Associacao Alto Major Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 19 | Greiciqueli Marchi | Presidente de mesa |
Treice Keli Diel | 1º Mesário | |
Elizabete Eger | 2º Mesário | |
Valdair Knaul | Secretário | |
Seção | Valdecir Marchi | Delegado de Prédio |
Escola de Educacao Basica Manoel Vicente Gomes Rua Joaquim Silveira, 114 | ||
---|---|---|
Seção 11 | Eliane Conhaqui | Presidente de mesa |
Sirlei Soares da Cunha | 1º Mesário | |
Tayse Gambeta | 2º Mesário | |
Elson Cidney da Cunha | Secretário | |
Seção 12 | Diana Fuck Amorim | Presidente de mesa |
Anelise Zeredo | 1º Mesário | |
Alexandre Laurindo | 2º Mesário | |
Bruna Aparecida Fagundes Atanazio | Secretário | |
Seção 13 | Naiara Neli Fuck | Presidente de mesa |
Sariane de Liz Silva | 1º Mesário | |
Andresa da Silva | 2º Mesário | |
Jonathan Hendges Cardoso | Secretário | |
Seção 18 | Priscila Tavares | Presidente de mesa |
Aliny Fernanda Albanaes | 1º Mesário | |
Flavia Nunes Zunino | 2º Mesário | |
Gesica da Silva | Secretário | |
Seção 68 | Caroline Padilha | Presidente de mesa |
Jancieli Griga | 1º Mesário | |
Cleverson Neri Biazin Donner | 2º Mesário | |
Fabiula Benvenutti | Secretário | |
Seção | Andrea Stefania Piazza | Delegado de Prédio |
Volnei Gomes | Auxiliar de Secretaria | |
Fabiano Rosa | Motorista | |
Fabio Junior da Silva | Motorista |
Escola de Educação Básica Professor Tercilio Bastos Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 14 | Graziani Sens Batisti | Presidente de mesa |
Andreia Coelho | 1º Mesário | |
Suzana Abromovicz | 2º Mesário | |
Elizângela Aparecida Motta Kricinski | Secretário | |
Seção | Fabiane Laurindo Motta | Delegado de Prédio |
Walmor Jose Voitena | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Boa Esperanca Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 20 | Mônica Til | Presidente de mesa |
Marilene Jaraceski | 1º Mesário | |
Francieli Batisti | 2º Mesário | |
Paulo Vitor Iaraceski | Secretário | |
Seção | Janete de Souza | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Josefina Boiteux Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 16 | Leticia Jasper | Presidente de mesa |
Roni Conaco | 1º Mesário | |
Marlene Scheff Marian | 2º Mesário | |
Julia Theisges | Secretário | |
Seção | Isolete Schlemper Motta | Delegado de Prédio |
Posto de Saúde Nova Galícia Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 87 | Jamila Gabriela Marchi | Presidente de mesa |
Rafaela Caroline Marchi | 1º Mesário | |
Ana Paula Marchi | 2º Mesário | |
Claudenir Nelson Voiciekoski | Secretário | |
Seção | Reinaldo Meurer | Delegado de Prédio |