Centro de Educação Infantil Municipal Portão São Lourenço Estrada Principal de São Lourenço | ||
---|---|---|
Seção 109 | Maria Helena Kornatzki | Presidente de mesa |
Patricia Aparecida Liebel | 1º Mesário | |
Janaina Schultz | 2º Mesário | |
Lourdes Aparecida Fernandes de Souza | Secretário | |
Seção | Edinara Pethres Welter | Delegado de Prédio |
Centro de Educação Municipal Beija Flor Avenida das Rosas, 155 | ||
---|---|---|
Seção 48 | Alyson Carvalho Wille | Presidente de mesa |
Crisllaine Scheron Moreira Silva | 1º Mesário | |
Karina Dias Schafhauser | 2º Mesário | |
Rodrigo de Souza | Secretário | |
Seção 49 | Angela Maria Chableski Moreira | Presidente de mesa |
Andréia Noendorf de Lima | 1º Mesário | |
Daiane Cristina Carvalho Wille | 2º Mesário | |
Luciana Carneiro de Souza | Secretário | |
Seção 50 | Greice Aparecida Vaneski | Presidente de mesa |
Elaine Gabrieli Sabatke | 1º Mesário | |
Diego Corrêa | 2º Mesário | |
Leomar Ferreira Terres | Secretário | |
Seção 52 | Marilisa Lopes Ribeiro Gonçalves | Presidente de mesa |
Cleiton Petters Bester | 1º Mesário | |
Alessandra Garcia | 2º Mesário | |
Amanda Favaro | Secretário | |
Seção 119 | Jussara Aparecida Lorena | Presidente de mesa |
Lara Francisco Graciano | 1º Mesário | |
Lilian Ketlin Farias | 2º Mesário | |
Maria Cristina Pimentel da Silva | Secretário | |
Seção | Marcio Leandro Consul de Oliveira | Delegado de Prédio |
Valmor Henrique de Mello | Delegado de Prédio | |
Roseli Chableski Sokolski | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Barão de Antonina Rua Marechal Deodoro da Fonseca, 484, 3647 0458 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Francisco Konig Neto | Presidente de mesa |
Isabela Maria Becker | 1º Mesário | |
Fabieli Barbieri | 2º Mesário | |
Douglas Valerio Espindola | Secretário | |
Seção 2 | Eduardo Schvitzki | Presidente de mesa |
Almir Spercoski | 1º Mesário | |
Michele Peters Zanvettor | 2º Mesário | |
Leticia Grachinski Reche | Secretário | |
Seção 4 | Alana Gabrieli Vouk | Presidente de mesa |
Eli Suzane Hau Elias Portela | 1º Mesário | |
Caroline Teles de Souza | 2º Mesário | |
Suélen Amaral da Cruz | Secretário | |
Seção 7 | Roney Renato da Silva Censi | Presidente de mesa |
Núbia Humenhuk Buch | 1º Mesário | |
Fernanda Bicheski Palhano | 2º Mesário | |
Adriel Nepomoceno Pinto | Secretário | |
Seção 11 | Daiana Giziski | Presidente de mesa |
Larissa Maria Stock | 1º Mesário | |
Daisieli Henning Cordeiro | 2º Mesário | |
Siliane Miranda Jableski | Secretário | |
Seção 12 | Sidineia Aparecida Zellner | Presidente de mesa |
Thiago Martins Neto | 1º Mesário | |
Cleiton Felipe Andreola | 2º Mesário | |
Alison Tierry Ulbrich | Secretário | |
Seção 97 | Alexandre Cesar Ulbrich | Presidente de mesa |
Marisley Hau Elias Portela | 1º Mesário | |
Andrea Karise Arbigaus Pscheidt | 2º Mesário | |
Denise José Simões Consul de Oliveira | Secretário | |
Seção | Alcione Slominski | Delegado de Prédio |
Maristela Moro Konopka | Delegado de Prédio | |
Marilda de Lima Kondlatsch | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Doutor Francisco Izabel Antonio Procopiak, S/N | ||
---|---|---|
Seção 39 | Rubieli Cristina Ferreira de Souza | Presidente de mesa |
Jean Carlos de Oliveira Palhano | 1º Mesário | |
Gabriel Vosiak | 2º Mesário | |
Amanda Patricia Krzesinski Grein | Secretário | |
Seção 40 | Alex Basto | Presidente de mesa |
Aline Maidel | 1º Mesário | |
Gabriel Alfredo Froggel | 2º Mesário | |
William Eduardo Ziliotto | Secretário | |
Seção 41 | Tatiana Sabrina Rank | Presidente de mesa |
Terezinha do Rocio Szostak | 1º Mesário | |
Alex de Deus Bueno Fragoso | 2º Mesário | |
William Everton Alves | Secretário | |
Seção 42 | Ariane Ribeiro | Presidente de mesa |
Silvio de Souza E Silva | 1º Mesário | |
Rafaela Mariane Schultz | 2º Mesário | |
Felipe Hass de Souza | Secretário | |
Seção 43 | Samara Aparecida Moreira | Presidente de mesa |
Jucelia Teixeira de Araujo | 1º Mesário | |
Mayara Scheuer | 2º Mesário | |
Andressa Aparecida Evangelista | Secretário | |
Seção 44 | Joseane Aline Portella de Lima | Presidente de mesa |
Joselene do Rocio Smyk | 1º Mesário | |
Carla Jaine Moreira Berto | 2º Mesário | |
Ana Paula Zanin | Secretário | |
Seção 45 | Helder Luciano Paes | Presidente de mesa |
Edson Lucas Alves Elias | 1º Mesário | |
Renata Andrieli Maciel | 2º Mesário | |
Angelo Lucas de Medeiros | Secretário | |
Seção 46 | Cleyton Murilo Ribas | Presidente de mesa |
Fabiane Garibaldi | 1º Mesário | |
Raiane da Silva Cardoso | 2º Mesário | |
Leonardo José Dias Cordeiro | Secretário | |
Seção 47 | Adriana Kalinoski Machado | Presidente de mesa |
Jurandir Martins | 1º Mesário | |
Katlin Monica do Prado Rodrigues | 2º Mesário | |
Eduarda Yanara Souza dos Passos | Secretário | |
Seção 108 | Franciele Aparecida Goffi de Lima | Presidente de mesa |
Estéfani Maiara Marcolino | 1º Mesário | |
Aliny Bruna Alves | 2º Mesário | |
Katia Helen Ziliotto | Secretário | |
Seção 137 | Vanessa Andrea Rizzi de Oliveira | Presidente de mesa |
Marcos William Wolf | 1º Mesário | |
Tania Maria Schnoveber Alves | 2º Mesário | |
Crislaine Rauen | Secretário | |
Seção | Márcia Goetten Ratacheski | Delegado de Prédio |
Ana Caroline Vaneski | Auxiliar de Secretaria | |
Margarete de Oliveira | Auxiliar de Secretaria | |
Dinacir de Jesus Cobachuk Valente | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Hercílio Buch Estrada Dona Francisca, 219 | ||
---|---|---|
Seção 61 | Gilvan Jose Gruber | Presidente de mesa |
Caroline Krzezinski da Silveira | 1º Mesário | |
Andressa Aparecida Trafca | 2º Mesário | |
Suyanne Rodriges da Silva | Secretário | |
Seção 62 | Roni da Silveira | Presidente de mesa |
Angelica Xavier de Assis | 1º Mesário | |
Renilda Rathovski Schimanoski | 2º Mesário | |
Carla Peters Peschel | Secretário | |
Seção | Alesandra Xavier Sá Ribas | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Jovino Lima Rua Ramiro Ruthes, S/N Fone (47) 3647 0307 | ||
---|---|---|
Seção 75 | Andressa de Oliveira Schafaschek | Presidente de mesa |
Alvaro Albrecht | 1º Mesário | |
Emilene Dvojatzki Liebl | 2º Mesário | |
Bruno Henrique da Silva | Secretário | |
Seção 76 | Caroline Augustin Cavinatto | Presidente de mesa |
Joyce Gislaine Albrecht | 1º Mesário | |
Isabel Aparecida Arbigaus | 2º Mesário | |
Eduardo Filipe Simões de Oliveira | Secretário | |
Seção 101 | Sidineia Seidel | Presidente de mesa |
Tânia Aparecida Liebl Grein | 1º Mesário | |
Rubian Maite Schafachek Wengrnovski | 2º Mesário | |
Giovana Aparecida Domingos Schelbauer | Secretário | |
Seção 110 | Maria Aparecida Polak Munaro | Presidente de mesa |
Denilson Silveira | 1º Mesário | |
Alisson Pablo Munhoz | 2º Mesário | |
Andrei José Pasdiora | Secretário | |
Seção 111 | Antonio Rafael Liebl | Presidente de mesa |
Bruna Schelbauer de Oliveira | 1º Mesário | |
Keiti Daiane Souza Neiverth | 2º Mesário | |
Leonardo de Oliveira Senff | Secretário | |
Seção | Louriane Stoeberl Koch | Delegado de Prédio |
Cirene Arbigaus dos Santos | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Monteiro Lobato Rua Escoteiro Souza Neto, 315 Fone (47) 3647 0306 | ||
---|---|---|
Seção 54 | Nelci Aparecida Alves de Oliveira | Presidente de mesa |
Sabrina Taucheck | 1º Mesário | |
Kelly Fatima Zippel Padilha | 2º Mesário | |
Ayessa Mayara Konkel | Secretário | |
Seção 55 | Amanda Carolina Soares Rodrigues | Presidente de mesa |
Jeane Luzia Hlitchechem | 1º Mesário | |
Andriu Lucas Machado | 2º Mesário | |
Sara Saldanha Ganzert | Secretário | |
Seção 56 | Alisson Luan Rincão Cardoso | Presidente de mesa |
Evelyn Alpinhaki | 1º Mesário | |
Vitor Chermack | 2º Mesário | |
Karem Caroline da Silva | Secretário | |
Seção 95 | Anelise Salvador | Presidente de mesa |
André Eduardo Welke | 1º Mesário | |
Heliton Correa | 2º Mesário | |
Jessica Ribeiro | Secretário | |
Seção 125 | Juliana Fernanda Patzsch | Presidente de mesa |
Rosangela Aparecida Lourenço | 1º Mesário | |
Raquel Cristina Bueno do Nascimento | 2º Mesário | |
Felipe de Lima Ramos | Secretário | |
Seção 138 | Maria Claudia Oczkovski | Presidente de mesa |
Grasiéle Aparecida da Costa Ferreira Peters | 1º Mesário | |
Ana Patricia Peters Pinto | 2º Mesário | |
Ramon Silva Solesinski | Secretário | |
Seção | Sandra Mara da Silva Rankel | Delegado de Prédio |
Denize Martins Correa | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Professor Gustavo Friedrich Rua José Froch, S/N Fone (47) 3647 0460 | ||
---|---|---|
Seção 20 | Ana Maria Schultz Ferreira | Presidente de mesa |
Veranice Feliz Pereira | 1º Mesário | |
Dirlene Brüske Gontarski | 2º Mesário | |
Luiz Carlos Hoefelmann | Secretário | |
Seção 21 | Danívea Boaventura | Presidente de mesa |
Christianne Drapala | 1º Mesário | |
Débora Starosta Corrêa | 2º Mesário | |
Carolina Goldbach Augustin | Secretário | |
Seção 22 | Tatiane Maria Soares Matoso | Presidente de mesa |
Sandro Kaspszak | 1º Mesário | |
Paulo Cesar Veiga | 2º Mesário | |
Daniel Popadiuk | Secretário | |
Seção 23 | Juliana Caikoski | Presidente de mesa |
Andreia Pethres Salles | 1º Mesário | |
Viviana Carvalho | 2º Mesário | |
Ana Maria Martins Daniel | Secretário | |
Seção 96 | Reinaldo Jaroszevski Augustin | Presidente de mesa |
Cláudia Hartinger | 1º Mesário | |
Jeniffer Maira Kubiski | 2º Mesário | |
Gabryelle Canha | Secretário | |
Seção 117 | Rubiele Aparecida Alves | Presidente de mesa |
Valdir Safanelli | 1º Mesário | |
Janielem Eni Pettres | 2º Mesário | |
Eduarda Lila | Secretário | |
Seção 130 | Luis Fernando Pelin Ribeiro | Presidente de mesa |
Jhennifer Mayra Neitzel | 1º Mesário | |
Rosimeri Nepomuceno Pinto Hack | 2º Mesário | |
Lucas Henrique da Silveira | Secretário | |
Seção 134 | Bruna Minikowski | Presidente de mesa |
Vinicius Krachinski | 1º Mesário | |
Caroline Lacowictz | 2º Mesário | |
Bianca Ribeiro dos Santos Soares | Secretário | |
Seção 141 | Veridiana Radol Padilha | Presidente de mesa |
Jean Danilo Eckel | 1º Mesário | |
Fabio Weiss | 2º Mesário | |
Bruna Leticia Hack | Secretário | |
Seção 149 | Lilian Patricia Müller Nicolao | Presidente de mesa |
Paula Levandoski | 1º Mesário | |
Ane Caroline Machado Pedro | 2º Mesário | |
Dayllon Cabral Fernandes | Secretário | |
Seção | Terezinha do Rocio Stein | Delegado de Prédio |
Alei Carlos Pereira Martins | Auxiliar de Secretaria | |
Teresinha Salete Greim Martins | Auxiliar de Secretaria | |
Katia Eduarda Gontarski | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor Mário de Oliveira Goeldner Rua Governador Jorge Lacerda, 345, 47 3642-8805 | ||
---|---|---|
Seção 32 | Dionathan Cesar Machado | Presidente de mesa |
Josiane Saibot | 1º Mesário | |
Mônica Crysthina Mendes Rauen | 2º Mesário | |
Anderson Cristiano da Silva | Secretário | |
Seção 33 | Camila Daiana de Barros | Presidente de mesa |
Aline Alessandra de Mira | 1º Mesário | |
Luana Mara Hack | 2º Mesário | |
Elisangela Aparecida Veiga | Secretário | |
Seção 34 | Soraia Koppe | Presidente de mesa |
Tatiane Karise Langovski Gomes | 1º Mesário | |
Vitor Matheus Matioski | 2º Mesário | |
Anderson Felipe Corrêa | Secretário | |
Seção 35 | Andre Nascimento Costa Rodrigues | Presidente de mesa |
Jennifer Fátima do Prado | 1º Mesário | |
Eduardo Marcinichen Knop | 2º Mesário | |
Jheniffer de Lorena | Secretário | |
Seção 36 | Noeli Massaneiro | Presidente de mesa |
Felipe Mulbauer | 1º Mesário | |
Vilson Pedro Previatti | 2º Mesário | |
Ana Paula Schelbauer | Secretário | |
Seção 37 | Cristiane Martins | Presidente de mesa |
Alana Helena de Oliveira | 1º Mesário | |
Richard Patrick Padilha | 2º Mesário | |
Matheus Henrique Grohs | Secretário | |
Seção 38 | Ana Karina Roik | Presidente de mesa |
Daiane Aparecida Alves | 1º Mesário | |
Flavia Aparecida Spuldaro da Silva | 2º Mesário | |
Estela Wojciechovki | Secretário | |
Seção 124 | Mirian Stall | Presidente de mesa |
Gunnar Grohs | 1º Mesário | |
Alma Adelaide Sprotte Kazmierczak | 2º Mesário | |
Jucelia Novitzki de Carvalho Screnski | Secretário | |
Seção 140 | Claudemir Cabral | Presidente de mesa |
Gabriela Rosa | 1º Mesário | |
Elder Granemann Souza | 2º Mesário | |
Leandro Semmer de Lima | Secretário | |
Seção | Ricardo Bergamini | Delegado de Prédio |
Patricia Cordeiro Ulbrich | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professora Maria Paula Feres Rua Germano Neundorf, 1275 - 47 3647 0453 | ||
---|---|---|
Seção 24 | Carla Ariane Grochovski | Presidente de mesa |
Fernando Velho de Andrade | 1º Mesário | |
Luis Henrique Lis Barbosa | 2º Mesário | |
Keli Wossgrau Gomes Corrêa | Secretário | |
Seção 25 | Gilson Marcos Nogacz | Presidente de mesa |
Caroline Ribeiro Schelbauer | 1º Mesário | |
Keli Cristina Witt | 2º Mesário | |
Maria Carla Martemev Schelbauer | Secretário | |
Seção 26 | Giseli de Lorena | Presidente de mesa |
Maria Helena Kalatay | 1º Mesário | |
Patricia Mastey | 2º Mesário | |
Jaquelline Mary Levandoski Homechen | Secretário | |
Seção 27 | Natali Bergmann | Presidente de mesa |
Marcia Cristine Witt Grossel | 1º Mesário | |
Jackline Chupel | 2º Mesário | |
Alessandra Kuss | Secretário | |
Seção 28 | Juliana Soares | Presidente de mesa |
Anderson Adriano Pedro | 1º Mesário | |
Geslaine Aparecida Rodrigues | 2º Mesário | |
Bruna Daiana Kundlatsch | Secretário | |
Seção 29 | Diego Ricardo Krachinski | Presidente de mesa |
Alexandra Iunzkovzki Stok Schneider | 1º Mesário | |
Gisele Chaves Gonçalves Matoso | 2º Mesário | |
Seção 100 | Elisangela Schnvitzki de Oliveira | Presidente de mesa |
Giovani Francisco Camargo | 1º Mesário | |
Celso Vinicius Schelbauer | 2º Mesário | |
Eliane Aparecida Pedroso Witt | Secretário | |
Seção 118 | Marcio Picksius | Presidente de mesa |
Marcia Cristina Pickicius Grossel | 1º Mesário | |
Ana Flávia Barczak | 2º Mesário | |
Fernanda de Lima | Secretário | |
Seção 126 | Samara Cristina Fleischmann Bueno | Presidente de mesa |
Alisson Schafascheck | 1º Mesário | |
Alex Alves | 2º Mesário | |
Janadaia da Conceição Pedro Mandrik | Secretário | |
Seção 131 | Cledson Agostinho Ribeiro | Presidente de mesa |
Adrieli Schelbauer Vaneski | 1º Mesário | |
Andriél Francisco Alves da Silva | 2º Mesário | |
Elder Schelbauer | Secretário | |
Seção 133 | Gislaine Custodio | Presidente de mesa |
Jéssica Andressa Zucco Valente | 1º Mesário | |
Alan Cristian Costa | 2º Mesário | |
Daniele Aparecida Kolbet Gschvendtner | Secretário | |
Seção 139 | Marcilia Ruthes Olinisky | Presidente de mesa |
Almir Aurelio Dambroski | 1º Mesário | |
Maria de Fátima Becker | 2º Mesário | |
Mayara Witt | Secretário | |
Seção 143 | Angelita Hack | Presidente de mesa |
Eduarda Leal Bicheski | 1º Mesário | |
Maria Antonia Vieira Tomaz Stuber | 2º Mesário | |
Cléia Cidral da Costa Gelbcke | Secretário | |
Seção 150 | Marco Aurelio Olinisky | Presidente de mesa |
Luciane Amanda Farias | 1º Mesário | |
Janaine Signorelli | 2º Mesário | |
Cristiane Teresinha Hirth Szostak | Secretário | |
Seção | Ederson Witt | Delegado de Prédio |
Silmara Martins | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Santo Antônio Rua Cândido de Oliveira Ramos, 142, Fone (47) 3647-0351 | ||
---|---|---|
Seção 13 | Ionir Alves da Rocha | Presidente de mesa |
Alessandro Fritz | 1º Mesário | |
Paola Aparecida de Almeida | 2º Mesário | |
Suelen Carvalho Martins | Secretário | |
Seção 14 | Suelen Joice Schafascheck | Presidente de mesa |
Taisa Fernanda Schmitz | 1º Mesário | |
Gabriel Pedro Pereira | 2º Mesário | |
Bruno Schafascheck | Secretário | |
Seção 15 | Joici Gonçalves Maia | Presidente de mesa |
Lucas de Souza Borges | 1º Mesário | |
Maiara Agda Salvador | 2º Mesário | |
Elanes Kobsczinski | Secretário | |
Seção 16 | Aline Morgana Pures | Presidente de mesa |
Angelita de Freitas | 1º Mesário | |
Alan Eduardo Batista Leite | 2º Mesário | |
Evelin Baittinger Prestes | Secretário | |
Seção 17 | Paulo Elias Gomes | Presidente de mesa |
Hemili Bordin da Silva | 1º Mesário | |
Juliana Hansen | 2º Mesário | |
Aiessa Talita Tavares | Secretário | |
Seção 18 | Adan Douglas Hack | Presidente de mesa |
Tais Tatiana Drapala | 1º Mesário | |
Grasielly Cristina Alves Maia | 2º Mesário | |
Alan Ricardo Grah | Secretário | |
Seção 19 | Helen Dianny Rauen Endler | Presidente de mesa |
Camila Alessandra Colaço | 1º Mesário | |
Danielle Mendonca Graciolli | 2º Mesário | |
Joseane Aparecida Paes | Secretário | |
Seção 30 | Leandro Gaspar | Presidente de mesa |
Alexandre Debrum dos Santos | 1º Mesário | |
Bruno Seidel | 2º Mesário | |
Carolina Grein Xavier | Secretário | |
Seção 31 | Priscila Soares de Almeida | Presidente de mesa |
Roberto Luiz Soares Di Santo | 1º Mesário | |
Misael Antonio Koene | 2º Mesário | |
Mariana Genetivel | Secretário | |
Seção 102 | Franciele Marx Köene | Presidente de mesa |
Bruna Trierweiler | 1º Mesário | |
Rafael Eduardo Witt | 2º Mesário | |
Sabrina Zimkovicz | Secretário | |
Seção 105 | Michel Alfredo Motelevicz | Presidente de mesa |
Elenice Carvalho Graf | 1º Mesário | |
Sandro Sebastiao Rosa | 2º Mesário | |
Gabriel Stopa | Secretário | |
Seção 142 | Miriane Staviski | Presidente de mesa |
Luis Felipe Hau | 1º Mesário | |
Cristina Grein Xavier | 2º Mesário | |
Maria Erli Schneider El Kouba | Secretário | |
Seção | Angela Stoebel Witt | Delegado de Prédio |
Maria Simone Augustin | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Tenente Ary Rauen Rua Capitão João Bley, 600 | ||
---|---|---|
Seção 144 | Ingrith Aparecida Krüger Penkal | Presidente de mesa |
Aline Rodrigues da Silva | 1º Mesário | |
Janaina Alves | 2º Mesário | |
Ana Flavia Pereira Oribka | Secretário | |
Seção 148 | Gabriele Cardoso de Lima | Presidente de mesa |
Elidiane Pereira dos Santos | 1º Mesário | |
Bruna Jaqueline Zippel E Zettel | 2º Mesário | |
Fernanda Cristina Moreira | Secretário | |
Seção | Francine Amorim Fernandes | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Cristo Rei Rua José Stoebel, 451 | ||
---|---|---|
Seção 123 | Eliane Alves dos Santos Haiducki | Presidente de mesa |
Sandra Luiza Theurer | 1º Mesário | |
Simona Alves Maia | 2º Mesário | |
Franciely Cristine Brenzin | Secretário | |
Seção 127 | Vilmar dos Santos Loth | Presidente de mesa |
Joslaine Fatima Pscheidt | 1º Mesário | |
Jayne Raquel de Oliveira | 2º Mesário | |
Rafael Lúcio Hirt | Secretário | |
Seção | Cirlena Maria Arbigaus Wagner | Delegado de Prédio |
Andréia Paludo Stock | Auxiliar de Secretaria |
Escola Isolada Municipal Leopoldo Grein Estrada Principal de Leopoldo Grein | ||
---|---|---|
Seção 79 | Maria Renata Mastey Schadek | Presidente de mesa |
Gilmar Hening | 1º Mesário | |
Daniele Pedroso | 2º Mesário | |
Adriana Schifler | Secretário | |
Seção | Francisco de Assis Dombrowski | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Passo da Cruz Estrada Principal de Passo da Cruz | ||
---|---|---|
Seção 69 | Dione Marcelo Ulbrich | Presidente de mesa |
Alexia Rodrigues da Luz | 1º Mesário | |
Marcos Patrick Nunes Pereira | 2º Mesário | |
Cleomar Ulbrich da Luz | Secretário | |
Seção | Dione Marcelo Ulbrich | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica Augusta Vitória Estrada Principal de Augusta Vitória | ||
---|---|---|
Seção 59 | Cleidineia Gontarski Dvojatzki | Presidente de mesa |
Jailson First | 1º Mesário | |
Karin Micheli Grein | 2º Mesário | |
Fernanda Aparecida Pickcius | Secretário | |
Seção | Gesiane Koene Worell | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica Avencal do Saltinho Estrada Principal de Avencal do Saltinho | ||
---|---|---|
Seção 58 | Graziele Jankovski | Presidente de mesa |
Carla Christiane Herbst Brüske | 1º Mesário | |
Flavio Helissandro Schütt Ianovski | 2º Mesário | |
Lislani Gontarski | Secretário | |
Seção | Kelvin Schafacheck | Delegado de Prédio |
Gislaine Krupacz | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Vereador Evaldo Steidel Rua Ovande Steidel, S/N | ||
---|---|---|
Seção 65 | Kamila Krajewsky Schafacheck | Presidente de mesa |
Angelica Bornatto | 1º Mesário | |
Milena Steidel | 2º Mesário | |
Amanda de Melo | Secretário | |
Seção 98 | Cleumara Zictz | Presidente de mesa |
Bianca Zictz | 1º Mesário | |
Gustavo Polak | 2º Mesário | |
Genilson Guenze | Secretário | |
Seção | Jéssica Peters | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Ensino Básico Avencal de São Sebastião Estrada Adjacente Avencal de Cima | ||
---|---|---|
Seção 107 | Rafaela Rank | Presidente de mesa |
Alessandra Wagner Jusviacky | 1º Mesário | |
Osmair Hacke | 2º Mesário | |
Karoline Peschel | Secretário | |
Seção | Margarida Becker Peschel | Delegado de Prédio |
Teresinha Lick de Oliveira | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Ensino Básico Benemérito Felipe Carvalho Martins Estrada Principal de Butiazinho de Cima, S/N | ||
---|---|---|
Seção 114 | Fernando de Barros | Presidente de mesa |
Fabiane Moro | 1º Mesário | |
Neli Aparecida Peters | Secretário | |
Seção | Josmar Carvalho | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Ensino Básico Bituvinha Estrada Principal de Bituvinha, S/N | ||
---|---|---|
Seção 83 | Marcia Schvendtner Stefen | Presidente de mesa |
Rodrigo Hantschel | 1º Mesário | |
Luis Felipe Prusak | 2º Mesário | |
Patricia Prusack | Secretário | |
Seção | Roseli Schafaschek Machado | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Ensino Básico Colônia Ruthes Estrada Principal Colônia Ruthes, S/N | ||
---|---|---|
Seção 104 | Diuliana Aparecida Ruthes | Presidente de mesa |
Alisson Adriano Moro | 1º Mesário | |
Rosana Cardoso Alves | 2º Mesário | |
Ademir José Maia | Secretário | |
Seção | Joelma Aparecida Martins | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Ensino Fundamental Rio da Areia do Meio Estrada Principal de Rio da Areia do Meio | ||
---|---|---|
Seção 78 | Ines Rauen | Presidente de mesa |
Jiéssica Emidio de Paula | 1º Mesário | |
Camila Rauen | 2º Mesário | |
Ivanildes de Fatima Alexandre | Secretário | |
Seção | Ines Rauen | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Ensino Fundamental São Lourenço Estrada Expedicionário Anastácio Konopka, S/N | ||
---|---|---|
Seção 73 | Eliseo Hable | Presidente de mesa |
Alcir Rogério Arbigaus | 1º Mesário | |
Aline Maria Eckel | 2º Mesário | |
Email Pickicius | Secretário | |
Seção 103 | Marilene Neudorf França | Presidente de mesa |
Sinthia Schitt Hau | 1º Mesário | |
Jucelei Gosdestzki de Oliveira | 2º Mesário | |
Kymberly Pereira Opuchkevitch | Secretário | |
Seção | Kleverson Jorge | Delegado de Prédio |
Silvileia Aparecida Medeiros | Auxiliar de Secretaria |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Esio Luiz Hanchuk | Suplente de Turma |
André Silveira | Escrutinador | |
Rosemeri Bueno de Lima | Escrutinador | |
Janice Aparecida Taborda Hau | Secretário de Turma |
LA - 022ª Zona Eleitoral - Mafra Avenida Coronel José Severiano Maia, 548 | ||
---|---|---|
Seção | Andrea Cristiane Luckow Tandel | Auxiliar de Secretaria |
Andriel Grein | Auxiliar de Secretaria | |
Claudio Rafael Piaskowski | Auxiliar de Secretaria | |
Edenilse de Fatima Strack | Auxiliar de Secretaria | |
Franciele Aparecida Loth Pereira | Auxiliar de Secretaria | |
Rosangela Steklain Koaski | Auxiliar de Secretaria | |
Disney Antonio Percyak | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leonel Zatycko | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcia Lourença da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Milena Kétlem Previatti Früchting | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adriano Jose Menze | Motorista | |
Brian Yuri Moroski | Motorista | |
Clovis Ulbrich da Luz | Motorista | |
Felipe Sommer | Motorista | |
Jeferson Stockschneider Correia | Motorista | |
Marcio Cesar Piaotquevicz | Motorista | |
Paulo Roberto Krzezinski | Motorista | |
Ricardo Seidel | Motorista | |
Sidnei Kuss | Motorista |
Salão da Capela Cristo Rei Rodovia Br 280, Km 157 | ||
---|---|---|
Seção 80 | Marcelo Pscheidt | Presidente de mesa |
Pamela Vanessa Previatti Sauer | 1º Mesário | |
João Felipe Cardozo Martins | 2º Mesário | |
Lucas Rank | Secretário | |
Seção | Hélcio Luiz Fleischmann | Delegado de Prédio |
Salão da Capela Nossa Senhora do Rosário Estrada Avencal São Pedro | ||
---|---|---|
Seção 90 | Gislaine Dombrovski Hacke | Presidente de mesa |
Felipe Paz Lick | 1º Mesário | |
Juliano Clemente | 2º Mesário | |
Priscila Paz | Secretário | |
Seção | Gislaine Dombrovski Hacke | Delegado de Prédio |
Salão da Capela Santa Terezinha Estrada Principal Campo São Lourenço | ||
---|---|---|
Seção 64 | Silmara Krischanski | Presidente de mesa |
Daiane Seidel | 1º Mesário | |
Silmara Kraus Godescki | 2º Mesário | |
Dianifer Godescki Pikissius | Secretário | |
Seção | Celia Regina Eckel Seidel | Delegado de Prédio |
Salão da Capela São Pedro E São Paulo Estrada Principal de Rio Branco Ii | ||
---|---|---|
Seção 63 | Daiara Cristiane Sprandel | Presidente de mesa |
Andréia Aparecida Cariolatto | 1º Mesário | |
Laertes Pscheidt | 2º Mesário | |
Elenice Rodrigues Janchkovski | Secretário | |
Seção | Laertes Pscheidt | Delegado de Prédio |
Ana Claudia Hable Ruthes | Auxiliar de Secretaria |
Salão da Igreja Divino Espírito Santo Estrada Adjacente Butiá do Lageado | ||
---|---|---|
Seção 68 | João Paulo Demetrio | Presidente de mesa |
Suevlin Kleine | 1º Mesário | |
Karina da Costa | 2º Mesário | |
Juliane Aparecida Vesoloski | Secretário | |
Seção | Daluz Saldanha Schelbauer | Delegado de Prédio |
Salão da Igreja Nossa Senhora da Glória Estrada Principal da Pedra Fina | ||
---|---|---|
Seção 122 | Tatiane Saldanha | Presidente de mesa |
Janaina Signorelli | 1º Mesário | |
Lidiane Kazmirski | 2º Mesário | |
Luana Koche Wibbelt | Secretário | |
Seção | Tatiane Saldanha | Delegado de Prédio |
Salão da Igreja Nossa Senhora de Fátima Estrada Principal do Rio do Cedro | ||
---|---|---|
Seção 113 | Camila Smekatz Evangelista | Presidente de mesa |
Samieli Aparecida Czermach Pscheidt | 1º Mesário | |
Ariane Smckacz | 2º Mesário | |
Joelma Maria Worell Vesoloski | Secretário | |
Seção | Selma Marque Wasch | Delegado de Prédio |
Salão da Igreja Santa Cruz Br 280, Km 149/150 | ||
---|---|---|
Seção 88 | Aldenir José Grossl | Presidente de mesa |
Evelin Carol Milde | 1º Mesário | |
Michele de Lima | 2º Mesário | |
Rodinei Veiga | Secretário | |
Seção | Eduardo Silva | Delegado de Prédio |
Salão da Igreja São João Batista Estrada Adjacente Campina Konkel | ||
---|---|---|
Seção 121 | Joelson Sampaio | Presidente de mesa |
Teresinha Hable | 1º Mesário | |
Luciane Krachinski Konkel | 2º Mesário | |
Sandra Mara Konkel | Secretário | |
Seção | Marcos Konkel | Delegado de Prédio |
Salão da Paróquia São Vicente de Paulo Estrada Principal Butiá dos Tabordas | ||
---|---|---|
Seção 74 | Alessandra Janchkovski | Presidente de mesa |
Andréia Auersvaldt | 1º Mesário | |
Michelli Aparecida Auersvaldt | 2º Mesário | |
Josnei Peters | Secretário | |
Seção | Joani Peters | Delegado de Prédio |
Salão 13 de Maio - Capela Nossa Senhora de Fátima Estrada Principal Areia de Baixo | ||
---|---|---|
Seção 91 | Sidineia Strack | Presidente de mesa |
Andresa Josiane Eckel | 1º Mesário | |
Deize Maiara Kuchler | 2º Mesário | |
Cleide Hacke | Secretário | |
Seção | Sergio Jusviacky | Delegado de Prédio |