia | 2º Mesário | |
Claudinei Vieira Cardoso | Secretário | |
Seção | Evelasio Zanotti | Delegado de Prédio |
Adriana Jensen Kemczynski | Auxiliar de Secretaria | |
Elaine Kasmirski Mosca | Auxiliar de Secretaria |
E.E.B. Maria Konder Bornhausen Estrada Geral Primeiro Braço do Norte, S/N | ||
---|---|---|
Seção 54 | Laércio Surdi | Presidente de mesa |
Aline Vegini | 1º Mesário | |
Morgana Spezia | 2º Mesário | |
Ana Carolina Volpi | Secretário | |
Seção 90 | Jose Adenilso Surdi | Presidente de mesa |
Rafael Stringari | 1º Mesário | |
Antonio Junior Ranghetti | 2º Mesário | |
Sergio Luis Seidel | Secretário | |
Seção | Karine Zapellini | Delegado de Prédio |
E.E.F. Padre Bruno Linden Rua Expedicionário Benjamin Berri | ||
---|---|---|
Seção 52 | Léia Cristini Bachmann Heuchling | Presidente de mesa |
Weslâine Ferreira Laube | 1º Mesário | |
Pedro Kasmirski Junior | 2º Mesário | |
Izaias Antonio Sureck | Secretário | |
Seção 53 | Vilmar Gonçalves da Rocha | Presidente de mesa |
Sandra Ciane Prawucki Micheluzzi | 1º Mesário | |
Juniele Rodrigues Pivetta Sureck | 2º Mesário | |
Fabio Djone Pellense | Secretário | |
Seção | Doriana Carla Girardi de Carvalho | Delegado de Prédio |
E.M.E.F. Ministro Pedro Aleixo Rua da Integração, N. 364 | ||
---|---|---|
Seção 41 | Joel Bogo | Presidente de mesa |
Amirys Bueno da Silva | 1º Mesário | |
Catia Silene Travassos | 2º Mesário | |
Alisson Pereira dos Santos | Secretário | |
Seção 42 | Monica Maria Bramorski | Presidente de mesa |
Morgana Beck | 1º Mesário | |
Helena Haisi | 2º Mesário | |
Lonjino Vicente Brych | Secretário | |
Seção 43 | Laisa Cristina Lopes | Presidente de mesa |
Vanderlea Spezia | 1º Mesário | |
Josiane da Silva Correia Micheluzzi | 2º Mesário | |
Natanael Cesar Zuchi | Secretário | |
Seção 44 | Cledir Carlos Ramalho | Presidente de mesa |
Silvana Thomazelli Deretti | 1º Mesário | |
Odair Ferrari | 2º Mesário | |
Adamir Isidoro Kolacki | Secretário | |
Seção 45 | Oliana Schöpping Matejczyk | Presidente de mesa |
Eliana Neide Fontanive Jacomoliski | 1º Mesário | |
Weverton Araujo Pacheco | 2º Mesário | |
Keila Cristina Adão dos Santos Tarnowski | Secretário | |
Seção 108 | Rildo Pedro Alves | Presidente de mesa |
Cibeli Pawlak Deretti | 1º Mesário | |
Luana Leticia de Almeida | 2º Mesário | |
Wanderson Kluck | Secretário | |
Seção 122 | Solange Fatima Betti Wilbert | Presidente de mesa |
Estela Safanelli | 1º Mesário | |
Tamires Lays Tomio | 2º Mesário | |
Leonardo Lyncon Odwazny | Secretário | |
Seção 164 | Tayse Wittkowski | Presidente de mesa |
Lizara Jacqueline Fauro Rainjak | 1º Mesário | |
Kathleen Janaina Korte | 2º Mesário | |
Ilson Eduardo Rainjak | Secretário | |
Seção 174 | Doroti Klimkowski Alexandre | Presidente de mesa |
Jurandir Redmerski | 1º Mesário | |
Kristiano Davi Travassos | 2º Mesário | |
Daniela Maiara Feiler Oechsler | Secretário | |
Seção | Dayane Michelle Thom Mueller | Delegado de Prédio |
Clara Isabela Ferreira Bauer | Auxiliar de Secretaria | |
Mayara Stolf | Auxiliar de Secretaria |
E.M.E.F. Professora Maria Machado Kreutzfeld Estrada Ribeirão da Lagoa, N. 301 | ||
---|---|---|
Seção 168 | Juliana Poletto da Silva | Presidente de mesa |
Luciana Getnerski Pauli | 1º Mesário | |
Sandra Bernadete Pinto | 2º Mesário | |
Maria Carolina Jarocinski | Secretário | |
Seção | Sandra Bernadete Pinto | Delegado de Prédio |
Salão da Comunidade Nossa Senhora de Fátima Rua Francisco Kulling, S/N | ||
---|---|---|
Seção 51 | Marcia Kulling Hafemann | Presidente de mesa |
Marcio Marcos Manke | 1º Mesário | |
Ana Caroline Pereira Dorow | 2º Mesário | |
Marcio Roberto Kempzinski | Secretário | |
Seção | Marcia Kulling Hafemann | Delegado de Prédio |
Salão da Igreja Nossa Senhora Aparecida Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 67 | Maria do Carmo Frankenberger Jacobi | Presidente de mesa |
Cleiton Leschinski | 1º Mesário | |
Rosani Von Den Bylaardt Krause | 2º Mesário | |
Helena Maiara Jacobi | Secretário | |
Seção | Maria do Carmo Frankenberger Jacobi | Delegado de Prédio |
Salão da Igreja Nossa Senhora da Saúde Estrada Geral Segundo Braço, S/N | ||
---|---|---|
Seção 61 | João Benedito Pias | Presidente de mesa |
Claudia Queiroz Rossi | 1º Mesário | |
Chrystian Paulo Lubawski | 2º Mesário | |
Patricia Vegini | Secretário | |
Seção | João Benedito Pias | Delegado de Prédio |
Salão da Igreja Nossa Senhora das Dores Estrada Geral Braço Seco, S/N | ||
---|---|---|
Seção 70 | Maria Vania Scaburri | Presidente de mesa |
Marelise Forlin | 1º Mesário | |
Jociane Vavassori | 2º Mesário | |
Jacilene Plebani | Secretário | |
Seção | Maria Vania Scaburri | Delegado de Prédio |
Salão da Igreja Sagrada Família Estrada Geral Braço Direiro, S/N | ||
---|---|---|
Seção 55 | Ronaldo José Candido | Presidente de mesa |
Gilmar Brugnago | 1º Mesário | |
Elisiane Winter | 2º Mesário | |
Mariléia Melchioretto Kreuzberg | Secretário | |
Seção | Ronaldo José Candido | Delegado de Prédio |
Salão da Igreja Santa Luzia Estrada Geral Alto Braço Direito, S/N | ||
---|---|---|
Seção 56 | Maria Lunelli | Presidente de mesa |
Noeli Müller Brugnago | 1º Mesário | |
Juares de Tofel | 2º Mesário | |
Lucimara Lunelli | Secretário | |
Seção | Maria Lunelli | Delegado de Prédio |
Salão da Igreja Santo Antônio Estrada Geral Sete de Janeiro, S/N | ||
---|---|---|
Seção 64 | Margarete Melchioretto | Presidente de mesa |
Cheila Marezani | 1º Mesário | |
Ana Luiza Melchioretto | 2º Mesário | |
Leidiane Maria Batista | Secretário | |
Seção | Margarete Melchioretto | Delegado de Prédio |
Sociedade Esportiva Recreativa Rui Barbosa Rua Rio Bonito, S/N | ||
---|---|---|
Seção 65 | Ivan Leonardo da Veiga | Presidente de mesa |
Diogo Zimmermann | 1º Mesário | |
Denilson Pellis | 2º Mesário | |
Débora Cristina Deola | Secretário | |
Seção | Ivan Leonardo da Veiga | Delegado de Prédio |