Ceja - Centro de Educação de Jovens E Adultos (Escola) Rodovia Franklin Locatelli, 477 | ||
---|---|---|
Seção 81 | Paloma Benedet | Presidente de mesa |
Natalia de Souza | 1º Mesário | |
Wagner da Rosa | 2º Mesário | |
Gustavo Schuch | Secretário | |
Seção | Jaqueline Cristiane Pandini | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Ângelo Fabro Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 22 | Alex Tasca do Livramento | Presidente de mesa |
Janaine Spricigo | 1º Mesário | |
Vanessa Zanelatto | 2º Mesário | |
Tatiana Pandini | Secretário | |
Seção | Vanderlea Goulart Cândido | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Mina Nova (Clube de Mães) Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 83 | Juliana Hofmann | Presidente de mesa |
Mariana Estevam Tartari | 1º Mesário | |
Marizete Goulart | 2º Mesário | |
Fernando Cassão | Secretário | |
Seção | Jocenir Ribeiro | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Dercílio Benedet Rodovia SC 438, Km 107, S/N | ||
---|---|---|
Seção 21 | Marlon Hoffmann | Presidente de mesa |
Paula da Silveira | 1º Mesário | |
Manuela Benedet | 2º Mesário | |
Valdirene Jendik de Liz | Secretário | |
Seção | Tania Benedet Mazzuco | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Morro da Palha (Antiga Escola) Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 80 | Daniela Pizoni | Presidente de mesa |
Mikael Cassao Goulart | 1º Mesário | |
Marcos Leandro Tavares | 2º Mesário | |
Aline Borges Ribeiro | Secretário | |
Seção | Claudete Evaldt Hendler Bezza | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Rio Amaral I Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 85 | Marcos Jose Mendes | Presidente de mesa |
Ana Paula Vieira Duarte | 1º Mesário | |
Ana Paula Pacheco | 2º Mesário | |
Debora Pacheco | Secretário | |
Seção | Maria Mendes Pacheco | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Rio Amaral Rádio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 100 | Maiara Tezza | Presidente de mesa |
Robson Luiz Tizoni | 1º Mesário | |
Aline de Oliveira | 2º Mesário | |
Beatriz Lourenço da Silva | Secretário | |
Seção | Roberto Hoffmann | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Romano Baldin Rodovia SC 390 | ||
---|---|---|
Seção 24 | Marcelo Salvador | Presidente de mesa |
Gisele Mariot | 1º Mesário | |
Ronildo da Silva Schug | 2º Mesário | |
Lucas Romano Baldini | Secretário | |
Seção | Evanir Rita Bonot Capistrano | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Engenheiro Ernani Cotrin Rua Iolanda Maria Dal Bó Machado | ||
---|---|---|
Seção 13 | Gabrielli de Souza Padilha | Presidente de mesa |
Mariana de Souza Elias | 1º Mesário | |
Bruna Nascimento de Souza | 2º Mesário | |
Vinicius Lottin | Secretário | |
Seção 14 | Jamila Fidelis Inacio | Presidente de mesa |
Gabriela Vieira | 1º Mesário | |
Tais de Souza | 2º Mesário | |
Leandro Luciano Medeiros | Secretário | |
Seção 15 | Kelvin Pacheco Braz | Presidente de mesa |
Hevanio Carlos Borges | 1º Mesário | |
Bruna Duarte | 2º Mesário | |
Claudia Cristina Padilha de Souza | Secretário | |
Seção 16 | Anderson de Oliveira | Presidente de mesa |
Leopoldo Lottin Pereira | 1º Mesário | |
Fabiana da Silva Pereira | 2º Mesário | |
Samara Madeira Tavares | Secretário | |
Seção 17 | Vitor de Oliveira | Presidente de mesa |
Emily Pedroso Nunes | 1º Mesário | |
Fred Maicon Dambros | 2º Mesário | |
Poliana Pacheco Wolfart | Secretário | |
Seção 69 | Fernando da Rosa Pereira | Presidente de mesa |
Alini Dias | 1º Mesário | |
Gabriela Borges | 2º Mesário | |
Mauricio Fernandes | Secretário | |
Seção | Rejane Pereira dos Santos | Delegado de Prédio |
Aurimar Motta | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Walter Holthausen Rua Walter Vetterli 727 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Fernanda Mendes Vieira | Presidente de mesa |
Nicole Oliveira Holderbaum | 1º Mesário | |
Simone de Aguiar | 2º Mesário | |
Joao Victor Bittencourt Tournier | Secretário | |
Seção 3 | Leandro Delfino Antunes | Presidente de mesa |
Larissa Tancredo de Aguiar | 1º Mesário | |
Luana Manoel Nasario | 2º Mesário | |
Cristiano Maboni Junior | Secretário | |
Seção 5 | Natan Hoffmann da Cruz | Presidente de mesa |
Marielli Bett | 1º Mesário | |
Murilo Spricigo Mariot | 2º Mesário | |
Rosana Alves | Secretário | |
Seção 7 | Jaine Zanin Piuco Leal | Presidente de mesa |
Paloma Crotti | 1º Mesário | |
Doglas da Silva | 2º Mesário | |
Renata Freitas Rodrigues | Secretário | |
Seção 9 | Danielly Hoffmann | Presidente de mesa |
Lilian Mendes Canever | 1º Mesário | |
Bianca Ferreira de Oliveira | 2º Mesário | |
Rodrigo Paulo Candinho | Secretário | |
Seção 11 | Sandra Maria Bristot Rosa | Presidente de mesa |
Camila Machado | 1º Mesário | |
Gustavo da Silva Campos | 2º Mesário | |
Valdemiro Pignatel Filho | Secretário | |
Seção | Roseli Hoffman Alexandre | Delegado de Prédio |
Carmen Lucia Justi | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Fundamental Visconde de Taunay Rua Alexandre Doneda, Sn | ||
---|---|---|
Seção 2 | Gabriela Silva do Amaral | Presidente de mesa |
Maria Paula Lotti | 1º Mesário | |
Fabricio da Silva | 2º Mesário | |
Julio Henrique Goncalves | Secretário | |
Seção 4 | Rosiane Bittencourt Antunes | Presidente de mesa |
Claudia Mara Bez Batti | 1º Mesário | |
Michelle Mouro Danielski da Luz Della Giustina | 2º Mesário | |
Cristian Vidal Pereira | Secretário | |
Seção 10 | Emerson Luciano | Presidente de mesa |
Nilton Santos Machado | 1º Mesário | |
Mailom Rodolfo Vambomel | 2º Mesário | |
Ramon de Oliveira | Secretário | |
Seção 12 | Ana Elise Chuch | Presidente de mesa |
Ivonete Lima Proinelli | 1º Mesário | |
Rodolpho de Brida Neto | 2º Mesário | |
Juliana Mendes Pereira | Secretário | |
Seção | Sonia Rita Ceron | Delegado de Prédio |
Karina Rebelo | Auxiliar de Secretaria | |
Luciana Ramos Tomasi | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Emília Mamede Soares Rua Visconde de Barbacena, Sn | ||
---|---|---|
Seção 18 | Regiane Schmitz de Bittencourt | Presidente de mesa |
Janaina Becker | 1º Mesário | |
Ezequiel Estevão Rosa | 2º Mesário | |
Tamiria Furtuoso | Secretário | |
Seção 19 | Amanda Citadin | Presidente de mesa |
Terezinha de Jesus Mendes Ribeiro | 1º Mesário | |
Nathália Policarpo | 2º Mesário | |
Franques Elias Goncalves | Secretário | |
Seção | Cinara dos Santos | Delegado de Prédio |
Vanderléia Batista Velho | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Itelvino Locatelli Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 25 | Morgana Maria Nesi | Presidente de mesa |
Erivelton Aliati | 1º Mesário | |
Rafaela Locatelli | 2º Mesário | |
Gabriel Getner Camilo | Secretário | |
Seção | Alex Bartolomeu | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Júlio Serafim Gonçalves Rua Novo Horizonte | ||
---|---|---|
Seção 23 | Juliano Cardoso Legnani | Presidente de mesa |
Izamara Cristina Heinzen | 1º Mesário | |
Ketolin Velho Damaceno | 2º Mesário | |
Daniela Aparecida Velho | Secretário | |
Seção | Rosinete Aparecida Bagio Fernandes | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Lígia Chaves Cabral Rua Clarete | ||
---|---|---|
Seção 27 | Daniel Antunes | Presidente de mesa |
Edson Junior da Rocha Leopoldino | 1º Mesário | |
Eder Danielski da Luz | 2º Mesário | |
Mateus Fiera | Secretário | |
Seção 28 | Lenise de Souza Geremias | Presidente de mesa |
Alexsandro Fernandes | 1º Mesário | |
Clavius Forgiarini Nascimento | 2º Mesário | |
Aline Ferreira Generoso Martins | Secretário | |
Seção 84 | Aline Danielski Vicente | Presidente de mesa |
Ana Cristina Fiera | 1º Mesário | |
Juliano Antunes Fieira | 2º Mesário | |
Juliana Pedro | Secretário | |
Seção | Ester Antunes | Delegado de Prédio |
Mizael de Souza Ferreira | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Professor José Heleodoro Barreto Júnior Rua Antonio Madeira 812 | ||
---|---|---|
Seção 79 | Helen Henrique dos Santos | Presidente de mesa |
Karina Madeira | 1º Mesário | |
Daniel Manoel Estevão | 2º Mesário | |
Maria Fernanda Leonardo | Secretário | |
Seção 94 | Joyce Veronez | Presidente de mesa |
Simone Citadin Benedet | 1º Mesário | |
Diulia Bernardino de Águida | 2º Mesário | |
Karini Ramos Cardoso da Silva | Secretário | |
Seção | Karla Adriana Dandolini Masiero | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Professora Lúcia Cechinel dos Santos (Santa Rosa) Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 30 | Carla Aparecida Dias | Presidente de mesa |
Victor Del Prato Silva | 1º Mesário | |
Andrea Maffioletti | 2º Mesário | |
Grasiele Piati da Luz | Secretário | |
Seção | Ivanilda Maffioletti Carniato | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Rio Capivaras Alto Estrada Geral (Ao Lado da Capela São Salvador) | ||
---|---|---|
Seção 29 | Cristian Mazon | Presidente de mesa |
Fernando Rodrigues | 1º Mesário | |
Maristela Mazon Betta | 2º Mesário | |
Daiton Ferrarezi Vieira | Secretário | |
Seção | Daiani da Silva Redivo Mazon | Delegado de Prédio |
Salão de Festas (Rio Amaral Gruta) Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 92 | Alison Bet Corrêa | Presidente de mesa |
Beatriz Ghizoni Joaquim | 1º Mesário | |
Guiacomo Ferreira Bett | 2º Mesário | |
Rodimar Antonio Luiz | Secretário | |
Seção | Jane Elias Crosetta | Delegado de Prédio |