Centro de Educação Infantil Arco-Íris Rodovia SC 302, Km 9, S/N | ||
---|---|---|
Seção 45 | Guilherme Augusto Paulakoski | Presidente de mesa |
Luciara Campestrini | 1º Mesário | |
Rodrigo de Souza | 2º Mesário | |
Vanderlei Domingos da Silva | Secretário | |
Seção | Jamile Mafazzolli Mello | Delegado de Prédio |
Silvio Mello | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Tereza Cristina Rua Paulo Possamai, N. 98 | ||
---|---|---|
Seção 38 | Everton Pedroso | Presidente de mesa |
Bruna Eduarda Kisner | 1º Mesário | |
Gilson Hindersmann | 2º Mesário | |
Rodrigo Mantoanelli | Secretário | |
Seção 39 | Katiuza Alexandre Tambosi | Presidente de mesa |
Ana Claudia dos Santos Prestes | 1º Mesário | |
Larissa Caetano Mantovani | 2º Mesário | |
Isabel Luiz Schneider | Secretário | |
Seção 40 | Maicon Edegar Avi | Presidente de mesa |
Benta Pacher Bechtold | 1º Mesário | |
Dione Dierschnabel | 2º Mesário | |
Kiara Aparecida da Cunha | Secretário | |
Seção 41 | Franciele Schlukebier | Presidente de mesa |
Milena Cristine Caetano | 1º Mesário | |
Cleide Sousa dos Santos | 2º Mesário | |
Seção 42 | Jonatan Oliveira Costa | Presidente de mesa |
Larissa Gabriely Rosa Bruch | 2º Mesário | |
Driene Cristina de Morais | Secretário | |
Seção 44 | Joseane Teresinha Paterno de Oliveira | Presidente de mesa |
Thaís Rocha | 1º Mesário | |
Felipe Gabriel Pires | 2º Mesário | |
Larissa Pacher Bechtold | Secretário | |
Seção 51 | Erica Nardelli Cristofolini | Presidente de mesa |
Thuisi Aparecida Vanderlinde | 1º Mesário | |
Rodrigo Zunino | 2º Mesário | |
Paulina Aparecida Aques | Secretário | |
Seção 108 | Fernanda Fernandes | Presidente de mesa |
Gratchieva Losi | 1º Mesário | |
Milana Moser | 2º Mesário | |
Chander Aleixo Losi | Secretário | |
Seção 112 | Amanda Bridi | Presidente de mesa |
Jessica Maria Correa | 1º Mesário | |
Julia Isaias | 2º Mesário | |
Wagner Silveira | Secretário | |
Seção 115 | Carollini Aparecida Duemes | Presidente de mesa |
Adriéli Sandra Bratfisch | 1º Mesário | |
Camila Bechtold | 2º Mesário | |
Carina Rassweiler | Secretário | |
Seção 124 | Stéfani Ferreira de Souza | Presidente de mesa |
Cristiano Moura Alves | 1º Mesário | |
Douglas André Risson | 2º Mesário | |
William Bogo Nasato | Secretário | |
Seção | Marcelo Masson | Delegado de Prédio |
Ricardo Schuller | Auxiliar de Secretaria | |
Wilde Maria Bogo Nasato | Auxiliar de Secretaria | |
Ellen Carla Baldo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karlise Possamai | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Pedro Lucas Batista Cani | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adriano Stinghen | Motorista | |
Amilton Boeing | Motorista | |
Vanderlei Girardi | Motorista |
Salão Comunitário de Ribeirão Caçador Rua Mário Ferrari, S/N | ||
---|---|---|
Seção 48 | Eduarda Alexandrini | Presidente de mesa |
Pamela Cristina Marcilio de Oliveira | 1º Mesário | |
Leonardo Cunha | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Schmidt Rocha | Secretário | |
Seção | Eduarda Alexandrini | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Ribeirão Laurentino Rua Arcângelo Avi, S/N | ||
---|---|---|
Seção 49 | Adelia Helena Laurindo Avi | Presidente de mesa |
Bruna Thais Pinto | 1º Mesário | |
Débora Natascha Schmoller | 2º Mesário | |
Bruna Montagna | Secretário | |
Seção | Adelia Helena Laurindo Avi | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Comunitário Nossa Senhora de Fátima Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 50 | Maria Atanazio | Presidente de mesa |
Gilson Becker | 1º Mesário | |
Larissa Caetano | 2º Mesário | |
Daniela Amanda da Silva | Secretário | |
Seção | Maria Atanazio | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Comunitário Santa Luzia Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 47 | Rafael Rotta | Presidente de mesa |
Fabricio Batisti | 1º Mesário | |
Camila Bonacolsi Marchi | 2º Mesário | |
Eduarda Ansini | Secretário | |
Seção | Rafael Rotta | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Comunitário São Paulo Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 46 | Maiara Eloi da Silva | Presidente de mesa |
Fabio Junior Deluca | 1º Mesário | |
Julio Cesar Bluning Pinto | 2º Mesário | |
Taís Laudicéia Postai da Cunha | Secretário | |
Seção | Maiara Eloi da Silva | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Comunitário São Pedro Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 43 | Alceu da Silva Junior | Presidente de mesa |
Carla Aline Deluca Schmitz | 1º Mesário | |
Angelica Franzoi | 2º Mesário | |
Mauro Fernando Eissmann | Secretário | |
Seção | Alceu da Silva Junior | Delegado de Prédio |