Colegio Estadual Bertino da Silva Rua Angelo Silva, 167 Fone | ||
---|---|---|
Seção 142 | Patricia Aparecida Krauze | Presidente de mesa |
Gian Carlo Felchilcher | 1º Mesário | |
Silvio Henrique Rode | 2º Mesário | |
Joao Eduardo Alves Kreusch | Secretário | |
Seção 143 | Worli Jose Kreusch | Presidente de mesa |
Emanoela de Oliveira E Silva | 1º Mesário | |
João Antônio Montibeller Furtado E Silva | 2º Mesário | |
Juscelino Gaio | Secretário | |
Seção | Angelica Cecilia Lohn Reitz | Delegado de Prédio |
Alaéte Aparecida Marian Becker | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Karolina Brandl | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Angela May Conâco | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Evaldo Alexandre Schlemper | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliane Eduarda Scheidt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucilene Bauer Clasen Muller | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcio Lopes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mateus Marcos Brandl Filho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nivaldo Foster | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Paloma Lohn de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Wagner Knaul | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mateus Braun | Motorista | |
Olegario José Hilleshein | Motorista |
Escola Isolada Alto Vargedo Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 144 | Paula Eliane de Souza | Presidente de mesa |
Raquel Monteiro de Souza | 1º Mesário | |
Mateus Eduardo Lohn | 2º Mesário | |
Elaine Camila Guckert | Secretário | |
Seção | Marlene Kreusch | Delegado de Prédio |
Arthur Goedert Scheidt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabiana Aparecida Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Isolada de Rio das Pedras Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 146 | Stefani Batista | Presidente de mesa |
Fabiana Batista | 1º Mesário | |
Daiana Leal | 2º Mesário | |
Andreia Alexandre Batista | Secretário | |
Seção | Adrelene Aparecida Kavikioni de Souza | Delegado de Prédio |
Escola Isolada de Vargem dos Bugres Estrada Geral, S/N Fone 40621980 R.4128 | ||
---|---|---|
Seção 150 | Cleiton Alves | Presidente de mesa |
Izair Knaul | 1º Mesário | |
Viviane Beppler | 2º Mesário | |
Andreise Theisger | Secretário | |
Seção | Evanio Hugen | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Rio da Parada Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 152 | Daniela Vermöhlen | Presidente de mesa |
Inádri Hillesheim | 1º Mesário | |
Danrlei Hoffmann | 2º Mesário | |
Charles Scheimann | Secretário | |
Seção | Gabriel Hoffmann | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Ribeirão dos Ovos Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 148 | Elisangela Aparecida de Oliveira Picolli | Presidente de mesa |
Geovanio Pereira | 1º Mesário | |
Geovana Vanessa Kavikioni | 2º Mesário | |
Daniel Vill | Secretário | |
Seção | Joel Leal | Delegado de Prédio |